SAY_GN_PLS

Пользователь

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

SAY_GN_PLS

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

Вчера я создал пост о наборе людей, набрал людей но в основном фармеры нужны сильные саппорты

SAY_GN_PLS сказал(а):↑

Вчера я создал пост о наборе людей, набрал людей но в основном фармеры нужны сильные саппорты

Нажмите, чтобы раскрыть...
скайп забыл указать eaxxxxxl вот он

PsychoVoo

Пользователь

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 104

PsychoVoo

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 104

просто капитан пикнул популярных чаров, при этом забанил инвока во время 1ого пика и проиграл по страте во всем) Заставил чена вардить, и при его 0 - 8 чисто из за пика и некоординации тимы ему не понравилось, что у него мало шмоток было в игре) И он решил его заменить на чена, который будет у всех керри крипов забирать и 20+ минут фармить в лесу не выходя. Короче игроки какие то не очень) надо заменять. Хотя я сам играл на вр и на сложной у меня фарм был как у морфа ихнего, которым они гордятся. А он в ответ против масс маг прокаста собирает бабочку, неимея бкб. Это все фигня)

Ах да вспомнил, он играл на тайде. 2 раза фраг проворонил, пока афк за тавером стоял и забирал опыт у вр) и потом его крипы съели, когда прошли чуть дальше. Он говорил что типо смотрел как играют другие, чтобы узнать кикать их из тимы или оставить

GG.Oasis

Пользователь

Регистрация: 28.02.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

GG.Oasis

Регистрация: 28.02.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

Такое бывает.

Главное, что он проф, остальное неважно :)