Ваши мнения. Prime World

avatar InfinityEngine

4991

19

InfinityEngine

Пользователь

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

InfinityEngine

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

Ваши мнения, если вы играли в эту игру. Если вы не играли в эту игру, то свои коментарии в стиле "говноподобие доты" и в таком духе попросил бы оставить за бортом обсуждения.

Напишу свое мнение по поводу это игры: в целом мне реализация понравилась, но так как у меня только первые лвла, оценить по достоинству баланс артефактов я не могу до конца (те, которые добавляются в закуп героя). По крайней мере не полная калька, и уже это порадовало. + добавленная "стратегическая часть" как неплохой способ времениубивалки типа "веселой фермы". Но это так, в общем запишу те наблюдения, что я сделал:

1) Довольно интересная и реализованная идея с контролем территории и усиление скилов на своей территории.

2) Довольно забавно реализованая идея с полами персонажей... Но это так, кому-то это может и в минус отправиться.

3) Несколько больше экшена, игра действительно протекает намного быстрей.

4) Донат пусть и есть, но он не самый критичный и практически не влияет на ход сражений. Ну а открытие героев раньше времени как за зашкаливающий донат не считаю.

5) Плюс к тому моменту, когда у вас должен открыться новый герой по уровню вы довольно легко накупите игровой валюты на него. + первые лвлы набираются невероятно быстро.

6) Довольно забавное обучение, с некоторой долей юмора

7) Отсуствие трейдеров в чате

То что и не плюс и не минус.

1) Зума в игре. Непонятно, зачем её приплели, как-то она странно там находится. С другой стороны неплохая времяубивалка если не хочется ни с кем сражаться а нужно приносить пользу команде. + если команда топфидеров планеты, то можно просто уйти в игру до конца игры. Плюс, как я понимаю бонусы из игры (свитки) кажется весьма полезны.

2) Опять же, одинаковые герои у двух сторон. НЕ то чтобы это огромный минус, иначе было бы сложнее соблюсти баланс, но все-таки было бы разнообразнее и интереснее играть

3) Управление. Вернее отсуствие возможности его настроить. Не то чтобы критично, оно не самое неудобное в мире, но вот остуствие возможно его настраивать под себя напрягает

ТО что минус:

1) Зашкаливающие количество нубов в начале. Виной тому -соц.ориентирование.

2) Некоторые способности, на первый взгяд, явно стыренные из доты/лола, хотя многие из них, к счастью переделанные. Спасибо Nival, что не позволили себе полную копию.

Но в общем вот то, что я успел заметить за два дня игры. Как могу подытожить, игра вышла вполне годная и можно сходить в неё пострадать чтобы отдохнуть от дотки и не напрягаться.

Battle.net

Пользователь

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

Battle.net

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

Хм…из моба играл только в лол…хватило на пол часа. Надо будет заценить. А это не те разрабы что героев 5-ых делали ?

InfinityEngine

Пользователь

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

InfinityEngine

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

Battle.net сказал(а):↑
Хм…из моба играл только в лол…хватило на пол часа. Надо будет заценить. А это не те разрабы что героев 5-ых делали ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Они же :-) Замечу, что внешний вид графики чем-то похож. Только предупреждаю заранее - я не утверждаю что игра намного лучше или намного хуже доты :) Я просто говорю что она неплоха. Лучше, кстати регистрироваться через почту и создавать персонажа женского пола хД Почему - объяснить трудно, но в игре заметен этот бонус когда персонажи разных полов хД

MrBySky

Пользователь

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 515

Рейтинг: 688

MrBySky

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 515

Рейтинг: 688

img
Я не играл в неё, но почему ты ничего не сказал о комбинации спелов.

InfinityEngine

Пользователь

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

InfinityEngine

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

MrBySky сказал(а):↑
Я не играл в неё, но почему ты ничего не сказал о комбинации спелов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо как-то на этот момент еще не обратил внимание *смущенно*

s7ev3n

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 880

Рейтинг: 557

s7ev3n

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 880

Рейтинг: 557

dota>leagueoflegends<говно>primeworld

Неплохая схемка на первый взгляд,мм?

Clo:D

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Clo:D

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

игра не оч для задротов как мморпг чем ты выше уровнем тем сильнее у тебя таланты, как следствие выше характеристики, поэтому очень плохой баланс победа зависит от талантов на 80-90%.

П.С. играл давно мож щас че поменялось

Battle.net

Пользователь

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

Battle.net

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

Не ну на вкус и цвет фломастеры разные. Каждому свое. Меня вот биошок 2 вообще не цепанул,но я не говорю что отстой. А герои 5 порадовали в свое время…нужно будет эту заценить.

InfinityEngine

Пользователь

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

InfinityEngine

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

s7ev3n сказал(а):↑
dota>leagueoflegends<говно>primeworld
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я её просто не понял, если честно

Clo:D сказал(а):↑
игра не оч для задротов как мморпг чем ты выше уровнем тем сильнее у тебя таланты, как следствие выше характеристики, поэтому очень плохой балан победа зависит от талантов на 80-90%.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас по моему принципиальной разници между одинаковыми героями 2 и 5 уровня я не заметил. Да и походу они немного нормировали мачмейкинг, что тебе такой перепад не попадется. И самые крутые вещи попадаются тебе только при большом значении их рейтинга + высокий твой собственный уровень. Как-то так. Я не до конца понял сам все этой схемы.

Zotte

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 36

Zotte

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 36

Для школьников лет так от 10 до 15 покатит игра

Clo:D

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Clo:D

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

InfinityEngine сказал(а):↑

Я её просто не понял, если честно

Сейчас по моему принципиальной разници между одинаковыми героями 2 и 5 уровня я не заметил. Да и походу они немного нормировали мачмейкинг, что тебе такой перепад не попадется. И самые крутые вещи попадаются тебе только при большом значении их рейтинга + высокий твой собственный уровень. Как-то так. Я не до конца понял сам все этой схемы.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 ну я играл год назад когда только пустили бету, тогда особого баланса не наблюдалось, 1 тип раскачавшись в тупую шел ломал и все и убивания в начале не помогали, т.к. слишком большая разница в статах была примерно как кери и сапорт в конце игры в доте только даже хуже, причем не факт что в обох командах были такие рембо

Battle.net

Пользователь

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

Battle.net

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

В чем это проявляется ? Судя по твоей аватарке, ты как раз попадаешь в эту возрастную категорию.

InfinityEngine

Пользователь

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

InfinityEngine

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

Battle.net сказал(а):↑
В чем это проявляется ? Судя по твоей аватарке, ты как раз попадаешь в эту возрастную категорию.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если судить по моей аватарке, то и я в неё попадаю :) Но я в неё не попадаю хД

Clo:D сказал(а):↑
ну я играл год назад когда только пустили бету, тогда особого баланса не наблюдалось, 1 тип раскачавшись в тупую шел ломал и все и убивания в начале не помогали, т.к. слишком большая разница в статах была примерно как кери и сапорт в конце игры в доте только даже хуже, причем не факт что в обох командах были такие рембо
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я поиграл не так долго, чтобы до конца это понять. Пока что в основном наблюдал то, что все рашала криворукость одной из тим. Так что некоторые игры я вовсе доигрывал играясь в зуму, ожидая быстрейшей возможности нажать сдаться.

Clo:D

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Clo:D

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

InfinityEngine сказал(а):↑

ну если судить по моей аватарке, то и я в неё попадаю :) Но я в неё не попадаю хД

Я поиграл не так долго, чтобы до конца это понять. Пока что в основном наблюдал то, что все рашала криворукость одной из тим. Так что некоторые игры я вовсе доигрывал играясь в зуму, ожидая быстрейшей возможности нажать сдаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Повторяю было год назад может сейчас пофиксили так как народу больше стало намного

1azyP

Пользователь

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 173

Рейтинг: 26

1azyP

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 173

Рейтинг: 26

Дошел до 16 лвл замка. Всего за 2-3 дня. Играть можно. Раки там редкостные. О балансе лучше промолчу. Матчмейкинг с горе пополам. Ну так смешная МОБА для тех у кого 600+ побед Хай или вери хай приорите. И не хотите напрегаться. Хотите поиграть во что-нибудь простое типо доту. Вердикт: Сносно. Играть можно

Автору стрелку. Отличная тема

kerkan

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 228

Рейтинг: 307

kerkan

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 228

Рейтинг: 307

По постам, явно видно, что никто не играл в лол....ПВ это наглая копия, причем под копирку, лола. Начиная от контрастно рисованой графы(хуже чем в лоле), до тупейших героев, всякие комбаты, жабьи наездники, какие то лисицы. Игра была рождена мертвой и ничего её не воскресит, ибо клон лола и далеко не лучший.

FunnyDay

Пользователь

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 301

FunnyDay

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 301

kerkan сказал(а):↑

По постам, явно видно, что никто не играл в лол....ПВ это наглая копия, причем под копирку, лола. Начиная от контрастно рисованой графы(хуже чем в лоле), до тупейших героев, всякие комбаты, жабьи наездники, какие то лисицы. Игра была рождена мертвой и ничего её не воскресит, ибо клон лола и далеко не лучший.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Мне ПВ больше чем твой лол понравилась.

ponky

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 591

Рейтинг: 568

ponky

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 591

Рейтинг: 568

Играл в прайм месяцев пять , вот что скажу.идея с талантами  хорошая  но баланса нет'героев мало,скины убоги,рачья в два раза больше чем в доте,и все своровано из лола

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45353

Рейтинг: 27536

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45353

Рейтинг: 27536

img
Перенесено в игры

Dino Cavallone

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 53

Рейтинг: 176

Dino Cavallone

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 53

Рейтинг: 176

Дотерам там делать нечего конечно. Игра слишком однообразна и проста до безобразия.

Копирка лола получилась её хуже чем сам лол...

4 дня отыграл и на большее меня не хватило. Конечно, возможно это и первое впечатление, но по крайней мере это моё мнение.