Обнуление ммр после новой системы матчмейкинга

avatar hitrenkii_

1204

38

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

Сяп котята. Скоро наши (да что скрывать и мои) влажные мечты про обнуление мэмээр сбудутся совсем скоро. только не совсем так как вы хотите. если по делу, то волько не зря запилили новую систему матчмейкинга перед ТИ. помните как вольво годика пол назад обещали снова ввести сезонный ммр когда допилят его норм? вот мне кажется дело будет обстоять так: конец апреля и начало мая вольво с жабкой будут допиливать норм новую систему матчмейкинга и совершенствовать систему обнаружения ливеров/фидеров/руинеров и прочих (на самом деле это не так сложно сделать). далее в начале мая снова выкатят обновку с еще более улучшенным матчмейкингом и также выпустят книгу к 7 ИТ где скорее всего будет что-то вроде сезонного рейтинга где можно будет снова откалиброваться и в будущем заменить на обычный текущий ммр. только в этот раз калибровочка уже будет посолиднее, без нищебродов школьников, почти без работяг под пивасик и прочего отребья, восновном там будут потеть люди, которые хотят себе апнуть мэмээрчик, то есть как раз то, чего вы все так хотите. можете скринить, как человеку, который предсказал новый матчмейкинг мне не нужно предоставлять еще доказательства, простая логика и умозаключения, тем более вольво не раз об этом уже сами намекали.  сразу спешу огорчить, что 99% полного обнуления не будет ибо будет такой взрыв пердаков, который не сравнится с хиросимой и нагасаки в свое время, вот такие дела. а теперь серьезно что сами думаете? имхо очень даже неплохой выход из сложившейся ситуации и если действительно так будет то я снимаю шляпу перед габеном (и вожу ей ему по губам кек). как думаете это будет на практике? покатит?

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24713

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24713

я думаю что ты просто налил воды мне в лицо ничего толкового не сказав.

там челики в темке просил курсач сделать, помог бы парню

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2435

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2435

img
было бы хорошо, да по-раньше бы

идеально, офк не будет

как вариант, могут на время сделать новый ранкед, типо стандарта в HS

и люди по немногу нормальные в него будут переходить

пс многие надеялись на новый матчмейкинг, не стройте из себя вангу, вода и рассуждения

псс а скринить на телефон, как завещал пнчи?

MortBox

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 534

Рейтинг: 337

MortBox

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 534

Рейтинг: 337

hitrenkii_ сказал(а):
можете скринить, как человеку, который предсказал новый матчмейкинг мне не нужно предоставлять еще доказательства
Нажмите, чтобы раскрыть...

Здесь по 10 раз на дню кто-то что-то предсказывает. По теории вероятости хоть кто-то когда-то угадает (именно угадает). Так, что не бери на себя много.

Плюс к этому новый матчмейкинг предсказывают сколько я себя помню на этом форуме.

Sundered

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

Sundered

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

Не надо ничего обнулять. Надо продолжать допиливать: руинерам -200 птс за катку, ньюаккерам - бан по железу и т.д.

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

давайте вспомним сколько давала компедовская рекалибровка: +-500ммр EleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleFailFishFailFish

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4440

Рейтинг: 4049

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4440

Рейтинг: 4049

Ни кто ничего не будет делать, расслабься

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

Leenominai сказал(а):
было бы хорошо, да по-раньше бы

идеально, офк не будет

как вариант, могут на время сделать новый ранкед, типо стандарта в HS

и люди по немногу нормальные в него будут переходить

пс многие надеялись на новый матчмейкинг, не стройте из себя вангу, вода и рассуждения

псс скринить на телефон, как завещал пнчи
Нажмите, чтобы раскрыть...

тут не ванга, тут реальная логическая цепочка на основе намеков и уже сделанных вольво вещей (тот же сезонный ммр) и прочего. ну и просто интересно мнение адекватных людей если вольво так действительно сделает, есть в этом рациональное зерно или нет, мне вот кажется, что это почти идеальный выход из ситуации, по крайней мере попытка вольво сохранить хорошую мину при не очень хорошей игру как говорится

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

nubideus сказал(а):
давайте вспомним сколько давала компедовская рекалибровка: +-500ммр EleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleFailFishFailFish
Нажмите, чтобы раскрыть...

всё правильно (только судя по реддиту +-750ммр) но это же очень разумно и правильно. куда больше то? или ты планируешь со своей 3к мусорки в 9к ворваться? просто все говорят типа им ммр набить мешают агенты скрытый пул фидеры ливеры и прочее, а тут по сути ты начнешь калиброваться со своего текущего рейтинга и будешь катать с людьми твоего уровня, которые реально будут потеть чтобы апнуть попобольше мэмээрчиков, ну красота же, не?

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

FalonDins сказал(а):
я думаю что ты просто налил воды мне в лицо ничего толкового не сказав.

там челики в темке просил курсач сделать, помог бы парню
Нажмите, чтобы раскрыть...

Благослови господь тебя, не стал читать :yes:

Sundered

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

Sundered

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

hitrenkii_ сказал(а):
тут не ванга, тут реальная логическая цепочка на основе намеков и уже сделанных вольво вещей (тот же сезонный ммр) и прочего. ну и просто интересно мнение адекватных людей если вольво так действительно сделает, есть в этом рациональное зерно или нет, мне вот кажется, что это почти идеальный выход из ситуации, по крайней мере попытка вольво сохранить хорошую мину при не очень хорошей игру как говорится
Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты не думал, что обнуление/введение сезонов заставит большинство хай птс игроков выпилиться из доты (а то и ирл).

супер рискованный шаг, на который вальв точно не пойдёт никогда.

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

Sundered сказал(а):
а ты не думал, что обнуление/введение сезонов заставит большинство хай птс игроков выпилиться из доты (а то и ирл).

супер рискованный шаг, на который вальв точно не пойдёт никогда.
Нажмите, чтобы раскрыть...

приятно видеть адекватных людей в теме. теперь по делу: сезонный ммр же уже был около года назад, неужели ты его не застал? просто если ты его не видел, то мне к сожалению не о чем говорить ибо слишком долго придется его описывать, а у меня времени нет(  кратко скажу что вольво уже делали сезонный ммрчик (в компенде) и очень многие (в том числе и про игроки) отнеслись к этой идее очень хорошо. на реддите вольво благодарили миллион раз, только вот потом этот сезонный ммр убрали кратко сказав что когда допилим типа вернем. вот я и думаю самое время возвращать.

Sundered

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

Sundered

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

hitrenkii_ сказал(а):
приятно видеть адекватных людей в теме. теперь по делу: сезонный ммр же уже был около года назад, неужели ты его не застал? просто если ты его не видел, то мне к сожалению не о чем говорить ибо слишком долго придется его описывать, а у меня времени нет(  кратко скажу что вольво уже делали сезонный ммрчик (в компенде) и очень многие (в том числе и про игроки) отнеслись к этой идее очень хорошо. на реддите вольво благодарили миллион раз, только вот потом этот сезонный ммр убрали кратко сказав что когда допилим типа вернем. вот я и думаю самое время возвращать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

мм, сезонный (не совсем) матчмейкинг за $$$, в который идут играть 2-3к игроки с 8к психологическими, которые думают, что на более высоком рейтинге они смогут заливать саляры без тимы-руинеров.

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

hitrenkii_ сказал(а):
всё правильно (только судя по реддиту +-750ммр) но это же очень разумно и правильно. куда больше то? или ты планируешь со своей 3к мусорки в 9к ворваться? просто все говорят типа им ммр набить мешают агенты скрытый пул фидеры ливеры и прочее, а тут по сути ты начнешь калиброваться со своего текущего рейтинга и будешь катать с людьми твоего уровня, которые реально будут потеть чтобы апнуть попобольше мэмээрчиков, ну красота же, не?
Нажмите, чтобы раскрыть...

чото ты думоть не можешь совсем. представь такую ситуацию, когда челик не играет соло рейтинг, но откалибровал его на 1к когда то давно. он все время играл в пабе и на данный момент у него вхс. он покупает компедос, калибруется и калибруется на 2к. мммм а что такое? а где птсы? почему нормал скилл?

и уходит обратно в пабы

Sundered

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

Sundered

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

nubideus сказал(а):
чото ты думоть не можешь совсем. представь такую ситуацию, когда челик не играет соло рейтинг, но откалибровал его на 1к когда то давно. он все время играл в пабе и на данный момент у него вхс. он покупает компедос, калибруется и калибруется на 2к. мммм а что такое? а где птсы? почему нормал скилл?

и уходит обратно в пабы
Нажмите, чтобы раскрыть...

чет супер специфическая проблема. мне кажется, проблемы 0.01% игроков с такой проблемой, как ты описал, не должны волновать валв

CrashTestPWNZ

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 829

Рейтинг: 184

CrashTestPWNZ

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 829

Рейтинг: 184

img
зачем вы постоянно говорите про обнуление? офф. инфы об этом не было и близко, а хотеть его могут только 2к животные, чтобы на время оказаться наравне с обычными игроками

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

img
Полностью сбрасывать ничего не будут. Просто опять дадут сезонный рейтинг апать. Может быть как то разделят на дивизионы, типо тиры на батлкапе

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

RzhavyiChel сказал(а):
Полностью сбрасывать ничего не будут. Просто опять дадут сезонный рейтинг апать. Может быть как то разделят на дивизионы, типо тиры на батлкапе
Нажмите, чтобы раскрыть...

о хоть кто-то читает не только заголовок но еще и темку, все верно - опять дадут сезонный рейтинг апать. как думаешь это норм выход из ситуации или еще что-то могут придумать? просто все предпосылки у вольво для сезонного рейтинга уже есть

TheSky!

Пользователь

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 2538

Рейтинг: 1156

TheSky!

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 2538

Рейтинг: 1156

не будет никогда обнуление ммра

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

CrashTestPWNZ сказал(а):
зачем вы постоянно говорите про обнуление? офф. инфы об этом не было и близко, а хотеть его могут только 2к животные, чтобы на время оказаться наравне с обычными игроками
Нажмите, чтобы раскрыть...

мб начнем не только описание темы читать, а еще и глазками по самому тексту пробежимся и попробуем подумать немношк прежде чем своё очень важное мнение с 3к мусорки писать?

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

FalonDins сказал(а):
я думаю что ты просто налил воды мне в лицо ничего толкового не сказав.

Нажмите, чтобы раскрыть...

соре это не вода KappaHD если для тебя сложно прочитать около 150 слов то у меня для тебя плохие новости дружочек)

BonjourMademoiselle

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1718

Рейтинг: 2200

BonjourMademoiselle

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1718

Рейтинг: 2200

Ооо, еще вбросики про обнуления и сезонное говно, на десерт шняга из подбора по ролям, обмазываюсь просто каждый день. Габен там что-то обещал? Што? Пруфа, конечно же, не будет.

Можно плез скидывать этих в  ̶п̶р̶о̶п̶а̶с̶т̶ь̶ темку про матчмейкинг? Форум уже не то что влажный - его затопило уже.

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

BonjourMademoiselle сказал(а):
Ооо, еще вбросики про обнуления и сезонное говно, на десерт шняга из подбора по ролям, обмазываюсь просто каждый день. Габен там что-то обещал? Што? Пруфа, конечно же, не будет.

Можно плез скидывать этих в  ̶п̶р̶о̶п̶а̶с̶т̶ь̶ темку про матчмейкинг? Форум уже не то что влажный - его затопило уже.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так из-за таких как ты и скатывается форум, которые вместо внятных аргументов ноют сидят))0) да, габен обещал, можно больше инфы найти тут на этом же сайте https://dota2.ru/news/7027-valve-vvodyat-sezonnyj-rejting/   предпосылки к новому сезонному рейтингу можно почитать на реддите и дев дота 2 ком. но тебе лишь бы высказать своё ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВСЕХ мнение, обмазаться своими же какулями и стоная уйти в закат, типичный анимушник, чо) а темка названа так специально для привлечения внимания нобрейнов, который заходят не читая поныть просто так, топкек

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

img
hitrenkii_ сказал(а):
о хоть кто-то читает не только заголовок но еще и темку, все верно - опять дадут сезонный рейтинг апать. как думаешь это норм выход из ситуации или еще что-то могут придумать? просто все предпосылки у вольво для сезонного рейтинга уже есть
Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь это будет плохой идеей. Мне сезонный ммр не нравится. Если его сделают обязательным, типо как массовая калибровка с новой системой калибровки, с разделением на дивизионы - это может быть решением, но совсем не факт, я над этим вопросов в принципе не задумывался, потому что меня нынешняя система вполне устраивает, она простая и эффективная

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Зря ТС недооценивает всю мощь и прелесть абзацев, тыб сам прочитал сперва что нацарапал.

По сабжу, надеюсь обнуления не будет, перекалибровка на +100 птс за 600 тугриков ничего не изменит