MouseClausFlaus

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 1076

Рейтинг: 209

MouseClausFlaus

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 1076

Рейтинг: 209

Мягкий Енотик сказал(а):
Я вот каждый день рофлю над слёзками тех, кто тащит игры и отлетает в лп из-за того, что затащили одну игру.

Хватит себя обманывать, невозможно получить лп за одну игру, хоть вам 9 репортов кинут и вы ливнёте, если до этого вы играли нормально. (Докажите обратное?)

Очевидно же что в вы лп потому, что регулярно получаете репорты и много.

Почему, прибегая заплаканными и горящими на д2ру, вы создаете тему о том, что вы получили лп за 1(иногда две) игру? Почему вы не говорите о том, как вы руинили в прошлых? Это не считается?

поясняйте за несправделивость :popcorn:

не забудьте поучаствовать в опросе!

потом посмотрим, сколько будет голосов у последнего варианта и всех остальных вместе взятых
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори, но горбатого могила исправит. То что тут на форуме 99.9999% тащеры-адекваты не заслуженно сидят в лп - это то же самое как и политик, который никогда не ложил в карман деньги из гос. бютжета хД

refresher_orb

Пользователь

Регистрация: 16.02.2015

Сообщения: 1772

Рейтинг: 1858

refresher_orb

Регистрация: 16.02.2015

Сообщения: 1772

Рейтинг: 1858

kek88 сказал(а):
Если я онли анранкед и бываю в лп 1 раз в год,то мне выбирать последний вариант?
Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще не выбирать ничего, в анранкеде только аутисты репортят

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

Недавно словил 9 репортов за 20 игр (из них как минимум 5 за последние пару игр) и улетел в ЛП. Мораль - не садить пьяным играть. А обычно в ЛП за лив из-за инета попадал.

Но опять же мут дали незаслуженно, ибо микро и чатиком уже пару месяцев не пользуюсь.

http://www.opendota.com/players/118450256/wordcloud

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

VanesReks сказал(а):
ТС странный. В опросе нет варианта "за ливы" или "за ливы из-за технических проблем"
Нажмите, чтобы раскрыть...

лив это руин, вариант 3

Sissy

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1994

Sissy

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1994

Мне одному кажется, или те кто не попадает в лп, либо играют раз в год 4Head либо пати NotLikeThis

xxDizzy

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 435

Рейтинг: 87

xxDizzy

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 435

Рейтинг: 87

Мягкий Енотик сказал(а):
нереально получить 6 репортов за игру. шансы что они хотя бы есть у всех уже малы, а то что одновременно и враги и тиммейты за репортили это надо какую-то дичь творить
Нажмите, чтобы раскрыть...

да не обязательно за одну, я имел в виду, что больше 6 репортов в сумме за 6 игр=лп

Grom13

Пользователь

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 3040

Рейтинг: 1346

Grom13

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 3040

Рейтинг: 1346

Forl сказал(а):

Пруф.раньше был "рекорд" 35 репортов.

Пишу изи,иногда троллю противников в чате.

В играх с фидерами.даунами высказываю им,что они дауны,и говорю тиме репортнуть такого чела.

В последних 10 играх точно так же говорил репорт тому-то,если слили, часто писал в общий кто именно виноват.В войс в каждой игре даю полезную инфу,иногда рейджу.

Слава габену,что репорты стали выдавать редко.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего себе изменения, это же вроде тот челик, который пол форума замутил за посты в духе "В лп только отбросы, как туда можно улететь?", а теперь вот какие разительные отличия в позиции)))

slagar32

Пользователь

Регистрация: 30.11.2014

Сообщения: 430

Рейтинг: 285

slagar32

Регистрация: 30.11.2014

Сообщения: 430

Рейтинг: 285

img
Хз, дал репорт одному челику из противоположной команды (Он затащил игру, да) и он сразу же в ЛП отлетел.

Я потом помогал  ему отмывать эти игры.

coBa_x

Пользователь

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 1370

Рейтинг: 654

Нарушения: 10

coBa_x

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 1370

Рейтинг: 654

Нарушения: 10

я получаю репорты за-то, что я не нравлюсь команде, то что я беру, как играю, даже если я в итоге самый полезный игрок. ну, эти репорты от даунов, адекватные игроки этим не страдают, с них только лайки.

R47k41

Пользователь

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 1328

Рейтинг: 1451

R47k41

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 1328

Рейтинг: 1451

Shigetorafan сказал(а):
в лп сейчас изи отлететь за 4-6 репортов если у тебя нет коммендов, так что сори, твой вброс не очень, вполне реально улететь в лп за 1 игру
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это миф которым ты сам себя тешишь. Всю неделю играл с 7ю репортами от 5 групп, комендов - 0, 1 игра покинута. Ни ЛП ни мута. Либо Я любимчик Гейба, либо вы просто ищите жалкие оправдания

Make Me Suffer

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3089

Рейтинг: 1150

Make Me Suffer

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3089

Рейтинг: 1150

Пожалуй и я побомблю.

Я не играл в доту последнее время очень давно (а когда я был ласт раз в лп вообще не помню).

Так вот, была игра в одну калитку я был в полной тильте и не было никаких шансов выиграть, 3е в нашей команде спецом выходили с базы и фидили противника, а противник просто издевался и не собирался быстро заканчивать

В итоге я решил что "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!" и ливнул из игры.

Следующую игру мы выиграли, был изи мидок за тинкера (я играл на нем), после этого я с хорошим настроением лег спать.

Что я сегодня обнаружил? 5 лп :uiu:

Простите, что? ЧТО!? 5 лп? ЛУЛ За что интересно, за 1 лив? Или за 1 победу?

С учетом того что я не играл в доту ДВА, ДВА МЕСЯЦА я вообще в неё заходил.

Спойлер:
OSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrogOSfrog

Ну еще добавлю - что выйти из него не особо трудно и никогда так не считал (хотя может мне просто повезло с премиум пулом). Например сегодня я отыграл 2 катки уже и уже осталось 3 из 5. Но все же это такой бред, я хизи

Гуидэ ирен брунквич

Пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 61

Рейтинг: 16

Гуидэ ирен брунквич

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 61

Рейтинг: 16

А тебя не смущает что выдача лп зависит от бехевиора и у тебя написанно сколько тебе дали похвали и жалоб. Так что да можно с 3 репортов ултеть подалльше

Key_co

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 60

Рейтинг: 6

Key_co

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 60

Рейтинг: 6

Может есть внутренний показатель Кармы. Накапливаеш репорты до определенного момента, лп не дают. Как только счетчик сработал то сразу лп. И чем больше ты раз в лп оказываешся тем меньше репортов надо для того чтобы там оказатся. Люди годами играют и не знают что такое лп. А кто то пишет что за игру в лп отлетает. Я не верю в избирательность доты. Скрипты одни и те же для всех. Рейтинг и т.д. Люди везде одинаковые.  И на 1к и на 7к есть токсичные игроки. Система им мягко предлогает быть терпимее к другим игрокам. Тут уто то про близард писал, типо отдать им доту, как те ребята вообще не церемонятся, дабт пермобан на акк, притом даже в платных играх. А вальв лояльничают. Но все только говном их поливают.

С теплотой вспоминаю время компьютерных клубов, все сидят рядом. Всех слышно. Посадить человек 5 таких таксичных в зал. Им люди быстро обьясняют на языке понятном даже животным, что с людми надо разговаривать корректно, нельзя оскорблять или говорить что то плохое про их родственников, какие бы скиловые эти токсики не были.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Make Me Suffer сказал(а):
С учетом того что я не играл в доту ДВА, ДВА МЕСЯЦА я вообще в неё заходил.
Нажмите, чтобы раскрыть...

типо не считается всё, чем раньше занимался CoolStoryBob

Гуидэ ирен брунквич сказал(а):
А тебя не смущает что выдача лп зависит от бехевиора и у тебя написанно сколько тебе дали похвали и жалоб. Так что да можно с 3 репортов ултеть подалльше
Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты хронический руинер? я так и написал.

Key_co сказал(а):
Может есть внутренний показатель Кармы.
Нажмите, чтобы раскрыть...

есть офк. эти циферки в консоли можно посмотреть

выглядит вот так

[Developer] player_behavior_seq_num_last_report: 1406

[Developer] player_behavior_score_last_report: 9467

Shigetorafan

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 381

Рейтинг: 950

Shigetorafan

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 381

Рейтинг: 950

idaa сказал(а):
рили тру маза. только дауны отлетают в лп. там им и место. все заслуженно. вы просто плаксы и тряпки, которым слабо принять свою токсичность (не питайте иллюзий, челики, я вас умоляю) и поменять свое поведение. Поэтому хавайте свое, коричневое, чем пытаетесь обмазать других
Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты переходишь на личности при общении? Я что-то говорил про себя? Вроде нет, просто выйди их этого топика или не квоть меня больше, спасибо

R47k41 сказал(а):
Это миф которым ты сам себя тешишь. Всю неделю играл с 7ю репортами от 5 групп, комендов - 0, 1 игра покинута. Ни ЛП ни мута. Либо Я любимчик Гейба, либо вы просто ищите жалкие оправдания
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты же знаешь что из пати только 1 репорт считается?

East_Wind

Пользователь

Регистрация: 26.07.2016

Сообщения: 923

Рейтинг: 363

East_Wind

Регистрация: 26.07.2016

Сообщения: 923

Рейтинг: 363

Особенно "Очень справедливо",когда тебя отправляют в мусорку кинув репорты за то,что ты пытаешься дефать и сопротивляешься,а не стоишь афк на фонтане как остальные 4 дауна в тиме.

idaa

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 1971

Рейтинг: 1621

idaa

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 1971

Рейтинг: 1621

Shigetorafan сказал(а):
зачем ты переходишь на личности при общении? Я что-то говорил про себя? Вроде нет, просто выйди их этого топика или не квоть меня больше
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори, чел. тупанул, когда писал. Вместо ответа снизу, клацнул на тебя. Хз че в башке было. Но я хотел просто пост вбить, без акцента на тебя. Заделечу сверху

DEЯPY

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

DEЯPY

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

img
мне дают лп за то, что я иногда играю на минере

Lumiones

Пользователь

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 712

Рейтинг: 368

Lumiones

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 712

Рейтинг: 368

Только раз попал в приору через репорты - был в тиме, где пати с 4 туркамиKappaPride. А так, только через лив.

Мерзкий Джонни

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Мерзкий Джонни

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Мягкий Енотик сказал(а):
когда с челиком нет коммуникации, то играть с ним часто бывает проблемно.

надеюсь ты хоть тиммейтов слушаешь?

я про нег овыше ответил, давай еще разок

эх если бы да кабы.

если бы я на 4к не отлетал, то ты написал бы "вот если бы на 5к, тогда отлетал бы точнаааа"

никого не имею в виду. на д2ру все добряки

лучше следовать зову сердца, так спокойнее будет и меньше раздражения

очередные циферки из головы, всё в стиле обиженных дартаньянов

вово, вот так и играем. а потом думаем, почему же нам с нормлаьными людьми система не дает поиграть. плохой габен
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мягкий Енотик сказал(а):
когда с челиком нет коммуникации, то играть с ним часто бывает проблемно.

надеюсь ты хоть тиммейтов слушаешь?

я про нег овыше ответил, давай еще разок

эх если бы да кабы.

если бы я на 4к не отлетал, то ты написал бы "вот если бы на 5к, тогда отлетал бы точнаааа"

никого не имею в виду. на д2ру все добряки

лучше следовать зову сердца, так спокойнее будет и меньше раздражения

очередные циферки из головы, всё в стиле обиженных дартаньянов

вово, вот так и играем. а потом думаем, почему же нам с нормлаьными людьми система не дает поиграть. плохой габен
Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин я твой дб чекнул, ты даже в доту не играешь. Естественно ты в ЛП не находишься.... И еще пытаешься навязать мне свои взгляды на эту ситуацию.

Да-да вешай на меня ярлык , что я ЧСВ солотащер, потею 1 вс 9 , флеймлю. И не важно, что я говорю об обратном и утверждаю что я самый среднестатистический средний игрок.

Ты видимо меня потроллить решил. Жаль что я не горящий.

UPD:  углубился в твой ДБ, как ты в мой ( выискивал, вытащил игру , где я макакой фиданул), счета у тебя классные, подсос в чистом виде, я даже на сапортах так не фижу. Но это не важно. Система сломана и ты меня не перебудешь, реддит уже переполнен такими темками, значит что-то здесь не так.

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3437

Рейтинг: 981

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3437

Рейтинг: 981

Кореш вери токсик в лп через одну через две игры даже не говоря ниче. Я заруинил по жести, зафлеймил всю команду писал в общий чат 0 моральной помощи и закончил со счетом урса мид 3-21. в итоге 5репортов в лп не попал. Походу от акка зависит я в лп не был года 2, недели две назад дали 3 игры, но я вери бед играл на дизморали целый день прост.

RagryNRoll

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 2056

Рейтинг: 565

RagryNRoll

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 2056

Рейтинг: 565

Alex_1203 сказал(а):
Но глав странице есть новость Reddit. Почитай. По той иные на 5к ммр 67% игроков были в лп в последнее время.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть бы ссылку дал. А то ссылаться на нечто, которое, по факту, будет такой же бесполезной инофой как темы про систему 50%, еще и ищи это нечто неизвестно где.

Alex_1203 сказал(а):
Ты понимаешь что лп должен выдаваться ТОЛЬКО за фид специальный?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не только за фид.

Alex_1203 сказал(а):
А ситуация такова:

ММР не работает - не отображает скилл игры.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Отображает.

Alex_1203 сказал(а):
Из-за этого люди бесятся и кидают репорты налево направо по кд репортов.

Из этого получаем и лп не работающее.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди бесятся по миллиону разных причин. Но это не значит, что лп не работает.

derilz сказал(а):
если тебе и правдо 33 года и у тебя такое мышление, сочувствую всем твоим знакомым, быть в 33 года без мозгов... Тяжко тебе будет по жизни.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты только доказываешь мою правоту - когда у тебя нет аргументов, переходишь на личности. Сиди в ЛП и дальше и считай, что тебя овнит Габен. Приятных игр в адовом котле.

Lindsey Stirling-

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 765

Нарушения: 100

Lindsey Stirling-

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 765

Нарушения: 100

img
Мягкий Енотик сказал(а):
о мамкины тащуны наконец-то вернулись со школы, то то головование на 2% в сторону незаслуженно зарепорченных покачнулось:clown:

голосование на самом деле удивляет, я думал, что горящие пердаки будут лидировать...
Нажмите, чтобы раскрыть...

школьник кого то называет школьником:facepalm2:

Attacked

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 292

Рейтинг: 126

Attacked

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 292

Рейтинг: 126

Получил ЛП, за 3 игры зато, то что играл на команду(((

А вообще дота, все умерла, превратилась окончательно в помойку до 6-7к не игроки сидят играют, а животные, школьники, просто девушки(парни которые плачут). Играть невозможно. Поэтому адекватные люди уходят из доты.

refresher_orb

Пользователь

Регистрация: 16.02.2015

Сообщения: 1772

Рейтинг: 1858

refresher_orb

Регистрация: 16.02.2015

Сообщения: 1772

Рейтинг: 1858

R47k41 сказал(а):
Это миф которым ты сам себя тешишь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я от такого мифа в лп с 3 репортами отлетел. появляется значит после игр табличка, я думаю, ну 3 репорта, ну ладно. смотрю - а у меня красный ободочек roflanLicoroflanLicoroflanLico

Тема закрыта