Помогите пожалуйста, дам лайк)

avatar Bloodmoor

1521

19

Bloodmoor

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 4

Bloodmoor

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 4

В конфиге у меня стоит пуф на пробел, т.е чтобы клоны тепнулись на главного нужно 4 раза нажать пробел и F1.

Можно ли в конфиге сделать так, чтобы когда допустим нажал пробел он сразу нажмётся ещё 3 раза и нажмёт кнопку F1.

Спойлер: 'Мой Конфиг'
//begining of static poff ,all poff on their current location alias "tab1" "dota_cycle_selected;" alias "poff1" "dota_ability_execute 1;" alias "poff2" "dota_ability_execute 1; dota_ability_execute 1;" alias "tab2" "tab1; "poff2;" alias "imbapoff" "tab2; tab2; tab2; tab2; tab2; +dota_camera_follow;" bind "MOUSE5" "imbapoff"  //end of static poff //begining of poff to the closest clone to cursor ,must tap the bind key "spam" to get them all there alias "selectpoff1" "dota_ability_execute 1; +sixense_Left_click; -sixense_Left_click; tab1;" alias "selectpoff2" "selectpoff1" bind "space" "selectpoff2" //end of poff to the closest clone to cursor  unbind "z" unbind "x" unbind "c" unbind "v" unbind "b" unbind "t"  alias setka "dota_ability_execute 0" alias poof "dota_ability_execute 1" alias selfpoof "dota_ability_execute 1; dota_ability_execute 1" alias allmeepos "+dota_control_group 1; -dota_control_group 1" alias meepo1 "+dota_control_group 2; -dota_control_group 2" alias meepo2 "+dota_control_group 3; -dota_control_group 3" alias meepo3 "+dota_control_group 4; -dota_control_group 4" alias meepo4 "+dota_control_group 5; -dota_control_group 5" alias meepo5 "+dota_control_group 6; -dota_control_group 6"  bind "t" "allmeepos" bind "z" "meepo1" bind "x" "meepo2" bind "c" "meepo3" bind "v" "meepo4" bind "b" "meepo5"

Ап

Nezloi

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1937

Nezloi

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1937

Макросы для *****

FreeZzOo

Пользователь

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

FreeZzOo

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

Играй без конфигов.

Bloodmoor

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 4

Bloodmoor

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 4

FreeZzOo сказал(а):↑

Играй без конфигов.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Сори не играю с раками, нормальные игроки выходят, поэтому нужен максимум в контроле.

ByUbiquitous

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 3

ByUbiquitous

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 3

Если есть возможность писать на мышке макросы, или на клаве, думаю тебе это облегчит задачу.

W>Click>Tab>W>Click>W.......

Такой макрос с фиксированной задержкой в 0.010 мс с функцией воспроизведения только при зажатии (хотя дабы запуфались 4мипо достаточно просто клика на хоткей)

Программ по созданию макросов завались...

С таким макросом у меня не состовляет труда уложить масспуф+блинк+етерал блейд в 1 секунду.

FreeZzOo

Пользователь

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

FreeZzOo

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

Bloodmoor сказал(а):↑

Сори не играю с раками, нормальные игроки выходят, поэтому нужен максимум в контроле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя не понял. Ты не играешь с раками и поэтому используешь макросы? Что за бред? Макросы как раз таки для раков.

Battle.net

Пользователь

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

Battle.net

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

Bloodmoor сказал(а):↑

Сори не играю с раками, нормальные игроки выходят, поэтому нужен максимум в контроле.

Нажмите, чтобы раскрыть...
да за кого там контролить? За инвокера только. Остальная твои поп.герои не очень сложны в управление. Заморачиваетесь по всякой хрени :-). Я бы поставил радиус експы. Больше ни чего в голову не приходит. А ну на михал потапыча можно :-) Щас это актуально. Насмотрелись стримов…эх щас подкручу и затащу,а на деле ни какого эффекта. В доте важна пряморукость,реакция,понимание ситуации,слаженный тимплей и еще куева хуча мелочей. Конфиги туда врятли входят.

Kenny7

Пользователь

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 56

Kenny7

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 56

Bloodmoor сказал(а):↑

Сори не играю с раками, нормальные игроки выходят, поэтому нужен максимум в контроле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты и есть рак, только какой то видимо чахлый,с половинчатой клешней, раз весь скил на одну кнопку хочешь забиндеть.

Я вообще в шоке. Каким надо быть недалеким, чтоб просить макросы и говорить, что вокруг него одни раки.

Хотя нам "ракам" такого "профессионализма" не понять.

А еще такое уточнение "дам лайк", неуж то для тебя это равносильно как отдать рубль? Или теперь тебя за лайк облизать тут должны?

Скупирдяйством попахивает.

Battle.net

Пользователь

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

Battle.net

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

Кенни припекло :-) Ну ведь лайки показывают твой ур.игры :-) Было время,когда ими активно менялись! Но щас почему-то рачков по более стало. Или это лайк на сайте ? Ну тогда он меня вознесет к админам этого форума :-).

Kenny7

Пользователь

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 56

Kenny7

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 56

Да просто кто вообще сказал, что он хоршо играет, откуда он это решил, прежде чем кого то оскорблять.

По мне так, такие "понты" кидает обычное чеушило.

Bloodmoor

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 4

Bloodmoor

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 4

ByUbiquitous сказал(а):↑

Если есть возможность писать на мышке макросы, или на клаве, думаю тебе это облегчит задачу.

W>Click>Tab>W>Click>W.......

Такой макрос с фиксированной задержкой в 0.010 мс с функцией воспроизведения только при зажатии (хотя дабы запуфались 4мипо достаточно просто клика на хоткей)

Программ по созданию макросов завались...

С таким макросом у меня не состовляет труда уложить масспуф+блинк+етерал блейд в 1 секунду.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо, хоть 1 адекватный человек.

Ну как я и думал на форуме одни бати которые играют без конфигов, оказывается все про игроки: n0tail, Dendi, XBOCT и т.д все раки. Т.к они

используют конфиги, и куда уж им до вас вы же можете кастовать спелы на инвокере за 0.010 секунду и пуфаться всеми мипо за такое же время. Если честно, так и думал, что набегут "про" игроки которые начнут лечить, что конфиги для раков.

Kenny7 сказал(а):↑

Да ты и есть рак, только какой то видимо чахлый,с половинчатой клешней, раз весь скил на одну кнопку хочешь забиндеть.

Я вообще в шоке. Каким надо быть недалеким, чтоб просить макросы и говорить, что вокруг него одни раки.

Хотя нам "ракам" такого "профессионализма" не понять.

А еще такое уточнение "дам лайк", неуж то для тебя это равносильно как отдать рубль? Или теперь тебя за лайк облизать тут должны?

Скупирдяйством попахивает.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Потому-что, так больше вероятности, что кто-то зайдёт и поможет, нежели просто попросить помощи.

И я вот не пойму где ты видел чтоб я кого-то из вас раком обозвал? Если ты не используешь конфиги значит ты можешь тратить время 1-2с в замесе чтоб скастануть что-нибудь отсюда следует вывод, что ты играешь с новичками может чуть повыше, а в доте всё решают мили секунды, порой кокраз их не хватает, а раз тебе показалось, что я обозвал тебя раком, значит тебя преследует это слово везде.

Kenny7

Пользователь

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 56

Kenny7

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 56

Ну да мировые игроки играют одним пальцем. Посмотри стрим Dendi, для таких как ты, он камеру ставит на клаву, и ты увидишь сколько он делает кликов в минуты, ты столько за игру  не прожимаешь. И я не сказал что тут все про, читай внимательно. Но конфиг, это позор, а ты этим понтуешься, да еще и других оскорбляешь. Только безнадежный игрок будет поступать как ты, который не способен развиваться. Если ты и будешь пользоваться конфигом, то так и не научишься быстро менять скилы, пуфаться и т.д.

А твое поведение относится к разряду людей, которые наложат в штаны, и после этого орут на окружающих, что от них "попахивает".

Чтоб ты никогда со мной не попадал в одну тиму.

hto

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 215

Рейтинг: 310

hto

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 215

Рейтинг: 310

Я не хочу ничего делать, я хочу лайки

Bloodmoor

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 4

Bloodmoor

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 4

Kenny7 сказал(а):↑

Ну да мировые игроки играют одним пальцем. Посмотри стрим Dendi, для таких как ты, он камеру ставит на клаву, и ты увидишь сколько он делает кликов в минуты, ты столько за игру  не прожимаешь. И я не сказал что тут все про, читай внимательно. Но конфиг, это позор, а ты этим понтуешься, да еще и других оскорбляешь. Только безнадежный игрок будет поступать как ты, который не способен развиваться. Если ты и будешь пользоваться конфигом, то так и не научишься быстро менять скилы, пуфаться и т.д.

А твое поведение относится к разряду людей, которые наложат в штаны, и после этого орут на окружающих, что от них "попахивает".

Чтоб ты никогда со мной не попадал в одну тиму.

Нажмите, чтобы раскрыть...
От тебя кроме агрессии в мою сторону я ничего не увидел. Как с тобой можно вести разговор если ты пишешь, то чего я вообще не писал, где ты видишь, что понтуюсь конфигом?? Я лишь попросил помощи, пойми наконец, ты не сможешь сделать действие быстрее конфига. И покажи пожалуйста где я кого-то оскорбил.

Rashar

Пользователь

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 1450

Рейтинг: 433

Rashar

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 1450

Рейтинг: 433

Bloodmoor сказал(а):↑

Спасибо, хоть 1 адекватный человек.

Ну как я и думал на форуме одни бати которые играют без конфигов, оказывается все про игроки: n0tail, Dendi, XBOCT и т.д все раки. Т.к они

используют конфиги, и куда уж им до вас вы же можете кастовать спелы на инвокере за 0.010 секунду и пуфаться всеми мипо за такое же время. Если честно, так и думал, что набегут "про" игроки которые начнут лечить, что конфиги для раков.

Потому-что, так больше вероятности, что кто-то зайдёт и поможет, нежели просто попросить помощи.

И я вот не пойму где ты видел чтоб я кого-то из вас раком обозвал? Если ты не используешь конфиги значит ты можешь тратить время 1-2с в замесе чтоб скастануть что-нибудь отсюда следует вывод, что ты играешь с новичками может чуть повыше, а в доте всё решают мили секунды, порой кокраз их не хватает, а раз тебе показалось, что я обозвал тебя раком, значит тебя везде им называют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто тебе сказал,что Мипо будет стоять в замесе и пуфаться?

К тому же,если ты хочешь научиться играть нормально,то играй без макросов,это бред.

Для того,чтобы проделать пуфы на четырех (с Аганимом) Мипо и потом главным блинкануться в толпу врагов,дать сеть и т.д.,нужна скорость пальцев. Развивай ее. Либо играй на Инвокере,либо играй на музыкальных инструментах,фортепьяно,флейта и так далее.

Bloodmoor сказал(а):↑

От тебя кроме агрессии в мою сторону я ничего не увидел. Как с тобой можно вести разговор если ты пишешь, то чего я вообще не писал, где ты видишь, что понтуюсь конфигом?? Я лишь попросил помощи, пойми наконец, ты не сможешь сделать действие быстрее конфига. И покажи пожалуйста где я кого-то оскорбил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю,что он хотел сказать,что ты потом не сможешь играть без конфига. Я,например,раньше использовал бинд на правую кнопку мыши (нажимаешь на своего крипа правой кнопкой мыши и герой его денаит). Конфиг-то я удалил,а вот бинд остался. Как бы я не пробовал себя заставить денаить крипов без нажатия на правую кнопку мыши,все равно-минуты две-три я себя контролирую,потом это как-то забывается и я на автомате денаю при помощи скрипта. Вот такие дела.

Bloodmoor

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 4

Bloodmoor

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 4

Rashar сказал(а):↑

А кто тебе сказал,что Мипо будет стоять в замесе и пуфаться?

К тому же,если ты хочешь научиться играть нормально,то играй без макросов,это бред.

Для того,чтобы проделать пуфы на четырех (с Аганимом) Мипо и потом главным блинкануться в толпу врагов,дать сеть и т.д.,нужна скорость пальцев. Развивай ее. Либо играй на Инвокере,либо играй на музыкальных инструментах,фортепьяно,флейта и так далее.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты же знаешь тактику телепортироваться клонами на главного мипо, а за главного блинком к цели. Ну дак вот, Tab W Tab W Tab W Tab W на это ты хоть, как тратишь 1 секунду и ещё есть шанс даже допустим маленький, но ты можешь сбиться и не надо писать, что ты играл милион раз и не разу не сбивался. А с тем же конфигом ты сделаешь это и быстрее и точно не сорвёшься, что же в этом плохого???

Kenny7

Пользователь

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 56

Kenny7

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 56

Bloodmoor сказал(а):↑

Сори не играю с раками, нормальные игроки выходят, поэтому нужен максимум в контроле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ничего не имею против конфигов, если ты считаешь, что неспособен сам научиться играть лучше, да ради бога, флаг в руки.

И агрессии нет, но когда откровенный рак, называет раком кого то, это вызывает у меня бурное возмущение.

А так же говорят про то, чего не знают. ибо по 99% инфе (если все таки ошибаюсь, кто знает точно это, отпишитесь) на кибер арене конфиг запрещен.

Лично тебя обидеть не хотел, но твой скил фу.

Rashar

Пользователь

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 1450

Рейтинг: 433

Rashar

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 1450

Рейтинг: 433

Bloodmoor сказал(а):↑

Ты же знаешь тактику телепортироваться клонами на главного мипо, а за главного блинком к цели. Ну дак вот, Tab W Tab W Tab W Tab W на это ты хоть, как тратишь 1 секунду и ещё есть шанс даже допустим маленький, но ты можешь сбиться и не надо писать, что ты играл милион раз и не разу не сбивался. А с тем же конфигом ты сделаешь это и быстрее и точно не сорвёшься, что же в этом плохого???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читай дополнение к посту выше.

-TheRock-

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 10

-TheRock-

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 10

Нельзя так, вроде.

Bloodmoor

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 4

Bloodmoor

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 4

Kenny7 сказал(а):↑

Я ничего не имею против конфигов, если ты считаешь, что неспособен сам научиться играть лучше, да ради бога, флаг в руки.

И агрессии нет, но когда откровенный рак, называет раком кого то, это вызывает у меня бурное возмущение.

А так же говорят про то, чего не знают. ибо по 99% инфе (если все таки ошибаюсь, кто знает точно это, отпишитесь) на кибер арене конфиг запрещен.

Лично тебя обидеть не хотел, но твой скил фу.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я никого не называл раком, ты кок раз таки написал ,что я рак из за того, что я пытаюсь выжать максимум из игры с помощью конфигов. Неужели ты думаешь, что если играть без конфигов ты будешь лучше играть?