Гена-тесак

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 108

Рейтинг: 5

Гена-тесак

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 108

Рейтинг: 5

доброго всем времени суток!

Очень часто вижу такие фразы "играю в удовольствие,отстантье от меня" "я же не задрот! Я просто играю в удовольствие" ну и подобного рода...при всем при этом эти люди имеют отрицательную статистику (90% случаев) и откровенно тянут команду на дно.

Я думаю все с этим сталкивались,а кто-то т сам писал...

Так вот у меня возникают вопросы, ради какого удовольствия играют эти люди?понажимать кнопочки и посмотреть анимацию скилов? Ну для этого есть игры с ботами и лобби.

Пообщаться? Ну какое удовольствие от общения,когда 4 твоих союзника постоянно тебя оскорбляют и враги смеются (ну разве что обиженые школьники мстят всему миру таким образом)

Дота ведь это КОМАНДНАЯ игра. Разве удовольствие не в том, что бы сыграть с 4 незнакомыми людьми и показать красивую игру? Что бы вы стоя лайне или в замесе понимали друг друга? Разве не в победе удовольствие? Ведь дота киберспортивная дисциплина,а как и в любом спорте, важен результат и победы. Конечно есть и поражения,но если сделано для победы все что можно было то и проиграть не обидно....

Так что же для вас игра в удовольствие?

Nezloi

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1937

Nezloi

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1937

У всех своё понимание прекрасного, к примеру я считаю твою аватарку ужасной.

А ник просто позорным.

midoru

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 918

Рейтинг: 154

midoru

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 918

Рейтинг: 154

мне в кайфоту когда я делаю красивые моменты, не обязательно килы. или собираю какую-нибудь хрень, но она работает.

TheAnyKey

Пользователь

Регистрация: 22.02.2012

Сообщения: 1058

Рейтинг: 648

TheAnyKey

Регистрация: 22.02.2012

Сообщения: 1058

Рейтинг: 648

2 команды, всегда 1 проигрывает...

играть в удовольствие, это конечно в основном на победу, но откровенно говоря раков наказывать достаточно скучно. гораздо интересно играть и получать удовольствие когда силы равны и люди понимают, что делают. не обязательно выигрывать главное интерес, до последнего. такое бывает где то из 3х игр 1, если повезет :)

k0mbaineek

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 440

Рейтинг: 126

k0mbaineek

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 440

Рейтинг: 126

Пацаны, которые пишут "да я просто по фану играю" и при этом откровенно всасывают, ничего не делая - анскильные ущербы, пытающиеся это скрыть. Яркий пример "игры чисто для удовольствия" - паблики дреда. Влетают, веселятся, но пытаются тащить. А не имеют на всяких трахах пт на 30ой минуте и 20 смертей.

Гена-тесак

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 108

Рейтинг: 5

Гена-тесак

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 108

Рейтинг: 5

TheAnyKey сказал(а):↑

2 команды, всегда 1 проигрывает...

играть в удовольствие, это конечно в основном на победу, но откровенно говоря раков наказывать достаточно скучно. гораздо интересно играть и получать удовольствие когда силы равны и люди понимают, что делают. не обязательно выигрывать главное интерес, до последнего. такое бывает где то из 3х игр 1, если повезет :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошую игру и проиграть не жалко,когда хорошие тимфайты,когда никто откровенно не фидит и не передает приветы предкам. Проиграли,значит где-то чего-то не хватило,есть чему поучиться :)

Istibul

Пользователь

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 1292

Рейтинг: 1063

Istibul

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 1292

Рейтинг: 1063

Такие товарищи начинают с "да я по фану играю", продолжают "да мне насрать" и заканчивают истерикой. Аудитория такого плана - жопорукие дебилы и школьники. В том числе дебилы-школьники, термоядерная смесь.