cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16267

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16267

Рейтинг: 4821

Мнение ноунейма о том, что больше всего запомнилось:

1. Магнетик Филд Арка - имба (особенно уточнение про БКБ - полная имба).

2. Приоритет Спарков на юнитов под Флюксом - очень хорошо.

3. Реворк СФа ОЧЕНЬ странный. Во включенном состоянии не снижает броню - а зачем её включать, если никаких плюх включение не дает? Либо я слепой, либо ТС недодумал чего-то.

4. Блинк СФа с баффом на 4 секунды и КД в 4 секунды - имба.

5. Нерф скорости Хука - бред. Даже в афкшного не попадешь на фулл ренже Хука - он успеет вернуться из ванны с кофе и бутербродами.

6. Апы Бэйна как у Айсфрога. Герой сосет, потому что стоит во время ульта, потому что долгие анимации, но мы будем апать ему Аганим, что бы он кастовал 7 (от балды взято) Брэйн Сапов и бегал без маны CoolStoryBob.png.

7. Пугна перап, Некр перенерф.

Howareu

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Howareu

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Так, форумный ледожаб, сделай там вот это с флаксом и 10 мс добавь с верху. Этого достаточно будет

vasya_bog

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 411

Рейтинг: 433

Нарушения: 170

vasya_bog

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 411

Рейтинг: 433

Нарушения: 170

narodovolnyy сказал(а):

"Арк мусор" и тут же "Герой нормальный". Ты бы для начала определился со своим мнением, то Арк у тебя мусор, то вдруг нормальный. Этому Герою необходим ап.

 

Шрайны имба, потому что, к примеру, бежишь ты за врагом лоухпшным, у которого хп на один удар, и тут эта тварь врубает шрайн, и либо один 100%-но выживает, либо ещё о забирает тебя. До 7.00 нормально играли без шрайнов, бель моя воля - я бы вообще удалил их из игры навсегда.

 

Твоя игра - не показатель, на дне доты можно и ченом с дагоном тащить. А пугна в норм играх не тащит в соло, увы.

Толку от того, что ты делаешь спейс своей команде, если он будут фармить лесочек афк?

 

Нужно отправить пуджа в глубочайшую помойку, чтобы никто и не думал его пикать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тс 1к рак просто он сгорел когда полез под шрайн и сдох как собака