Прочитай прежде, чем создавать тему. [Xbox game DVR]

avatar HE_Toponimik

13950

33

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

Miskuzi сказал(а):
Т е если просто удалить этот хбох это то же самое, что зайти в него и отключить этот двр?

Просто при реге создается новый пользовптель с паролем, а старого он у меня просто уничтожает и все. После такой херни я откат сделал, а отключить эту дрянь как то надо.

И вот я хз, вот эти проблемы хбох двр вызывает или чот другое. Ну вот такие: когда спавнятся руны у меня фриз небольшой, особенно если я стою на руне. И при применении способностей тоже какито фризы,либо без фриза но способность с задержкой применяется. А ну еще и тычки противников наносят урон раньше, чем долетают. Хз двр это или что-то другое.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, просто он юзлесс. И удалять лучше тем, что не нужно логиниться.

Но я сомневаюсь, что это связано с фризами, которые ты описал.

wizyTSAR

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 112

Рейтинг: 76

wizyTSAR

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 112

Рейтинг: 76

Спасибо! Теперь 120 ФПС а не 40... И кстати у меня оповещения из доты не было.

zaycevd

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 59

Рейтинг: 19

zaycevd

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 59

Рейтинг: 19

Есть вопрос технический. Нужно перекинуть шмотки с аккаунта, никаких блокировок и т. п . нет. Включен стим гуард только сегодня, попытался подарком передать шмотку пишет "Ограничение на подарки". Так я понимаю должен пройти какой то период с включённым защитником чтобы это ограничение спало? Заранее спс.

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

zaycevd сказал(а):
Есть вопрос технический. Нужно перекинуть шмотки с аккаунта, никаких блокировок и т. п . нет. Включен стим гуард только сегодня, попытался подарком передать шмотку пишет "Ограничение на подарки". Так я понимаю должен пройти какой то период с включённым защитником чтобы это ограничение спало? Заранее спс.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, если не ошибаюсь, это 7 дней.

Daniar299

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

Daniar299

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

Всем привет, надеюсь мне тут смогут помочь. В общем примерно с начала 2016 года начала сильно проседать дотка в плане ФПС. Играю на ноутбуке. Ранее таких проблем не было. Проблемы с просадкой ФПС на любом уровне графики. Даже на низких настройках изображение дергается и это сильно режит глаз. Nvidia выставляет однако максимальные настройки как и авто настройки доты.  Система стоит win 10. приложение xbox удалено  а до этого было отключено. памяти на дисках хватает. Система чистая без мусора. Драйвера все свежие.

Скриншоты с характеристиками системы залиты на ЯД:

https://yadi.sk/i/sASrtir5322EWt

https://yadi.sk/i/YVyzoZdF322Ehu

Twelfth64

Пользователь

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Twelfth64

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Ребят, весь инет облазил, проблему так и не устранил. Играю с ноутбука. Проблема в том, что через поиск xbox dvr найти не могу и не один способ не отключает xbox dvr и не удаляет из системы его вообще. Чтобы я не делал, все равно приложение остается активном. Что делать в таком случае? Может кто помочь?

Nanashi

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

Nanashi

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

Народ, подскажите плз. Удалил XBOX из системы через powershell но DVR остался. Как выпилить эту ересь !?

Заранее благодарю за ответ !

Nanashi

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

Nanashi

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

Мне не помогло но чем чёрт не шутит в regedit по пути HKET_Local_Machie\Software\Policies\Microsoft\Windows создай папку GameDVR (с таким-же регистром) в ней создай DWORD32 со значением 0 и назови это AllowGameDVR.

А также в регистре HKEY_CURRENT_USER\Software\Mikrosoft\Windows\CurentVersion\GameDVR там поменяй значение в 0

И HKEY_CURRENT_USER\System\GameConfigStore\ Всё меняй НА 0.

Надеюсь поможет но мне как я написал ранние не помогло сам DVR выпрыгивает при сочетании клавиш WIN+G.

garphy

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

garphy

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Вечер добрый

У меня возникла проблема, после обновления 7.05 у меня фпс был 20-10 из за этого забросил игру, после последнего обновления заново скачал, а также по рекомендациям из интернета прописал некоторые консольные команды, примерно 4-5 дней играл спокойно. сегодня я сделал полный экран, так как сильно мешало всплывающее меню пуск и после завершения матча выключил игру. При перестановке не помогло, при удаление всех консольных команд не помогло. прилагаю также сми консольные команды(-console -novid -enable_addons-nojoy -w 1366 -h 766 -heapsize 1572864 -freq 60 -nocrashdialog -dota_embers 0 -noforcemaccel -noforcemspd -useforcedmparms +exec autoexec.cfg )

Теперь игра запускается, есть звук, мышь но ее самой не показывает в верхнем правом углу также есть черный прямоугольник, дальше ничего не происходит

Игру переустоновил, кеш норм, комп перегружал

Надеюсь на вразумительный ответ