Прохождение игр на 100%

avatar ElDmitrio

4072

31

Zaganaylo

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 567

Рейтинг: 449

Zaganaylo

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 567

Рейтинг: 449

img

Жиза. Тоже закидаю игры частенько. В опен ворлды вообще не могу играть, слишком много "свободы", что негативно отражается на геймплее и сюжете. Ведьмака 3 тоже не осилил. Пока прошел все квесты в первых 2-х локациях, игра уже приелась, что уже ничего не могло меня там удержать. Последние игры которые прошел полностью (не 100% с ачивками) были Deus Ex MD и Binary Domain, так как коридор и проходятся за 15-20 часов. 

RikiTikiTawi

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: 43

RikiTikiTawi

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 135

Рейтинг: 43

ElDmitrio сказал(а):

 

И да, вы проходите игры на 100% или вам достаточно пробежаться по сюжету?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вот доту прошел

lol7b

Пользователь

Регистрация: 10.07.2015

Сообщения: 373

Рейтинг: 76

lol7b

Регистрация: 10.07.2015

Сообщения: 373

Рейтинг: 76

для получение 100% ачивок использую samp roflanLico.png

SlowlyPie

Пользователь

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 155

Рейтинг: 19

SlowlyPie

Регистрация: 27.02.2017

Сообщения: 155

Рейтинг: 19

Та же проблема. Поэтому часто играю в игры с линейным сюжетом, с закрытым миром))

ElDmitrio

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 34

Рейтинг: 25

ElDmitrio

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 34

Рейтинг: 25

nikluha сказал(а):

@ElDmitrio попробуй The Walking dead:Telltale Games

все 3 сезона... да, управлять героями там надо по-минимуму, но сюжет очень цепляет! У меня был дикий восторг!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра мейнстримная, все о ней слышали, поэтому сюжетный поворот с убийством негра за девочку я уже знаю. Этот спойлер может как-то отразиться на моем прохождении во время игры? Останется та же интрига и желание проходить игру дальше?)

lol7b сказал(а):

для получение 100% ачивок использую samp roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким образом? FeelsAmazingMan.png

1/2 сказал(а):

Я наоборот игры по много раз прохожу. Второй фолач прошел раз 12, тень чернобыля раз 15, вторую кваку наверно раз 20. В халву 2 наиграно 180 часов в стиме (синглплеер). Не знаю, пробуй разные подходы к решению игровых проблем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот пытался поиграть в первый и второй фоллаут, но из-за графики и ролевой игры мой неокрепший мозг не может осилить игру 90-х. Стоит заставить себя поиграть в фоллаут тех времен, или я не многое теряю?

DeLaris сказал(а):

Зачем играть в игру, если не собираешься пройти на 100? 

лол

Единтсвенное, на что я забивая в играх, это на сбор мелкой хрени. Типа как в ассасине Найдите 500 записок\флагов\и другого мусора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так этот мусор и есть часть прохождения игры на 100 процентов)

Graham сказал(а):

Раньше так же не мог долго играть в одно и тоже, сейчас и игры прохожу онли на харде и начал задрачивать ачивки и 100 процентное прохождение. Повзрослеешь и все пройдет будет проще проходить игры... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и не писал про сложность прохождения игр. Прохожу все игры на макс. сложности.

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

ElDmitrio сказал(а):

Ну так этот мусор и есть часть прохождения игры на 100 процентов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот мусор - мусор. 

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 291

img
ElDmitrio сказал(а):

Игра мейнстримная, все о ней слышали, поэтому сюжетный поворот с убийством негра за девочку я уже знаю. Этот спойлер может как-то отразиться на моем прохождении во время игры? Останется та же интрига и желание проходить игру дальше?)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот спойлер ничего не решает! Этот момент был в 1 сезоне. А сезонов 3 и каждый достоин уважения! Самый сильный сюжет вообще во 2 сезоне! Так что попробуй...думаю, тебе понравится.

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

ElDmitrio сказал(а):

 

Я вот пытался поиграть в первый и второй фоллаут, но из-за графики и ролевой игры мой неокрепший мозг не может осилить игру 90-х. Стоит заставить себя поиграть в фоллаут тех времен, или я не многое теряю?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пожалуй да. Но если тебе неинтересны диалоги и лор, то нет.

С первого фолаута начинать не стоит - это самая забагованная игра в мире. Попробуй второй. Если были проблемы со сложностью, то найди какой-нибудь гайдик "как стать терминатором", где тебе скажут, какие статы качать (по секрету скажу, что половина навыков не нужна вообще ни при каком стиле игры, а "эффективных" способов распределить атрибуты всего парочка), если не было, то создавай кого хочешь.