Sanya-TOP4ik

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

Sanya-TOP4ik

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

Когда хочется керри, беру спектру последнее время, почти не проигрываю

Собираю фейзы, вг, радик, бм, дальше по ситуации

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4217

Рейтинг: 2063

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4217

Рейтинг: 2063

ShitOfSpace сказал(а):
Я рофлю прост по тупому, офк я так не делаю, лучше аэма няху пикну.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот как в доте неудачно сложилось - герой, который не умеет выигрывать до 5-6к имеет самую красивую модельку героя и приятную анимацию атаки((0

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

FreedomFighter сказал(а):
Вижу спектру, беру хаоса/тероблейда и ломаю кабину
Нажмите, чтобы раскрыть...

Против одного "ломателя кабин" у Спектры 54,75% винрейт на ВХС, против второго 55,78%. Где-то твоя теория имеет слабину.

ShitOfSpace

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

ShitOfSpace

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

Hit Girl сказал(а):
Вот как в доте неудачно сложилось - герой, который не умеет выигрывать до 5-6к имеет самую красивую модельку героя и приятную анимацию атаки((0
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это, я его на фп пикаю на 2к и вин 100%, хоть нормально играй. Хоть дагоны покупай.

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Hit Girl сказал(а):
Вангвард первым артом с обычным ботинком, фейзы, стик, урна. Дальше фармишь радианс. Манта, диффуз, игра должна уже закончится.

Самый сильный контрпик - сларк, тролль чуть по-слабее, од.

Сильна против квопы, тинкера, антимага, мк и других героев, до которых трудно дойти.

Посмотри его:

И геймплей какого-нибудь абузера рейтинга >8к на спекте
Нажмите, чтобы раскрыть...

Против самого сильного контр-пика Спектра имеет 58,5% винрейт SeemsGood

http://dotamax.com/hero/detail/match_up_anti/spectre/?skill=vh&ladder=y

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4217

Рейтинг: 2063

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4217

Рейтинг: 2063

ShitOfSpace сказал(а):
Как это, я его на фп пикаю на 2к и вин 100%, хоть нормально играй. Хоть дагоны покупай.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Байки. Там ходят в сложную только даблой, а на саппорте у тебя будет афк рубик. 2к 2017 года это тебе не 2к 2014roflanLico

ShitOfSpace

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

ShitOfSpace

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 2232

Рейтинг: 2872

Hit Girl сказал(а):
Байки. Там ходят в сложную только даблой, а на саппорте у тебя будет афк рубик. 2к 2017 года это тебе не 2к 2014roflanLico
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это так? Пока что лузов не было

https://ru.dotabuff.com/players/195994738

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4217

Рейтинг: 2063

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4217

Рейтинг: 2063

cyber050demon сказал(а):
Против самого сильного контр-пика Спектра имеет 58,5% винрейт SeemsGood

http://dotamax.com/hero/detail/match_up_anti/spectre/?skill=vh&ladder=y
Нажмите, чтобы раскрыть...

Научись делать выводы из статистики и устанавливать причинно-следственные связи, а не просто ей кидаться.

ShitOfSpace сказал(а):
Как это так? Пока что лузов не было

https://ru.dotabuff.com/players/195994738
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и не 2к же кек

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Hit Girl сказал(а):
Научись делать выводы из статистики и устанавливать причинно-следственные связи, а не просто ей кидаться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие же выводы? То что Сларк якобы контра Спектре, потому что собирает Сильвер? На деле Сларк его собирает, а у Спектры Радик. В итоге Спектра ломает саппортов за Хаунт, пока Сларк её пытается ловить; даже если все вроде бы хорошо, то Сларк - это не тот герой, который может наказать Спектру - он очень плохой пушер. Вот Тролль - это действительно интересно, т.к. при том же варианте с Сильвером Тролль - отличный пушер и очень быстро ломает ей базу. Так что Сларк - это такая же контра Спектре, как и любой герой с Сильвером.

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4217

Рейтинг: 2063

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4217

Рейтинг: 2063

cyber050demon сказал(а):
Какие же выводы? То что Сларк якобы контра Спектре, потому что собирает Сильвер? На деле Сларк его собирает, а у Спектры Радик. В итоге Спектра ломает саппортов за Хаунт, пока Сларк её пытается ловить; даже если все вроде бы хорошо, то Сларк - это не тот герой, который может наказать Спектру - он очень плохой пушер. Вот Тролль - это действительно интересно, т.к. при том же варианте с Сильвером Тролль - отличный пушер и очень быстро ломает ей базу. Так что Сларк - это такая же контра Спектре, как и любой герой с Сильвером.
Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя какая-то каша в голове. При чем здесь сильвер? Он просто в нее вгрызается и не отпускает, а она убить его не может вообще ничем. "Спектра ломает саппортов за хаунт" Забавно, сларк же твоим саппортам вообще ничего не может предъявить, хаунта то нет. "Он не может наказать спектру, потому что он плохой пушер" Как это понять?

Твердохлеб

Пользователь

Регистрация: 10.06.2016

Сообщения: 389

Рейтинг: 679

Твердохлеб

Регистрация: 10.06.2016

Сообщения: 389

Рейтинг: 679

Против кого угодно пикай, после 6.86 ее хоть немного привели в адекватное состояние, но сейчас Спектра опять дизбаласна из-за имбовых талантов (960 ХП с талантов агильному керри, интересно, балансом запахло) и средней продолжительности игр. При том почти не требует скилла. Главное - собрать Манту для дпса и Диффуза и Абиссал для фиксации.

Sanya-TOP4ik

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

Sanya-TOP4ik

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

Hit Girl сказал(а):
У тебя какая-то каша в голове. При чем здесь сильвер? Он просто в нее вгрызается и не отпускает, а она убить его не может вообще ничем. "Спектра ломает саппортов за хаунт" Забавно, сларк же твоим саппортам вообще ничего не может предъявить, хаунта то нет. "Он не может наказать спектру, потому что он плохой пушер" Как это понять?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни чего сларк не делает спектре, если конечно речь идет не о сларке которого ракалы фидили по кд, как частенько бывает

Посланник пришельцев

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

Посланник пришельцев

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

alfa4 сказал(а):
Хочу начать задрить спектру . Подскажите что ей собирать . Когда лучше пикать , а когда нет ( контру желательно пояснить ) . Какие таланты качать ?

P.s спектра уже 58% винрейта чета я ору
Нажмите, чтобы раскрыть...

Таланты. урон, статы, сила, хп.

Скил билд : 1 скил береш всегда на 1. максишь 2, затем максишь 3. потом 1.

я топ спектра. сборка итемов - (фейзы, барабаши, манта)= машина для убийств, радик, дифуза, рефреш. (можно фармануть и мидасик)

запомните самый сильный айтем на спектре это - манта!!!, с ней мы сразу становимся машиной для убийств. берется чуть ли не 1 слотом (а надо радик ко ко ко, отлетайте)

лейт айтемы - тревела, манта, радик, дифуза, скади, бабочка.

рюкзак - 2 муншарда + рефреш , + 1 мун кушаешь.

стадия замеса в лейте: во время начала замеса союзниками ты стоишь на базе, заменив шарды в бакпаке на тревела, скади. У тебя остаются итемы - 2 муна, радик, манта, дифы, баба. Ультуешь. Рефреш. Убираешь рефреш назад. Ждешь несколько сек. Ультуешь. Перекладываешь вместо шардов тревела и скади. Влетаешь в замес. Вуаля! Комба наносит около 4к чистого урона противникам, которые не смогли задоджить ульт. Почти все противники мертвы. Сносишь трон.

p.s. не добирая 2х муншардов ультанул в замесе, все умерли. Рейт 5к. Гайд лично мой, всем удачи и вин рейта на спеке 75%+.

Все кто собирает на спектру вг, урну, и радик 1 слотом рипайтесь, если и хотите радик почти 1 слотом, варите мидас.

Заблуждение: сларк контрит спектру. кек. спектра контрит сларка, да. вы кинули дагер (самый сильный спел против сралка) в сралка и вся ваша тима видит его = авто рип для него.

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

пока ты радианс после вангварда фармишь тебе уже вражесткий троль/урса трон сносит , слишком лейт , соре.

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4217

Рейтинг: 2063

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4217

Рейтинг: 2063

Посланник пришельцев сказал(а):
Скил билд : 1 скил береш всегда на 1. максишь 2, затем максишь 3. потом 1.

я топ спектра. сборка итемов - (фейзы, барабаши, манта)= машина для убийств, радик, дифуза, рефреш. (можно фармануть и мидасик)

запомните самый сильный айтем на спектре это - манта!!!, с ней мы сразу становимся машиной для убийств. берется чуть ли не 1 слотом (а надо радик ко ко ко, отлетайте)

лейт айтемы - тревела, манта, радик, дифуза, скади, бабочка.

рюкзак - 2 муншарда + рефреш , + 1 мун кушаешь.

стадия замеса в лейте: во время начала замеса союзниками ты стоишь на базе, заменив шарды в бакпаке на тревела, скади. У тебя остаются итемы - 2 муна, радик, манта, дифы, баба. Ультуешь. Рефреш. Убираешь рефреш назад. Ждешь несколько сек. Ультуешь. Перекладываешь вместо шардов тревела и скади. Влетаешь в замес. Вуаля! Комба наносит около 4к чистого урона противникам, которые не смогли задоджить ульт. Почти все противники мертвы. Сносишь трон.

p.s. не добирая 2х муншардов ультанул в замесе, все умерли. Рейт 5к. Гайд лично мой, всем удачи и вин рейта на спеке 75%+.

Все кто собирает на спектру вг, урну, и радик 1 слотом рипайтесь, если и хотите радик почти 1 слотом, варите мидас.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты по-приколу посмотри, что барабаны дают.

1 в единичку)))

Пол "гайда" про то, что делать, когда у тебя 9 слотов на 70 минуте.

Топ спектра.

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Hit Girl сказал(а):
У тебя какая-то каша в голове. При чем здесь сильвер? Он просто в нее вгрызается и не отпускает, а она убить его не может вообще ничем. "Спектра ломает саппортов за хаунт" Забавно, сларк же твоим саппортам вообще ничего не может предъявить, хаунта то нет. "Он не может наказать спектру, потому что он плохой пушер" Как это понять?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей. У меня каша, но ты не можешь, что я пишу. По порядку:

1. Сильвер - очень хороший артефакт против Спектры, поэтому у многих ассоциация - кто собирает Сильвер, тот контрит Спектру; Сларк собирает Сильвер > Сларк контрит Спектру;

2. Спектра с Радиансом практически выносит обоих саппортов и отрывает хорошие куски остальным героям. Все сразу, одновременно. Далее падает на голову ЛЮБОМУ герою и действительно вгрызается. Сларк цепляется из инвиза в одного героя (в основном это худой герой, который не может ему ответить) и убивает его. Далее Сларк без Дарк Пакта и, скорее всего, без ульта. Если к этому моменту героев в команде Сларка столько же, сколько и у Спектры, то он обычно убегает, т.к. потратил все свои абилки и, что самое главное, эскейп.

3. Сларк не может сломать Спектру, потому что у него нет абилок, повышающих его урон против строений. В начале игры пассивка висит не очень долго, к тому же много зарядов Сларк не набьет.

А Спектру как раз контрят герои, которые могут сломать её вышки и базу, пока она сидит в таверне.

Посланник пришельцев

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

Посланник пришельцев

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

Hit Girl сказал(а):
Ты по-приколу посмотри, что барабаны дают
Нажмите, чтобы раскрыть...

они дают все, что нужно спеке.

FreedomFighter

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 2445

Рейтинг: 1520

FreedomFighter

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 2445

Рейтинг: 1520

cyber050demon сказал(а):
Против одного "ломателя кабин" у Спектры 54,75% винрейт на ВХС, против второго 55,78%. Где-то твоя теория имеет слабину.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя есть статистика с дб, то зачем спрашивать? На моей спектре при 78 играх, 70 вра и 6.6 кда, и я говорю по своей практике.

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4217

Рейтинг: 2063

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4217

Рейтинг: 2063

cyber050demon сказал(а):
Окей. У меня каша, но ты не можешь, что я пишу. По порядку:

1. Сильвер - очень хороший артефакт против Спектры, поэтому у многих ассоциация - кто собирает Сильвер, тот контрит Спектру; Сларк собирает Сильвер > Сларк контрит Спектру;

2. Спектра с Радиансом практически выносит обоих саппортов и отрывает хорошие куски остальным героям. Все сразу, одновременно. Далее падает на голову ЛЮБОМУ герою и действительно вгрызается. Сларк цепляется из инвиза в одного героя (в основном это худой герой, который не может ему ответить) и убивает его. Далее Сларк без Дарк Пакта и, скорее всего, без ульта. Если к этому моменту героев в команде Сларка столько же, сколько и у Спектры, то он обычно убегает, т.к. потратил все свои абилки и, что самое главное, эскейп.

3. Сларк не может сломать Спектру, потому что у него нет абилок, повышающих его урон против строений. В начале игры пассивка висит не очень долго, к тому же много зарядов Сларк не набьет.

А Спектру как раз контрят герои, которые могут сломать её вышки и базу, пока она сидит в таверне.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Бла бла бла, спектра ультует в пятерых, отрывает всем по пол хп, а сларк, убив саппорта, тратит ульту и убегает на базу. Мне не нужны эти вакуумные замесы д2ру, сларк-прямой контрпик спектре на уровне снайпер-фантомка, любому человеку, имеющему больше 3к птс и 10-20 игр на обоих героях это очевидно, мне впадлу расписывать еще один сферический замес, где сларк убивает спектру, я не собирался никому ничего доказывать.

Lewerlin

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1702

Рейтинг: 381

Lewerlin

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1702

Рейтинг: 381

Посланник пришельцев сказал(а):
Скил билд : 1 скил береш всегда на 1. максишь 2, затем максишь 3. потом 1.

я топ спектра. сборка итемов - (фейзы, барабаши, манта)= машина для убийств, радик, дифуза, рефреш. (можно фармануть и мидасик)

запомните самый сильный айтем на спектре это - манта!!!, с ней мы сразу становимся машиной для убийств. берется чуть ли не 1 слотом (а надо радик ко ко ко, отлетайте)

лейт айтемы - тревела, манта, радик, дифуза, скади, бабочка.

рюкзак - 2 муншарда + рефреш , + 1 мун кушаешь.

стадия замеса в лейте: во время начала замеса союзниками ты стоишь на базе, заменив шарды в бакпаке на тревела, скади. У тебя остаются итемы - 2 муна, радик, манта, дифы, баба. Ультуешь. Рефреш. Убираешь рефреш назад. Ждешь несколько сек. Ультуешь. Перекладываешь вместо шардов тревела и скади. Влетаешь в замес. Вуаля! Комба наносит около 4к чистого урона противникам, которые не смогли задоджить ульт. Почти все противники мертвы. Сносишь трон.

p.s. не добирая 2х муншардов ультанул в замесе, все умерли. Рейт 5к. Гайд лично мой, всем удачи и вин рейта на спеке 75%+.

Все кто собирает на спектру вг, урну, и радик 1 слотом рипайтесь, если и хотите радик почти 1 слотом, варите мидас.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это верно ровно настолько, насколько же и не принятно для подавляющего большинства, сквозь призму дотерских предрассудков.

Особенно

Посланник пришельцев сказал(а):
Все кто собирает на спектру вг, урну, и радик 1 слотом рипайтесь,
Нажмите, чтобы раскрыть...

и

Посланник пришельцев сказал(а):
если и хотите радик почти 1 слотом, варите мидас.
Нажмите, чтобы раскрыть...

asdmn

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 814

Рейтинг: 343

asdmn

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 814

Рейтинг: 343

RZXmini сказал(а):
Разве ее основная сила не в дисперсии?Ну иллюзионисты разве могут ее контрить?Дифузеры - мана ей не нужна после хаунта,только если ее не кайтят,а самой спектре не хватает маны на даггер.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если поставить 1 на 1 (что в игре практически не происходит, но все же), то тот же лансер и ЦК убьют спектру на 6 слотах. Проблема в том, что при 5 на 5 твоя команда может быстро закончиться от спектры, но конкретно этим героям спектра в лейте ничего не делает

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

alfa4 сказал(а):
Хочу начать задрить спектру . Подскажите что ей собирать . Когда лучше пикать , а когда нет ( контру желательно пояснить ) . Какие таланты качать ?

P.s спектра уже 58% винрейта чета я ору
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вг (чтоб не дохнуть от гангов и сносно стоять, когда тебя харасят, или идти в лес), фейзы (урон + догонять, убегать), радик (миссы, урон, сбивание дагеров, выжигание врагов в инвизе, фарм), манта (совокупность с пассивкой, снятие каки, статы, мс, фарм, если все совсем плохо, можно начать с неё), абиссал (контроль, абиссал+манта=килл). В остальные слоты можно запихать бабочку, мкб, скади, тараску, рефрэшер, дифуза, та что хочешь. Пикать против ренжевиков хорошо, когда каждый стоит где-то там по сторонам и получает урон от пассивки. Или против тех, кто будет врываться с дагера, а ля энигма. Или против тех, кого надо палить (тинкеры, снайперы). Антимагу правда ничего не делает, но и ему не так уж просто её убить. Не пикать против иллюзионистов (хаос, тб), ибо дезолейт на них не работает, и сплэша нет, чтоб настоящего вычислить.

MADMOON

Пользователь

Регистрация: 21.10.2015

Сообщения: 437

Рейтинг: 145

MADMOON

Регистрация: 21.10.2015

Сообщения: 437

Рейтинг: 145

спамил спектру одно время, около 70 игр сыграл, винрейт около 70%, боится сильных дабл линий против тебя, так как зачастую в команде есть роамер и за тебя супорт рубик (образно), выходит что ты стоишь нюхаешь экспу в надежде не умереть, камбек происходит с момента сборки базовых итемов (фейзы стики урна пмс +-) и ультимейта, твоя команда где то начинает драку, ты прилетаешь убиваешь лоу хп суппорта, заряжаешь урну и убиваешь еще 1, покупаешь образную яшу или барабаны (в этой версии не тестил, но имхо зайдут неплохо вместо того же вг)

то есть контрпики это герои которые не дадут тебе быстро получить стартовые итемы, ты не сможешь драться, ты не можешь фармить лес, думаю это понятно

из керри больше всего боюсь сларка, так как обычно спектра бегает одна, и ждет пока команда найдет драку на другой части карты, сларк любит соло фраги, без пассивок спектра не герой, сларк фармит быстрее и мы никак не убиваем его в ультимейте

в миде неприятен од, тут думаю объяснений не нужно

антимага за контру не считаю, игра все таки 5х5, а не 1х1, он не может найти тебя в лесу и убить, ну никак, он афк фармит лес, мы афк фармим, но помогаем по кд ульты, при наличии героя который цепляет ама можем убивать его всю игру

забыл про найкса, тоже супер неприятный герой, намного быстрее нас становится боеспособным, лучше стоит линию, быстрее фармит

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

FreedomFighter сказал(а):
Если у тебя есть статистика с дб, то зачем спрашивать? На моей спектре при 78 играх, 70 вра и 6.6 кда, и я говорю по своей практике.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не с ДБ - там считается общая статистика со всех рейтингов. Она не очень объективна. Это с Дотамакса, где можно сортировать по скилл брекету, вот она уже что-то да показывает. Да и это не я спрашивал.

Hit Girl сказал(а):
Бла бла бла, спектра ультует в пятерых, отрывает всем по пол хп, а сларк, убив саппорта, тратит ульту и убегает на базу. Мне не нужны эти вакуумные замесы д2ру, сларк-прямой контрпик спектре на уровне снайпер-фантомка, любому человеку, имеющему больше 3к птс и 10-20 игр на обоих героях это очевидно, мне впадлу расписывать еще один сферический замес, где сларк убивает спектру, я не собирался никому ничего доказывать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А зря, т.к. статистика беспристрастна и я тебе скинул не выборку с 2к ММР. Насколько я помню, ВХС начинается с 3,8к. Пусть даже с 4к. Это все же показатель того, что вот конкретно сейчас Спектра сильна, а если герой, как ты говоришь, прямой контр-пик, то иметь на Сларке вс Спектры ~42% винрейт - это нифига не контр-пик, это корм.

hzzz

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

hzzz

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

Надо как-нибудь попробовать через ВГ->Абисал поиграть!