piupiubom

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 58

Рейтинг: 6

piupiubom

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 58

Рейтинг: 6

НУ Я НЕ ПОНИМАЮ!!! ОТ КУДА? ОТ КУДА НА БИГ СТАРЕ ТАКОЕ ОЛЕНИ ?? ПРОСТО ПИ***Ц

Я тоже иногда туплю,стрельба не идет,но не до такой же степени.Просто не координируемые дегенераты . Просто я заканчиваю со статой 35-15.Моя команда заканчивает игру со статой 12-30. Даже играя против слабых нереально победить, так как за меня еще более отбитые. Что за е***ый баланс. Все игры в одну калитку .Либо в мою ,либо в их.

Еще и кикают меня по кд. Флеймлю ли я? Офк. После середины игры откровенно говорю,что я о них думаю.

piupiubom

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 58

Рейтинг: 6

piupiubom

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 58

Рейтинг: 6

Pattriarch сказал(а):
Играли со школьником. ИГрать не умеет, но забавный. Говорит что неделю сидел в бане, на ласт раунде(проигранной катки) мы его кикнули, мне стало его жаль. Дадут ли ему бан недельный?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну те кто кикают в ласт раунде,(каждый кто нажимает ф1) по дефолту безмозглое уе***е.

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

piupiubom сказал(а):
Ну те кто кикают в ласт раунде,(каждый кто нажимает ф1) по дефолту безмозглое уе***е
Нажмите, чтобы раскрыть...

 Он по игре слишком много косячил. Говорил, чтобы мы его кикали, если такого не будет. Трижды я единственный отказывался, но потом меня очень сильно попросили, дурашка.

MYPMYP

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

MYPMYP

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

piupiubom сказал(а):
Ну те кто кикают в ласт раунде,(каждый кто нажимает ф1) по дефолту безмозглое уе***е
Нажмите, чтобы раскрыть...

норм как раз

это последняя степень наказания совсем уж отбитых

Xonotic

Пользователь

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

Xonotic

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

Привет всем.В очередной раз,мне пришлось репортить 4 идиотов,тупо из за системы подбора.В этот раз она мне подобрала 4 идиотов,которые не могут попасть даже в упор.Это типо награда за то,что 4 часа назад я с моей командой выйграли врагов со счетом 3 16?Как же бесит эта идиотская система.

P.S.У врагов был 1 смурф,который сам в этом признался,так что по сути репортов было 5.

P.S.S. Да,это очередное нытье из за 1 проигранной игры.

Xonotic сказал(а):
Привет всем.В очередной раз,мне пришлось репортить 4 идиотов,тупо из за системы подбора.В этот раз она мне подобрала 4 идиотов,которые не могут попасть даже в упор.Это типо награда за то,что 4 часа назад я с моей командой выйграли врагов со счетом 3 16?Как же бесит эта идиотская система.

P.S.У врагов был 1 смурф,который сам в этом признался,так что по сути репортов было 5.

P.S.S. Да,это очередное нытье из за 1 проигранной игры.
Нажмите, чтобы раскрыть...

что плохого в том, что парень играет на другом аккаунте? не понимаю этого

piupiubom сказал(а):
НУ Я НЕ ПОНИМАЮ!!! ОТ КУДА? ОТ КУДА НА БИГ СТАРЕ ТАКОЕ ОЛЕНИ ?? ПРОСТО ПИ***Ц

Я тоже иногда туплю,стрельба не идет,но не до такой же степени.Просто не координируемые дегенераты . Просто я заканчиваю со статой 35-15.Моя команда заканчивает игру со статой 12-30. Даже играя против слабых нереально победить, так как за меня еще более отбитые. Что за е***ый баланс. Все игры в одну калитку .Либо в мою ,либо в их.

Еще и кикают меня по кд. Флеймлю ли я? Офк. После середины игры откровенно говорю,что я о них думаю.
Нажмите, чтобы раскрыть...

так бигстар же мусорка, вот и попадаются овощи за и против.

Xonotic

Пользователь

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

Xonotic

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

RKMT сказал(а):
что плохого в том, что парень играет на другом аккаунте? не понимаю этого
Нажмите, чтобы раскрыть...

В том,что парень мешает играть другим игрокам,ниже его ранга.

RKMT

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

RKMT

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

Xonotic сказал(а):
В том,что парень мешает играть другим игрокам,ниже его ранга.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ничем он не мешает. кто же виноват, что вы такие слабые?!

Xonotic

Пользователь

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

Xonotic

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

RKMT сказал(а):
ничем он не мешает. кто же виноват, что вы такие слабые?!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он мне МЕШАЕТ.Мы не слабые,мы просто не задроты,которые за 5 секунд могут навести прицел на врага.И подобным людям я сразу же кидаю репорт,так как мне не нравится то,что какой-то там задрот будет раздавать мне каждый раз хедшоты.

RKMT

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

RKMT

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

Xonotic сказал(а):
Он мне МЕШАЕТ.Мы не слабые,мы просто не задроты,которые за 5 секунд могут навести прицел на врага.И подобным людям я сразу же кидаю репорт,так как мне не нравится то,что какой-то там задрот будет раздавать мне каждый раз хедшоты.
Нажмите, чтобы раскрыть...

он тебе не мешает. твои руки тебе мешают реализовать то, что ты задумал в раунде. неужели это не понятно?

RKMT

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

RKMT

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

Xonotic сказал(а):
Он мне МЕШАЕТ.Мы не слабые,мы просто не задроты,которые за 5 секунд могут навести прицел на врага.И подобным людям я сразу же кидаю репорт,так как мне не нравится то,что какой-то там задрот будет раздавать мне каждый раз хедшоты.
Нажмите, чтобы раскрыть...

задрот - человек который трудится трудится и еще раз трудится и идет к цели. целеустремленность теперь это "порок"? это так глупо звучит, серьезно... нет бы признать свою слабость, ты спихиваешь вину на челика который просто лучше играет чем ты. что бы он не раздавал тебе хедшоты - надо стать лучше в плане стрельбы, движения на карте и в принципе мозги должны работать в правильную сторону. если у тебя этого всего сделать не получается - это твоя слабость и соответственно проблемы твои же)

Кококо

Пользователь

Регистрация: 15.01.2015

Сообщения: 249

Рейтинг: 43

Кококо

Регистрация: 15.01.2015

Сообщения: 249

Рейтинг: 43

Что то захотелось высказаться и по ныть...

Я тот пацанчик который играет ради удовольствия,а не как бы повысить звание.( Передаю пламенный привет всем дотерам которые фапают на +25).Так же, как мне кажется я уже не малыш (26). Есть работа, личная жизнь и другие интересы. Так же закончил институт ( Хотя на*** это корочка не сдалась). Вы спросите зачем я пишу это все? Да сам хз , может просто потому что вы имели маломальское представление обо мне.(Чет уже букв много, а дальше еще больше будет).

Так вот играю я уже около 2 к часов на Lem-e, звание меня устраивает.Оно идеально для меня нет жестких задротов, не столь много читаков как выше и ниже по званиям. Так же здесь есть неплохой аим у игроков и маломальские мозги у игроков (у всех по разному).

Так вот за эти 1,5к часов играл я нормально и темейты попадались нормальные адекватные. Были случаи что и небыли адекватные, но я мог быстро остудить пуканы пукинаторов и объяснить что они делают неправильно  в той или иной ситуации и договариваться с ними, обсудить проблемы. Но в последние часов 100-200 попадаются стаки неадекватный которые спихивают все свои проблемы на других, могут кикнуть на ласт раунде или рейд жить на протяжении всей игры с начало пистолетки. Успокаиваться только тогда когда разницы в счете с ним Х3 или Х4. Один раз даже рейд жил парнишка на всю тиму что все нубы с к/д 1/4 при моем счете 9/3 , у остальных 3/4 в среднем.Так вот сказал парню успокойся, не дизмораль команду мы только начали. На что и услышал ответ на английском: заткнись нуб, ты вообще бущенный и не открывай рот в войс чат. Таких по кд кидаю в мут, пусть дальше сидят и брюзжат.Так вот таких школьников-неадекватов стало попадаться очень много, почти в каждой игре или через игру. Вот скажите это из дотки2 комьюнити поперло неадекватное и чсвешное, которое не может получать удовольствие от игры.Кибер спортсмены чертовы.

P.S. Играю не на онли даст2. Всегда пытаюсь подбодрить команду. В основном 70% на первых местах (конечно и бывает что не летит и не везет, но почему тов таких играх попадаются адекватные тимейты) Так же играю в жало, т.к. друзья давно завязали с играми.

RKMT

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

RKMT

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

Mirovski сказал(а):
Что то захотелось высказаться и по ныть...

Я тот пацанчик который играет ради удовольствия,а не как бы повысить звание.( Передаю пламенный привет всем дотерам которые фапают на +25).Так же, как мне кажется я уже не малыш (26). Есть работа, личная жизнь и другие интересы. Так же закончил институт ( Хотя нах** это корочка не сдалась). Вы спросите зачем я пишу это все? Да сам хз , может просто потому что вы имели маломальское представление обо мне.(Чет уже букв много, а дальше еще больше будет).

Так вот играю я уже около 2 к часов на Lem-e, звание меня устраивает.Оно идеально для меня нет жестких задротов, не столь много читаков как выше и ниже по званиям. Так же здесь есть неплохой аим у игроков и маломальские мозги у игроков (у всех по разному).

Так вот за эти 1,5к часов играл я нормально и темейты попадались нормальные адекватные. Были случаи что и небыли адекватные, но я мог быстро остудить пуканы пукинаторов и объяснить что они делают неправильно  в той или иной ситуации и договариваться с ними, обсудить проблемы. Но в последние часов 100-200 попадаются стаки неадекватный которые спихивают все свои проблемы на других, могут кикнуть на ласт раунде или рейд жить на протяжении всей игры с начало пистолетки. Успокаиваться только тогда когда разницы в счете с ним Х3 или Х4. Один раз даже рейд жил парнишка на всю тиму что все нубы с к/д 1/4 при моем счете 9/3 , у остальных 3/4 в среднем.Так вот сказал парню успокойся, не дизмораль команду мы только начали. На что и услышал ответ на английском: заткнись нуб, ты вообще бущенный и не открывай рот в войс чат. Таких по кд кидаю в мут, пусть дальше сидят и брюзжат.Так вот таких школьников-неадекватов стало попадаться очень много, почти в каждой игре или через игру. Вот скажите это из дотки2 комьюнити поперло неадекватное и чсвешное, которое не может получать удовольствие от игры.Кибер спортсмены чертовы.

P.S. Играю не на онли даст2. Всегда пытаюсь подбодрить команду. В основном 70% на первых местах (конечно и бывает что не летит и не везет, но почему тов таких играх попадаются адекватные тимейты) Так же играю в жало, т.к. друзья давно завязали с играми.
Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас же каникулы) ну вроде как.. я допустим уже полторы недели не заходил в ксго. лучше отдохнуть от него на это время, ибо играть нынче опасно (в дневное-вечернее время).