Ivan433

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Ivan433

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Bitterman сказал(а):

Выглядит достаточно лайтово. Вот когда пойдут разговоры об уголовной ответственности за впн трафик, то тогда можно начинать боятся. Правда существует возможность скрыть свой впн от провайдера, но и этому есть контрмеры. Короче это будет гонка вооружений власти и юзеров интернета.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://geektimes.ru/post/287944/

уже есть 

за тор трафик могут посадить

 

BoiledOmar

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 1165

Рейтинг: 1257

BoiledOmar

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 1165

Рейтинг: 1257

Skwimx сказал(а):

Дезинформация! эту шкуру уже посадили которая сбила егоjustsmile.png

Пока в сизо но уже что то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы сми не вмешались, то хз как всё получилось бы.

Bitterman сказал(а):

Выглядит достаточно лайтово. Вот когда пойдут разговоры об уголовной ответственности за впн трафик, то тогда можно начинать боятся. Правда существует возможность скрыть свой впн от провайдера, но и этому есть контрмеры. Короче это будет гонка вооружений власти и юзеров интернета.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто кто-то интернет развивает

Ivan433

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Ivan433

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

CleanType сказал(а):

 Улетаю в омут тупости от постов Вани433. Кидает какие-то пруфы с уголовщиной за репост/фоточки/статейки, но не видит одного:

Я щас не помню НО 1ый) - Блогер. Вполне может писать прополитические статейки в нерадостном для правителей русле.

2ой) - Мальчик нацист, с фотками у имперского флага в 14(!!!) лет.

3ья) - Воспитательница, которая сделала репост видео с избиением ребёнка?(Верно же?)

Разбираемся глубже.

Если бы я был политиканом то первого я бы закрыл из соображений собственной безопасности своего кресла и для меньшего негатива у общества

Второго я бы предложил посадить даже если я обычный гражданин т.к. это малолетнее животное не понимает ничего не из-за возраста а из-за воспитания и малознания. В дальнейшем ЭТО вырастет скорее всего в быдло, попивающее пивас у падика, следовательно антисоциальная личность.

А третью я бы спрятал чисто по психологической линии. Если она смотрит такие видео, причём репостит себе но сама работает с детьми(????) Вопросов не возникает? У меня возникают.

 

Все, абсолютно все истории с отсидкой или условкой за репост не просто так фабрикуются. 

Готов забиться на 100000р прямо сейчас: я публикую у себя на странице любой элемент нацизма(свастика, например) на двое суток. За это время мне ничего не предьявят, не вызовут в полицию и т.д., потому что на меня нет видов у правоохранительных органов, следовательно мою активность в соц.сетях никто не отслеживает. Деньги сразу после публикации, кто готов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну соколовский уже проверил  можно ли покемонов ловить  ))

 

активность можно отслеживать автоматически 

или ты думает там всё вручную делается ? 

и нет программы никакой ? 

нет никакого поиска по картинке ? 

 

нет никаких специальных групп которые проверяют ? 

 

ну допустим ты по какой либо случайности не попадёшься  -  это ничего не покажет 

а если найдёт умник который  подаст на тебя жалобу ? 

так и убийства далеко не все раскрывают   

 

а по твоей логике  надо вообще пол населения расстрелять

ты сам то  антисоциальная личность с такими идеями и отношением к людям )

Bitterman

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Bitterman

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Ivan433 сказал(а):

https://geektimes.ru/post/287944/

уже есть 

за тор трафик могут посадить

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так его посадили как держателя выходной ноды и наверняка за чужое преступление. Заметь о самом факте использования нет речи. Уже были разговоры о том что держать ноду можно только на свой страх и риск.

makyska

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 197

Рейтинг: 62

Нарушения: 101

makyska

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 197

Рейтинг: 62

Нарушения: 101

господииии. чо за вброс додики.......... рукаицо фейспалмы там все дела.

я думаю таким как автор действительно надо ограничить тырнет. да и вообще ограничить его полностью. что бы даже на очко по команде ходил. Ибо такие вот тупни не нужны на планете имхо. 

гуглим тырнет по новости

 

з.ы админы закройте тему. автору бан за дизинфу и срачнафоруме.

nazer_skilled

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 274

Рейтинг: 98

nazer_skilled

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 274

Рейтинг: 98

Схавают. 80% населения месяц назад про впн узнало, вы о чем. 

Те же 80 экономят на еде и отсутствие игр, сериалов фильмов, не заставит их голодать. Но закон то не против торрентов. Закон против нас, недовольных, закон против свободы слова. 

А то ишь, понахватаются в своих интернетах. Леши всякие рассказывают вещи неправильные. На форумах всяких слишком много обсуждают. 

А тут поставил галку на черный контент (если будет) -получил внимание людей в погонах. 

Смотрят, а ты царем то не доволен. 

Получай штраф в пол средней зп, за юз торрентов(впн) с намеком за что.

Пара-тройка штрафов и ты будешь тихо качать свою игру престолов (ну если повезет) и молчать в тряпку.

В голос с тех кто пишет: мол меня это никак не ограничивает.  Это как полиция на митингах навального - мы тут прост рядом постоим. В целях мирного проведения митинга, ога.

Или вы думаете, что при создании реестра запрещенных сайтов никто не предупредил что есть впн?

В еще больший голос с тех кто думает что впн  не контрится, лол.

Сидит дядя гайки закручивает, кнутами закупается, а остальных это никак не ограничивает, пока.

kolxozyambra

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 433

Рейтинг: 156

kolxozyambra

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 433

Рейтинг: 156

Чтот сгорел. Как хорошо, что страной правит народ. Если народу не понравится, он начнёт бунтовать, если начнёт бунтовать они примут правильное решение, чтобы им угодить. 

Volvo fix please

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 814

Рейтинг: 148

Volvo fix please

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 814

Рейтинг: 148

img

Арендуешь вдс сервер в Германии, на него впн - и срать на всех яровых хреновых и тд. Ну а в идеале офк лучше свалить из этой страны по возможности, ничего хорошего его ее не ждет (по крайней мере в ближайшие лет 50-100)

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
BoiledOmar сказал(а):

Тема связана с IT и юриспруденцией, поэтому тема в этом разделе. Суть: В России решено создать Национальную систему фильтрации интернет-трафика, теперь интернет будет таким, каким захочет  верхушка власти. Если реализуют это дерьмо, до свидания торренты, до свидания фриланс, до свидания твиттер, до свидания фейсбук, и много чего еще до свидания.

Спойлер: "Текст новости"

31 июля 2017 года премьер-министр РФ  утвердил государственную программу «Цифровая экономика», которая предусматривает в том числе создание Национальной системы фильтрации интернет-трафика (НаСФИТ). 

 

До конца I квартала 2019 года должна быть разработана архитектура и прототип НаСФИТ, определены необходимые ресурсы. До конца I квартала 2020 года система должна быть введена в эксплуатацию.

 

Сейчас обсуждаются два варианта реализации национальной системы фильтрации, пишут «Известия» со слов главы Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Дениса Давыдова: 

 

Фильтрация трафика только в образовательных учреждениях.

Фильтрация по умолчанию для всех пользователей Рунета.

 

Как обычно, фильтрация формально вводится под предлогом защиты детей от опасного контента в интернете. Давыдов предлагает ввести «белый список» разрешённых сайтов. Идею Лиги безопасного интернета поддерживает и сенатор Елена Мизулина. ЛБИ и Мизулина лоббируют введение такого списка на протяжении пяти лет, но именно сейчас идея фактической изоляции российского сегмента Интернета нашла понимание у властей. Причём защитить от вредоносной информации могут не только детей, но и всех остальных россиян, если будут введены «белые списки» по умолчанию для всех пользователей Рунета.

 

В видении Давыдова, система должна работать следующим образом:

 

Граждане смогут посещать сайты из «белого списка», а чтобы получить доступ к нефильтрованному контенту, нужно будет написать заявление интернет-провайдеру или снять соответствующую «галочку» в личном кабинете.

 

Интересно, что в версии документа за май 2017 г. пункт о создании Национальной системы фильтрации интернет-трафика отсутствует. То есть такое предложение появилось именно в последние месяцы. Это подтвердил Игорь Ашманов в интервью «Известиям»: он сказал, что принимал участие в работе подгруппы, разрабатывавшей в программе «Цифровая экономика» раздел по информационной безопасности. По его словам, в документе, ушедшем в правительство из Минкомсвязи, не было речи о НаСФИТ. Вероятно, пункт добавили уже в правительстве.

 

В принципе, такого вполне можно было ожидать. Согласно документам по «мозговому штурму» программы «Цифровая экономика», власти берут за образец именно китайский интернет, где фильтрация трафика осуществляется очень эффективно.

 

Похоже, процесс постепенной изоляции Рунета продолжается.

Да вы можете верить в эту галочку, но её скорее всего не будет. Поздравляю, мы приехали в Китай, с отрицательным ростом ВВП, без своих цифровых аналогов, но зато со скрепами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вали из Рашки, либо оставайся рабом жидов.

I3AC9H

Пользователь

Регистрация: 01.08.2017

Сообщения: 3

Рейтинг: 5

Нарушения: 10

I3AC9H

Регистрация: 01.08.2017

Сообщения: 3

Рейтинг: 5

Нарушения: 10

BoiledOmar сказал(а):

тебе откажут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и правильно сделают, я готов вообще жить без интернета, лишь бы аниме никто не смотрел!

kolxozyambra сказал(а):

Чтот сгорел. Как хорошо, что страной правит народ. Если народу не понравится, он начнёт бунтовать, если начнёт бунтовать они примут правильное решение, чтобы им угодить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты про какую страну то ???

ZombakTV

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1281

ZombakTV

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1281

FiSH-KeY сказал(а):

Але, секретные мои, расскажите чем же вы живете, что у вас столько тайн? Я например ВООБЩЕ ничего не вижу ужасного в том, что мои истории будут проверяться. Ну НЕЧЕГО мне скрывать. Мне действительно интересно ЧТО ЖЕ У ВАС ТАМ ТАКОЕ, что вы все поголовно боитесь быть просмотренными?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вора и фури филия чаще всего будет, я думаю

Do2K сказал(а):

Вы реально не понимаете что рабы?))С вашим мнением никто не считается) Депутаты которых вы не выбирали не учитывают мнение народа))Очевидно что больше 50% против такого ))В стране зарплата(средняя) в 20к рублей это они не решают) А вот проблемы интернета который может открыть(и открывает) людям глаза на происходящие(ну хотя бы немножко) легко))

Если бы в стране было хорошо ( достойно) то никто бы и слова не сказал если бы это хоть как то могло понизить уровень жизни )) Интернет и свобода слова ( хоть какая но есть) это прямая угроза власти .Все умные люди бегут со страны .Ибо жить в стране можно в 2 режимах - раб или тварь-выродок .Других вариантов нет .Вы можете быть самым умным и знающим человеком но рассказать правду и доказать вам никто не даст .Выродки которые живут за ваш счет сделают все дабы этого не случилось .Деньги не проблема - рабы всегда готовы обеспечить )))

 

По сути это не проблема страны - это проблема человечества в целом ) Ибо во всем мире происходит то же )Разница лишь в том что в других странах хоть меру имеют , а у нас нет меры))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гоу акты протеста против большевизма

Я даже из дома выйду ради такого

SpartaK171 сказал(а):

Интересно кто-то ещё пользуется торрентами в 2к17

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну йо-хо-хо мены у которых денег тупо НЕТ?

 

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8540

Рейтинг: 6082

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8540

Рейтинг: 6082

HeavyBreathing.pngforsenGun.png ТЕМА Doge.png

В очередной раз похожая тема скатилась в политику, печально...

 

Тема закрыта