Какую из этих кастомок вы бы хотели увидеть в Доте?

avatar Leneri

2283

78

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

I_Explorer сказал(а):
Лол, в чем проблема? Бери готовых футменов ( https://github.com/MNoya/FootmenFrenzy ) и делай баланс.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пробовал, но каждый раз что-то шло не так, то АИ ведет себя не так как надо, то руты бесконечной длительности, то еще какая-то лажа.

Sunlast

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 243

Рейтинг: 251

Sunlast

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 243

Рейтинг: 251

img
Проголосовал за 4й вариант. Очень хочется, чтобы в доте реализовали кастомку из варкрафта "Castle Fight", в варкрафте у меня был свой подобный проект по такому жанру, пытался воссоздать подобную карту в редакторе доты, но увы, очень сложно для меня, не смог разобраться в нём. Никогда не любил жанр тд, считал его слишком нудным, но вот в карты по типу кастл файта обожал задротить, вообщем, если захочешь сделать тд, то запили что-нибудь по типу этой карты, всё-таки оригинальность своеобразная присутствует и подобных карт в кастомках доты я еще не находил.)

Да и по этой карте можно даже турниры проводить будет, если грамотно всё реализовать)

I_GRIN_I

Пользователь

Регистрация: 09.08.2013

Сообщения: 110

Рейтинг: 40

I_GRIN_I

Регистрация: 09.08.2013

Сообщения: 110

Рейтинг: 40

img
Leneri сказал(а):

Дело в том, что я как раз метаюсь между 1 и 2, и не могу выбрать какую то одну из них justsmile.png

На удержание и так триллион карт, мне кажется, что людям это надоело.

Хотя карта топовая, не спорю.

В первой и второй надо будет жать много кнопок ;)

Я боюсь портировать карты не имея должного опыта, т.к. не хочу обосраться. Но если никто не сделает их на тот момент, когда я закончу свою кастомку - то обязательно сделаю.

Огородник в реальном времени сделать крайне сложно. Я бы даже сказал, нереализуемо. У движка доты нет такой функции.

В рошпите сохранение одного персонажа и его привязка к аккаунту стима - огромный код и куча работы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Делается в 10 строк в доте и в ~20 на php, реализация изичная

И вообще что за чушь со сложностью сохранения и со штатом работяг? Тебе просто нужен бесплатный хост сайтов и отправлять на него реквесты с сейв датой. Ничего сложного в этом вообще нет. 

 

 

 

Leneri сказал(а):

В том то и дело, что некоторые спеллы или пассивки из варкрафта довольно сложно реализовать на движке доты, т.е. просто так их не скопируешь.

Но я постараюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте намного больше возможностей. Любой спелл из варика спокойно реализуем

 

Leneri сказал(а):

Т.е. и соло, и командную, и ПвП кастомку одновременно?) Так нельзя justsmile.png

Ну, точнее, можно. Но как дополнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему нельзя, лол? Рпг, сложность в которой выставляется из количества игроков, а в каком нибудь городе запилить арену, на которой в любой момент можно будет подраться с союзником и поставить ставки. 

 

Ты хоть что то пилить пытался? 

 

Где хоть одна кастомка, а то понаобещал и все

wax

Пользователь

Регистрация: 06.02.2013

Сообщения: 75

Рейтинг: 11

wax

Регистрация: 06.02.2013

Сообщения: 75

Рейтинг: 11

img

castl fight давай!