NopeHope

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 1404

Рейтинг: 340

NopeHope

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 1404

Рейтинг: 340

что с ним случилось?я скачал ХОТС и прохожу а 1ю часть не прошел половину что с ним случилось?

WeskerDark

Пользователь

Регистрация: 13.09.2012

Сообщения: 100

Рейтинг: 55

WeskerDark

Регистрация: 13.09.2012

Сообщения: 100

Рейтинг: 55

его Рейнор застрелил в самой последней миссии

bk654

Пользователь

Регистрация: 07.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 741

bk654

Регистрация: 07.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 741

Он предал Рейнора и тот грохнул его. А вообще такие игры как старкрафт надо проходить полностью

wow

Пользователь

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 90

wow

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 90

WeskerDark сказал(а):↑

его Рейнор застрелил в самой последней миссии

Нажмите, чтобы раскрыть...

А точнее в ролике.

Killshit999

Пользователь

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 27

Killshit999

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 27

Его вообще поймали и посадили, а потом дали освобождение но пожизненно сидеть в костюме, ключ для снятия костюма ему обещали если он убьет керриган, а когда дело дошло до этого Рейнор помешал и убил его.

Kimosabe

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 1499

Рейтинг: 1074

Kimosabe

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 1499

Рейтинг: 1074

В таких играх как старкрафт есть сюжет?

Killshit999

Пользователь

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 27

Killshit999

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 27

bk654 сказал(а):↑

Он предал Рейнора и тот грохнул его. А вообще такие игры как старкрафт надо проходить полностью

Нажмите, чтобы раскрыть...
Он его не предавал.

Kimosabe сказал(а):↑

В таких играх как старкрафт есть сюжет?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Больше скажу близзарды больше потеют над синглом нежели мультиком.

VeGaUA

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

VeGaUA

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

bk654 сказал(а):↑

Он предал Рейнора и тот грохнул его.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них были некоторые разногласия :)

Killshit999 сказал(а):↑

Больше скажу близзарды больше потеют над синглом нежели мультиком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, ты ещё скажи что они не ради бабла Ск2 запилили ^^)

ОСТОРОЖНО! САРКАЗМ!

А мультик это так...мелочь. И по барабану что в мире сейчас это самая популярная стратегия. И на то что есть куча ивентов и чемпионатов по Ск2 тоже по барабану. ОЧЕНЬ неплохие призовые за эти турниры. Розтущий интерес к игре как к киберспортивной дисциплине. "Потоп" Ск1 и возведение Ск2 на трон лучшей стратегии всех времён и народов.

Это всё ерунда....кому нужны безбашенные деньги, баснословные суммы......пффф.....

Вы думали Близзы эти 12 лет думали над балансом мультиплеера? Нет, они думали об сюжете и красивой графе.

А мультиплеер....да кому он нужен, когда есть кампания.....

Друг мой, ты слишком наивен. Тех Близзов, которые делали игры ради игроков, а не ради денег нету....

Они умерли вместе с Ск1. Сейчас они превратили Близзард в машину для добывания денег, в которой работают лишь мерзкие, поганые, зажравшиеся ублюдки, которые позорят некогда великую компанию Blizzard. То что мы сейчас видим - это лишь тень былой славы, по праву заслуженной славы, потому что в своё время они сделали практически невозможное, они делали настоящие игры, в которые можна играть снова и снова и постоянно открывать для себя что-то новое....но тот свет который был десяток лет назад ослаб, и он потихоньку угасает...и тут стоит лишь вопрос времени..."когда"? Скоро, друзья...

Из 3 своих шедевров они убили уже 2.

To be continued...

R.I.P. Помним, любим, скорбим...

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

VeGaUA сказал(а):↑

У них были некоторые разногласия :)

Ага, ты ещё скажи что они не ради бабла Ск2 запилили ^^)

ОСТОРОЖНО! САРКАЗМ!

А мультик это так...мелочь. И по барабану что в мире сейчас это самая популярная стратегия. И на то что есть куча ивентов и чемпионатов по Ск2 тоже по барабану. ОЧЕНЬ неплохие призовые за эти турниры. Розтущий интерес к игре как к киберспортивной дисциплине. "Потоп" Ск1 и возведение Ск2 на трон лучшей стратегии всех времён и народов.

Это всё ерунда....кому нужны безбашенные деньги, баснословные суммы......пффф.....

Вы думали Близзы эти 12 лет думали над балансом мультиплеера? Нет, они думали об сюжете и красивой графе.

А мультиплеер....да кому он нужен, когда есть кампания.....

Друг мой, ты слишком наивен. Тех Близзов, которые делали игры ради игроков, а не ради денег нету....

Они умерли вместе с Ск1. Сейчас они превратили Близзард в машину для добывания денег, в которой работают лишь мерзкие, поганые, зажравшиеся ублюдки, которые позорят некогда великую компанию Blizzard. То что мы сейчас видим - это лишь тень былой славы, по праву заслуженной славы, потому что в своё время они сделали практически невозможное, они делали настоящие игры, в которые можна играть снова и снова и постоянно открывать для себя что-то новое....но тот свет который был десяток лет назад ослаб, и он потихоньку угасает...и тут стоит лишь вопрос времени..."когда"? Скоро, друзья...

Из 3 своих шедевров они убили уже 2.

To be continued...

R.I.P. Помним, любим, скорбим...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты смешной.

VeGaUA

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

VeGaUA

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

Rezenbekk сказал(а):↑

А ты смешной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению, мой пост небыл адресован вам.

И да, если вам эта "стена текста, от корки и до корки" кажется смешным, мне вас очень жаль. Серьёзно.

Morfin_brood

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 26

Рейтинг: 1

Morfin_brood

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 26

Рейтинг: 1

WeskerDark сказал(а):↑

его Рейнор застрелил в самой последней миссии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот я ещё не прошёл, а уже знаю, лучше б я сюда не заходил  ощущение как буд-то концовку книги узнал(((