AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Choa сказал(а):
Я взял первый попавшийся. Таких тестов на ютабе сотни. И во всех, что я видел, айфон выигрывал. Сравнивать айфон с китайфоном за 20к может только недалекий.

На, проверяй, как айфон не уделывает сяоми ми5. Опять-таки взял первое попавшееся в поиске видео.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот теперь точно можно сказать, что все айфонофили вообще не могут в логику. Я же тебе сказал, что всем плевать на то как быстро запускаются приложения. Ты лучше камеру сравни, автономность, фпс в играх.

Choa сказал(а):
А теперь представь, как этот китайский хлам будет лагать через год.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так же как и айфон. Есть пруф на то что андроид лагает? Нет? Ну тогда свободен.

plintus556

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

plintus556

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

EasterCake_ сказал(а):
любой смартфон на андроид - это как классический автоваз

ты либо колхозишь его в гараже часами, чтобы он ехал, либо он не едет

привет любителям понакатывать циногены, кастомные ядра, поставить рут, чтобы гнать мобильный процессор и убить в говно автономность и все для того чтобы в меню не лагало roflanLicoroflanLico зато как флешку можно использовать и эмулировать виндус 98 SeemsGoodSeemsGood

У меня были galaxy ace 2, s3, sony z1, galaxy alpha, meizu m2 note на каждом их них либо просто при включении видео аппарат зависал и спасала только перезагрузка, либо постоянно терялась сеть и переставал работать интернет, спасала только перезагрузка, меню лагало абсолютно на всех, на ace 2 и меизу были жуткие лаги прямо из коробки спасибо, вещь в стиле ты не можешь ответить на звонок, т.к. сенсор просто перестает реагировать - норма, сборка - просто шок, s3 так сильно перегревался, что у него отклеивался тач от дисплея и люфтил как хз что, z1 было достаточно всего 1 раз уронить, чтобы у него ушатался тач и смартфон стал неремонтопригоден и при том что внешний вид скопирован 1 в 1 с айфона 4s, у айфона сборка на 10 голов выше и материалы качественнее, сколько я его не ронял, есть только пару царапин, ios там не лагает, при том что у меня 8 версия стояла когда я им пользовался, да он долго грузил даже дефолтные приложения типо настроек и календаря, но лагов интерфейса не было вообще, а тем более глухих зависаний как на всех андроид.

сабж: ios всегда был на 10 голов выше андроид во всем: оптимизации, безопастности, удобстве. спорить с этим будет только умственный инвалид

щас думаю заказать какой нибудь сяоми редми, ибо 30к-40к нет пока на новый нормальный смартфон, вспоминая что я испытавал и сколько времени я тратил на свои старые смартфоны на андроид, я думаю что я себе просто iphone 5s закажу уже и все и просто буду пользоваться с комфортом, удобством много лет
Нажмите, чтобы раскрыть...

что за, xiaomi redmi note самый первый вполне себе летает, вис пару раз за 2 года.

про видео вообще молчу, твич и ютуб работают ровнее чем на компе.

какие люфты, что происходит вообще NotLikeThisNotLikeThisNotLikeThis

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

просто оставлю это здесь.
Спойлер: "ы"

осторожна матюки! мамка зайдет наругает

а вообще у данного челика много роликов по данной теме, этот не самый топовый но тут начало бажесвиное

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

дел

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

Choa сказал(а):
Я даже не буду отвечать на этот откровенный бред, а напишу только, что любой андроид смарт через год превращается в лагающее говно, хоть ты 16 гигов оперативы туда засунь, в то время как айфон и через 2 года работает как новый без единого лага с 15 запущенными приложениями.
Нажмите, чтобы раскрыть...

но ведь это видел только твой 10юродный дед из тайланда потому что ты к этим телефонам никогда в жизни не притрагивался

Choa

Пользователь

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

Choa

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

Abigor сказал(а):
Вот теперь точно можно сказать, что все айфонофили вообще не могут в логику. Я же тебе сказал, что всем плевать на то как быстро запускаются приложения. Ты лучше камеру сравни, автономность, фпс в играх.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе одно, ты мне другое. И кто еще в логику не может из нас?

Зачем мне сравнивать камеры? Если я захочу качественные профессиональные фото делать, я куплю зеркалку. Для повседневных фоток камеры любого актуального смарта будет достаточно.

Автономность? В моем айфоне установлена батарея на 1700 махов, в смартах, про которые ты говоришь, по 4к+ батареи. По-моему 2 дней работы вполне достаточно для смарта. Нокиа 3310 вообще может неделю работать (а то и больше), только от этого он лучшим телефоном не становится.

Игры? На телефоне? Это извращение, когда есть консоли и пк. И все же, без пруфов не оставлю. Да, там тоже есть часть про скорость запуска, так что досмотри до конца. Офк, поймешь, если английский знаешь.

Спойлер:

iOS на более слабом железе выдает лучший перформанс, чем андроид на более сильном.

Я тебе уже столько пруфов скинул, а у тебя лишь пустые слова. Давай, докажи мне хоть что-нибудь из своих слов. А то я пока только переходы на личности видел.

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

КотоваяГумба сказал(а):
просто оставлю это здесь.
Спойлер: "ы"

осторожна матюки! мамка зайдет наругает

а вообще у данного челика много роликов по данной теме, этот не самый топовый но тут начало бажесвиное
Нажмите, чтобы раскрыть...

В конце подобного видео стоило бы сказать: "И кстати, все это уже давным давным давно есть на андроиде"

Choa

Пользователь

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

Choa

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

КотоваяГумба сказал(а):
но ведь это видел только твой 10юродный дед из тайланда потому что ты к этим телефонам никогда в жизни не притрагивался
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну про любой смарт на андроиде я перебрал, согласен. Новые самсунги на новом андроиде будут относительно нормально работать.

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

Choa сказал(а):
Я тебе одно, ты мне другое. И кто еще в логику не может из нас?

Зачем мне сравнивать камеры? Если я захочу качественные профессиональные фото делать, я куплю зеркалку. Для повседневных фоток камеры любого актуального смарта будет достаточно.

Автономность? В моем айфоне установлена батарея на 1700 махов, в смартах, про которые ты говоришь, по 4к+ батареи. По-моему 2 дней работы вполне достаточно для смарта. Нокиа 3310 вообще может неделю работать (а то и больше), только от этого он лучшим телефоном не становится.

Игры? На телефоне? Это извращение, когда есть консоли и пк. И все же, без пруфов не оставлю. Да, там тоже есть часть про скорость запуска, так что досмотри до конца. Офк, поймешь, если английский знаешь.

Спойлер:

iOS на более слабом железе выдает лучший перформанс, чем андроид на более сильном.

Я тебе уже столько пруфов скинул, а у тебя лишь пустые слова. Давай, докажи мне хоть что-нибудь из своих слов. А то я пока только переходы на личности видел.
Нажмите, чтобы раскрыть...

какая разница как запускаются игры которые есть везде если на ведро больше игр раз 200 (а годноты и подавно)

из плюсов только то что калоеды те кто нацелен на бугор (так говорят профессионалы но эт не точно) выпускают игры сначала на него

винда может кал оф дути тащит на максималках проблема в том что там ее нет. и вообще игр нет. абсолютно. шахматы и 2-3 игры, все, предел.

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Choa сказал(а):
Я тебе одно, ты мне другое. И кто еще в логику не может из нас?

Зачем мне сравнивать камеры? Если я захочу качественные профессиональные фото делать, я куплю зеркалку. Для повседневных фоток камеры любого актуального смарта будет достаточно.

Автономность? В моем айфоне установлена батарея на 1700 махов, в смартах, про которые ты говоришь, по 4к+ батареи. По-моему 2 дней работы вполне достаточно для смарта. Нокиа 3310 вообще может неделю работать (а то и больше), только от этого он лучшим телефоном не становится.

Игры? На телефоне? Это извращение, когда есть консоли и пк.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче ты оправдываешься тем, что потратил 50К на смартфон который плохо фоткает, средненько держит батарейку, не может запускать тяжелые игры. В общем его функционал на уровне бюджетного андроида за 5-6 тысяч. Найс ты себя сам заовнил =)

Choa

Пользователь

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

Choa

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

КотоваяГумба сказал(а):
какая разница как запускаются игры которые есть везде если на ведро больше игр раз 200 (а годноты и подавно)

из плюсов только то что калоеды те кто нацелен на бугор (так говорят профессионалы но эт не точно) выпускают игры сначала на него

винада может кал оф дути тащит на максималках проблема в том что там ее нет. и вообще игр нет. абсолютно. шахматы и 2-3 игры, все
Нажмите, чтобы раскрыть...

Choa сказал(а):
Игры? На телефоне? Это извращение, когда есть консоли и пк.
Нажмите, чтобы раскрыть...

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Choa сказал(а):
Давай, докажи мне хоть что-нибудь из своих слов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что именно?

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

Choa сказал(а):
ныааааааааааааааааааааааа
Нажмите, чтобы раскрыть...

так и представляю как ты едеш в метро и рубишь в новый фолач на плойке

камера не нужна игры не нужны звонилка везде одинаковая какая вообще разница в чем на д2ру заходить на яблоке за 7к+ или за ведре за 3000р китайском

Abigor сказал(а):
Что именно?
Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя img в спойлере

Choa

Пользователь

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

Choa

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

Abigor сказал(а):
Короче ты оправдываешься тем, что потратил 50К на смартфон который плохо фоткает, средненько держит батарейку, не может запускать тяжелые игры. В общем его функционал на уровне бюджетного андроида за 5-6 тысяч. Найс ты себя сам заовнил =)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорри, но заовнил себя ты, не приведя ни единственного пруфа.

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

Choa сказал(а):
Сорри, но заовнил себя ты, не приведя ни единственного пруфа.
Нажмите, чтобы раскрыть...

теперь еще и рофлы надо пруфать?LUL

Choa

Пользователь

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

Choa

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

КотоваяГумба сказал(а):
так и представляю как ты едеш в метро и рубишь в новый фолач на плойке
Нажмите, чтобы раскрыть...

Езжу на машине, такие проблемы мне не знакомы.

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Choa сказал(а):
Сорри, но заовнил себя ты, не приведя ни единственного пруфа.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфа чего? Это ты распинаешься, а не я. Вот расскажи зачем тебе смартфон?

Choa

Пользователь

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

Choa

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

Abigor сказал(а):
Пруфа чего? Это ты распинаешься, а не я. Вот расскажи зачем тебе смартфон?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Abigor сказал(а):
А давай глянем на тот же Гугл Нексус. По всем параметрам лучше, и обновляется быстро. По всем параметрам айфон хуже.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это мне пруфани.

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

вот еще вброс ролика про апл
Спойлер: "хех"

правда он древний зато длинный как хук пуджа с линзой и интересный как шоу малахова Kappa

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Choa сказал(а):
Вот это мне пруфани.
Нажмите, чтобы раскрыть...

камера лучше, автономность лучше, производительность одинаковая, поддерка производителем лучше (покупая Пиксель или Нексус я уверен, что через пару лет после очередного обновления смартфон не станет лагать). Есть возможность кастомизации и тонкой настройки под пользователя.

Но ты так и не ответил зачем тебе смартфон?

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

Choa сказал(а):
Езжу на машине, такие проблемы мне не знакомы.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну давай тогда так ты даешь мне тачку а я буду всем говорить что игры на телефоне не нужны договорились?

п.с.

там был инцидент кстати что на старые айфоны завозили спецом лаганую прошивку чтобы все обновляли тлф

Choa

Пользователь

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

Choa

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

Abigor сказал(а):
камера лучше, автономность лучше, производительность одинаковая, поддерка производителем лучше (покупая Пиксель или Нексус я уверен, что через пару лет после очередного обновления смартфон не станет лагать). Есть возможность кастомизации и тонкой настройки под пользователя.

Но ты так и не ответил зачем тебе смартфон?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не пруфы, это слова рандомного челика с д2ру.

Choa

Пользователь

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

Choa

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

КотоваяГумба сказал(а):
там был инцидент кстати что на старые айфоны завозили спецом лаганую прошивку чтобы все обновляли тлф
Нажмите, чтобы раскрыть...

Шапочку из фольги не забудь одеть. У тебя "великие заговоры" головного мозга.

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

Choa сказал(а):
Шапочку из фольги не забудь одеть. У тебя "великие заговоры" головного мозга.
Нажмите, чтобы раскрыть...

так можно вообще на любой аргумент ответить

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Choa сказал(а):
Это не пруфы, это слова рандомного челика с д2ру.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ведь и от тебя пруфов не было тогда. Максимум, что ты сделал, это скинул видос где на айфоне приложения быстрее запускаются, но это смешное приемущество по сравнению со всеми его недостатками.

Ответь на простой вопрос: "Для каких целей тебе смартфон?"