Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4065

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4065

Рейтинг: 1170

img
Цитата:

апд,добавил видео где вага им играл на днях,в миде правда,но показал что в 7.05 разор вполне играбелен

Спойлер: "бдык"
Нажмите, чтобы раскрыть...

немного проорал с совпадения.

ник челика из видео с японского переводится как жадный

разор без артов помойка, значит жадный на арты.

изи, раскрыл всю суть разора. тему можете клозать. FeelsGoodMan

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
ivashka сказал(а):
В харде Разор ? Кора ну ты чего ) я же верил в твою адекватность ) Такой разор о котором ты говоришь - должен быть пикнут на ласт пике , и чтобы не было керри/сапорта которые могут ублинковываться,станить, быстро убегать от сосалки, а этого уже слишком много для АДЕКВАТНОЙ игры на нём, я уже не говорю о КОМФОРТНОЙ игре.

На первых лвлах если разору не удасться высосать урон (а это часто бывает из-за станосапортов) то он 40 сек стоит у своей ЭмпаирВышкиБилдинг и смотрит на то как тикает время. Не забываем так же про его убер тонкость, даже если нету станящих сапортов - разор раскладывается на раз два три, а он разложится, ведь он бежит за врагом пока сосёт, а не от врага))

В эпоху Джагернаутов, рики, амов, и подобных , которые от сосалки ускользают на раз два - ну не заходит разор сейчас.

Разора боятся апать, он реально на грани, чуть его апнешь и имба, но сейчас он никакой. 2 патча назад его начали чууууть чуть апать, до этого его патчей 10 вооообще не трогали и он был серединой уже года 3. Ситуацию исправит добавление для аганима чтото в стиле "когда среди крипов есть враг герой - то молнии будут бить только героя"

Я люблю Разора, это вообще мой самый первый герой когда только только пришёл в доту 2. Люблю им иногда играть, ностальгия блин )
Нажмите, чтобы раскрыть...

даже если ему кинут стан,хотя бы 20ку урона высосать ты успеешь и даже с этим ничего разору не сделают уже

и это я не 2 игры сыграл,помню тестил и на других акках,проблем стоять в харде разором никогда не было

тот же антимаг,ну отблинкается он?там за время анимации блинка 10-15 урона он потеряет (даже 5к+ пока сообразят,пока нажмут)

кроме того это такой спейс,ибо ам отблинкнулся и не фарит,ты крипов денаишь,у тебя больше урона,саппорты повторю ничего разору не делают.Раста + урса убьют любого хардлайнера еси чо,тут не в герое дело,но против обычного лайна даже против джаггера можно стоять вполне,хоть и сложно,шрайн,хилки,руны,лес в помощь.

Я ща буду им каждый день так играть,тему буду апать с ссылками на игры

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4065

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4065

Рейтинг: 1170

img
кстати, если серьезно, то разору нужен контроль как никому другому. хекс неплохая вещь. вместо пайпы в твоей сборке.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Vlad_lol_krut сказал(а):
кстати, если серьезно, то разору нужен контроль как никому другому. хекс неплохая вещь. вместо пайпы в твоей сборке.
Нажмите, чтобы раскрыть...

он в миде стоял,у него другие задачи,упор на урон сосалки

с харды разор это танк-пушер,который сильно портит жизнь керри,особенно если там дауны саппорты оставил керри одного на лайне (автолуз для него)

TrustyPatches

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 870

Рейтинг: 447

TrustyPatches

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 870

Рейтинг: 447

Отличный герой против даблы с миликерри,тоже пикаю только в харду его.

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img
Вот сделали бы из разора милишника (без потери ренжа атаки), тогда бы он был куда пикабельнее и универсальнее и ему проще стоялось бы в харде, а так затея слишком прям уж такая себе. В соло хард он стоять не может. Даблой с условным бейном - ок, но куда проще взять какого-нибудь джакиро или лешего (если ты настроен на пуш).

Да и ему нужен реворк первого скилла, ибо что у него сейчас - это просто помойка.

rnq1337

Пользователь

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 11

rnq1337

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 11

4 5 0 0

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
GunsBlam сказал(а):
Вот сделали бы из разора милишника (без потери ренжа атаки), тогда бы он был куда пикабельнее и универсальнее и ему проще стоялось бы в харде, а так затея слишком прям уж такая себе. В соло хард он стоять не может. Даблой с условным бейном - ок, но куда проще взять какого-нибудь джакиро или лешего (если ты настроен на пуш).

Да и ему нужен реворк первого скилла, ибо что у него сейчас - это просто помойка.
Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз таки сборка,которую я предлагаю предпологает полезность 1 скила,ибо за 2 шивы + 2 кольца от рефрешера все крипы подыхают и от 2ух ультимейтов разор ламает всё что видит

еще тут в видосе подсказали отличную идею хекс на него тарить,но то в лейте,с ним от рефрешера можно челика на 7 сек в хексе тоже держать,еще в лейте меняешь худ на бкб и убейте меня с 2мя бкб

насчёт милишника идея вроде норм,читал с реддита,не знаю введут или нет,главное чтоб сильно рейнж не резали,или хотя бы пусть мс поднимут,а так вангуард должен будет сидеть на нём отлично,правда абиссал вообще имбово

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
20 урона разор высасывает практически в любой ситуации,а керри без 20 урона уже не керри
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо играл с конкретными нубами. В нормальной тиме, как только разор подойдет к вражескому герою что бы сосать (и он реально соснет), ему тут же прилетит тычка, стан или хекс или просто нюк. И будет разор потом с 200-300 хп бегать. Его забрать проще простого.

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
да нормально у него хп с учётом того,что он высасывает урон
Нажмите, чтобы раскрыть...

А при чем тут урон и ХП? Ну будет у тебя +100 урона и 200 хп. И толку от такого разора на лайне?

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
вон на козу посмотри,долгое время она харду терроризировала хотя 400 хп
Нажмите, чтобы раскрыть...

400 хп, невероятно сильный отхил и пассивка которая не дает её харасить, а так же замедление, что бы убежать.

COLD

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

COLD

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

Сыграл на свой помойке 3500к, вся наша тима лососала тунца пол игры.

Спойлер: "Фото отчет "

Весело когда морф с энтериэла себя ваншотает

PS: ТСу Лайк

Comixziine

Пользователь

Регистрация: 18.04.2017

Сообщения: 464

Рейтинг: 113

Comixziine

Регистрация: 18.04.2017

Сообщения: 464

Рейтинг: 113

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
Поиграв немного этим героем меня осенило,что в харде он посильнее,чем на других лайнах в билд через аганим.

Суть в том,что благодаря 2ому скилу разор творит там дикую грязь:

1)не даёт фармить вражескому керри,тоесть этот скил круче инфибла бейна,стоит меньше маны,можно юзать по кд + если долго сосать то можно и даблкил сделать

2)саппорты ничего ему не делают,забрать разора можно только триплой (но триплой то всех забрать можно)

3)может фармить лес если трипла,пушит тавер неплохо из-за высосаного урона

4)если саппорты пошли роумить или зазевались,то это минус керри врага

запак у меня получился неплохой,транквилы,худ,аганим,потом шива и рефрешер

в лейте разор даёт дичайший прокаст:

2 плазма филда

2 шивы

2 ульта

еще и сосалку если оборвало вторую кидаешь

под ультом он стирает вышки и героев,а с этими артефактами + таланты он настолько жирный что ппц,меня там в 4ром месили пол минуты

таланты 15 агилы +130 к пассивке (кстати тоже дикая становится,цмка сама себе за колбы пол лица отрывала),400 хп и +14 урона сосалки

юзайте пока не пофиксили

https://ru.dotabuff.com/matches/3137095059

потом обновлю стату челленджа ибо в лп попадал вчера

апд,добавил видео где вага им играл на днях,в миде правда,но показал что в 7.05 разор вполне играбелен

Спойлер: "бдык"
Нажмите, чтобы раскрыть...

а что ты после 10ой минуты будешь делать?... разор просто юзлес крип, улта котрого в замесе бьет по крипам, а при покупку драгнленса просто не достает по противнику..  и убить этот крип никого не может, потому что у него нет контроля, чтобы влить урон, который он насосал....

theycallmeanwer

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

theycallmeanwer

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

запак у меня получился неплохой,транквилы,худ,аганим,потом шива и рефрешер

в лейте разор даёт дичайший прокаст:

2 плазма филда

2 шивы

2 ульта

еще и сосалку если оборвало вторую кидаешь
Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда ты ману на такие раскасты брать будешь?

Black.Katsu

Пользователь

Регистрация: 09.04.2017

Сообщения: 240

Рейтинг: 47

Нарушения: 121

Black.Katsu

Регистрация: 09.04.2017

Сообщения: 240

Рейтинг: 47

Нарушения: 121

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
ну лину и нужно сейчас в дд раскачивать,обычно после аганима или блудстоуна я всегда урон затаривал,дезолька,рёбра,криты и наваливает и по вышкам и по героям,таланты подняли

не все ходят в харду чтоб инициировать,да и разор в принципе сосалкой может поломать позиционку врага,им придётся юзать форс стафы,госты,еще чёт,по этой же причине брать разора на кор роль сомнительно,ибо форс стафнули от сосалки и у тебя минус кор в замесе,а с харды разор может пассивно бегая юзая рандомные кнопки быть жирным,полезным и создавать спейс + пушить вышки ультом

в той доте,когда саппорт заходит за пачку крипов,чтоб позонить разора,но тот из под деревца выбегает,кидает привязку и насилует,если сап будет его тычковать,то ему нужно будет разворачиваться (теряет время),в любом раскладе саппорты 1 на 1 разору ничего не делают

а)обычно дают и больше,потому что все как и ты недооценивают его,да и тратить ману и скилы чтоб зонить разора,который всё-равно отхилится это такое,отвлекаться будут от фарма,20 урона разор высасывает практически в любой ситуации,а керри без 20 урона уже не керри

б)да нормально у него хп с учётом того,что он высасывает урон,вон на козу посмотри,долгое время она харду терроризировала хотя 400 хп мусорка,но никто её не мог убить из-за пассивки,так и тут разора не могут убить из-за сосалки и пассивки.Повторюсь,его может убить только сильная дабла с кучей станов,либо трипла,но они убивают любого хардлайнера.

С вась,которые говорят,что он не фармит лес ВПРИНЦИПЕ ору,любой рейнж герой может фармить нормально лес,долго но может,всё-равно они раз в 2 минуты ресаются,надо быть довничем,чтоб за 2 минуты не чистануть 2 спауна,если не успел то стак сделал и чуть позже забрал,хз в чём проблема

разора вечно зонить не смогут,крипы подойдут к его вышки или вообще сапы свалят и я за сосалку керри натяну
Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто один челик создавал темку что лина через дд норм вариант но его закидали как и тебя лунными фактами что она от кинжала ПА умирает или второго ТА эти 1к аналитики ты им показываешь интересную мету против которой не умеют играть а они даже не попробовав судят NotLikeThis

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
theycallmeanwer сказал(а):
Откуда ты ману на такие раскасты брать будешь?
Нажмите, чтобы раскрыть...

реген маны от рефрешера,инта от шивы,мана и инта от аганима,с головой хватает еще половина остается (а и еще в лейте хекс тоже можно взять)

Black.Katsu сказал(а):
Просто один челик создавал темку что лина через дд норм вариант но его закидали как и тебя лунными фактами что она от кинжала ПА умирает или второго ТА эти 1к аналитики ты им показываешь интересную мету против которой не умеют играть а они даже не попробовав судят NotLikeThis
Нажмите, чтобы раскрыть...

жиза,тут 90% форума тарит на разора вообще не нужный ему драгонленс и меки всякие

включить логику нельзя и понять,что 2ой скил вынуждает быть в близи и дл юзлес

Тмный

Пользователь

Регистрация: 20.08.2015

Сообщения: 1487

Рейтинг: 434

Тмный

Регистрация: 20.08.2015

Сообщения: 1487

Рейтинг: 434

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
Поиграв немного этим героем меня осенило,что в харде он посильнее,чем на других лайнах в билд через аганим.

Суть в том,что благодаря 2ому скилу разор творит там дикую грязь:

1)не даёт фармить вражескому керри,тоесть этот скил круче инфибла бейна,стоит меньше маны,можно юзать по кд + если долго сосать то можно и даблкил сделать

2)саппорты ничего ему не делают,забрать разора можно только триплой (но триплой то всех забрать можно)

3)может фармить лес если трипла,пушит тавер неплохо из-за высосаного урона

4)если саппорты пошли роумить или зазевались,то это минус керри врага

запак у меня получился неплохой,транквилы,худ,аганим,потом шива и рефрешер

в лейте разор даёт дичайший прокаст:

2 плазма филда

2 шивы

2 ульта

еще и сосалку если оборвало вторую кидаешь

под ультом он стирает вышки и героев,а с этими артефактами + таланты он настолько жирный что ппц,меня там в 4ром месили пол минуты

таланты 15 агилы +130 к пассивке (кстати тоже дикая становится,цмка сама себе за колбы пол лица отрывала),400 хп и +14 урона сосалки

юзайте пока не пофиксили

https://ru.dotabuff.com/matches/3137095059

потом обновлю стату челленджа ибо в лп попадал вчера

апд,добавил видео где вага им играл на днях,в миде правда,но показал что в 7.05 разор вполне играбелен

Спойлер: "бдык"

апд.2.Полазив по дотабафу выяснил,что неплохим вариантом будет собирать вместо худа эул и качать талант на 25 мса вместо агилы,но надо тестить
Нажмите, чтобы раскрыть...

Разор в хард хорош не против всех героев.

Его берут в хард дабы мешать вражескому керри фармить, т.к. некоторым героям крайне сложно стоять против него

PayForLife

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 396

Рейтинг: 106

PayForLife

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 396

Рейтинг: 106

А еще он геройKappa

來吧傢伙

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 3952

Рейтинг: 2148

Нарушения: 209

來吧傢伙

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 3952

Рейтинг: 2148

Нарушения: 209

Придёт к тебе раста и урса, что будешь делать?

realmendontbuygirls

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 70

Рейтинг: 24

realmendontbuygirls

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 70

Рейтинг: 24

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
Поиграв немного этим героем меня осенило,что в харде он посильнее,чем на других лайнах в билд через аганим.

Суть в том,что благодаря 2ому скилу разор творит там дикую грязь:

1)не даёт фармить вражескому керри,тоесть этот скил круче инфибла бейна,стоит меньше маны,можно юзать по кд + если долго сосать то можно и даблкил сделать

2)саппорты ничего ему не делают,забрать разора можно только триплой (но триплой то всех забрать можно)

3)может фармить лес если трипла,пушит тавер неплохо из-за высосаного урона

4)если саппорты пошли роумить или зазевались,то это минус керри врага
Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Керри может быть рейндж + есть такие герычи как ам, которые выжгут тебе ману и блинкнуться в кусты.

2) Триплой не всех можно забрать (потм, ам, войд, бристл и доху кого еще).

3) На 2-3к ммр да. В другом случае тебя будут гангать ез.

4) опять же уровень 2-3к.

Итог: тема мусор.

theycallmeanwer

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

theycallmeanwer

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
реген маны от рефрешера,инта от шивы,мана и инта от аганима,с головой хватает еще половина остается (а и еще в лейте хекс тоже можно взять)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я проверил в лобби, на моё удивление там тютелька в тютельку маны (и ещё хватает на хекс даже), так что надо будет самому затестить.

Bratunya

Пользователь

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 265

Рейтинг: 142

Bratunya

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 265

Рейтинг: 142

Если у самого легкого героя в доте такой винрейт, значит он реально слабенький.

Вообще хз куда его пихать, на любой позиции слишком много более профитных героев.

Ну и моделька просто мусор.

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23491

Рейтинг: 12039

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23491

Рейтинг: 12039

Нарушения: 60

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
за время пока её рвут я успею минимум 30-40 дмг высосать,бежать до талого за целью не обязательно,высосав 30 урона вражеский керри уже фармить не сможет,а кулдаун позволяет юзать это по кд
Нажмите, чтобы раскрыть...

ды хоть 60 у расты высасывай пока он тя в сетке держит а урса какаянть топчет

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Bratunya сказал(а):
Если у самого легкого героя в доте такой винрейт, значит он реально слабенький.

Вообще хз куда его пихать, на любой позиции слишком много более профитных героев.

Ну и моделька просто мусор.
Нажмите, чтобы раскрыть...

самый легкий?жирно чёт,его сложность в том,что нужно держать позиционку и тарить правильные артефакты,ибо фармит довольно медленно

KroFly.

Пользователь

Регистрация: 15.04.2016

Сообщения: 415

Рейтинг: 80

KroFly.

Регистрация: 15.04.2016

Сообщения: 415

Рейтинг: 80

У Разора одна из САМЫХ ХУДШИХ анимаций атаки, просто невозможно играть.

ЛЮБОЙ кор герой уничтожит его, ибо разор - слабый, это и так ясно... (0 урона, 0 дизейблов и т.п.)

 Да и вообще 42% винрейт на дотабаффе очень многое говорит, и да, если и собирать этого героя, то только в пушера, больше никуда не годится...

Warko

Пользователь

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 387

Рейтинг: 94

Warko

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 387

Рейтинг: 94

naTapanucbka сказал(а):
ды хоть 60 у расты высасывай пока он тя в сетке держит а урса какаянть топчет
Нажмите, чтобы раскрыть...
.              

Про урсу и расту писали  1000 раз, что эта связка любого убивает. А мы в расчет должны взять среднестатистического Керри и сапа.

Вельзевул

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 4588

Рейтинг: 1211

Вельзевул

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 4588

Рейтинг: 1211

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
Поиграв немного этим героем меня осенило,что в харде он посильнее,чем на других лайнах в билд через аганим.

Суть в том,что благодаря 2ому скилу разор творит там дикую грязь:

1)не даёт фармить вражескому керри,тоесть этот скил круче инфибла бейна,стоит меньше маны,можно юзать по кд + если долго сосать то можно и даблкил сделать

2)саппорты ничего ему не делают,забрать разора можно только триплой (но триплой то всех забрать можно)

3)может фармить лес если трипла,пушит тавер неплохо из-за высосаного урона

4)если саппорты пошли роумить или зазевались,то это минус керри врага

запак у меня получился неплохой,транквилы,худ,аганим,потом шива и рефрешер

в лейте разор даёт дичайший прокаст:

2 плазма филда

2 шивы

2 ульта

еще и сосалку если оборвало вторую кидаешь

под ультом он стирает вышки и героев,а с этими артефактами + таланты он настолько жирный что ппц,меня там в 4ром месили пол минуты

таланты 15 агилы +130 к пассивке (кстати тоже дикая становится,цмка сама себе за колбы пол лица отрывала),400 хп и +14 урона сосалки

юзайте пока не пофиксили

https://ru.dotabuff.com/matches/3137095059

потом обновлю стату челленджа ибо в лп попадал вчера

апд,добавил видео где вага им играл на днях,в миде правда,но показал что в 7.05 разор вполне играбелен

Спойлер: "бдык"

апд.2.Полазив по дотабафу выяснил,что неплохим вариантом будет собирать вместо худа эул и качать талант на 25 мса вместо агилы,но надо тестить
Нажмите, чтобы раскрыть...

Две игры выиграл и сразу задрал нос.

Тема закрыта