uvdem22

Пользователь

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

uvdem22

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

img
kruzored сказал(а):

Сколько можно, в каждой катке попадается молодой человек с читами, который за 1 клик кидает 1000 спеллов

Что там делают в валв?

Такие читы уже полгода существует, причем бесплатно, но кроме новых сундучков в доте ничего не выпускают

Нажмите, чтобы раскрыть...

расскажи как ты это определяешь? просто я например сыграл 100+ игр на скае через хекс этэриал дискорд(иногда атос) дагер. Знашеь сколко раз мне кидали предъявы что я читер, нажимаю одновременно 10 кнопок. мне это всегда льстило, так как я никогда не юзал никакие чит проги. так что если тебя вы***л какой нибудь скай, минер, тинкер, то чекни реплей и его дотабаф перед тем как осуждать его

ArtIRway

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 87

Рейтинг: 15

ArtIRway

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 87

Рейтинг: 15

Что может валв сделать? Ничего, потому что это не читы. В доте читов нет. Есть скрипты и бинды что дают нечеловеческое преимущество.

Gote_move

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 433

Рейтинг: 72

Gote_move

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 433

Рейтинг: 72

uvdem22, а чо какая последовательность на скае правильная юзать прокаст через атос? я руками офк играю только, и не получается даже близко как у читеров кастовать нормально - как то криво все по ощущениям. Выработалось ощущение что без читов не скастовать нормально..

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

ArtIRway сказал(а):

Что может валв сделать? Ничего, потому что это не читы. В доте читов нет. Есть скрипты и бинды что дают нечеловеческое преимущество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты не вкурсе что валв запретили скрипты и за использования их тоже банят так же как и за читы? Валв сами это говорили, образно говоря считая скрипт как чит.

Удалено 700169

Пользователь

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

Удалено 700169

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

Такие читы существуют уже 1000 лет. В одном бесплатном чите (название говорить не буду) есть автохекс/сало, подсветка героя когда тебя видят враги, табличка с манапулом врагов которая еще и помогает отличить иллюзию от настоящего врага, отдаление камеры, автохук (подбирает траекторию хука и кидает его, так-же не сработает, если на пути будет крип/союзник), скрипты на таких героев как инвокер, эмбер, шторм, чен, земля, тини и т.д, автодобивание крипов(да-да, бывает даже такое, специально для криворуких), авто хит&ран, табличка в которой показывает инвентарь врагов и уведомление, когда у них появляются важные предметы(дасты, варды, смоук, блинк и т.д.), отображение скрытых способностей (санстрайк, сноубол, лайтинг страйк, разгон бары). И это далекооо не весь список. И это только в бесплатной версии, а что в платной....

 

 

P.S. Сам читы не юзаю