Glorgino

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 80

Glorgino

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 80

    первая проблема.DotA vs LoL

В чём же заключается тут проблема?Дело в том,что дотеры и лолеры(вроде так называются люди играющие в LoL)спорят между друг другом какая игра лучше.Дотеры говорят что это DotA ,лолеры естественно,что это LoL,при этом обсирая чуждым им игру и возводят свою до небес.Новичкам,которые хотят определиться,незнают какую игру им выбрать,если на форумах такие отзывы "Лол фигня для тупых школьников,в ней нету баланса и идиотская графика",именно так пишут дотеры о LoL,но при этом даже не играли в него ни разу,и понятия не имеют об этой игре.Так же и с игроками LoL,они пишут примерно такую же фигню,например "Дота 2 для тупых дибилов,которые гонятся за графикой,а ведь она в доте мультяшная."Тоесть понятно,что новичкам сложно выбрать во что играть,в LoL или DotA.Но если представить себя на месте этих новоичков,то давайте порасуждаем,какая игра лучше.В DotA графика немного лучше,так как игра началась создаваться,когда LoL уже почти реализовался.Все герои в DotA доступны,а в LoL они платные,но раз в неделю вам будет представлен выбор из десяти чемпионов.В отличии от LoL,в DotA можно добивать свиз крипов и башни,некоторые лолеры говорят,что это сильно влияет на баланс,так как денег противоположная команда получает меньше.Незнаю как вам,но по мне LoL немного проще(имеется в виду усваенни,а не управленни),но если хотите можете высказать мне по этому поводу своё мнение.Итак,хоть эти на первый взгляд две одинаковые игры(бывают идиоты,которые говорят что LoL полностью копирует DotA),но они имеют свою механику и изюминку,которые делают каждую игру неповторимой.Во что играть решает каждый,но не надо обсирать игру в которую играют миллионы.И DotA и LoL опережают друг друга в чём нибудь,и при этом отстают в чём либо друг другу.

   

       Вторая проблема.Rus vs Eu.

Тут всё понятно.Все считают,что если игрок из России,то он конченное дно и рак.По мне нормальных игроков из России много,просто на фоне реальных раков их попросту не замечают.Все европейцы будут репортить русского игрока,как только увидят его у себя на сервере,даже если тот сыграл за мипо 23/4,то он всё равно для них будет "Russian retard",по сути не особо справедливо.В чём же тут проблема?Просто все считают,что национальность влияет на скилл,это ошибочное мнение.Да,русские люди по своей нацианальности бывают выражаются в грубой форме,но можно это потерпеть или не обратить внимание.Теперь если люди видят сообщения такого рода "Иди нах**й тупой пи**р",то это не означает,что человек именно русской национальности.Поверьте русский мат знает много народов,а не только русский.Теперь о европе,да там много нормальных людей,но много не значит все.Бывает,что какой нибудь европеец сделает ещё хуже людей из СНГ,и при этом будет доказывать что он про а вы ретард,только потому что вы из России,или тому подобных стран.

     Третья проблема.Герои Vs Шмотки на них

  Об этой проблеме знают все посетители этого сайта.Заключается она в том,что есть такие персоны,которые считают предметы на героев не нужны,только мешают выходу персонажей.Но они даже не представляют,что если бы вещей бы не было,то и не было бы бесплатной DotA 2,так как шмот,один из основных зароботков Valve по DotA 2.Им важны лишь герои,что бы поиграть в них недельку,а потом дальше играть за других.Теперь поговорим о больших идиотов,которые сливают игру,как они говорят из-за раков из России(об этом во второй проблеме),и при этом считают,что раки это школьники.Они после этого говорят пусть DotA 2 стояла бы 20-40$,хотя даже не представляют,что Valve это не выгодно.

Эту тему я создал,что бы люди написали,какая у них из трёх проблем больше всего высказывается.Ведь лучше всего признать в себе ошибку и пытаться её исправить.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Сам писал? Или копипаста? Просто интересно.

IMMERSION

Почетный пользователь

Регистрация: 01.09.2012

Сообщения: 14305

Рейтинг: 7157

IMMERSION

Регистрация: 01.09.2012

Сообщения: 14305

Рейтинг: 7157

1 - все равно

2 - и там и там неадекваты

3 - все равно

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

"Дело в том,что дотеры и лолеры(вроде так называются люди играющие в LoL)спорят между друг другом какая игра лучше."

ЛОЛ, я таких за людей не считаю, т.к. не уважают чужие вкусы, полагаю тема не актуальна.

Glorgino

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 80

Glorgino

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 80

Bornikkeny сказал(а):↑

Сам писал? Или копипаста? Просто интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...
сам подумал,сам сделал выводы,сам написал.

Bornikkeny сказал(а):↑

"Дело в том,что дотеры и лолеры(вроде так называются люди играющие в LoL)спорят между друг другом какая игра лучше."

ЛОЛ, я таких за людей не считаю, т.к. не уважают чужие вкусы, полагаю тема не актуальна.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Просто я хочу показать людям проблемы которые они не замечают

Skayfay

Пользователь

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 514

Skayfay

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 514

Bornikkeny сказал(а):↑

"Дело в том,что дотеры и лолеры(вроде так называются люди играющие в LoL)спорят между друг другом какая игра лучше."

ЛОЛ, я таких за людей не считаю, т.к. не уважают чужие вкусы, полагаю тема не актуальна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тут дело в другом, если бы я сначало начать играть в лол я бы орал дота шлак и наоборот.

IMMERSION

Почетный пользователь

Регистрация: 01.09.2012

Сообщения: 14305

Рейтинг: 7157

IMMERSION

Регистрация: 01.09.2012

Сообщения: 14305

Рейтинг: 7157

Skayfay сказал(а):↑

Да тут дело в другом, если бы я сначало начать играть в лол я бы орал дота шлак и наоборот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не считаю лол гавном , т.к. 3 ляма людей в него играют , вряд ли столько будет играть в гавно.

з.ы. ни разу не играл в лол

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Glorgino сказал(а):↑

сам подумал,сам сделал выводы,сам написал.

Просто я хочу показать людям проблемы которые они не замечают

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем тебе? *THINKING*  Я лично не вижу проблемы, играют детишки и пусть, я им не мешаю.

Zulkijind

Пользователь

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 302

Zulkijind

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 302

Зачем тебе эти проблемы? Проспись и живи спокойно!

AIRON

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 245

Рейтинг: 57

AIRON

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 245

Рейтинг: 57

вообще пофигу

и та и та игра хороши по своему

тоже самое что сравнивать код и кс

Glorgino

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 80

Glorgino

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 80

Bornikkeny сказал(а):↑

А зачем тебе? *THINKING*  Я лично не вижу проблемы, играют детишки и пусть, я им не мешаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...
ну может быть ты,не видешь проблемы,так как у тебя их нету,а как насчёт других?

Skayfay

Пользователь

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 514

Skayfay

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 514

Immersion сказал(а):↑

Я не считаю лол гавном , т.к. 3 ляма людей в него играют , вряд ли столько будет играть в гавно.

з.ы. ни разу не играл в лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вышла бы дота 2 раньше лола тогда бы шас в нее играли три миллиона. С таймингом у валве плохо.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Glorgino сказал(а):↑

ну может быть ты,не видешь проблемы,так как у тебя их нету,а как насчёт других?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А не все равно ли тебе на других? Задумывался ли ты над этим? Зачем тебе это? *THINKING*

Glorgino

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 80

Glorgino

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 80

Skayfay сказал(а):↑

Вышла бы дота 2 раньше лола тогда бы шас в нее играли три миллиона. С таймингом у валве плохо.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Вот с таймингом у Близард не особо хорошо(имеется в виду Blizzard dota)

Skayfay

Пользователь

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 514

Skayfay

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 514

Glorgino сказал(а):↑

Вот с таймингом у Близард не особо хорошо(имеется в виду Blizzard dota)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хах, верно)

Glorgino

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 80

Glorgino

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 80

Bornikkeny сказал(а):↑

А не все равно ли тебе на других? Задумывался ли ты над этим? Зачем тебе это? *THINKING*

Нажмите, чтобы раскрыть...
.Просто хочу показать людям в чём они не правы.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Glorgino сказал(а):↑

.Просто хочу показать людям в чём они не правы.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Не знаю, лично я никогда не видел людей которые Прям ругаются какая игра луше, мб видел, но точно не людей. *THINKING*

Glorgino

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 80

Glorgino

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 80

Bornikkeny сказал(а):↑

Не знаю, лично я никогда не видел людей которые Прям ругаются какая игра луше, мб видел, но точно не людей. *THINKING*

Нажмите, чтобы раскрыть...
На Ютьюбе посмотри чат видео,где сравнивают Доту и Лол

Miburo

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 1628

Рейтинг: 721

Miburo

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 1628

Рейтинг: 721

Glorgino сказал(а):↑

первая проблема.DotA vs LoL

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, почему я не могу критиковать игру, в которую играют миллионы? Миллионы людей употребляют наркотики, миллиарды людей курят. Что же, не критиковать их теперь?

Во-вторых, у Лола свое комьюнити, которое имеет специфический пул интересов, и лучше бы им не лезть со своим ракованием в чужие форумы, паблики и т.д. Дота же входит в пул классических игр для "четких пацанчиков", и потому критике подвержена в меньшей степени, а комьюнити Доты пересекается с комьюнити многих других игр.

Glorgino сказал(а):↑

Вторая проблема.Rus vs Eu.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично по моему опыту, выражения типа "russian retards" относятся больше к юмору в стиле наших шуток про "аравай". Не стоит воспринимать это всерьез.

Факт в том, что европейские игроки зачастую адекватнее в чисто игровых аспектах.

Насчет третьей проблемы могу сказать лишь то, что меня уже третью неделю доканывает в стиме человек, которого я за скилл добавил в друзья в Доте. Ему никак не дает покоя мой Одачи, и он всякий раз пытается хоть на что-то его выменять. Еще пара попыток, и я просто удалю его из друзей. Многие люди просто помешаны на шмоте.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Glorgino сказал(а):↑

На Ютьюбе посмотри чат видео,где сравнивают Доту и Лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЛОЛ :D Ты не заблочил блок комментарий адблокером? Ну ты даешь)

Glorgino

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 80

Glorgino

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 101

Рейтинг: 80

Miburo сказал(а):↑

Во-первых, почему я не могу критиковать игру, в которую играют миллионы? Миллионы людей употребляют наркотики, миллиарды людей курят. Что же, не критиковать их теперь?

Во-вторых, у Лола свое комьюнити, которое имеет специфический пул интересов, и лучше бы им не лезть со своим ракованием в чужие форумы, паблики и т.д. Дота же входит в пул классических игр для "четких пацанчиков", и потому критике подвержена в меньшей степени, а комьюнити Доты пересекается с комьюнити многих других игр.

Лично по моему опыту, выражения типа "russian retards" относятся больше к юмору в стиле наших шуток про "аравай". Не стоит воспринимать это всерьез.

Факт в том, что европейские игроки зачастую адекватнее в чисто игровых аспектах.

Насчет третьей проблемы могу сказать лишь то, что меня уже третью неделю доканывает в стиме человек, которого я за скилл добавил в друзья в Доте. Ему никак не дает покоя мой Одачи, и он всякий раз пытается хоть на что-то его выменять. Еще пара попыток, и я просто удалю его из друзей. Многие люди просто помешаны на шмоте.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Критиковать можно,но не надо доходить да таких выражений "ЛоЛ говно Дота круче",те кто так пишут даже не обосновали почему дота лучше

Bornikkeny сказал(а):↑

ЛОЛ :D Ты не заблочил блок комментарий адблокером? Ну ты даешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Каюсь,и не такое бывает со мной.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Glorgino сказал(а):↑

Критиковать можно,но не надо доходить да таких выражений "ЛоЛ говно Дота круче",те кто так пишут даже не обосновали почему дота лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем обосновывать? Можно просто тупо промолчать, т.к. в интернетах "Ваше мнение никому не нужно". Надо ТАКИМ нелюдям научится уважать чужие интересы и вкусы.

Miburo

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 1628

Рейтинг: 721

Miburo

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 1628

Рейтинг: 721

Bornikkeny сказал(а):↑

Зачем обосновывать? Можно просто тупо промолчать, т.к. в интернетах "Ваше мнение никому не нужно". Надо ТАКИМ нелюдям научится уважать чужие интересы и вкусы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же траллинг? Большинство "лолхейтеров" - не агрошкольники, которые пытаются что-то доказать, а недоделанные тралли.

Есть, конечно, обойма "ровных типов", которые хейтят Лол просто за анимешность, но они и форумами пользоваться обычно не умеют.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Miburo сказал(а):↑

А как же траллинг? Большинство "лолхейтеров" - не агрошкольники, которые пытаются что-то доказать, а недоделанные тралли.

Есть, конечно, обойма "ровных типов", которые хейтят Лол просто за анимешность, но они и форумами пользоваться обычно не умеют.

Нажмите, чтобы раскрыть...
х3, не встречал, но может и да... И да, я тут модером, по большей части именно по этому поводу.

UpTheSun

Пользователь

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 679

Рейтинг: 201

UpTheSun

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 679

Рейтинг: 201

Насчет 2-го полностью с тобой согласен!!!