Top 5 weekly(PING) Episode 1

avatar Wheissssss

1021

21

Wheissssss

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Wheissssss

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

http://youtu.be/8IBP4e-kawoПервый, так сказать топ моментов нашего клана. Это видео вскоре будет переделано с нашей фирменной заставкой(купленной). И каждую неделю будут выходить новые видео из разряда топ 10, 5. Кому интересно - подписывайтесь. Кому нет - критика приветствуется :)

- " Keen "

Пользователь

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 3926

Рейтинг: 1002

- " Keen "

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 3926

Рейтинг: 1002

Найдите себе дизайнера, редактора видео, чтоб выглядело это получше, а так вроде норм.

Wheissssss

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Wheissssss

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Спасибо, вот как раз все нашли, и в пятницу все это уже будет в новом видео. Потрачено немало денег. Но думаю все пойдет.

enemej

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 51

Рейтинг: 8

enemej

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 51

Рейтинг: 8

не знаю как начальная игра, но судя по тим счету который сверху 40-14  с вами играли какие то бомжи

Wheissssss

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Wheissssss

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

enemej сказал(а):↑

не знаю как начальная игра, но судя по тим счету который сверху 40-14  с вами играли какие то бомжи

Нажмите, чтобы раскрыть...
согласен, просто не было моментов, вообщем-то решили просто сделать эксперимент, так сказать испробовать себя. А вот теперь беремся за это дело.

Dukezzz

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 1435

Рейтинг: 1612

Dukezzz

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 1435

Рейтинг: 1612

Кто из вас там Hotboy, пусть в скайп зайдет.

Kenny7

Пользователь

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 56

Kenny7

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 56

Эм, ваша тима умеет убивать гулей? Вот это скил. 5-ый момент вообще сохранился как лучший от того, что рубик выжил.

2 момент норм, а все остальное можно в каждой игре наблюдать.

Wheissssss

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Wheissssss

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Kenny7 сказал(а):↑

Эм, ваша тима умеет убивать гулей? Вот это скил. 5-ый момент вообще сохранился как лучший от того, что рубик выжил.

2 момент норм, а все остальное можно в каждой игре наблюдать.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Если честно, второй момент должен был быть первым, но мисс клик так сказать. Для следующего видео уже подобраны моменты именно тимплея, то есть офигенного комбо аое спеллов.

Dukezzz сказал(а):↑

Кто из вас там Hotboy, пусть в скайп зайдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...
По поводу лого?

ReeBoot

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 651

Рейтинг: 223

ReeBoot

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 651

Рейтинг: 223

Пик в CM бара и сикер, норм против вас ребята играли. Действительно моменты сделанные под фонтаном заслуживают попадать в видео с таким громким названием..

Kenny7

Пользователь

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 56

Kenny7

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 56

Wheissssss сказал(а):↑

Для следующего видео уже подобраны моменты именно тимплея, то есть офигенного комбо аое спеллов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот командная игра, сыгравшая по таймингу, это отличное зрелище!

Искренне успехов вам ;)

Wheissssss

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Wheissssss

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Kenny7 сказал(а):↑

Вот командная игра, сыгравшая по таймингу, это отличное зрелище!

Искренне успехов вам ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо, надеюсь следующее видео не наберет столько хейтеров.

Dukezzz

Пользователь

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 1435

Рейтинг: 1612

Dukezzz

Регистрация: 12.09.2011

Сообщения: 1435

Рейтинг: 1612

Wheissssss сказал(а):↑

Если честно, второй момент должен был быть первым, но мисс клик так сказать. Для следующего видео уже подобраны моменты именно тимплея, то есть офигенного комбо аое спеллов.

По поводу лого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да

psyhoo

Пользователь

Регистрация: 16.04.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 48

psyhoo

Регистрация: 16.04.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 48

н-да

сплагиатить тег, дай ка я ещё и угадаю как он расшифровуется, не пиплингейм случайно?

моменты шлак

энеми бомжи

вы не лучше

я в мувимейкере лучше сделаю.

огорчило даже не само видео, а название тимы.

какие же убогие школьники пошли, пусть уже лучше название будет "GNOIIZJOPI", чем нагло украденное.

Wheissssss

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Wheissssss

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

psyhoo сказал(а):↑

н-да

сплагиатить тег, дай ка я ещё и угадаю как он расшифровуется, не пиплингейм случайно?

моменты шлак

энеми бомжи

вы не лучше

я в мувимейкере лучше сделаю.

огорчило даже не само видео, а название тимы.

какие же убогие школьники пошли, пусть уже лучше название будет "GNOIIZJOPI", чем нагло украденное.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Видимо вы очень разбираетесь в киберспорте. Если бы вы знали что официально нигде People in Game не были зарегистрированы, да и к тому же они там существовали от силы полгода. У нас есть полное право забрать название себе. И да, мы People in Gaming. Читайте посты вверху. Пятница, вот именно сюда я загружу новое видео, можно сказать на половину купленное. Заставка, лого, даже сони вегас, и тот платный. Просто если есть такая вот дискуссия, то подождите пятницы.

medmedmed24

Пользователь

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 84

Рейтинг: 90

medmedmed24

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 84

Рейтинг: 90

боже, это отврат

ReeBoot

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 651

Рейтинг: 223

ReeBoot

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 651

Рейтинг: 223

Wheissssss сказал(а):↑

Видимо вы очень разбираетесь в киберспорте. Если бы вы знали что официально нигде People in Game не были зарегистрированы, да и к тому же они там существовали от силы полгода. У нас есть полное право забрать название себе. И да, мы People in Gaming. Читайте посты вверху. Пятница, вот именно сюда я загружу новое видео, можно сказать на половину купленное. Заставка, лого, даже сони вегас, и тот платный. Просто если есть такая вот дискуссия, то подождите пятницы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас признался, что слышал о такой тиме, и скопипастил название, а плагиат - это не есть хорошо. В общем хочу сказать, что гнилые люди так поступают.

Wheissssss

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Wheissssss

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

ReeBoot сказал(а):↑

Ты сейчас признался, что слышал о такой тиме, и скопипастил название, а плагиат - это не есть хорошо. В общем хочу сказать, что гнилые люди так поступают.

Нажмите, чтобы раскрыть...
А я вообщем могу например сказать, что это не копипаст(это во первых), по скольку название отличаются. А во-вторых, мы спокойно юридически зарегистрируем команду и тогда любой, кто возьмет это название будет считаться плагиатором. А то что там у тебя ник ReeBot, я тоже скажу, что в Нью-Йорке чувак с таким ником сидит, так почему же ты скопипастил его?

ReeBoot

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 651

Рейтинг: 223

ReeBoot

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 651

Рейтинг: 223

Wheissssss сказал(а):↑

А я вообщем могу например сказать, что это не копипаст(это во первых), по скольку название отличаются. А во-вторых, мы спокойно юридически зарегистрируем команду и тогда любой, кто возьмет это название будет считаться плагиатором. А то что там у тебя ник ReeBot, я тоже скажу, что в Нью-Йорке чувак с таким ником сидит, так почему же ты скопипастил его?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь даже прочекать стимы и дотабаффы с моим ником, а после я тебе кину линк на торрент на котором я с 2007-года зарегистрировался под этим ником, и на момент покупки стима я чекал этот никнейм в поиске, так что мой ник чист, а вот ты сам признался как бы...

psyhoo

Пользователь

Регистрация: 16.04.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 48

psyhoo

Регистрация: 16.04.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 48

Wheissssss сказал(а):↑

Видимо вы очень разбираетесь в киберспорте. Если бы вы знали что официально нигде People in Game не были зарегистрированы, да и к тому же они там существовали от силы полгода. У нас есть полное право забрать название себе. И да, мы People in Gaming. Читайте посты вверху. Пятница, вот именно сюда я загружу новое видео, можно сказать на половину купленное. Заставка, лого, даже сони вегас, и тот платный. Просто если есть такая вот дискуссия, то подождите пятницы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пол года? пруф может кинешь?

какая разница, что ты там купил, скилл ты нигде не купишь. ты нулячий, а твои энеми играют хуже хард ботов.

Wheissssss

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Wheissssss

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

psyhoo сказал(а):↑

пол года? пруф может кинешь?

какая разница, что ты там купил, скилл ты нигде не купишь. ты нулячий, а твои энеми играют хуже хард ботов.

Нажмите, чтобы раскрыть...
КК, тогда кинь мне свой стим, сыграем как-то клозик.

ReeBoot сказал(а):↑

Можешь даже прочекать стимы и дотабаффы с моим ником, а после я тебе кину линк на торрент на котором я с 2007-года зарегистрировался под этим ником, и на момент покупки стима я чекал этот никнейм в поиске, так что мой ник чист, а вот ты сам признался как бы...

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ах да, хочешь аргумент? Вот смотри, был такой  мультик "ReBoot". У тебя ник ReeBoot. Теперь смотри: команда называлась People in Game. А наша называется People in Gaming. Вот теперь ясно все. Идентично просто.

И о команде People in Game уже просто нигде ничего нету.

ReeBoot

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 651

Рейтинг: 223

ReeBoot

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 651

Рейтинг: 223

Wheissssss сказал(а):↑

КК, тогда кинь мне свой стим, сыграем как-то клозик.

Ах да, хочешь аргумент? Вот смотри, был такой  мультик "ReBoot". У тебя ник ReeBoot. Теперь смотри: команда называлась People in Game. А наша называется People in Gaming. Вот теперь ясно все. Идентично просто.

И о команде People in Game уже просто нигде ничего нету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл в том, что ты о этом мультике ничего не знал до сегоднешнего дня пока не погуглил и я тоже, тем более мультик называется "ReBoot" и это слово имеет конкретное значение в англ. словаре в отличие от переделанного никнейма, и собственно говорить о том, что я скопипастил свой ник взяв и переделав англ. слово это как минимум глупо. А ты знал, что существует конкретная команда, и сплагиатил её название, а это собственно хорошим поступком не назовёшь, тем более что ваша тима в дальнейшем собирается играть под этим тегом, и поэтому кроме как плагиаторами больше я вас ни как не могу назвать, ваш стак даже словами "тима" и "команда" не достоен называться, ибо вы - плагиаторы.

Wheissssss

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Wheissssss

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

ReeBoot сказал(а):↑

Смысл в том, что ты о этом мультике ничего не знал до сегоднешнего дня пока не погуглил и я тоже, тем более мультик называется "ReBoot" и это слово имеет конкретное значение в англ. словаре в отличие от переделанного никнейма, и собственно говорить о том, что я скопипастил свой ник взяв и переделав англ. слово это как минимум глупо. А ты знал, что существует конкретная команда, и сплагиатил её название, а это собственно хорошим поступком не назовёшь, тем более что ваша тима в дальнейшем собирается играть под этим тегом, и поэтому кроме как плагиаторами больше я вас ни как не могу назвать, ваш стак даже словами "тима" и "команда" не достоен называться, ибо вы - плагиаторы.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Может тебе еще и значение слова "плагиат" скинуть?

ReeBoot сказал(а):↑

Смысл в том, что ты о этом мультике ничего не знал до сегоднешнего дня пока не погуглил и я тоже, тем более мультик называется "ReBoot" и это слово имеет конкретное значение в англ. словаре в отличие от переделанного никнейма, и собственно говорить о том, что я скопипастил свой ник взяв и переделав англ. слово это как минимум глупо. А ты знал, что существует конкретная команда, и сплагиатил её название, а это собственно хорошим поступком не назовёшь, тем более что ваша тима в дальнейшем собирается играть под этим тегом, и поэтому кроме как плагиаторами больше я вас ни как не могу назвать, ваш стак даже словами "тима" и "команда" не достоен называться, ибо вы - плагиаторы.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства ипатентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Вот когда найдешь мне по-настоящему обладателя этого названия, тогда и поговорим, а так по сути твои слова - пустые слова, с юридической точки зрения. Уввы братан.