LOUIS/B/TARD

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 80

Рейтинг: 18

LOUIS/B/TARD

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 80

Рейтинг: 18

Сыграл на 40 аккаунтах с разным ммр. От 1 до 7300. Готовлю огромный тред про разницу в ммр, но вот основые брекеты:

1 ммр -- отдельный рейтинг. Тролли всех видов и уровней скилла. Истинных обитателей нет давно уже.

200-650 ммр -- худшее место для игры. Самые отбитые люди обитают именно тут. Ни куры, ни вардов. Шинген. Бог упаси тут играть.

700-1500 ммр -- лс катки. Играют пеньки, основное отличие от предыдущего брекета -- слегка увеличенная адекватность и задатки умения драфтить.

1500 - 2000 -- малая помойка. Здесь почти нет отличий от следующего брекета, разве что нет саппортов вообще.

2000-3500 -- большая, глобальная помойка. Здесь сидит 70% форума и основная масса игроков в доту. Тут обитают почти самые агрессивные представители, уступающие по токсичности только завсегдаям второго брекета, разумеется. Саппорты переодически появляются, скилл игроков примерно одинаковый. Глупые, необдуманные драфты, однако бывают и адекватные. Репорты кидают здесь чаще, чем на любом другом ммр. Варды встречаются со средней редкостью.

3500-4000 -- полупомойка. Игроки здесь уже более скиллованые, и, главное, опытные. Часто здесь останавливаются хорошие игроки, не желающие апать рейтинг. Саппорт в каждой второй игре. Где-то здесь игроки уже начинают достойно стоять лайны. Пулл героев значительно увеличен. Появляются стабильные куры.

4000-4500 -- 4к помойка.

Просто более сильные игроки из предыдущего брекета. Сапорты встречаются почти всегда, адекватная игра со всех стонон, но общий скилл все еще средний. Появляются стабильные курицы и варды.

4500-5500 -- хороший рейтинг.

Не отличный, а просто хороший. Адекватные драфты, несколько саппов/роум героев в каждой катке. Сильные мидеры. Концентрация нытья начинает немного повышаться.

5500-6000 -- жесткий рейтинг.

Действительно достойные игроки, единственной слабостью которых является ранимость и токсичность. Жесткие тимфайты, сильные драфты и страты. Появляются грамотные варды.

 

6000-7000+ полупро игры. Все на высшем уровне, ошибка стоит игры. Профессиональные драфты. Токсичность на пределе (однако, только на рашке). Тут обитают весьма популярные ребята, можно будет их встретить.

Гг. Я справился.

Serendibite

Пользователь

Регистрация: 05.04.2014

Сообщения: 2798

Рейтинг: 2200

Serendibite

Регистрация: 05.04.2014

Сообщения: 2798

Рейтинг: 2200

LOUIS/B/TARD сказал(а):
2000-3500 -- большая, глобальная помойка. Здесь сидит 70% форума
Нажмите, чтобы раскрыть...

LOUIS/B/TARD сказал(а):
1 ммр
Нажмите, чтобы раскрыть...

остальные 29 % здесь

LOUIS/B/TARD сказал(а):
6000-7000+ полупро игры
Нажмите, чтобы раскрыть...

и 1% тут

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

"2000-3500 -- большая, глобальная помойка. Здесь сидит 70% форума и основная масса игроков в доту. Тут обитают почти самые агрессивные представители, уступающие по токсичности только завсегдаям второго брекета, разумеется. Саппорты переодически появляются, скилл игроков примерно одинаковый. Глупые, необдуманные драфты, однако бывают и адекватные. Репорты кидают здесь чаще, чем на любом другом ммр. Варды встречаются со средней редкостью."

Это ты сколько тут играл? Я играю уже год на этом ммре и могу сказать, что это просто рай для того, чтобы наслаждаться игрой в дотку (если у тебя конечно рейтинг скрытого пула не 5к и если ты не играешь на России).

Почему у меня всегда в команде есть саппорт, а если его нет, то мне не в падлу его пикнуть, отбитых даунов вообще давно не видел, а ливеров и специально фидящих аметистов тем более.

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

LOUIS/B/TARD сказал(а):
Сыграл на 40 аккаунтах с разным ммр. От 1 до 7300. Готовлю огромный тред про разницу в ммр, но вот основые брекеты:

1 ммр -- отдельный рейтинг. Тролли всех видов и уровней скилла. Истинных обитателей нет давно уже.

200-650 ммр -- худшее место для игры. Самые отбитые люди обитают именно тут. Ни куры, ни вардов. Шинген. Бог упаси тут играть.

700-1500 ммр -- лс катки. Играют пеньки, основное отличие от предыдущего брекета -- слегка увеличенная адекватность и задатки умения драфтить.

2000 - 2500 -- малая помойка. Здесь почти нет отличий от следующего брекета, разве что нет саппортов вообще.

3500-4500 -- большая, глобальная помойка. Здесь сидит 70% форума и основная масса игроков в доту. Тут обитают почти самые агрессивные представители, уступающие по токсичности только завсегдаям второго брекета, разумеется. Саппорты переодически появляются, скилл игроков примерно одинаковый. Глупые, необдуманные драфты, однако бывают и адекватные. Репорты кидают здесь чаще, чем на любом другом ммр. Варды встречаются со средней редкостью.

4600-5000 -- полупомойка. Игроки здесь уже более скиллованые, и, главное, опытные. Часто здесь останавливаются хорошие игроки, не желающие апать рейтинг. Саппорт в каждой второй игре. Где-то здесь игроки уже начинают достойно стоять лайны. Пулл героев значительно увеличен. Появляются стабильные куры.

5500-6000 -- 6к помойка.

Просто более сильные игроки из предыдущего брекета. Сапорты встречаются почти всегда, адекватная игра со всех стонон, но общий скилл все еще средний. Появляются стабильные курицы и варды.

5700-6700 -- хороший рейтинг.

Не отличный, а просто хороший. Адекватные драфты, несколько саппов/роум героев в каждой катке. Сильные мидеры. Концентрация нытья начинает немного повышаться.

7000-7500 -- жесткий рейтинг.

Действительно достойные игроки, единственной слабостью которых является ранимость и токсичность. Жесткие тимфайты, сильные драфты и страты. Появляются грамотные варды.

8000-8500+ полупро игры. Все на высшем уровне, ошибка стоит игры. Профессиональные драфты. Токсичность на пределе (однако, только на рашке). Тут обитают весьма популярные ребята, можно будет их встретить.

Гг. Я справился.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Исправил.

LOUIS/B/TARD

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 80

Рейтинг: 18

LOUIS/B/TARD

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 80

Рейтинг: 18

Windranger111 сказал(а):
"2000-3500 -- большая, глобальная помойка. Здесь сидит 70% форума и основная масса игроков в доту. Тут обитают почти самые агрессивные представители, уступающие по токсичности только завсегдаям второго брекета, разумеется. Саппорты переодически появляются, скилл игроков примерно одинаковый. Глупые, необдуманные драфты, однако бывают и адекватные. Репорты кидают здесь чаще, чем на любом другом ммр. Варды встречаются со средней редкостью."

Это ты сколько тут играл? Я играю уже год на этом ммре и могу сказать, что это просто рай для того, чтобы наслаждаться игрой в дотку (если у тебя конечно рейтинг скрытого пула не 5к и если ты не играешь на России).

Почему у меня всегда в команде есть саппорт, а если его нет, то мне не в падлу его пикнуть, отбитых даунов вообще давно не видел, а ливеров и специально фидящих аметистов тем более.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мало играл, естественно. 50 игр.

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

LOUIS/B/TARD сказал(а):
Мало играл, естественно. 50 игр.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот тебе мой дб, смотри пики с каждой стороны.

Да - зачастую не продуманные и идиотские коры, но саппорты и курьер есть в КАЖДОЙ игре, и варды тоже. Именно из-за таких постов все и считают 2к супер трешовым ммром, хотя уже тут мне часто попадаются игроки с 1к часов и больше в доте. Скилла не хватает, но играют в силу своих возможностей и всегда до конца.

https://www.dotabuff.com/players/313871220

onemanfall

Пользователь

Регистрация: 29.08.2014

Сообщения: 918

Рейтинг: 268

onemanfall

Регистрация: 29.08.2014

Сообщения: 918

Рейтинг: 268

LOUIS/B/TARD сказал(а):

200-650 ммр -- худшее место для игры. С
Нажмите, чтобы раскрыть...

дальше не читал. все (даже аутяры) знают, что худший ммр 4-5к.

Xelor

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

Xelor

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

5к нормальный рейт? ага, там одни акбаеры

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

А вообще, такое чувство, будто ТС играл на тех же 2к три года назад и только сейчас решил сделать этот пост.

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

LOUIS/B/TARD сказал(а):
Сыграл на 40 аккаунтах с разным ммр. От 1 до 7300. Готовлю огромный тред про разницу в ммр, но вот основые брекеты:

1 ммр -- отдельный рейтинг. Тролли всех видов и уровней скилла. Истинных обитателей нет давно уже.

200-650 ммр -- худшее место для игры. Самые отбитые люди обитают именно тут. Ни куры, ни вардов. Шинген. Бог упаси тут играть.

700-1500 ммр -- лс катки. Играют пеньки, основное отличие от предыдущего брекета -- слегка увеличенная адекватность и задатки умения драфтить.

1500 - 2000 -- малая помойка. Здесь почти нет отличий от следующего брекета, разве что нет саппортов вообще.

2000-3500 -- большая, глобальная помойка. Здесь сидит 70% форума и основная масса игроков в доту. Тут обитают почти самые агрессивные представители, уступающие по токсичности только завсегдаям второго брекета, разумеется. Саппорты переодически появляются, скилл игроков примерно одинаковый. Глупые, необдуманные драфты, однако бывают и адекватные. Репорты кидают здесь чаще, чем на любом другом ммр. Варды встречаются со средней редкостью.

3500-4000 -- полупомойка. Игроки здесь уже более скиллованые, и, главное, опытные. Часто здесь останавливаются хорошие игроки, не желающие апать рейтинг. Саппорт в каждой второй игре. Где-то здесь игроки уже начинают достойно стоять лайны. Пулл героев значительно увеличен. Появляются стабильные куры.

4000-4500 -- 4к помойка.

Просто более сильные игроки из предыдущего брекета. Сапорты встречаются почти всегда, адекватная игра со всех стонон, но общий скилл все еще средний. Появляются стабильные курицы и варды.

4500-5500 -- хороший рейтинг.

Не отличный, а просто хороший. Адекватные драфты, несколько саппов/роум героев в каждой катке. Сильные мидеры. Концентрация нытья начинает немного повышаться.

5500-6000 -- жесткий рейтинг.

Действительно достойные игроки, единственной слабостью которых является ранимость и токсичность. Жесткие тимфайты, сильные драфты и страты. Появляются грамотные варды.

6000-7000+ полупро игры. Все на высшем уровне, ошибка стоит игры. Профессиональные драфты. Токсичность на пределе (однако, только на рашке). Тут обитают весьма популярные ребята, можно будет их встретить.

Гг. Я справился.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Посоветуй как проходить промежуток 4000-5000?

M1LtoN

Пользователь

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 346

Рейтинг: 175

M1LtoN

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 346

Рейтинг: 175

Ахахахах чет ору просто, тс не позорься, 4-5500 вот это одна большая помоечная яма, о адекватной игре и речи идти не может, как можно было вписать сюда адекватность я просто хз)))))

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Windranger111 сказал(а):
Ну вот тебе мой дб, смотри пики с каждой стороны.

Да - зачастую не продуманные и идиотские коры, но саппорты и курьер есть в КАЖДОЙ игре, и варды тоже. Именно из-за таких постов все и считают 2к супер трешовым ммром, хотя уже тут мне часто попадаются игроки с 1к часов и больше в доте. Скилла не хватает, но играют в силу своих возможностей и всегда до конца.

https://www.dotabuff.com/players/313871220
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ведь 2к реально треш и мусор, это невозможно отрицать.

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

RzhavyiChel сказал(а):
Так ведь 2к реально треш и мусор, это невозможно отрицать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну понятно, мне даже не хочется ничего доказывать тем, кто играл на 2к последний раз 2-3 года назад, соре.

Я вам даже дб скинул, где можно посмотреть игры и увидеть, что 5 керри в пике это редкость и варды покупаются и ставятся каждую игру.

А флейм в чат на европейских серверах вы вообще не увидите (если у вас рейтинг порядочности более менее адекватный) и вы сами не токсичные.

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

По твоему тексту с 100% увереностью говорю, что ты не играл на 4-5к, там играют худшие твари мира(не только мира доты)

palakat

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 168

Рейтинг: 67

palakat

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 168

Рейтинг: 67

img
Windranger111 сказал(а):
"2000-3500 -- большая, глобальная помойка. Здесь сидит 70% форума и основная масса игроков в доту. Тут обитают почти самые агрессивные представители, уступающие по токсичности только завсегдаям второго брекета, разумеется. Саппорты переодически появляются, скилл игроков примерно одинаковый. Глупые, необдуманные драфты, однако бывают и адекватные. Репорты кидают здесь чаще, чем на любом другом ммр. Варды встречаются со средней редкостью."

Это ты сколько тут играл? Я играю уже год на этом ммре и могу сказать, что это просто рай для того, чтобы наслаждаться игрой в дотку (если у тебя конечно рейтинг скрытого пула не 5к и если ты не играешь на России).

Почему у меня всегда в команде есть саппорт, а если его нет, то мне не в падлу его пикнуть, отбитых даунов вообще давно не видел, а ливеров и специально фидящих аметистов тем более.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Присоединяюсь к каждому слову.

3.3-3.5 езжу туда сюда, обычно не расстраиваюсь с луз стрика, так как после отбитычей, стабильно заезжают подряд несколько отличных игр - в не зависимости от того, луз это или вин.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Windranger111 сказал(а):
Ну понятно, мне даже не хочется ничего доказывать тем, кто играл на 2к последний раз 2-3 года назад, соре.

Я вам даже дб скинул, где можно посмотреть игры и увидеть, что 5 керри в пике это редкость и варды покупаются и ставятся каждую игру.

А флейм в чат на европейских серверах вы вообще не увидите (если у вас рейтинг порядочности более менее адекватный) и вы сами не токсичные.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если глянешь моего смурфа то поймешь что я периодически там поигрываю. И даже на мейне с друзьями на 2к играю (спасибо низкому групп. рейтингу). Поверь - я знаю о чем говорю)

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

palakat сказал(а):
Присоединяюсь к каждому слову.

3.3-3.5 езжу туда сюда, обычно не расстраиваюсь с луз стрика, так как после отбитычей, стабильно заезжают подряд несколько отличных игр - в не зависимости от того, луз это или вин.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ух ты, тут есть адекватные люди, которые умеют мыслить не только стереотипами)

Лайк тебе бро)

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

1к - овощи

2к-  токсик овощи

3к - дцп-токсик овощи

4к - не люди, твари, дцп-токсик-овощи

5к - не люди, твари, токсики, не редко овощи

6к - малая часть токсик твари и не люди

7к - в основном норм типы, но есть и токсик твари

8к+ - люди

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

RzhavyiChel сказал(а):
Если глянешь моего смурфа то поймешь что я периодически там поигрываю. И даже на мейне с друзьями на 2к играю (спасибо низкому групп. рейтингу). Поверь - я знаю о чем говорю)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Объясни тогда почему 70% форумчан называет 4-5к главной помойкой?)

Я и сам там играл с аккаунта друга, и особой разницы не увидел между своими 2к в плане игры. Вот только срался я там намного больше с тиммейтами, а всё потому что они сами меня провоцировали)

Мне комфортно играть на 2к, просто потому что на игре на этом рейтинге я действительно получаю удовольствие от игры и даже в играх, где я лузнул, у меня нет желания кому то кинуть репорт.

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

RzhavyiChel сказал(а):
Если глянешь моего смурфа то поймешь что я периодически там поигрываю. И даже на мейне с друзьями на 2к играю (спасибо низкому групп. рейтингу). Поверь - я знаю о чем говорю)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ах да, игра в пати ничего не значит, ибо именно пати игры на 2к реально превращаются в битвы овощей, потому что по две группировки с каждой стороны просто начинают сраться друг с другом. Уж моральную составляющую игры в игре в пати оценивать точно нельзя.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Windranger111 сказал(а):
Объясни тогда почему 70% форумчан называет 4-5к помойкой?)

Я и сам там играл с аккаунта друга, и особой разницы не увидел между своими 2к в плане игры. Вот только срался я там намного больше с тиммейтами, а всё потому что они сами меня провоцировали)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё из-за ньюаккеров и аккбаеров (тех кто калибрует новые аккаунты, и просто покупатели бущенных акков). Но большая часть форумчан даже на 4к то не играло. Средний рейтинг 2-3к ммр, не более. Ты не заметил, потому что явно не особо сильно поинмаешь в игре. Уверен, открой ты про игру, ты сразу начнешь овнить про игроков за их "глупые" мувы, и что они играют хуже тебя. Это естественно, ты просто не понимаешь как они играют. У них выше уровень. Я сейчас зайду на 2к ммр и спокойно разнесу данную помойку, даже не играя в доту  уже 2 недели. Изи. Тебе же дадут 4к аккаунт и ты отлетишь на свои законные 2к достаточно быстро. Ты будешь побеждать, да, но винрейт будет в районе 40-45%. Тебя либо команда будет тащить, либо у тебя иной раз будет "выстреливать", но слишком редко, и то не факт что это будет.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Windranger111 сказал(а):
Ах да, игра в пати ничего не значит, ибо именно пати игры на 2к реально превращаются в битвы овощей, потому что по две группировки с каждой стороны просто начинают сраться друг с другом. Уж моральную составляющую игры в игре в пати оценивать точно нельзя.
Нажмите, чтобы раскрыть...

На смурфе я частенько играл соло (не считая последних игр) и там средний рейтинг в районе 1,8-2,5к рейтинга скрытого. Это просто изи. Я там не напрягаясь играю, иногда рофлю, собирая героя всякую чушь, всегда героя беру на фп, и выигрываю. Не 100%, но винрейт там высокий, при условии что часть игр я просто заруинил в хлам специально, чтобы рейтинг был низким в последующем. Мне ведь нужен был именно аккаунт с низким рейтингом

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

RzhavyiChel сказал(а):
Всё из-за ньюаккеров и аккбаеров (тех кто калибрует новые аккаунты, и просто покупатели бущенных акков). Но большая часть форумчан даже на 4к то не играло. Средний рейтинг 2-3к ммр, не более. Ты не заметил, потому что явно не особо сильно поинмаешь в игре. Уверен, открой ты про игру, ты сразу начнешь овнить про игроков за их "глупые" мувы, и что они играют хуже тебя. Это естественно, ты просто не понимаешь как они играют. У них выше уровень. Я сейчас зайду на 2к ммр и спокойно разнесу данную помойку, даже не играя в доту  уже 2 недели. Изи. Тебе же дадут 4к аккаунт и ты отлетишь на свои законные 2к достаточно быстро. Ты будешь побеждать, да, но винрейт будет в районе 40-45%. Тебя либо команда будет тащить, либо у тебя иной раз будет "выстреливать", но слишком редко, и то не факт что это будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я не писал, что на 2к супер скилловые ребята катают. Бро, я прекрасно осознаю, что в плане скилла 2ка это мусор. Я лишь пытаюсь сказать, что на 2к флейма меньше всего, пики зачастую адекватные и битв за роли по игре нет.И варды там тоже есть, челики осознают что они должны быть, но при этом не смотрят на карту. Вот в это вся проблема 2к плееров. Зачастую они знают, что надо делать по игре, есть идеи, но в исполнении полный кошмар. Я даже смоки вижу в каждой третьей игре, но снова же - мало понимают, куда бежать и что делать, и поэтому эти смоки в итоге заканчиваются тимвайпом гангающей команды.

Я в доту играю очень долго, как и смотрю просцену. Я просто слаб по игре и поэтому не могу толком подняться, хотя в последнее время абузом некрофоса и луняши вроде расту, лол.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Windranger111 сказал(а):
Так я не писал, что на 2к супер скилловые ребята катают. Бро, я прекрасно осознаю, что в плане скилла 2ка это мусор. Я лишь пытаюсь сказать, что на 2к флейма меньше всего, пики зачастую адекватные и битв за роли по игре нет.И варды там тоже есть, челики осознаю что они должны быть, но при этом не смотрят на карту. Вот в это вся проблема 2к плееров.

Я в доту играю очень долго, как и смотрю просцену. Я просто слаб по игре и поэтому не могу толком подняться, хотя в последнее время абузом некрофоса и луняши вроде расту, лол.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Этого всего реально мало. А саппорт на 2к - это минус 1 герой по факту. Стоять на кэрри с саппортом - обречь себя на мучение и потерю экспы, мда(

И да - на 2к флейма достаточно. Его явно больше чем на 1к ммр, да. Как и на 4к его порядком хватает чтобы сойти с ума. Радуют там ребята, которые следят за каждым твоим шагом, уже со взорванным пуканом, везде ищут ошибку, особенно если ты с мида, и ты не гангал (а должен был, по их мнению). Ой, нытье на всю игру) Ещё и репорт после игры, и пофиг что ты выиграл им игру. Проходили уже

ТО что ты считаешь адекватным со своим взглядом 2к игрока - по факту таковым не особо то и является. На низких рейтингах решает исполнение, а его у игроков нет. И тут вообще любые пики могут быть, лишь игроки хоть как то могли нажимать кнопки.

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

RzhavyiChel сказал(а):
Этого всего реально мало. А саппорт на 2к - это минус 1 герой по факту. Стоять на кэрри с саппортом - обречь себя на мучение и потерю экспы, мда(

И да - на 2к флейма достаточно. Его явно больше чем на 1к ммр, да. Как и на 4к его порядком хватает чтобы сойти с ума. Радуют там ребята, которые следят за каждым твоим шагом, уже со взорванным пуканом, везде ищут ошибку, особенно если ты с мида, и ты не гангал (а должен был, по их мнению). Ой, нытье на всю игру) Ещё и репорт после игры, и пофиг что ты выиграл им игру. Проходили уже
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут уже нужно отталкиваться от героя.

Я когда иду в мид на том же некрофосе заранее говорю, что фармлю дискорд, получаю 7 лвл (замакшенный пульс, коса) и потом только пойду гангать. Люди это осознают и даже если игра проходит сложно для них, меня не матерят и не называют бастардом.

Я по ходу игры пытаюсь атмосферу адекватную поддерживать и всегда пишу "it's ok guys, we will win it", или "bro, shut up please, just play". Получаю хорошую атмосферу в команде без срачей>получаю удовольствие от любимой игры.