часы под бег

avatar xyller

71

1

xyller

Пользователь

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 147

Рейтинг: 19

xyller

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 147

Рейтинг: 19

вечер в хату, начал заниматься спортом нужны часы на руку чтоб таймер засекать, время смотреть сколько бегаю например, мобилой не удобно пользоваться так как пока достанешь с кармана темп бега потеряешь и вообще во время занятия спортом хожу без мобилы, так как в тренажерке мешает,отвлекает во время бега прыгает в кармане.

короче вопрос, у меня 5 айфон мне нужны часы типа епл вача резиновые для спорта тока епл вач для мажоров, есть какой нить аналог за1000-1500 рублей под мой айос? с норм застешкой чтоб зарядка держалась долго и заниматся было приятно

GetFocus

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 6

GetFocus

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 59

Рейтинг: 6

xyller сказал(а):

вечер в хату, начал заниматься спортом нужны часы на руку чтоб таймер засекать, время смотреть сколько бегаю например, мобилой не удобно пользоваться так как пока достанешь с кармана темп бега потеряешь и вообще во время занятия спортом хожу без мобилы, так как в тренажерке мешает,отвлекает во время бега прыгает в кармане.

короче вопрос, у меня 5 айфон мне нужны часы типа епл вача резиновые для спорта тока епл вач для мажоров, есть какой нить аналог за1000-1500 рублей под мой айос? с норм застешкой чтоб зарядка держалась долго и заниматся было приятно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аналог Apple Watch за 1.5к? А обычные нормальные часы ты когда за 1.5к последний раз видел, в 94-м году?

Timex для спорта (без сопряжения с телефоном, просто таймер и пульсометр) ~ 5к.

Какой-нибудь Garmin VIVOFIT с рук ~ 5к (в магазине 10-12).

С рук Garmin Foreruunner 210 и Garmin Fenix за 8.5к+ продают.

Китайцы, наверное, какую-нибудь подделку под Apple Watch делают, но она тоже вряд ли 1.5к стоит — 10К минимум.