Миф? Вымысел? Троллинг? Или правда?

avatar VeGaUA

1931

20

VeGaUA

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

VeGaUA

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

Добрый вечер, дорогие форумчане, тролли, хейтеры, олдфаги, хардкорщики и обычные игроки, составляющие число этому форуму.

ВНИМАНИЕ! Для некоторых людей, эта тема может быть "баяном", по этому просьба не оставлять тут комментарии типа, "Соу слоу" и прочие.

Сегодня я хочу поднять очень интересную, на мой скромный взгляд тему.

Тему возможного релиза  Mortal Kombat 9 на Пк.  Да-да, именно Mortal Kombat 9 (2011 года).

Тот самый МК, которого мы все так ждали, но уже не ожидали увидеть, так как 4,5,6,7,8 части были провальными.

И вот в 2011 году студия "NetherRealm" во главе с легендарный Эдом Буном запилили именно такой Мк, который он и дожен быть.

Кровавый, жестокий, динамичный, все старые-добрые герои как под копирку из MKU вплоть до ударов. Всё, чёрт побери красиво, сочно, добротно, супер. Оставили всё самое лучшее, ничего лишнего, никаких Кобр и Фуджинов, никаких Модаро и Сабзиро в костюме Шредера.

По канонам запилили всё, молодцы. Но всё было бы прекрасно , если не одно огромное "НО"

Игра вышла ТОЛЬКО на XBox 360 и Playstation 3, владельцам Пк (по ясной всем причине) отказали.

И вот, уже 2 года на YouTube можна наблюдать то, как владельцы консолей во всю рубяться в Мк9, при этом обливая Пк-шников грязью и оскорблениями, мол "ваши Пк дерьмо, ничего не тянут, да и не видать вам Мк 9, потому что это файтинг, а файтинг это консольная стихия". Хотя я с этим утверждением не согласен, при чём категорически. Ну да ладно :)

Вот, на днях в сеть проскочила инфа, что Мк 9 всё таки готовят на Пк, дак ещё и на платформе Steam. На первый взгляд мне это показалось фейком, очевиднейшим...но это не всё, автор показал якобы "доказательства", а точнее - ссылку на очивки Мк9 якобы в Steam.

Ссылка -

Всё это хорошо но меня насторожила надпись снизу - "This site is not affiliated with Valve, Steam, or any of their partners. All copyrights reserved to their respective owners."

Но и это ещё не всё, на сайте amazon.com некоторое время был возможен предзаказ Mortal Kombat 9 GOTY (PC) возле строки "дата выхода" надпись -  июнь 2013. Через пару часов возможность предзаказа убрали.

Так же, сам Эд Бун в твиттере на вопрос "Почему Мк9 не выпускают?" ответил "Потому, что никто не хотел".

Всё возможно, друзья мои. И кажеться мне что это правда, так как с Мк9 можна поступить так же, как и с Дотой 2 (в плане пиратства)

Просто продавать Мк9 по своей цене (Если не ошибаюсь, на Амазоне там была цена около 20 евро, хотя я могу и ошибаться)

в Стиме, позволяя играть в Мк9 только с подключением Интернет, в итоге пиратской версии Мк9 не будет, и желающим прийдётся покупать игру, для того чтобы в неё поиграть. Лично я готов и 50 евро отдать за такую игру.

Хочу узнать вашу точку зрения на счёт этого вопроса, верите ли вы в то, что Мк 9 будет на Пк? Или у вас уже погас луч надежды?

MrTwinkls

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 5755

Рейтинг: 3127

MrTwinkls

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 5755

Рейтинг: 3127

VeGaUA сказал(а):↑

Верите ли вы в то, что Мк 9 будет на Пк? Или у вас уже погас луч надежды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это с самого начала было лишь вопросом времени.

shmynshmyndrik

Пользователь

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 2510

Рейтинг: 5244

shmynshmyndrik

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 2510

Рейтинг: 5244

что такое мортол комбат?

VeGaUA

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

VeGaUA

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

MrTwinkls сказал(а):↑

Это с самого начала было лишь вопросом времени.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вопрос не так времени, как денег. Имхо.

Jamja

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 218

Рейтинг: 206

Jamja

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 218

Рейтинг: 206

возможно 1 апрельская шутка)

Эммарко

Пользователь

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 672

Рейтинг: 529

Эммарко

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 672

Рейтинг: 529

я верю и скоро выйдет, я уверен. а разве порта нет еще?

VeGaUA

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

VeGaUA

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

Эммарко сказал(а):↑

я верю и скоро выйдет, я уверен. а разве порта нет еще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, нету порта.  Я лично жду и верю, что Мк9  на Пк быть  :)

Dart Veider

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 169

Рейтинг: 44

Dart Veider

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 169

Рейтинг: 44

Верю, хочу, но сомневаюсь... что в ближайшее время это произойдет.

ViLee

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

ViLee

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

Нееееееет ПеКари не должны прикасаться к илитной игре :CC

VeGaUA

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

VeGaUA

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

ViLee сказал(а):↑

Нееееееет ПеКари не должны прикасаться к илитной игре :CC

Нажмите, чтобы раскрыть...

У вас есть Heavy Rain, у вас есть Tekken 6, у вас есть God of War 3. Поделитесь хоть Мк 9, ироды!!!

Carida-sama

Пользователь

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 639

Рейтинг: 33

Carida-sama

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 639

Рейтинг: 33

Соу слоуууууу

VeGaUA

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

VeGaUA

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

Carida-sama сказал(а):↑

Соу слоуууууу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, что апнул темку своим чрезвычайно важным комментом, описывающим всю глубину твоей мысли, спасибо ещё раз, мой друг :) Добра тебе :)

Moreno73rus

Пользователь

Регистрация: 16.10.2012

Сообщения: 327

Рейтинг: 68

Moreno73rus

Регистрация: 16.10.2012

Сообщения: 327

Рейтинг: 68

[sub]Да очень интересная тема. Зачем гадать на кофейной гуще ? Придет время и мы узнаем  выйдет или нет. Но... Некоторое время назад на сайте  http://www.cdaction.pl/seriale/ случайным образом наткнулся на тему как раз про выход данной игры на пк в ближайшем будущем вполне вероятно.[/sub]

VeGaUA

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

VeGaUA

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

Moreno73rus сказал(а):↑

[sub]Да очень интересная тема. Зачем гадать на кофейной гуще ? Придет время и мы узнаем  выйдет или нет. Но... Некоторое время назад на сайте  http://www.cdaction.pl/seriale/ случайным образом наткнулся на тему как раз про выход данной игры на пк в ближайшем будущем вполне вероятно.[/sub]

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не гадал, я всего лишь предоставил информацию. Верить в неё или нет - ваше дело.

BaybA™

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 1065

Рейтинг: 499

Нарушения: 100

BaybA™

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 1065

Рейтинг: 499

Нарушения: 100

Выйдет, куда они денутся. Инфа просто так бы не проскочила. Денег не мало им должен принести

p.s по любому буду брать лицушку и рубить с бакланами по стиму :)

Dupree

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Dupree

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Первый раз слышу о такой игре  :(

Посмотрел видос, весьма не плохо..

burzum_1994

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 140

Рейтинг: 23

burzum_1994

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 140

Рейтинг: 23

VeGaUA сказал(а):↑

Добрый вечер, дорогие форумчане, тролли, хейтеры, олдфаги, хардкорщики и обычные игроки, составляющие число этому форуму.

ВНИМАНИЕ! Для некоторых людей, эта тема может быть "баяном", по этому просьба не оставлять тут комментарии типа, "Соу слоу" и прочие.

Сегодня я хочу поднять очень интересную, на мой скромный взгляд тему.

Тему возможного релиза  Mortal Kombat 9 на Пк.  Да-да, именно Mortal Kombat 9 (2011 года).

Тот самый МК, которого мы все так ждали, но уже не ожидали увидеть, так как 4,5,6,7,8 части были провальными.

И вот в 2011 году студия "NetherRealm" во главе с легендарный Эдом Буном запилили именно такой Мк, который он и дожен быть.

Кровавый, жестокий, динамичный, все старые-добрые герои как под копирку из MKU вплоть до ударов. Всё, чёрт побери красиво, сочно, добротно, супер. Оставили всё самое лучшее, ничего лишнего, никаких Кобр и Фуджинов, никаких Модаро и Сабзиро в костюме Шредера.

По канонам запилили всё, молодцы. Но всё было бы прекрасно , если не одно огромное "НО"

Игра вышла ТОЛЬКО на XBox 360 и Playstation 3, владельцам Пк (по ясной всем причине) отказали.

И вот, уже 2 года на YouTube можна наблюдать то, как владельцы консолей во всю рубяться в Мк9, при этом обливая Пк-шников грязью и оскорблениями, мол "ваши Пк дерьмо, ничего не тянут, да и не видать вам Мк 9, потому что это файтинг, а файтинг это консольная стихия". Хотя я с этим утверждением не согласен, при чём категорически. Ну да ладно :)

Вот, на днях в сеть проскочила инфа, что Мк 9 всё таки готовят на Пк, дак ещё и на платформе Steam. На первый взгляд мне это показалось фейком, очевиднейшим...но это не всё, автор показал якобы "доказательства", а точнее - ссылку на очивки Мк9 якобы в Steam.

Ссылка -

Всё это хорошо но меня насторожила надпись снизу - "This site is not affiliated with Valve, Steam, or any of their partners. All copyrights reserved to their respective owners."

Но и это ещё не всё, на сайте amazon.com некоторое время был возможен предзаказ Mortal Kombat 9 GOTY (PC) возле строки "дата выхода" надпись -  июнь 2013. Через пару часов возможность предзаказа убрали.

Так же, сам Эд Бун в твиттере на вопрос "Почему Мк9 не выпускают?" ответил "Потому, что никто не хотел".

Всё возможно, друзья мои. И кажеться мне что это правда, так как с Мк9 можна поступить так же, как и с Дотой 2 (в плане пиратства)

Просто продавать Мк9 по своей цене (Если не ошибаюсь, на Амазоне там была цена около 20 евро, хотя я могу и ошибаться)

в Стиме, позволяя играть в Мк9 только с подключением Интернет, в итоге пиратской версии Мк9 не будет, и желающим прийдётся покупать игру, для того чтобы в неё поиграть. Лично я готов и 50 евро отдать за такую игру.

Хочу узнать вашу точку зрения на счёт этого вопроса, верите ли вы в то, что Мк 9 будет на Пк? Или у вас уже погас луч надежды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я например считаю что файтин нормальный все таки конасальная штука, ну не то это по клаве жмякать, хотя разве джойстик подключать, и приятней на большом экране играть рядом с друзьями на диване.

Battle.net

Пользователь

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

Battle.net

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

Не ну если ты такой фанат мк купи консоль и рубись в нее. Сколько 2 года уже прошло ? Если нет денег уже бы заработал,выклянчил у родителей(друзей),украл. В чем проблема ?

VeGaUA

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

VeGaUA

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

Battle.net сказал(а):↑

Не ну если ты такой фанат мк купи консоль и рубись в нее. Сколько 2 года уже прошло ? Если нет денег уже бы заработал,выклянчил у родителей(друзей),украл. В чем проблема ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, я не говорил что я фанат, пожалуста читай мои посты внимательно. Игра качественная, и в неё все хотят поиграть.

Во-вторых, тебе не кажется немножко глупып, бессмысленным и немного неразумным, решение ради одной игры покупать целую консоль? Нет?

Или у тебя денег как у Абрамовича? Может быть мне и Пс3 покупать, потому что на неё сделали "эксклюзивы" в виде того самого God of war и Heavy rain?

А XBox чтобы играть в Halo 4? Судя по твоей логике это вполне нормально.

И денег у всех на всё будет хватать.  Твой пост бессмысленнен и абсурден, друг мой.

Under4ё

Пользователь

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 1230

Рейтинг: 584

Under4ё

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 1230

Рейтинг: 584

ты поиграеш в нее 1 день и забьеш, копи на соньку 4

VeGaUA

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

VeGaUA

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 1213

Рейтинг: 450

Under4ё сказал(а):↑

ты поиграеш в нее 1 день и забьеш, копи на соньку 4

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, за конструктивный ответ. Вы очень мне помогли, ОЧЕНЬ. Блягодарю за этот прекрасный пост. Не знал, что вы так тонко розбираетесь в интересах других и умеете предсказывать будещее. Это очень интересно.

По поводу 4 Плойки - это отдельная тема. Если хотите поговорить со мной об этом, вы можете мне написать в лс или же создайте свою тему.

Добра тебе, мой друг :)