Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Эта неделя к сожалению не приносит новых героев ни в Dota 2 Stable, ни в Dota 2 Test.

Valve:

Цитата:

Очередное обновление уже доступно в основной версии Dota 2. Список изменений вы можете найти здесь. А для тестовой версии мы снова изменили расписание обновлений — теперь они будут появляться по средам, и, в случае, если никаких серьезных проблем обнаружено не будет, уже на следующий день будет обновляться основная версия Dota 2.

Теперь немного новостей из жизни сообщества:

Турнир The Razer Dota 2 Tournament, организованный Rapture Gaming и e-Club стартует сегодня и продлится всю неделю.

Также, на этой неделе, в воскресенье, лучшие команды Европы и Северной Америки сразятся в рамках турнира Star Series.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Список изменений для Dota 2 Stable на этой неделе:

ГЕЙМПЛЕЙ:
  • Bane стал доступен в Captain's Mode.
  • Bane: исправлено возможное время атаки после передачи Nightmare.
  • Bane: исправлена возможность использования Enfeeble на Рошана.
  • Bane: исправлена неспособность забрать на себя Nightmare с союзника.
  • Batrider: исправлена способность Flaming Lasso, теперь Вы не будете запинаться при подъеме противника на утесы.
  • Batrider: Firefly тики теперь действуют с корректным временем.
  • Batrider: урон от способности Firefly округляется исправно.
  • Bloodseeker: исправлена способность Rupture, наносящая урон при подбрасывании вверх (Tornado Инвокера, Eul's).
  • Chen: исправлена способность Holy Persuation, которая сбивала чанелинг способности (например, Enigma's Black Hole, Windrunner's Power Shot, Warlock's Upheaval, Bane's Fiend's Grip и т.д), во время наложения (а не во время срабатывания, то есть, телепорта на базу).
  • Death Prophet: исправлена способность Exorcism, которая продолжала наносить урон невидимым юнитам, если они прежде были атакованы этой способностью.
  • Death Prophet: исправлена способность Silence, которая не действовала на основных юнитов.
  • Dragon Knight: исправлен Corrosive Breath и Frost Breath во время Elder's Form. Теперь эффекты этих способностей не работают с иллюзиями DK.
  • Faceless Void: убрана возможность курьера действовать (передавать предметы и т.д) в Chronosphere.
  • Jakiro: Macropyre при сборе Aghanim's Scepter наносит верный урон.
  • Jakiro: исправлена Macropyre, не наносившая урон осадным единицам (катапульты).
  • Omniknight: исправлен Repel, который снимал Ursa's Overpower.
  • Outworld Destroyer: убран баг, который иногда убирал мана регенирацию юнитов, находящихся под эффектом Astral Impisonment.
  • Pugna: исправлены визуальные значения дегенерации от Netherward.
  • Spirit Breaker: исправлена возможность использования Netherstrike в зациклоненных юнитов.
  • Tinker: исправлена возможность восстанавливать Necronomicon второго и третьего уровня с помощью Rearm.
  • Ursa: исправлено засчитывание Fury Swipes при промахе.
  • Vengenful Spirit: исправлены некорректные потери здоровья имунных юнитов при использовании Wave of Terror.
  • Warlock: голем теперь не рассматривается как крип для некоторых способностей (например, Witch Doctor's Paralyzing Casks).
  • Статы теперь не могут опуститься ниже 1.
  • Исправлены некоторые проблемы с отрицательной регенерацией маны.
  • Исправлен баг с работой Basher вместе с способностями Slardar/Faceless Void/Spiritbreaker.
  • Юниты, находящиеся под магическим иммунитетом, теперь исправно получают урон от Armlet.
  • Исправлена невозможность курьера использовать варды.
  • Исправлен учет времени у некоторых юнитов (таких как Sprout). Теперь не исчезают во время паузы.

ИНТЕРФЕЙС:
  • Исправлена legacy key для способности Empowering Haste (Spiritbreaker). Теперь на G, чтобы предотвратить казусы с H (hold).
  • На Captain's Mode снова 5 банов.
  • Добавлен отсчет времени при паузе.
  • Статистики, доступные наблюдателю теперь корректно обновляются во время перемотки демо.
  • Подсказка для ульты Doom'a теперь обновляется при покупке Scepter.
  • Кнопки, привязанные к инвентарю теперь скрыты во время наблюдения.
  • Журнал боя теперь исправно обновляется во время наблюдения и просмотра записей.

ВИЗУАЛЬНЫЕ:
  • Добавлен новый эффект при касте Dragon Tail у Dragon Knight'a.
  • Lifestealer теперь имеет свою собственную анимацию лайфстила.
  • Обновлены эффекты на способностях Lifestealer'a (Open Wounds и Infest), чтобы их проще было заметить.
  • Обновлен эффект ультимейта Bloodseeker. Добавлены кровавые следы.

АУДИО:
  • Обновлен звук Rupture.
  • Анонсер теперь озвучивает "Single Draft" при старте Single Draft мода.
  • Firstblood озвучивается по всей карте.
  • Добавлены насмешки и немного новых фраз для Razor, Zeus, Tiny и Tidehunter.

БОТЫ:
  • Дефолтный уровень сложности ботов теперь Нормальный.
  • Изменены способности ботов для группировки, роаминга и ганга противника на поздних стадиях игры.
  • Команда dota_bot_dump_state теперь может быть использована в игре с отключенными читами.
  • Исправлены случаи использования Blade Fury Juggernaut'a и Plasma Field Razor'a, когда рядом очень мало крипов.
  • Добавлен уровень сложности - Passive, в котором боты ничего не делают, а лишь стоят на линии и фармят.
  • Немного исправлены ограничения для решения обороняться.

Nosty

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 94

Nosty

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 94

Большое спасибо за перевод.

Только сидел читал на оф сайте.

Мучатся не буду)

TGK-93

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 157

Рейтинг: 143

TGK-93

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 157

Рейтинг: 143

Что смешит, что они решили нас сначало предупредить, что обнова будет выходить по средам, а то конечно сразу выпустить обнову 2 дня назад нельзя было

Тень растет.... намек на шд в след патче возможно

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Ну да тут или шд или морта

xeemoff

Пользователь

Регистрация: 10.08.2011

Сообщения: 237

Рейтинг: 57

xeemoff

Регистрация: 10.08.2011

Сообщения: 237

Рейтинг: 57

Худший апдейт

xeemoff

Пользователь

Регистрация: 10.08.2011

Сообщения: 237

Рейтинг: 57

xeemoff

Регистрация: 10.08.2011

Сообщения: 237

Рейтинг: 57

только как то глупо выпускать патч сначало в среду а потом в четверг, мб они имели ввиду в среду выпустя тест патч(самый новый с новыми героями) а в четверг в стабл версию патч недельной давности?

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Джет.. выключи неадеквата. Я понимаю ты несомненно делаешь хорошие фичи для доты 2... но ты какой-то странный... Я это делаю не ради репутации, я на неё вообще не обращаю вниманию и она не является для меня показателем оценки моей работы. Так что мне все равно.  А на счёт темы: я пришел домой, сел делать обнову, которую я сделаю за 4 минуты и увидел тему созданную 5 минут назад и без обсуждения. Зачем её оставлять?

Microbash

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Microbash

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

и сообщение тихо исчезло=)

Shadow demon Идет!

Pan!ka*

Пользователь

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 145

Pan!ka*

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 145

у него же всё равно ноль репы за эту тему)

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

стил спид не прав, человек 1 создал тему.

без обсуждения? отредактируй, включи его.


Тест не изменяли?

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Jet_Shark сказал(а):

Тогда почему ты ведёшь себя неадекватно??? Мог мне и ЛС послать с объяснением!

Ты как раз из-за репы и делаешь, так как убил мою тему хотя она первая была и затоптал мой труд!

Ты сам себе репу ставил и сам у себя держал "попрошалку" в подписи очень долгое время из-за этого у тебя >1200 лайков!

И не ври людям! Ври себе, если помогает!

Даже сейчас ты неадекватно себя ведёшь! Ты удаляешь мои посты и темы а свои оставляешь!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини, ты наверное не понял и не понимаешь слово "неадекват". Ты пишешь выделенным почерком и с большим кол-вом знаком восклицания и вопросительных знаков. Насколько мне известно, так выражается на письме крик, а в большом кол-ве неадекватное поведение. Насчёт репы - это действительно смешно звучит. Ты вдумайся... Хотя тебе наверное не понять. Я глянул твою тему(Хотя я даже не помню кто её создал). Там был обычный копипаст с блога по центру. Ничего на русском. Я и слил её. Твои посты я сливаю потому что они несут много негатива. И превращают цивилизованный портал в пд. И я не кому не вру. В данной ситуации.

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka сказал(а):↑
Тест не изменяли?
Нажмите, чтобы раскрыть...

asqi

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 79

asqi

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 79

Steel_Speed, полностью поддерживаю.

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Stebashka сказал(а):↑

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, как я понял - в среду.

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Steel_Speed сказал(а):↑
Твои посты я сливаю потому что они несут много негатива
Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда потри и цитату его поста и свои, отвечающие ему.

а то голословно получается

painkiller2la

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 435

Рейтинг: 86

painkiller2la

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 435

Рейтинг: 86

Исправлен баг с работой Basher вместе с способностями Slardar/Faceless Void/Spiritbreaker

чето криво перевели теперь больше не работает вместе или как?

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

painkiller2la сказал(а):↑
больше не работает вместе
Нажмите, чтобы раскрыть...

painkiller2la

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 435

Рейтинг: 86

painkiller2la

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 435

Рейтинг: 86

так он и не работал я спец проверял =\ здесь чтото ещё они имели виду

Null-

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Null-

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Что шарк, что стил, два неадеквата, самый адекватный тут был хованн, но его тоже автобус сбил походу как и гуфа.

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Jet_Shark сказал(а):

Где большое кол-во восклицательных знаков? Почему я не могу 1-н раз правильно на глав вопрос поставить 3-и знака вопроса?

Снова вижу, одно враньё от тебя!

Ты имеешь кучу врагов на данном сайте, все знают твою неадекватную натуру! Не раз мне на тебя жаловались!

Ты не имел права удалять мою тему без согласования, тем более я готовил перевод. Ты взял и затоптал мой труд и себя героев выставляешь, котрый пришёл домой и за "4-е минуты сделал перевод".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее не врагов, а завистников. И мне все равно на них. И ты как то отвечаешь..ну я хз, слишком пылко чтоле, агресивно.. Да и пусть жалуются тебе, это же хорошо - лично мне личку засорять не будут и Васе. Хотя мне кажется, что "преукрашивание" Ну а натура у меня нормально, если я до сих пор в команде портала. И если я удалил твою тему, значит у меня есть права на это. На счёт подготовки перевода.. я облегчил тебе труд использовав свой ум. Т.е. я скопипастил его из прошлой обновы. Если ты не заметил все нововведения в д2тест переносятся через неделю в стабл.

Null- сказал(а):↑

Что шарк, что стил, два неадеквата, самый адекватный тут был хованн, но его тоже автобус сбил походу как и гуфа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Активность: 02 Mar 2012 04:45

Он заходит, а последний его пост, где он выразил свое "ИМХО" по поводу сайта, так что наверное у него пермамент висит, я хз. Или он в армии...или он потерял свою могучую силу троля. И в режиме read only

male4ikar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

male4ikar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

да успокойтесь уже...стил спид все время делал переводы к патчам...

это как небольшая ремарка

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
Хорошо хоть то, что что-то сделали, а то как обычно халтурят. Мне кажется, что если бы они хотели, они бы сделали. Тянут за яйца до последнего. Зачем ввели еще доту тест, хрен пойми, из-за нее, оттягивается для основной игры обновления. Ерундой непонятной занимаются.

Хотя спасибо, хоть за это.

Fitslikato

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 436

Fitslikato

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 436

Власть народу! )

Мб сделать так, что если у темы -10 репы или в течении 24 часов туда никто не отвечал или тема набрала меньше 100 просмотров то пусть сама делится?)

Юрk@

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 186

Юрk@

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 186

Че-то как-то тупо. Зачем писать что патч 9 марта, если он будет только в следующий четверг? Или все таки сегодня что-то будет?

T-pow

Пользователь

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 310

Рейтинг: 408

T-pow

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 310

Рейтинг: 408

Хорош оффтопить, по сабжу, скорее всего будет  сд, морта наверняка даже будет после люкана.

Тема закрыта