Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

The Time сказал(а):
То есть даже взлёта не было у них такого.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, винстрик вместе с турниром в тоже время - это так, пустяк. Не взлет. Другое дело Вингс: слили первый Мажор в состоянии фаворитов еще тогда - это не помешало верить в них на ИТ последующем. Экие двойные стандарты. ВП же попали в топ8 на первом Мажоре (против топ16 у Вингс на первом Мажоре) - никаких шансов...

Зато как играют сейчас Вингс, мммм. Команда-мечта. На ней хоть ставки делай - квартиру сольешь.

kkefir1994

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 151

Рейтинг: 92

kkefir1994

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 151

Рейтинг: 92

The Time сказал(а):
Вп никогда ничего не могли.

То есть даже взлёта не было у них такого.

У тех команд были падения, но чаще они в форме и выигрывали или занимали хорошие места.

Такое себе сравнение.
Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати по поводу качества

революция - это когда володя пгг триплу придумал :)

дак почему не было взлета то?) они участвовали в таком составе на есле, саммите, бостоне

больше нигде, топ 4, топ 1, топ 8, это что плохие результаты для команды, ктр 9 месяцев?)

какие падения, то что они так играют, в первый год, это суперкруто

не понимаю тебя)

The Time

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

The Time

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

Pelmen сказал(а):
Не знаю, за последнее время какую игру не посмотришь - везде горы ошибок у всех (вначале темы критиковал ИГ - там такой ужас был в последней игре в группе). Безошибочны бывают только выносные игры за 10-25 минут, ибо там сложно успеть сделать глобальные ошибки. Но как раз ВП были одними из тех, кто любил быстро всех выносить. Шах и мат, аметист. Хотя, и ВП так же быстро выносили (правда, иногда ВП просто сразу сдавались, не ожидая конца)

ВП - топ. Почему они не топ? Топ - это обязательно одна команда? Топом может быть 10 команд, как пример.

Ни разу не говорил. Бомжи - это СГ какие-нибудь. Но тут честно. А так я уважительно к другим топ-тимам отношусь, просто указываю на противоречие в вашей логике - обосрать можно всех.

Где? Я писал, что СНГ-регион на пару с Китаем - топ2 региона. То есть, ты уже исказил смысл моих слов. А подкрепил я это фактами: Европа и Северная Америка не имеют чистых стаков, а солянку. СНГ добивается своего исключительно своими игроками (ну кроме НаВи). А может так только СНГ, Китай и Южная Азия. Потому СНГ один из топ-регионов, а не как США - наберут со всего мира и типа "лучшие".

Так так же и на Мажоре можно слиться из-за настроения и мандража - и что? Как можно играть на 70%? "Парни, я буду играть на 70% - буду добивать 7 крипов из 10, не более", - ты такое видел? За такое банят команды сразу, ибо пахнет грязью. Все играют на победу - запомни. Да, иногда настрой бывает не супер-боевой, но реальные соревнования меня научили тому, что топ-спортсмен везде топ. Он не сливает турниры. При этом это не защищает его от поражений - бывает всякое. Но сливать турниры - нет.

Просто ответь: какое место займут ВП?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывают и долгие игры почти без ошибок. Хз о чём ты. Это твоё уже больное воображение.

Спорить с глором Вп так забавно, если честно.

Я не хейтер вп, но я не понимаю почему их форсят и создают вокруг них шумиху? Довольно средняя команда. Ничего необычного с их стороны видел. Игра не плохая, но далеко им всё равно.

Отвечая на твой вопрос - тут рандом чистой воды. Вероятно могут отлететь в 1ой карте. А могут и пободаться маленько.

Но в любом случае остановятся на сильном противнике ибо снова "перенервничают", "будет дурный день", "аутпик" и прочее.

Хотя на деле просто не хватает скилла.

Может быть в далёком будущем СНГ команды заиграют, а пока это лишь мечта.

The Time

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

The Time

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

kkefir1994 сказал(а):

какие падения, то что они так играют, в первый год, это суперкруто

не понимаю тебя)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я по поводу других команд, глор вп, они существуют, не поверишь :)

Ну и? Где тут команда мирового уровня? Топы доты? Боги данной игры?

Средние результаты.

Вингс упомянуты за их резкий взлёт.

Команда из низов, ни кто не знал о них и тут на тебе. Вот это уровень.

Потом слились, не спорю, не смогли планку держать.

У вп и такого не было.

Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

The Time сказал(а):
Бывают и долгие игры почти без ошибок. Хз о чём ты. Это твоё уже больное воображение.

Спорить с глором Вп так забавно, если честно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Длинные игры 99% с переворотам. Перевороты - следствие ошибок противоположной команды. И даже более: текущая Дота подразумевает перевороты туда-сюда, а это следствие ошибок. Очень редкие длинные игры стабильные и уверенные. Да и даже более: если команда с постоянной доминацией долго не может выиграть - это тоже следствие ошибок. Так что твой термин "идеальная" игра - сугубо субъективный и никто не должен тебе на него отвечать, ибо ты сразу скажешь, что "в этой игре тонны ошибок, ибо СНГ, а тут все идеально, ибо ЕГ" - каждый будет трактовать по-своему. Ты же никогда не вспомнишь, почему Пашу на Слардаре хвалили мини-ревейджами. Ибо ты не помнишь хороших игр от ВП.

The Time сказал(а):
Я не хейтер вп, но я не понимаю почему их форсят и создают вокруг них шумиху?
Нажмите, чтобы раскрыть...

А что, по ОГ с Мираклом можно было шумиху создавать? Почему хейтеры не позволяют поставить ВП даже выше 16-го места (еще до группы - сейчас-то многие хейтеры отмазываются, что пройдут дальше). На любые слова о том, что ВП сильны и конкурентноспособны такие, как ты, сразу отвечают, что они мусор и ничего не могут.

Может, проблема не в "глорах", а в хейтерах? Тут даже первое место ВП предсказывают редко и осторожно с оговорками, что не факт. Большинство просто желает, чтобы эту команду относили к сильным стакам.

Это ты скажи, почему хейтеры, указывающие, что СНГ-мусор, что ничего не могут, играют слабо - это нормально? Вот это вот реально интересно.

The Time сказал(а):
Отвечая на твой вопрос - тут рандом чистой воды. Вероятно могут отлететь в 1ой карте. А могут и пободаться маленько.

Но в любом случае остановятся на сильном противнике ибо снова "перенервничают", "будет дурный день", "аутпик" и прочее.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты определись: или рандом или "в любом случае на сильном сопернике...". Ты даже не умеешь логические предложения составлять.

The Time сказал(а):
Хотя на деле просто не хватает скилла.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще бред. Никто из ВП не страдает отсутствием скилла. Даже по такой глупости, как "ММР" ВП в топ3 по этому показателю на команду (лучшие Ликвид, ВП вторые, вроде).

The Time сказал(а):
Может быть в далёком будущем СНГ команды заиграют, а потом это лишь мечта.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Они и сейчас играют лучше любого чистого стака с Запада. Только Китай может уделать.

Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

The Time сказал(а):
Команда из низов, ни кто не знал о них и тут на тебе. Вот это уровень.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Их знали еще до Манилы. Они на Манилу вместе с Ньюби приезжали в статусе главных фаворитов на победу. В итоге топ16. Что дальше? От этого на ТИ они так же слились? Так почему ВП так же не могут? Тем более, что по скиллу Вингс такие себе. У них просто стиль игры своеобразный

kkefir1994

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 151

Рейтинг: 92

kkefir1994

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 151

Рейтинг: 92

The Time сказал(а):
Я по поводу других команд, глор вп, они существуют, не поверишь :)

Ну и? Где тут команда мирового уровня? Топы доты? Боги данной игры?

Средние результаты.

Вингс упомянуты за их резкий взлёт.

Команда из низов, ни кто не знал о них и тут на тебе. Вот это уровень.

Потом слились, не спорю, не смогли планку держать.

У вп и такого не было.
Нажмите, чтобы раскрыть...

да я не глор вп, я болею за лепеху )

средние результаты? в этом сезоне можно по пальцам одной руки пересчитать у кого результаты лучше в МИРЕ.

не было - еще будет, критик ты наш родненький, не переживай ты так за них.

ну считаешь ты их средней командой, да флаг тебе в руки.

не согласен ты со мной, да бог с тобой.

ты видимо не понимаешь саму концепцию и идеологию болельщика, просто потому что ты никогда не болел за кого-то

а пытался сделать тех с кем общаешься, такими же как и ты. сереньким, вечно недовольным и несогласным.

но я таким как ты не хочу быть.

присоединяйся к нам, когда вп и леха в маечке с медведем порвут этих якобы жестких буржуев!:king:

мы будем рады отпраздновать победку вместе с тобой!

(нет).

The Time

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

The Time

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

Pelmen сказал(а):
Длинные игры 99% с переворотам. Перевороты - следствие ошибок противоположной команды. И даже более: текущая Дота подразумевает перевороты туда-сюда, а это следствие ошибок. Очень редкие длинные игры стабильные и уверенные. Да и даже более: если команда с постоянной доминацией долго не может выиграть - это тоже следствие ошибок. Так что твой термин "идеальная" игра - сугубо субъективный и никто не должен тебе на него отвечать, ибо ты сразу скажешь, что "в этой игре тонны ошибок, ибо СНГ, а тут все идеально, ибо ЕГ" - каждый будет трактовать по-своему. Ты же никогда не вспомнишь, почему Пашу на Слардаре хвалили мини-ревейджами. Ибо ты не помнишь хороших игр от ВП.

А что, по ОГ с Мираклом можно было шумиху создавать? Почему хейтеры не позволяют поставить ВП даже выше 16-го места (еще до группы - сейчас-то многие хейтеры отмазываются, что пройдут дальше). На любые слова о том, что ВП сильны и конкурентноспособны такие, как ты, сразу отвечают, что они мусор и ничего не могут.

Может, проблема не в "глорах", а в хейтерах? Тут даже первое место ВП предсказывают редко и осторожно с оговорками, что не факт. Большинство просто желает, чтобы эту команду относили к сильным стакам.

Это ты скажи, почему хейтеры, указывающие, что СНГ-мусор, что ничего не могут, играют слабо - это нормально? Вот это вот реально интересно.

Ты определись: или рандом или "в любом случае на сильном сопернике...". Ты даже не умеешь логические предложения составлять.

Вообще бред. Никто из ВП не страдает отсутствием скилла. Даже по такой глупости, как "ММР" ВП в топ3 по этому показателю на команду (лучшие Ликвид, ВП вторые, вроде).

Они и сейчас играют лучше любого чистого стака с Запада. Только Китай может уделать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему не заиграли ранее на бостоне?

Почему другие команды могли, но не они? Что за странные отмазки?

Рандом тут только в том - отлетят сразу или чуть позже. Но в любом случае далеко не протянут.

Они не сильный стак. Не плохой, но не более.

О Ог и Миракле создают шум, потому что есть за что. Не сравнивай эти команды, пожалуйста.

Снг - мусор. Потому что играют как мусор. Что тут ещё елозить ?

Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

kkefir1994 сказал(а):
мы будем рады отпраздновать победку вместе с тобой!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты это завязывай. ПОбеда ВП - это сердечные приступы у тех, кто их к "помойке" причисляет. Ты представь, что им придется заказывать профессионалов от мира отмазок, чтобы придумывали причины этому

The Time

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

The Time

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

kkefir1994 сказал(а):
да я не глор вп, я болею за лепеху )

средние результаты? в этом сезоне можно по пальцам одной руки пересчитать у кого результаты лучше в МИРЕ.

не было - еще будет, критик ты наш родненький, не переживай ты так за них.

ну считаешь ты их средней командой, да флаг тебе в руки.

не согласен ты со мной, да бог с тобой.

ты видимо не понимаешь саму концепцию и идеологию болельщика, просто потому что ты никогда не болел за кого-то

а пытался сделать тех с кем общаешься, такими же как и ты. сереньким, вечно недовольным и несогласным.

но я таким как ты не хочу быть.

присоединяйся к нам, когда вп и леха в маечке с медведем порвут этих якобы жестких буржуев!:king:

мы будем рады отпраздновать победку вместе с тобой!

(нет).
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак болей. Наслаждайся. Мне то что?

Я не понял только, зачем их причислять к богам дотки, вот и всё)

Заиграют - молодцы. Выиграют турнир - молодцы. Мне то что? Я квартиру проиграю или моя жизнь от этого поменяется?

Да и кто сказал, что я недовольный?) Просто критикую то, что мне не нравится, как и ты.

The Time

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

The Time

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

Pelmen сказал(а):
Их знали еще до Манилы. Они на Манилу вместе с Ньюби приезжали в статусе главных фаворитов на победу. В итоге топ16. Что дальше? От этого на ТИ они так же слились? Так почему ВП так же не могут? Тем более, что по скиллу Вингс такие себе. У них просто стиль игры своеобразный
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вингс - заняли ти. Чем могут похвастать Вп? Ничем.

Хорошо, топи дальше за СНГ. Русь/Украину. Вп/Нави. Мне то что. Я лучше посмотрю красивую доту, чем буду с надеждой сидеть и ждать победы вп.

Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

The Time сказал(а):
Почему Вингс не заиграли ранее на Маниле?
Нажмите, чтобы раскрыть...

The Time сказал(а):
Почему другие команды могли, но не ИГ, ДС, Ньюби итд? Что за странные отмазки?
Нажмите, чтобы раскрыть...

The Time сказал(а):
Рандом тут только в том - отлетят *подставь название любой команды* сразу или чуть позже. Но в любом случае далеко не протянут.
Нажмите, чтобы раскрыть...

The Time сказал(а):
Они *подставь название всех команд на турнире* не сильный стак. Не (пишется слитно) плохой, но не более.
Нажмите, чтобы раскрыть...

The Time сказал(а):
О ВП и ЛиЛе, Нуне, Рамзесе создают шум, потому что есть за что. Не сравнивай эти команды, пожалуйста.
Нажмите, чтобы раскрыть...

The Time сказал(а):
США и Европа - мусор. Потому что играют как мусор. Что тут ещё елозить ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

The Time сказал(а):
Вингс - заняли ти. Чем могут похвастать Вп? Ничем.

Хорошо, топи дальше за СНГ. Русь/Украину. Вп/Нави. Мне то что. Я лучше посмотрю красивую доту, чем буду с надеждой сидеть и ждать победы вп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ЧИтай внимательно: Манила у Вингс - первый турнир и уже в статусе фаворитов. Бостон у ВП - тоже первый турнир в статусе фаворитов. Сечешь? Киев еще не закончился. Сечешь? Или ВИнгс можно было слить первый турнир? Ты лицемер?

The Time сказал(а):
Я лучше посмотрю красивую доту
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пиши прямо: ты смотришь на теги. Красивой Доты пока никто толком не показывает. Тем более, ЕГ, ОГ, Ликвид. Сикрет показали. Но они же пока что "ничего не показали в новом стаке". Забавно я тебя слил?

The Time

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

The Time

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

Pelmen сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргументировано. Ты жопку за вп не порвал?

Все эти команды чего то достигли кроме виртус про.

Сори, отвечаю лениво, я почти сутки не спал.

Pelmen сказал(а):
ЧИтай внимательно: Манила у Вингс - первый турнир и уже в статусе фаворитов. Бостон у ВП - тоже первый турнир в статусе фаворитов. Сечешь? Киев еще не закончился. Сечешь? Или ВИнгс можно было слить первый турнир? Ты лицемер?

Пиши прямо: ты смотришь на теги. Красивой Доты пока никто толком не показывает. Тем более, ЕГ, ОГ, Ликвид. Сикрет показали. Но они же пока что "ничего не показали в новом стаке". Забавно я тебя слил?
Нажмите, чтобы раскрыть...

А была красивая дота? Вроде нет. Была разминка перед ивентом.

Там и будет красивая дота. Соре, судя по всему у тебя реально с головой проблемы.

Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

The Time сказал(а):
Аргументировано. Ты жопку за вп не порвал?

Все эти команды чего то достигли кроме виртус про.

Сори, отвечаю лениво, я почти сутки не спал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего достигли современные ИГ? Выиграли "рофлотурик" с унылым уровнем игры? :D Да и Ньюби даже прошлогодней доминации так и не добились главных титулов. Что ИГ, что Ньюби имели достижения с прошлыми ростерами, плак-плак

The Time сказал(а):
А была красивая дота? Вроде нет. Была разминка перед ивентом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за отмазка? Топ всегда топ. Есть аргументы и факты (кто тут писал это?). ЕГ, например, играют отвратительно. ВП играли красиво

И вообще, в Доте1 СНГ унижала всех. Давайте вспомним истоки. Знаменитые ростеры нашенские. Это вам не новомодные Мираклы! Это Вигос!

Раз важны былые заслуги

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Не вижу в голосовании 322 фактор.

The Time

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

The Time

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

Pelmen сказал(а):
Чего достигли современные ИГ? Выиграли "рофлотурик" с унылым уровнем игры? :D Да и Ньюби даже прошлогодней доминации так и не добились главных титулов. Что ИГ, что Ньюби имели достижения с прошлыми ростерами, плак-плак
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вп не имели подобного в прошлом, плак.

И вряд-ли заимеют, плак.

Но ты верь и жди, плак. Оно ведь как - веришь, ждёшь и чудо происходит.

Pelmen сказал(а):
Что за отмазка? Топ всегда топ. Есть аргументы и факты (кто тут писал это?). ЕГ, например, играют отвратительно. ВП играли красиво
Нажмите, чтобы раскрыть...

На основном этапе всё будет видно. Осталось совсем не много. Сразу станет видно кто топ, кто не топ. Кто показывает красивую игру, а кто отлетает.

Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

The Time сказал(а):
Вп не имели подобного в прошлом, плак.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так текущий стак не ответственен за прошлое. Иначе НаВи - бест оф зе бест. Но для вас же они "помойка", а ведь их доминация была САМОЙ долгой на про сцене Доты 2. ЕГ настолько не доминируют.

The Time сказал(а):
И вряд-ли заимеют, плак.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вся твоя суть теоретизировать. ПОдождать слабо. ХОтя бы завтрашнего дня

The Time сказал(а):
На основном этапе всё будет видно. Осталось совсем не много. Сразу станет видно кто топ, кто не топ. Кто показывает красивую игру, а кто отлетает.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственное здравое рассуждение твое в этой теме. Ура.

The Time

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

The Time

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

Pelmen сказал(а):
Так текущий стак не ответственен за прошлое. Иначе НаВи - бест оф зе бест. Но для вас же они "помойка", а ведь их доминация была САМОЙ долгой на про сцене Доты 2. ЕГ настолько не доминируют.

Вся твоя суть теоретизировать. ПОдождать слабо. ХОтя бы завтрашнего дня
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты начал теории возводить хрен знает когда. Отвечая только на выгодные моменты сообщений. Смешно маленько.

Ну Нави молодцы были. Что сказать.

Pelmen сказал(а):
Единственное здравое рассуждение твое в этой теме. Ура.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой первый пост - одно "здравое" рассуждение. Ни разу не теория EleGiggle

Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

The Time сказал(а):
Ты начал теории возводить хрен знает когда. Отвечая только на выгодные моменты сообщений. Смешно маленько.

Ну Нави молодцы были. Что сказать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я отвечаю на все, на что можно отвечать. Я утверждаю теории теориями и не претендую на реальность их в будущем. Ну кроме факта о том, что ВП - сильная команда.

А вот хейтеры в грудь бьют, что Вп провалятся сразу же. В этом и разница.

Zeronis

Пользователь

Регистрация: 16.06.2016

Сообщения: 218

Рейтинг: 165

Zeronis

Регистрация: 16.06.2016

Сообщения: 218

Рейтинг: 165

The Time сказал(а):
Сразу станет видно кто топ, кто не топ
Нажмите, чтобы раскрыть...

вот особенно после игры птицы-ег станет понятно, кто тир-3 мусор, а кто нет

ведь по сингл илюму сразу понятна расстановка сил

The Time

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

The Time

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

Pelmen сказал(а):
Я отвечаю на все, на что можно отвечать. Я утверждаю теории теориями и не претендую на реальность их в будущем. Ну кроме факта о том, что ВП - сильная команда.

А вот хейтеры в грудь бьют, что Вп провалятся сразу же. В этом и разница.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это равноценно и к хейтерам. Это их теория и их вера. Отчего же она не может быть верна? Для меня она слабая. Для многих других тоже.

И тут хоть асфальт сожри - не докажешь обратного пока они не займут топ 1-2 на киев мажоре.

Или не покажут феноменально красивую доту.

ProxyS

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 204

Рейтинг: 57

ProxyS

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 204

Рейтинг: 57

Габенчтотыделаешь сказал(а):
Не вижу в голосовании 322 фактор.
Нажмите, чтобы раскрыть...

это что за неведомый такой фактор?)

The Time

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

The Time

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

Zeronis сказал(а):
вот особенно после игры птицы-ег станет понятно, кто тир-3 мусор, а кто нет

ведь по сингл илюму сразу понятна расстановка сил
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да. Хотя совсем не ясно кто там победит. И я даже не берусь что либо предсказать. Заруба будет лютая.

Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Zeronis сказал(а):
вот особенно после игры птицы-ег станет понятно, кто тир-3 мусор, а кто нет

ведь по сингл илюму сразу понятна расстановка сил
Нажмите, чтобы раскрыть...

Будет классно, если ЕГ вылетят в топ16, а ВП победят хотя бы разок. Это уже удар по хейтерам. Сколько будет отмаз, а кого они будут волновать? ВОт так вот из-за дурной схемы турнира одна из этих двух команд будет унижена хейтерами случайно

Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

The Time сказал(а):
Ну да. Хотя совсем не ясно кто там победит. И я даже не берусь что либо предсказать. Заруба будет лютая.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, что ТБ. ЕГ не очень в последнее время