Viceroy

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 2225

Рейтинг: 549

Нарушения: 121

Viceroy

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 2225

Рейтинг: 549

Нарушения: 121

img

Почему побега нет в списке? Один из лучших.

Мини-сериал 11.22.63 - очень крутой. Лост зря смотреть не хочешь. Люцифер

Poltar

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 345

Рейтинг: 175

Poltar

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 345

Рейтинг: 175

preacher, fear the walking dead, people of earth, room 104, the americans, the expanse

MysterioForum

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 53

Рейтинг: 43

MysterioForum

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 53

Рейтинг: 43

warlord788 сказал(а):

Ладно просмотрю аннотации этих сериалов и что нибудь добавлю в список посмотреть позже.

Что то не хочется, для меня лучшим доктором был Дэвид Теннант.

Все будет добавлено в список посмотреть позже. Кроме смертельного оружия, т.к. не очень люблю перезапуски фильмов по средствам сериала.

Что то аннотация к сериалу не зацепила, но спасибо.

ОК, я как раз думал что вычеркнуть. Значит Твин пикс, Лучше звоните солу, и Шерлок вычеркиваю.

Прочитай сначала тему.

Борджиа видел трейлер, и что то не зацепил. Готэм это про бетмена? Я если честно скептически отношусь к различным сериалам дополняющим кинокомиксы. Поэтому флеш, готэм и защитники я навряд ли буду смотреть. Но спасибо за совет

Во все тяжкие, мистер робот, восприятие, фарго, побег не буду смотреть, но спасибо что посоветовал. Почитал аннотацию к методу и заинтересовался, мб гляну. Черное зеркало и Лютер добавлены в список.

 

Хм, если по аннотации судить,вроде интересно. Посмотрю 1-2 эпизода а дальше как пойдет. 

 

Это про апокалипсис ? По мотивами фильма легион?

 

А почитать шапку темы трудно? Я же написал что смотрел 1й сезон, сейчас жду окончания 2го сезона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легион это про сына Профессора Х из людей икс

Pawkaaa

Пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 407

Рейтинг: 253

Pawkaaa

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 407

Рейтинг: 253

warlord788 сказал(а):

Во все тяжкие, мистер робот, восприятие, фарго, побег не буду смотреть,

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну фарго и во все тяжкие же реально годные сериалы ну. Я бы посоветовал Кремниевую долину, там 4 сезона, но серия идет 30 минут. Годный сериал с хорошим юмором и сюжетом. Глянь Больницу Никербокер и Столпы земли. Столпы земли хоть и наивный достаточно, но смотреть  интересно. Рим-тоже хороший сериал. Гоморра еще, сам не смотрел, но отзывы очень высокие.

KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15573

Рейтинг: 8426

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15573

Рейтинг: 8426

img
warlord788 сказал(а):

Сыны анархии, хм, посмотрю пару эпизодов, а там как пойдет, это же и к банши относится. Извини но я уже писал что я скептически отношусь к ремейкам кинокомиксов. Поэтому сорвиголова не подходит. 

 

Тему можно закрывать цель достигнута. ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закрыто.

 

Тема закрыта