Holako

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Holako

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Как уже достало каждый день читать темы тупых людей у которых крадут акки, разводят на шмот, на ключи и т.д и т.п.

Я наоборот восхищаюсь такими людьми так как таких тупых людей надо наказывать, они то думаю, что можно скачать читы для доты или бесплатные игры для стим или что им дадут хук за 10 ключей или за 300 рублей. Если вы такой тупой, то вообще не суйтесь в интернет. Просто уже вымораживают люди которые вводят свой пароль и стим на разных сайтах, качают разные проги для улучшение так сказать игры или для её упрощения, а потом начинают ныть, что их развели. Просто сломайте себе комп и никогда не заходите в интернет раз вы такие наивные дети

It's a Meepown style

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 681

Рейтинг: 643

It's a Meepown style

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 681

Рейтинг: 643

Твоя тема примерно такая же тупая как и другие *FACEPALM*

darkd3ad

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

darkd3ad

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

действительно

не понимаю, как можно быть обманутым во время трейда

кража аккаунтов ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ

я например крал аккаунты полных даунов с паролями вроде 123zx321

gregoryklinton

Пользователь

Регистрация: 19.02.2013

Сообщения: 675

Рейтинг: 86

gregoryklinton

Регистрация: 19.02.2013

Сообщения: 675

Рейтинг: 86

Золотые слова

darkd3ad сказал(а):↑

действительно

не понимаю, как можно быть обманутым во время трейда

кража аккаунтов ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ

я например крал аккаунты полных даунов с паролями вроде 123zx321

Нажмите, чтобы раскрыть...
да  а стим гувард тебе вообше не мешал

LiberoLife

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 514

Рейтинг: 390

LiberoLife

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 514

Рейтинг: 390

А ты мне хук продашь? Только без развода!

darkd3ad

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

darkd3ad

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

Kal1ct0 сказал(а):↑

да  а стим гувард тебе вообше не мешал

Нажмите, чтобы раскрыть...
ну пароль от мыла и стима почти всегда одинаковый *BUBA*

у меня сгенерированный пароль

Holako

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Holako

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Таких дебилов надо наказывать, а не помогать их так как их жизнь вообще ничему не учат, если они хоть раз что-то потеряют, то надеюсь потом будут прежде думать чем что-то делать, а так каждый раз им помогая, они так и останутся дебилами

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

Слушайте - во время трейда обмануть легко, особенно когда он добавил столько, что все не видно на экране. Убирает что нибудь и все.

Стим гуард ломать не мешает. Чаще ломаются почты. А с почтой не мешает гуард

darkd3ad

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

darkd3ad

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

DNC сказал(а):↑

Слушайте - во время трейда обмануть легко, особенно когда он добавил столько, что все не видно на экране. Убирает что нибудь и все.

Стим гуард ломать не мешает. Чаще ломаются почты. А с почтой не мешает гуард

Нажмите, чтобы раскрыть...
во время трейда обмануть могут онли даунов

не понимаю как вообще такое возможно

неужели так сложно просмотреть предметы

Jеsus

Пользователь

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

Jеsus

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

Да не суди и не судимым будешь!

Holako

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Holako

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

darkd3ad сказал(а):↑

во время трейда обмануть могут онли даунов

не понимаю как вообще такое возможно

неужели так сложно просмотреть предметы

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже не понимаю как так можно развести, нужно реально быть полным идиотом чтобы повестись на это и правильно что разводят и пусть дальше делают может хоть чему-то их научит

darkd3ad

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

darkd3ad

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

Jеsus сказал(а):↑

Да не суди и не судимым будешь!

Нажмите, чтобы раскрыть...

бога нет

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

имя доступ к кукам автора к примеру, взломать аккаунт стим через почту будет не сложно.

на самом деле, нужно еще играть только в легальные игры и не качать кряки для них, где попало )

но автор не прав, он сам еще не умён, а указывает на глупость других )

VeGaUA

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

VeGaUA

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

Хоть и сказано грубовато немножко, но всё же с автором согласен

Holako

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Holako

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

GrWizard сказал(а):↑

имя доступ к кукам автора к примеру, взломать аккаунт стим через почту будет не сложно.

на самом деле, нужно еще играть только в легальные игры и не качать кряки для них, где попало )

но автор не прав, он сам еще не умён, а указывает на глупость других )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Точно блин извини ведь я такой глупый, что не качаю бесплатные игры для стима и mh для доты2 и зря я не захожу через свой стим на левых сайтах *стима* ведь они могли создать их множество чтобы было удобно, зря я смотрю, что мне предлагают в обмене люди, а не сразу нажимаю на обмен, да я слишком глуп для этого

dead_witcher

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1307

Рейтинг: 313

dead_witcher

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1307

Рейтинг: 313

когда-то натянул не один десяток школотронов на шмотки зелеными буквами и горжусь этим, ибо нефиг просырать деньги на обед на шмот, а потом пытаться продать какого-то спиддемона за 10 долларов)

Papa-Emeritus

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1056

Рейтинг: 411

Papa-Emeritus

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1056

Рейтинг: 411

Нда. Ну и зачем тут это писать? У тебя что ли воруют? Это личное дело "потерпевших". Вот так пишешь,мол, как можно быть таким сяким, а потом по щелчку пальцев при обмене можешь сам потерять шмот, а потом сюда же побежишь ныть. Кто сталкивался с такой проблемой - не пишут такой бред.

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

Holako сказал(а):↑

Точно блин извини ведь я такой глупый, что не качаю бесплатные игры для стима и mh для доты2 и зря я не захожу через свой стим на левых сайтах *стима* ведь они могли создать их множество чтобы было удобно, зря я смотрю, что мне предлагают в обмене люди, а не сразу нажимаю на обмен, да я слишком глуп для этого

Нажмите, чтобы раскрыть...
умение играть в стим, барыжить в доте и не иметь проблем, не показатель твоего ума.

enc0r

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

enc0r

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

Не туда и не на тех ты злость вымещаешь, я в жизни не хотел упростить себе игру(всегда играю на лицензиях)... По ссылкам не хожу на сторонние сайты и треды которые предлогают мне всегда откланяю, только самолично все делаю и не смотря на все защиты и безопасное поведение все равно взламывают в пол года по парочке раз... Конечно я не ною потому что не волнуюсь и знаю что вернуть свой аккаунт очень просто но все же...

К твоему сведению большинство из этих людей дети (или как там вы все считаете школотроны) и ты тоже был или являешся до сих пор ребенком и представь если у ребенка отобрать игрушку он конечно расстроится, но не все дети гении что бы мастерски владеть поиском в интернете и не все додумаются. Кажется вы стали забывать, что эта всего лишь игра(игрушка) и игры изначально и придумывали для детей. Почему вы считаете себя всевышними покорителями я не пойму ? Ребят вы никто, если вы так воспринимаете детей, то вы реально отбросы... Я конечо извиняюсь за личностные оскорбления но в данной ситуации без этого никак не могло обойтись....

darkd3ad

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

darkd3ad

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

Goat сказал(а):↑

Нда. Ну и зачем тут это писать? У тебя что ли воруют? Это личное дело "потерпевших". Вот так пишешь,мол, как можно быть таким сяким, а потом по щелчку пальцев при обмене можешь сам потерять шмот, а потом сюда же побежишь ныть. Кто сталкивался с такой проблемой - не пишут такой бред.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Вот именно что это их личное дело

Давно есть гугл и стим сапорт

почему нельзя туда обратиться?

да потому что их мозг не позволяет делать логические выводы, а засорять форум это да круто

Вот так и получается на д2ру большой онлайн

Куча идиотов паша_инвокер98 пишут: помогите у меня акк украЛИ, верните мне плз я рарку дам)))

Holako

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Holako

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

GrWizard сказал(а):↑

умение играть в стим, барыжить в доте и не иметь проблем, не показатель твоего ума.

Нажмите, чтобы раскрыть...

точно ты же Модератор и соответственно можешь определять ум человека, всё понятно, ты великий хакер и мыслитель, попробуй меня например взломать, ты там вначале что-то писал про это раз ты такой крутой у нас

enc0r сказал(а):↑

Не туда и не на тех ты злость вымещаешь, я в жизни не хотел упростить себе игру(всегда играю на лицензиях)... По ссылкам не хожу на сторонние сайты и треды которые предлогают мне всегда откланяю, только самолично все делаю и не смотря на все защиты и безопасное поведение все равно взламывают в пол года по парочке раз... Конечно я не ною потому что не волнуюсь и знаю что вернуть свой аккаунт очень просто но все же...

К твоему сведению большинство из этих людей дети (или как там вы все считаете школотроны) и ты тоже был или являешся до сих пор ребенком и представь если у ребенка отобрать игрушку он конечно расстроится, но не все дети гении что бы мастерски владеть поиском в интернете и не все додумаются. Кажется вы стали забывать, что эта всего лишь игра(игрушка) и игры изначально и придумывали для детей. Почему вы считаете себя всевышними покорителями я не пойму ? Ребят вы никто, если вы так воспринимаете детей, то вы реально отбросы... Я конечо извиняюсь за личностные оскорбления но в данной ситуации без этого никак не могло обойтись....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам вообще понял, что за чушь ты сейчас сморозил

enc0r

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

enc0r

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

Holako сказал(а):↑

точно ты же Модератор и соответственно можешь определять ум человека, всё понятно, ты великий хакер и мыслитель, попробуй меня например взломать, ты там вначале что-то писал про это раз ты такой крутой у нас

Ты сам вообще понял, что за чушь ты сейчас сморозил

Нажмите, чтобы раскрыть...
Просто вы люди не дальновидные и окружение у вас наверняка такое же, если вы не понимая сути вещей пишите несуразную ерунду. Я думаю взрослый человек поймет меня, но ты эдаким не являешься так что решай сам

Papa-Emeritus

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1056

Рейтинг: 411

Papa-Emeritus

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1056

Рейтинг: 411

darkd3ad сказал(а):↑

Вот именно что это их личное дело

Давно есть гугл и стим сапорт

почему нельзя туда обратиться?

да потому что их мозг не позволяет делать логические выводы, а засорять форум это да круто

Вот так и получается на д2ру большой онлайн

Куча идиотов паша_инвокер98 пишут: помогите у меня акк украЛИ, верните мне плз я рарку дам)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе-то что? Ты модератор? Или ты так беспокоишься за них? Сайт для этого и придуман. Если тебе мозолят глаза такие вот сообщения,то можно туда не тыкать. Ты поступил ещё глупее этих людей. Тема на пустом месте построена. Если у тебя бомбит - можешь покричать в подушку.

velasco

Пользователь

Регистрация: 13.08.2012

Сообщения: 372

Рейтинг: 139

velasco

Регистрация: 13.08.2012

Сообщения: 372

Рейтинг: 139

О боже. что тут просиходит, один гордится тем, что жулик и не отрицает (нарисовался робин гуд), другой стрижет всех под одну гребенку (при этом только потому, что самого еще не ломали) . Ребят, вы о чем? Тогда вашей логики давайте выпустим всех воров, мошенников - они же просто лохов разводят.Я же умный, меня не кинут.

Это все до поры, сломать можно абсолютно любой аккаунт ( и радуйтесь, чтобы ваш акк никому не нужен был) и обмануть так же можно любого. Так что как сказал Иесус выше - не суди.

(ну конечно это не повод создавать кучу тем про взлом акков, но и жуликов надо знать в лицо)

enc0r

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

enc0r

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

Просто воизбежания подобных тем как эта, нужно придумать на форуме правила, что бы ноунеймы которые полностью скрывают свою личность не могли создавать тут такие глупейшие темы и не засоряли контент... ;)