Игра запускается. Ищу игру. Нахожу, жму accept и все. Идет загрузка около 10 мин и кидает обратно в

avatar moxx

634

4

moxx

Пользователь

Регистрация: 23.06.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

moxx

Регистрация: 23.06.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

В общем все было так. После какого то обновления, а может просто с течением времени появилась такая проблема. Сидел я, играл, никого не трогал. Доиграл партейку, нажал поиск, жду. Дождался, нажал, игра запустилась. Жду минуту, 2, 3... и ничего. Ну значит попробовал и так, и сяк. И с ботами. Ничего не помогает. Поискал в интернетах - пусто. Ну решил переустановить и сработало. Через месяц полтора опять такая же проблема. Ну я уже это прохавал и просто снес Доту к чертям и поставил заного. Все опять заработало и жил себе не тужил. После еще разок такое же было и переустановка снова помогла. В конце февраля у меня в городе был лан турнир. Т.к. клуб только открылся там стояли новые компы, очень мощное железо. Когда мы с пацанами пришли потестить все это дело, тк играть скоро, наткнулись на ту же проблему. Из 20 компов больше половины не грузило игру. Мы могли зайти, поставить настройки, собраться в пати, но когда запускали поиск и находили игру, думаю вы уже догадываетесь, Дота прописывала большой и жирный. В том случае нам помог просмотр трансляции игр. Какой то прохаванный задрот пухлый сказал, что это лечит. Мы чекнули - и вправду помагает. Только вот почему я решил сейчас написать сюда. Сталкиваюсь сегодня вечером с тем, что описал выше. Жму трансляцию - фиг. Думаю " ну ок ". Удалил Доту. Переустановил. Запустил. Нажал поиск, игра нашлась, accept, и, как вы думаете, что? Правильно - ничего. Думаю ладно. На всякий случай попробовал запустить трансляцию. Тоже глухо. По итогу удалил доту. Закрыл стим. Перезапустил комп. Запустил стим. Установил доту. Запустил и снова все тоже самое. Трансляция, лобби, поиск игры - все начинает грузится, но не прогружается. И мне правда было не впадлу переустанавливать доту почти каждые полтора месяца, но сейчас вообще беда. Помогите кто чем сможет, пожалуйста...

Fernando_Torres

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 418

Рейтинг: 141

Fernando_Torres

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 418

Рейтинг: 141

снес бы стим с корнями всеми и заного установил

1NF3RNAL

Пользователь

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 85

1NF3RNAL

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 85

Попробуй самим валвам в тех. поддержку написать. Мож чё-нить намудрят

Psych0

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 429

Рейтинг: -8

Psych0

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 429

Рейтинг: -8

Переустанови винду

moxx

Пользователь

Регистрация: 23.06.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

moxx

Регистрация: 23.06.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Psych0 сказал(а):↑

Переустанови винду

Нажмите, чтобы раскрыть...
збс...

На счет стима мб прокатит, но проблема то не решится... И такое не только у меня происходит(