Игра Престолов (СПОР ПРО ОЗВУЧКУ).

avatar PuerArongo

31112

42

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img

PuerArongo сказал(а):

ПОЧЕМУ ВЫ СМОТРИТЕ В ЛОСТАХ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нравится)

Shipulin

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3487

Рейтинг: 2590

Shipulin

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3487

Рейтинг: 2590

img

GreatWarlord сказал(а):

забавно, сравнивать амедию и лост, первые вообще то за абонентскую плату работают, а вторые фришно распространяют

и если как минимум разницы нет, то получается что амедия - конченые бездари и дармоеды

 

им же выдают серию заранее, что бы они могли её озвучить к премьере, а остальные озвучивают вэбрипы

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это единственная причина по которой я смотрю их а не лостов

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Viva la muerte \~/ сказал(а):

Смотрю в переводе Лост. Очень приятная, качественная озвучка. Обожаю их. Менять на другую не буду. ТС пусть навернёт чего-нибудь из своего текста и потушит камин. Смотри в каком хочешь переводе, для этого необязательно поливать грязью других. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь не о тех кто просто втихаря наворачивает помои, а о тех кто доказывает что эти помои лучше нормальной еды. 

bcaa92

Пользователь

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 776

Рейтинг: 417

bcaa92

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 776

Рейтинг: 417

PuerArongo сказал(а):

   Ух, как же меня бомбит от людишек (коих на мое удивление большинство) которые считают Лостфильм лучшим переводом. Сразу обозначу, я признаю что оригинал лучше любого перевода. Еще бы, настоящий голос актеров, их эмоции, не одна из студий которая озвучивает сериалы на своем языке, естественно, такого не передаст. Но я сравниваю именно озвучки, а потому всех умников знающих английский прошу идти лесом. Мы все знаем насколько вы умны (жаль что на родной язык этот ум редко распространяется, ибо в каком нибудь слове "привет" вы сделаете 2 ошибки и утоните в собственном дерьме оправданий). Ну да ладно, перейдем к сути того почему Лосты делают огромный "сосо".

 

   Аргументы в пользу того что Лосты дерьмище:

1. Это не дубляж. То есть, я слышу и голос актеров и голос переводчика, Боже насколько нужно быть извращенцем чтоб слушать такое? Я понимаю людей которые смотрят в инглише, чтоб слышать настоящий голос крутых актеров. Не знаешь инглиш - смотри с субтитрами, но б***ь, слушать сразу 2 голоса, это насколько конченым надо быть? Я смотрю фильмец, идет сперва голос актеров, а потом голос переводчика, Господи, а если там персонажа 3, я  как будто в АД попадаю где куча голосов повторяют уже произнесенные слова. АААА..Хуже этого, может быть разве что перевод в стиле "Кровь и Бетон, история любви" из всеми известного ролика.

2. У Амедиа в сравнении с Лостфильм есть куча работников, и там озвучивает не 5 человек, а целый отдел. В лостфильме я то и дело слышу один голос у 3-х абсолютно разных персов, будь то Джорах, Тирион и Робб скажем. Персонажи могут быть врагами, могут быть из разных концов Cвета (Дорн и Север допустим), но голос один. Как же это вымораживает, вся атмосфера сериала просто угасает. Я уж молчу что женских,  там всего 1 (2) голоса на целую кучу женских персонажей. Или что голоса подобраны не лучшим образом (но тут пожалуй дело вкуса, соглашусь). 

 

3. Перевод. Собственно тут не буду многословным. У лостов куча отсебятины и не точный перевод, замечал сотни раз. Кто хоть раз сравнивал, сразу поймет о чем я. Но оно и не мудрено, ибо Амедиа это канал, у него есть профессиональный отдел по переводу и озвучке сериалов, как я уже говорил ранее. А что такое лостфильм? Это сборище бомжей, который за 1000 рублей тебе выдадут вот такие перлы. На самом деле даже тот же Колдфильм, если убрать рекламу, от Лостов не будет ничем отличатся. 

 

Сделал еще голосование, хотя уже знаю за какую студию больше голосов отдадут, но все же. Опять таки явный пример того сколько людей любит говницо. Ну и конечно жду ответов, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ ВЫ СМОТРИТЕ В ЛОСТАХ? Аргументировано плес, спорить про то что у Лостов в разы меньше голосов не вижу смысла, можете не стараться, если че, пруфы есть.

   

 

   

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я смотрю перевод лостов, другое не воспринимаю, конченным себя не считаю, я не слышу английских фраз в их озвучке,мб я не обращаю внимание на это, ведь я смотрю кино( сериал), а не ищу к чему придраться 

п.с. Называть людей конченными за их предпочтения это круто

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

bcaa92 сказал(а):

Я смотрю перевод лостов, другое не воспринимаю, конченным себя не считаю, я не слышу английских фраз в их озвучке,мб я не обращаю внимание на это, ведь я смотрю кино( сериал), а не ищу к чему придраться 

п.с. Называть людей конченными за их предпочтения это круто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сказал тот кто называл всех кончеными за то что они смотрят Марвел, найс)

 

jolly_rog3r

Пользователь

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 3151

Рейтинг: 997

jolly_rog3r

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 3151

Рейтинг: 997

3040 сказал(а):

Лично я готов с субтитрами смотреть. И спойлеров не словишь и английский подтянешь ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

не спорю, при более-менее хорошем знании языка можно и с сабами, это идеальный вариант

но нужна какая-то база знания языка, если без нее, то придется не смотреть сериал, а читать..а это уже бред

bcaa92

Пользователь

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 776

Рейтинг: 417

bcaa92

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 776

Рейтинг: 417

PuerArongo сказал(а):

Сказал тот кто называл всех кончеными за то что они смотрят Марвел, найс)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конченными не называл,нести бред не надо, я говорил что стражи вторые уг, с тупым юмором про писюны

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Кто в какой озвучке начал смотреть, в основном в той и смотрят до сих пор. 

У меня такая дичь с Элементарно, посмотрел 2 сезона, а потом челы решили фул дубляж сделать, но в итоге для меня уже голоса не подходят этого дубляжа. 

Connor_

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 893

Рейтинг: 472

Connor_

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 893

Рейтинг: 472

 

плюсую, хз чем это можно объяснить

разве что тем что привыкли с 1 сезона хз, в те времена амедиатека была не так раскручена

Viva la muerte \~/

Пользователь

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 313

Рейтинг: 357

Viva la muerte \~/

Регистрация: 20.04.2016

Сообщения: 313

Рейтинг: 357

PuerArongo сказал(а):

Речь не о тех кто просто втихаря наворачивает помои, а о тех кто доказывает что эти помои лучше нормальной еды. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть если я докажу, что помои лучше нормальной еды - ты будешь есть помои? Мда. Закрывайте тему. ТС все-таки навернул г***ца.

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Viva la muerte \~/ сказал(а):

То есть если я докажу, что помои лучше нормальной еды - ты будешь есть помои? Мда. Закрывайте тему. ТС все-таки навернул г***ца.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЧТО? Я даже отвечать на бред маразматика не буду, у меня не то что этого не было, даже если между строк читать и в помине таких утверждений не найдешь. 

moscow calling

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 410

Рейтинг: 106

moscow calling

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 410

Рейтинг: 106

Давно начинал смотреть в лост озвучке, но когда начала выпускать амедия в день релиза, переключился на амедию. Так лост топовее. 

Asmund

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Asmund

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Смотрю Лост, потому что брат включил мне ИП именно в Лостах. К другим голосам уже не привыкну, да и не хочу привыкать, озвучка-то топовая (вы только посмотрите на ютабе сцену с Тирионом в суде)

+ В Лостах делают краткий обзор предыдущих событий и в конце серии показывают озвученное промо

keyword

Пользователь

Регистрация: 17.02.2017

Сообщения: 21

Рейтинг: 13

keyword

Регистрация: 17.02.2017

Сообщения: 21

Рейтинг: 13

PuerArongo сказал(а):

Сразу обозначу, я признаю что оригинал лучше любого перевода. Еще бы, настоящий голос актеров, их эмоции, не одна из студий которая озвучивает сериалы на своем языке, естественно, такого не передаст.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как ни странно, но иногда реально жалеешь что под некоторых актеров не делали русскую озвучку. Например Серсею абсолютно не хочется слушать, её убогий акцент и еще хуже голос иногда тупо бесить начинает. Тоже самое можно сказать и про Дейнерис, каждая её реплика звучит так, как будто она выступает перед многомиллионной аудиторией на выборах в президенты Вселенной (и так абсолютно ВСЕГДА, неважно что происходит на экране), да и как актриса она очень слабая.

 

К мужским роля таких претензий нету.

 

GoDLiKeRiK

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 570

Рейтинг: 275

GoDLiKeRiK

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 570

Рейтинг: 275

укр. боги uateam

MEFestof1l

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

MEFestof1l

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

Смотрю бубляж, выходит быстро, ухо не режет. больше ничего не нужно. Сравнивал все студии озвучки все одинаково хреновые

bcaa92

Пользователь

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 776

Рейтинг: 417

bcaa92

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 776

Рейтинг: 417

PuerArongo сказал(а):

Я за это и говорю, зачем смотреть бомжей с помойки, если есть спец студия? А то за какие деньги они работают роли не играет, какая разница, счетовод. Деньги то не твои, ты вообще на пиратских сайтах смотришь. 

 

 

кончеными не называл, я утрирую, но оскорблял тех кто это смотрит. 

 

ЧТО? Я даже отвечать на бред маразматика не буду, у меня не то что этого не было, даже если между строк читать и в помине таких утверждений не найдешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не поленился,нашёл эту тему, там и близко нет оскорбительного слова к местным людям, я там оставил сообщений 5-6 и большую часть тебе, но тебя я тоже не оскорблял

Master M

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1865

Рейтинг: 2340

Master M

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1865

Рейтинг: 2340

https://dota2.ru/forum/threads/game-of-thrones-thread.916882/

закрыто

Тема закрыта