Skenzee

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

Skenzee

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

Слишком много героев в пуле, выбери 1-2, в мид, которые могут убивать соло и ломать башни (тинкер не подходит). Как по мне, лучшие варианты это сф, клинкз, темпларка. И главное не бери тинкера и других героев, которые убивают с нюков и не могут ломать башни, потому что:

1) Ты можешь просто проиграть со счётом 20-0, потому что твоя команда не пошла ломать базу, а в соло не сломаешь 

2) Игра может идти очень долго, пока твоя команда не решится всё таки ломать базу. 

CareMyKitty

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 320

Рейтинг: 87

CareMyKitty

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 320

Рейтинг: 87

тинкер на 300 ммрPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.png

Как так можно калибрануться? Я помню, когда не играл в доту, решил проверить, какой дадут самый низкий ммр при 10 специальных лузов - дали 2600. Тебе придется ооооочень долго апаться хотя бы на 2к, а если играешь так мало, то в миду уж лучше не стоять на более высоких ммр, так как у тебя опыта и понимания игры еще достаточно маленькое, чтобы вытаскивать тех же 1.5-2к, там хоть и помойка, но более менее понимание игры где-то присутствует.

 

Пожалуй, посоветую, посмотреть видео Нс-а, что-то полезное черпнешь. И думаю, что стоит посоветовать забить на ганги союзникам, хотя бы пока т1 не снесешь на миду... Если ты реально норм играешь, то лучше фарми-фарми-фарми в миду, прогоняя их мидера не отходя от лайна. на 300-500 ммр думаю тебя никто не перефармит, уж тем более сами коры на лайнах, которые сапог вряд ли соберут быстро)), а у тебя будет быстрее всех хороший/фулл закуп и сможешь спокойно карать нубков. Не обращай внимания на нытье "мидер гангаааай, урод". Если кор с сапом обоссаны одним офлейнером в сухую - то это уже их проблемы, возможно с мозгом. В общем выфармливай, играя для себя по максимому. Также от покупки себе вардов в мид - никто банкротом не стал.BrokeBack.png

zikXXXX

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 1148

Рейтинг: 186

zikXXXX

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 1148

Рейтинг: 186

https://ru.dotabuff.com/players/106395374 с мой опытом игры всего соло батлл пасс 1800.Делай выводы.

Ya sdaus gg

Пользователь

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 651

Рейтинг: 48

Ya sdaus gg

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 651

Рейтинг: 48

CareMyKitty сказал(а):

тинкер на 300 ммрPogChamp.pngPogChamp.pngPogChamp.png

Как так можно калибрануться? Я помню, когда не играл в доту, решил проверить, какой дадут самый низкий ммр при 10 специальных лузов - дали 2600. Тебе придется ооооочень долго апаться хотя бы на 2к, а если играешь так мало, то в миду уж лучше не стоять на более высоких ммр, так как у тебя опыта и понимания игры еще достаточно маленькое, чтобы вытаскивать тех же 1.5-2к, там хоть и помойка, но более менее понимание игры где-то присутствует.

 

Пожалуй, посоветую, посмотреть видео Нс-а, что-то полезное черпнешь. И думаю, что стоит посоветовать забить на ганги союзникам, хотя бы пока т1 не снесешь на миду... Если ты реально норм играешь, то лучше фарми-фарми-фарми в миду, прогоняя их мидера не отходя от лайна. на 300-500 ммр думаю тебя никто не перефармит, уж тем более сами коры на лайнах, которые сапог вряд ли соберут быстро)), а у тебя будет быстрее всех хороший/фулл закуп и сможешь спокойно карать нубков. Не обращай внимания на нытье "мидер гангаааай, урод". Если кор с сапом обоссаны одним офлейнером в сухую - то это уже их проблемы, возможно с мозгом. В общем выфармливай, играя для себя по максимому. Также от покупки себе вардов в мид - никто банкротом не стал.BrokeBack.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера играл на сфе,до лотара не гангал,тимейты ныли,репортить хотели (мид стоял против пуджа).Зато я имел лучший закуп/кс/нетворс на карте до самого конца игры.

П.С.:вчера играл с какимто пацаном соло мид на сфах,у него вроде 2-3к,не помню.Выиграл в сухую,перефармил.Сам не верю... 

Skenzee сказал(а):

Слишком много героев в пуле, выбери 1-2, в мид, которые могут убивать соло и ломать башни (тинкер не подходит). Как по мне, лучшие варианты это сф, клинкз, темпларка. И главное не бери тинкера и других героев, которые убивают с нюков и не могут ломать башни, потому что:

1) Ты можешь просто проиграть со счётом 20-0, потому что твоя команда не пошла ломать базу, а в соло не сломаешь 

2) Игра может идти очень долго, пока твоя команда не решится всё таки ломать базу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если 1-2 героя,то сф/некр или сф/пак,ну и клинкза позадрочу.(Предполагаемый пул:сф/некр/клинкз)

E1ektr0D

Пользователь

Регистрация: 17.05.2015

Сообщения: 21

Рейтинг: 14

E1ektr0D

Регистрация: 17.05.2015

Сообщения: 21

Рейтинг: 14

Попробовал бы  еще pugna.png поспамить. жутко недооцененный герой

Ya sdaus gg

Пользователь

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 651

Рейтинг: 48

Ya sdaus gg

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 651

Рейтинг: 48

Сейчас имею уже 820 ммр.Сегодня в игре за тинкера спросили бустер ли яtinker.pngHeavyBreathing.png

sensfix1

Пользователь

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 4

sensfix1

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 4

можно спамить бруду в хард,на таком рейте не контрится

 

sinbads

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 140

sinbads

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 140

Посмотрел игру на скелете.

Тебя два раза гангал аа, а ты ни разу за 15 минут не съел крипа, учитывая, что у тебя аквила и соул ринг, т.е. с маной 0 проблем.

Зачем-то сразу стал паковать дезоль, когда можно сделать медальку и унижать аа и см по кд.

В лесу фармит легион, ешь крипа, стрелы на автокаст, нажимаешь стрейф и пкм на легу. ГГ

Арк в миде бил крипов автоатакой roflanLico.png

Ya sdaus gg

Пользователь

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 651

Рейтинг: 48

Ya sdaus gg

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 651

Рейтинг: 48

sinbads сказал(а):

Посмотрел игру на скелете.

Тебя два раза гангал аа, а ты ни разу за 15 минут не съел крипа, учитывая, что у тебя аквила и соул ринг, т.е. с маной 0 проблем.

Зачем-то сразу стал паковать дезоль, когда можно сделать медальку и унижать аа и см по кд.

В лесу фармит легион, ешь крипа, стрелы на автокаст, нажимаешь стрейф и пкм на легу. ГГ

Арк в миде бил крипов автоатакой roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арк у нас был так себе-мидас на 20,2 или 3 дагон в конце игры.Но я был вообще ужасен,пытался сплитить в крысу,но как видно не задалось.На клнкзе вообще играю мало,но это не отговорка и задуматься всё-таки стоило бы.

Заметил,что в этой теме неплохо анализируют мои самые плохие недавние игры.Хотябы рад,что остальные игры не так ужасны,раз про них никто не пишетDendiFace.png

TheHummerWay

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 570

Рейтинг: 122

TheHummerWay

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 570

Рейтинг: 122

Ya sdaus gg сказал(а):

 

Я думаю так:если я апаюсь не сразу,не огромными стриками,то это мой уровень (низкая самооценка,что сказать justsmile.png)

1 чел писал,что могу 2.5 калибрануть,чёт не верится.

Кстати,какая у тебя сборка на тинкере?(я играю через линзу и аганим или дагон эзериал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откалибруй новый аккаунт,я упал с 3к до полторы(смог) и то что там творилось это просто ад на земле,проще новый откалибровать.

TheHummerWay

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 570

Рейтинг: 122

TheHummerWay

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 570

Рейтинг: 122

Ya sdaus gg сказал(а):

Привет всем,для начала мой дб (не вброс): https://ru.dotabuff.com/players/344945674 .Теперь обосную проблему:я играю в доту почти год,но играю по-моему просто ужасно ибо калибровал на 273 ммр (сам в шоке),спускался на 1 ммр и вот сейчас у меня 517 ммр,играю на миду чаще всего (или пуджом в сапа\тимбером в оффлейне), лучше всего мид стою на тинкере,некре,паке,на остальных мидерах играю более менее,но не так хорошо. (Бывает в лобби треню прокаст за инвока,хз почему,но просто боюсь подвести тиму пикнув его,хотя бояться вроде нечего).Вся суть вопроса:стоит ли дальше усердно задрачивать мид,удастся ли хоть до 1к апнуться например до конца года?

П.С.:Кто-то мне писал выбрать пул героеа попроще,хотя мне и мой пул (тинкер,пак,некр,мб даже инвок,пуджик там,тимбер) по душе и менять его будет крайне сложно.

Могу дать норм прокаст за героев из пула,но путаюсь в 2 кнопках тиника

Недавнее лп получил изза запавшей клавиши если что)

Ответы ака "дай акк,бустану" лесом,акк уже есть кому отдать на всякий случай


 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй откалибруй новый аккаунт,сам поднимался почти с такого же,это просто ад на земле,не мучай себя.

Ya sdaus gg

Пользователь

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 651

Рейтинг: 48

Ya sdaus gg

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 651

Рейтинг: 48

TheHummerWay сказал(а):

Попробуй откалибруй новый аккаунт,сам поднимался почти с такого же,это просто ад на земле,не мучай себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 акк есть,могу попытаться...Захожу,через пару игр отпишусь.Кстати,вот на этом сайте:  https://www.opendota.com/players/439487732  (ссылка на мой 2 акк) пишут,что средний ммр докалибровочный 3.5к

Очень слабо верю в это

Ya sdaus gg

Пользователь

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 651

Рейтинг: 48

Ya sdaus gg

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 651

Рейтинг: 48

Сейчас передумал,буду трайхардить на мейне...HeavyBreathing.png

SkunkishMonk сказал(а):

всегда бери тинкера.

но с 1к не апнешься там много бустеров.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас вот задумался немного:вот прям спамить тинкера (перед этим забанив нюкса,вдруг контрпикнут) с криками "мид ор фид" или "мне глубоко *****,я мид",главное добиться ? Бывают прям в край упрямые ослы,которые ещё и сливают...

Постараюсь начать играть на арке,говорят имбаlensi.png

SkunkishMonk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

SkunkishMonk

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

Ya sdaus gg сказал(а):

Сейчас передумал,буду трайхардить на мейне...HeavyBreathing.png

 

Сейчас вот задумался немного:вот прям спамить тинкера (перед этим забанив нюкса,вдруг контрпикнут) с криками "мид ор фид" или "мне глубоко *****,я мид",главное добиться ? Бывают прям в край упрямые ослы,которые ещё и сливают...

Постараюсь начать играть на арке,говорят имбаlensi.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы он был имбой в твоих руках минимум 150 игр, не меньше. банально контроль карты и понимание соотношения сплитпуша и файтов. если ты сидишь на 1к тебе очень далеко до этого, реально, просто банально дотерский мозг не может. 

бери на фп перед этим банив пуджа. Нюкс на 1к ему не контр пик, они просто будут за тобой бегать афк и пытаться ловить, но соре они дауны и не смогут нафармить. Хотя если на твоём рейте часто берут нюксов, а не пуджей, то лучше бань их) ну а так мастхев бан пуджа. убить тинкера за  него много ума не надо. попал хуком в ёрли гейме = килл. в лейте просто с блинком в кусты хуки кидаешь (офк надо знать прилетел ли тинкер на лайн или нет).

Ya sdaus gg

Пользователь

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 651

Рейтинг: 48

Ya sdaus gg

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 651

Рейтинг: 48

SkunkishMonk сказал(а):

чтобы он был имбой в твоих руках минимум 150 игр, не меньше. банально контроль карты и понимание соотношения сплитпуша и файтов. если ты сидишь на 1к тебе очень далеко до этого, реально, просто банально дотерский мозг не может. 

бери на фп перед этим банив пуджа. Нюкс на 1к ему не контр пик, они просто будут за тобой бегать афк и пытаться ловить, но соре они дауны и не смогут нафармить. Хотя если на твоём рейте часто берут нюксов, а не пуджей, то лучше бань их) ну а так мастхев бан пуджа. убить тинкера за  него много ума не надо. попал хуком в ёрли гейме = килл. в лейте просто с блинком в кусты хуки кидаешь (офк надо знать прилетел ли тинкер на лайн или нет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас 101 игру имею на тинкере.насчёт понимание соотношения пуша и файтов прошу объяснить поподробней.В целом играю нормально,может даже хорошо,тревела на 8-10 минуте,на 0.5-1 минуту позже тревела с соулом,крч тайминги нормальные.А насчёт фаст бана нюкса у кассела подглядел.Тинкера 1 то и не брал никогда,смелости набраться не могу (думаю и знаю что могут взять нюкса).Теперь могу пытаться реально начать спамить тинкера,даже появилось желание (от бессонницы) сыграть на нём 300игр.Теперь насчёт нюкса на моём птс:не замечал,чтобы моего тинкера нюксом контрили.И если банить,то того же пуджа или баланара (тоже не так популярен как контра тинкера и как герой в целом на 1к,но изза внушающего сала могут и взять,хотяон контрится грамотным тп)

Крч мой бан лист героев против тинкера:пудж (по совету),нюкс,баланар (по мере апа будут и адекваты у их руля),од (чуть более популярен нежели тотже нюкс)  Мне кажется,что с помощью 1 бана в кармане и скилла за пазухой можно на любом герое вытащить любой пик...(но не на любых,далеко не на любых птс)

И только с помощью опыта тинкер подчинится моим кривым клешням