ncux404

Пользователь

Регистрация: 15.11.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 156

ncux404

Регистрация: 15.11.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 156

Здравствуйте формчане и отдельный привет Модерам и Админам

как обычно недельный бан словил но опять же не об этом тема будет.

постораюсь объяснить все по полочкам чтобы было понятно и легко читалось.

---------------------------------------------------------------------------------

ПРОЛОГ

Почему наших игроков не уважают в играх.

Почему мы заслужили статус Нубонации.

Всё это я вам сейчас объясню и рассскажу.

---------------------------------------------------------------------------------

НАШИ ИГРОКИ

Странно но вроде бы стата ваша на примере составляет - 15 киллов \  5 смертей \ 7 ассистов.

Вам говорят что вы нуб. или по понятнее Рашен детектед.

Вроде бы вы тащите игру и вроде бы кажеться что все хорошо и вам просто завидуют ваши же товарищи по оружию.

На самом деле все правильно  в ваш адрес сказано и я объясню почему вы слепо этого не видите.

---------------------------------------------------------------------------------

СЛЕПОТА

Как сказал Никс в доте - Всё не так плохо как вы думаете, все на много.. На много.. ХУЖЕ....

Я видел как собирали Лича в керри... я видел как некр ультой забирает у своих же керри товарищей...

Дело не в том что вы творите... а в том что слепо убиваете и отнимаете фарм у тех кому в конце надо будет затащить...

---------------------------------------------------------------------------------

ВАРДЫ \ СМОК \ РЕДКИЕ АРТЫ

Варды ? я про! я не буду вардить у нас есть шейкер пусть он вардит...

Ребят вы хоть раз !!!!! сказали что вот у нас в тиме есть два саппорта Пусть они оп очереди покупают варды! в итоге нет один вардит и к 40й минуте у него токо сапог и половинка меканса....

Смок ? нах он нужен! давай залетай и я всех убью ты токо танкони...

Это вообще даже не спрошу так как на наших серверах нету этоги итема (его можно удалить из доты) а на самом деле это тот самый КОЗЫРЬ если у вас нету в тиме танка....

Кто нибудь из вас знает что такое Алебарда ?  все орут как контрить тролля или урсу....

Вы токо орете но в своем нытье вы все равно копите денег на мкб сатаниксы и прочую шмотень....

---------------------------------------------------------------------------------

ТАНК

БРИСТЛ -Кто из вас скажет,  Что правилиьно качать этому герою ?

Давайте я за вас скажу!

Качаем ему сопли и шипы.  а третью поссивку качну гдето к 11 лвлу...

Герой создан не убивать а впитывать дамаг  в замесах.

Вы качаете его в керри.....

Это равносильно качать зомбаря без Томб"ы....  Но вам важны токо киллы.

У вас все герои керри.. я видел инвокера с мкб сатаниксом и критами....

У вас любой герой это керри...

среди вас таких вот слепых 80% у вас все герои это керри......  Я не разу не видел истиных танкистов...

За нас играет войд и некр забирает его киллы. Зачем нашему войду киллы.... он нихрена не делает же.. в итоге он на 40 минуте с одним момом и батлой.... и все в него тычут урод ты чего не фармленый....

---------------------------------------------------------------------------------

ИТОГ

Вся беда в том что вы рпосто не видите истиного предназначения героев.....

Поэтому мы всегда будет Нубонацией в игровом мире.

Вы играете токо ради киллов. Это самый главный показатель у нас...

Жаль но это правда ребят.а...  но больший кусок наших игроков реально уроды и дело не в их стате типо 30 \ 5 \ 4

И пофигу что все эти киллы забрала кристалка, а не рики или войд....

---------------------------------------------------------------------------------

РЕАЛЬНОСТЬ

Посмотрите правде в глаза...  Бристл вышел пару дней назад.. а его уже не пикают так как в первый день...

Шредер\Медуза\Туск\бристл\ итд все герои были актуальны 1 неделю максимум... и сейчаас уже пикаються пару раз в сто игр.

И как обычно тима набирает рики\тракса\баунти... итого 5 керри в тиме.....

Вся беда в том что Дети хотят показать себя и лучший способ это КИЛЛЫ вот вы и питушите за керри.. и даже танков собираете в керри...

Есть два вида игроков 1 это те самые дети.... и 2 это те самые пассивные игроки которые играют и им ПОХ что они выиграют или проиграют... по сути 2й вид хуже чемто чем 1й...  Но так или иначе оба вида и гробят репутацию наших норм игрков...

Жаль что так мало людей понимающих реальную суть вещей и героев....

PS- Видел жуткого невера с ветерками но это было очеьн не смешно ибо ультовл так жутко что сносило все и всех. и при этом собрано было и на ХР и на ДД и на Броню  жирный страшный и со всех сторон защищенный.. это было очеьн приятно видеть ибо чел хоть и неадекват был но фишка работала. как не крути.

Будьте капельку умнее и играйте по призванию танк это танк, а керри это керри. И не забывайте что если вардиь по очереди если в тиме два сапорта то это будет правильнее. Пользуйтесь смоком и тарьте алебарду против ддшников.

Иностранных дурачов тоже много но я тему поднял за наших игроков.

Удачи всем. и помните в доте тона артефактов но вы видите токо 10 из них.

Strannik586

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1215

Рейтинг: 390

Strannik586

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1215

Рейтинг: 390

Винрейт быстро сюда в студию!

Lanit

Пользователь

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 91

Рейтинг: 18

Lanit

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 91

Рейтинг: 18

Даже в падлу читать

g1ukonavt

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 37

Рейтинг: 24

g1ukonavt

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 37

Рейтинг: 24

Очень понравилось!!! Всё сказано по делу...

unnamed inc.

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 57

Рейтинг: 36

unnamed inc.

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 57

Рейтинг: 36

Играю на Рубике\Чене\Пугне\Лине\Лешраке...

А теперь скажи мне, товарищ, если керри сосет(не от того, что у него стиллят, а просто он рак)  и ему просто на просто бесполезно отдавать фарм, то почему бы мне не собрать 5 дагон с Езериалом и  убивать врагов?

Ещё раз повторюсь.... Играю на Рубике\Чене\Пугне\Лине\Лешраке...

Nezloi

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1937

Nezloi

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1937

Человек себя посчитал "разрывателем шаблонов", прочёл, унылый бред нытика

Нубы есть везде, просто Россия нищая не уважаемая страна которая продаёт всё своё природное состояние за копейки.

unnamed inc.

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 57

Рейтинг: 36

unnamed inc.

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 57

Рейтинг: 36

Strannik586 сказал(а):↑

Винрейт быстро сюда в студию!

Нажмите, чтобы раскрыть...
Не в винрейте же дело. Автор абсолютно прав, но, есть одно "НО"... Англоязычных и Европейских ребят тоже достаточно, которые пикают 2345 керри в команду, а потом орут, что им не дали фарма...

Nezloi сказал(а):↑

Человек себя посчитал "разрывателем шаблонов", прочёл, унылый бред нытика

Нубы есть везде, просто Россия нищая не уважаемая страна которая продаёт всё своё природное состояние за копейки.

Нажмите, чтобы раскрыть...
А теперь ответь на 2 вопроса...

1. Как выделенное относится к Доте?

2. Ты украинец?

Nezloi

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1937

Nezloi

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1937

unnamed inc. сказал(а):↑

Не в винрейте же дело. Автор абсолютно прав, но, есть одно "НО"... Англоязычных и Европейских ребят тоже достаточно, которые пикают 2345 керри в команду, а потом орут, что им не дали фарма...

А теперь ответь на 2 вопроса...

1. Как выделенное относится к Доте?

2. Ты украинец?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Знаешь что такое информационное поле? Так вот, оно проецируется на все области в жизни человека

2. Русский

GattakaU

Пользователь

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 4

GattakaU

Регистрация: 01.04.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 4

Шредер\Медуза\Туск\бристл это не актуальные герои потому их и не берут.. правильно что за них играют первую неделю просто все смотрят что за герой, так как почти половина игроков только начали играть в доту.

Борода Джигурды

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 104

Борода Джигурды

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 104

Нагорело знатно,иди дальше на пабах потей с вардами и курицами,имхо такие темы создают только ноулайферы без друзей.

Player

Пользователь

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 2268

Player

Регистрация: 27.05.2012

Сообщения: 3453

Рейтинг: 2268

img
http://dotabuff.com/matches/97396825

место ребер мог бы собрать алебарду, которую ты так восхваляешь в своем посте, и вы бы не проиграли эту игру.

а что плохого собирать героя не по шаблону ,вот я лично люблю играть пуджом через мидас.

и мне абсолютно пофиг на этих гамбургеров,пусть думают ,что хотят,мне даже нравится когда какой-то янки пишет в общий чат, типо такого...in my team some russian pig...хотя сам плотненько отведал молофьи на миде.

zibersk

Пользователь

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 2613

Рейтинг: 2048

Нарушения: 108

zibersk

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 2613

Рейтинг: 2048

Нарушения: 108

не вижу разницы между "нашими и не нашими", рак он и в африке рак, просто сообщество СНГ более не адекватное. Пабы играю редко, но каждый раз удивляюсь тупости и анскилльности игроков.

Battle.net

Пользователь

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

Battle.net

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

Да в России очень много неадыкватов. Но ваше нытье уже надоедает. Соберите стак и будет вам счастье ! Чего вы ждете от паба ? P.S недавно видел фантома с лотаром…я ах…ел :-) Даже не думал что так можно  :-)

РОЗЗИЯ

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 112

Рейтинг: 73

Нарушения: 100

РОЗЗИЯ

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 112

Рейтинг: 73

Нарушения: 100

Из моих последних 5 игр

1 игра - русский детектед - фб отдает на 5 секунде какому-то соло герою, который просто его бежал и бил. Чел идет фидить нон-стоп, потом в лес. Итог 20 минут - 0-10, 7 лвл. Мы пишем фф.

2 игра - наш пик пак-дс-свен-энигма. Ласт пиком свен просит взять сапорта. В ответ из голосового чата - да мамку я твою вертел, мразь. Пикает сларка. Пишет, что будет фармить. Идет изи лайн, отдает фб на 20 секунде. Пишет - всех мамок ваших имел. Итог - 25 минут. Сларк 0-21 , 6-7 лвл.

3 игра - русских не замечено - выиграна

4 игра - русских не замечено - выиграна

5 игра - пик бх + рики от двух друзей. Рашн детектед из-за поноса слов в голосовом чате. Пацанов ловят на живца (бежит соло сапорт, они его аткуют, из леса вылетает вся команда) раз 10 подряд. Там расты, зомби, гирокоптеры, фуры. Нам пушат линии - бх + рики юзлес. На 40 минуте бх пишет - да идите вы все в жопу, уроды, пойду фидить, дефают они еще, 2 стороны сломано. Продает весь шмот, оставляет сапог, покупает на все деньги сентри. Идет нон-стоп фид на мид. Каким-то чудом игру выиграли на 67 минуте(последний барак с <100 хп выдержал 3 суицид штурма). Его друган рики, который в начале что-то там выпендривался чат, ближе к концу игры молчал и делал то, что просили, конце даже попросил прощения (светлый луч) за друга-идиота

СПАСИБО, РУССКОЕ КОММЬЮНИТИ ДОТА-2!!!

midoru

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 918

Рейтинг: 154

midoru

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 918

Рейтинг: 154

те кто пишут про то что саппортов в керри одевают, просто задры, которые играют ради винрейта, а не ради фана. мне по приколу например на цмке той-же овер 30 килов иметь под конец игры. или одевать некра в керри, коим он раньше и был, как и акса. в общем фаниться тоже надо

сколько раз с русскими играл и выигрывали фул забугорную тиму врага.

kossgodlike

Пользователь

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

kossgodlike

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

сказал как господь

rikimarupasha

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 3467

Рейтинг: 542

Нарушения: 100

rikimarupasha

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 3467

Рейтинг: 542

Нарушения: 100

Некр супорт типа.... а вообще у автора не много бомбанул пердак , а урсы троли хускары бары , всё слабеют и слабеют в пабах

РОЗЗИЯ

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 112

Рейтинг: 73

Нарушения: 100

РОЗЗИЯ

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 112

Рейтинг: 73

Нарушения: 100

midoru сказал(а):↑

те кто пишут про то что саппортов в керри одевают, просто задры, которые играют ради винрейта, а не ради фана. мне по приколу например на цмке той-же овер 30 килов иметь под конец игры. или одевать некра в керри, коим он раньше и был, как и акса. в общем фаниться тоже надо

сколько раз с русскими играл и выигрывали фул забугорную тиму врага.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не сказал бы, что некра в керри надо одевать, его в жир надо -)

вообще видел чела  - травела-радик-тараска-кираса-пайп-блейдмейл (меку он продал). Называется го пвп или зассал. *FIE*

rikimarupasha

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 3467

Рейтинг: 542

Нарушения: 100

rikimarupasha

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 3467

Рейтинг: 542

Нарушения: 100

А бриста только в кери и качать , и покупать ему норм итемы , а не купил вг и думаеш что чак норис ...

-imba

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 661

Рейтинг: 222

-imba

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 661

Рейтинг: 222

автор ракал

rikimarupasha

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 3467

Рейтинг: 542

Нарушения: 100

rikimarupasha

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 3467

Рейтинг: 542

Нарушения: 100

Брист без норм айтемов тотальный юзлес

а руских и хохлов не любят за то , что  большенство руских (мамотрахеры , по мнению бургеров) а большенство хохлов (кидалы неудачники , ето касаетса тех кто трейдит ) помню большенство стим валютчиков и еще какихто даунов которые пытаютса кинуть были имеено как не прискорбно , хохлами

Ilhooo

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 421

Рейтинг: 221

Ilhooo

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 421

Рейтинг: 221

бред. играю в пабе ради своего удовольствия. делаю шейкеру лотар и кристалис, антимагу диффуз -  веселюсь вообщем. без понятия кому что там должен.

Jesus_met_your_mother

Пользователь

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 481

Рейтинг: 90

Jesus_met_your_mother

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 481

Рейтинг: 90

Автор рак

зомби качать через томбу можно

так как декей и хил на первом левле стоят ооочень мало маны,а сильная томба не отпустит

инвок в дд.why not?если нет другого такого дд в команде

почитал,поржал с днища очередного

unnamed inc. сказал(а):↑

Не в винрейте же дело. Автор абсолютно прав, но, есть одно "НО"... Англоязычных и Европейских ребят тоже достаточно, которые пикают 2345 керри в команду, а потом орут, что им не дали фарма...

А теперь ответь на 2 вопроса...

1. Как выделенное относится к Доте?

2. Ты украинец?

Нажмите, чтобы раскрыть...

украина и россия скоро скатятся до самых нищих стран афкрк

некоторые села в россии уже скатились

Не будь пацреотом

все мы прекрасно виидим правду

CruelShadowraze

Пользователь

Регистрация: 29.09.2012

Сообщения: 1019

Рейтинг: 264

CruelShadowraze

Регистрация: 29.09.2012

Сообщения: 1019

Рейтинг: 264

img
Русских и хохлов не любят в большинстве своем из за незнания языка, и разговоре на своем в чат. Ну или такие неадекватные бургеры школьники как наши русские (таких везде не любят). Но у меня есть не мало друзей в стиме с германии; и других стран и все они говорят что "скилл СНГ игроков" - не то почему их нелюбят, а языковой барьер, ибо если ты выбрал сервер Европа, то будь добр разговаривать на нашем языке, чтобы тебя понимали.

nekroparen

Пользователь

Регистрация: 29.11.2012

Сообщения: 189

Рейтинг: 79

nekroparen

Регистрация: 29.11.2012

Сообщения: 189

Рейтинг: 79

ухаххахаахха !

сегодня хорошая ночь . щедрая на смешные темы )

автор ты меня повеселил )

пока смотрел другие вкладки запал в моем анусе потух и теперь не знаю как и писать дальше .

ты тут пишешь что россия для русских сборище раков . ты прав. но лишь отчасти . ты написал про сапортов которые весь фарм забирают у керри на лайне .

попробуй нормально играть и играть хотя бы с 1 - 2 друзьями (знакомыми . просто игроки с которыми была норм игра .) но даже если ты играешь в одиночку то плохие тиммейты редкость (по крайней мере у меня . 1 игра из 7-10 валится из за каких то укуреных игроков. да и руки не на столько хороши что бы одному решать))

про сапортов дальше . опять приведу в пример себя . моя роль это сапорты . я не люблю (плохо умею) играть за керри/танков . я сам покупаю куру , апаю её , покупаю варды , даю хилки . если надо я могу собрать что угодно . и фарм я тоже не забираю . я фармлю только когда нет напарника . денег хватает на все .

некр и цм . вот мои любимые . и тем и другим сапортом можно в середине игры унизить почти любого ) если нет можно убежать .

из любого героя можно сделать сапорта . а то ты написал что у нас все герои это керри . любой герой хорош как сапорт . главное тут прямота рук .

как я уже сказал настрой писать Очень много ерунды прошел поэтому написал немного ерунды .

все равно смеюсь и негодую )

P.S. с пятым месяцем зимы вас )