.by

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

.by

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

Ищем +3.Фуллсуппорт, керри, терпила.Возраст 17-80.Адекватность.Понимание игры.Постоянный онлайн.Время Мск.Команда собирается для постоянной игры цм/турниров.В онлайне?На тренировку.В свободное время пабы.

По остальным вопросам писать в скайп:snaket88

P.S.

Без знания ролей даже не добавляться!

Если будет получаться раньше, то и раньше будем начинать.Логично же?:D

Chesterfield

Пользователь

Регистрация: 29.12.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 7

Chesterfield

Регистрация: 29.12.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 7

Добавь sspeedy701 скайп поговорим, а то у меня не большие траблы со скайпом.

.by

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

.by

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

Просьба.Пишите свою роль при добавлении

Igorio

Пользователь

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 2

Igorio

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 2

Роль - керри. скайп - raid19944. 17 лет. Пиши. В скайпе напишу всё и расскажу.

.by

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

.by

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

Осталась 1 позиция.HARDLINE

Netsky

Пользователь

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

Netsky

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

+ стим

скайп : dimasik9500

Роль: HARDLINE

powerhardyura

Пользователь

Регистрация: 04.03.2012

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

powerhardyura

Регистрация: 04.03.2012

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

powerhardyura skype роль любая +210 год в доте 2

.by

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

.by

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

Опять открыты все роли.Хард/керри/суппорт

Akino

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 150

Рейтинг: 115

Akino

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 150

Рейтинг: 115

https://dota2.ru/forum/topic/8606--v-poiske-komandi-/page__fromsearch__1

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

.by сказал(а):↑

Без знания ролей даже не добавляться!

Осталась 1 позиция.HARDLINE

Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM* К твоему сведению, не в каждой игре есть терпила на хардлайне. Существуют разные виды расстановок разных типов персонажей и нельзя их поделить на "мид", "трипл" и "сложная". Так поступают только нубы, у которых в голове заложен один единственный алгоритм игры, а именно - 3 1 1.

sparrow59rus

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 49

sparrow59rus

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 49

Triple:Карри,Суппорт,Хард[tnk] (желательно карри).Лесниками не играю(если тиме понравится моя игра и тима понравится мне,то научусь играть лесниками)

Mid: Invoker,Tini.

HardLine: онли WR and weaver.

skype: sparrow59rus.

WNKH

Пользователь

Регистрация: 15.12.2011

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

WNKH

Регистрация: 15.12.2011

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

фул сап

skype: why_not_kill_him

.by

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

.by

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

babaiko сказал(а):↑

*FACEPALM* К твоему сведению, не в каждой игре есть терпила на хардлайне. Существуют разные виды расстановок разных типов персонажей и нельзя их поделить на "мид", "трипл" и "сложная". Так поступают только нубы, у которых в голове заложен один единственный алгоритм игры, а именно - 3 1 1.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я ищу игрока который сможет отлично играть на этой роли.Ты играл со мной и знаешь мои тактики?Я тут ничего не писал насчет стратегий.Так что свой тупой пост можешь оставить при себе и флудить будешь в другой теме

.by

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

.by

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

Набор временно закрыт!

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

.by сказал(а):↑

Я ищу игрока который сможет отлично играть на этой роли.Ты играл со мной и знаешь мои тактики?Я тут ничего не писал насчет стратегий.Так что свой тупой пост можешь оставить при себе и флудить будешь в другой теме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт последнего ты прав, однако, вынужден тебе ответить (моё внутреннее понимание о мироздании не позволяет тебя проигнорировать), что ты не сможешь играть с одной тактикой на протяжении всего пути. Ты ищешь игроков с одной установкой - хардлайн, то-есть раков, которые считают, что будут во всех играх стоять хардлайн. Таким образом, либо будешь всирать матч один за другим из-за того, что все давно знают твои "великие" планы, либо рак, которого ты возьмёшь в тиму, уйдёт в первой же игре, где будет стоять не один, а в дабле или даже в трипле.

sparrow59rus сказал(а):↑

Triple:Карри,Суппорт,Хард[tnk] (желательно карри).Лесниками не играю(если тиме понравится моя игра и тима понравится мне,то научусь играть лесниками)

Mid: Invoker,Tini.

HardLine: онли WR and weaver.

skype: sparrow59rus.

Нажмите, чтобы раскрыть...

:D Удачи с таким набором персов =) Кстати говоря, "Tiny" пишется не так, как это сделал ты :) Ах да, и ещё "карри" :DDD

sv_axel

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 6

sv_axel

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 18

Рейтинг: 6

играю на соло хард,кери онлайн большой скайп sv_axel все вопросы туда

TheLoy

Пользователь

Регистрация: 06.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

TheLoy

Регистрация: 06.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

banano73

sparrow59rus

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 49

sparrow59rus

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 49

babaiko сказал(а):↑

Насчёт последнего ты прав, однако, вынужден тебе ответить (моё внутреннее понимание о мироздании не позволяет тебя проигнорировать), что ты не сможешь играть с одной тактикой на протяжении всего пути. Ты ищешь игроков с одной установкой - хардлайн, то-есть раков, которые считают, что будут во всех играх стоять хардлайн. Таким образом, либо будешь всирать матч один за другим из-за того, что все давно знают твои "великие" планы, либо рак, которого ты возьмёшь в тиму, уйдёт в первой же игре, где будет стоять не один, а в дабле или даже в трипле.

:D Удачи с таким набором персов =) Кстати говоря, "Tiny" пишется не так, как это сделал ты :) Ах да, и ещё "карри" :DDD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередной тролль -_- .. Я сказал какими героями я могу хорошо сыграть и чтобы не было ко мне никаких претензий.А так какого дадут ,тем и сыграю.А насчёт тини мидера ,хочу тебя просветить, на мид идёт  гангер - тот кто после 6-7 лвла будет гонять по линиям и помогать тиме,Тини неплохой герой для этого.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

sparrow59rus сказал(а):↑

Очередной тролль -_- .. Я сказал какими героями я могу хорошо сыграть и чтобы не было ко мне никаких претензий.А так какого дадут ,тем и сыграю.А насчёт тини мидера ,хочу тебя просветить, на мид идёт  гангер - тот кто после 6-7 лвла будет гонять по линиям и помогать тиме,Тини неплохой герой для этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, что ты куришь? :D Угостишь? Играть надо за всех одинаково, это во-первых, если ты говоришь, что играешь за каких-то персов хорошо, а за каких-то плохо (тем-более, если речь идёт о "карри"),  нужно знать общую схему фарма и игры в целом. Нет, ну можно, конечно, отточить скилл блинка за магину и дагера за спектру, но этот скилл оказывает настолько незначительное влияние на игру в целом, что никак нельзя охарактеризовать твою игру за персонажа, опираясь исключительно на твоё умение кнопки жать. Ах да, я так понял в основной кайф ты впал уже под конец своего мега-сообщения! Я разве говорил что-то про тини-гангера? Про то, что он не может идти на мид, получить лвл и нагибать всех и вся? Я всего лишь сказал, что имя этого персонажа пишется не так :DD Ещё раз повторюсь - признавайся, что курил?

.by

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

.by

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

Видно что ты рак...

Я не исключаю возможности даблы.Или ты хочешь сказать под твоим понятием "тактика" всего лишь расстановка лайнов?Опять убог...

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

.by сказал(а):↑

Видно что ты рак...

Я не исключаю возможности даблы.Или ты хочешь сказать под твоим понятием "тактика" всего лишь расстановка лайнов?Опять убог...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, учи русский :D А во-вторых, ты искал человека на роль "хардлайн", то-есть уже в описании заявки дал понять, что на хардлайне будет только один, и ни один нормальный человек не пойдёт к "дотеру" с такой заявкой. А ты наплёл какого-то бреда. Короче, вы с тем чувачком одну травку курите *YES*

.by

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

.by

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

babaiko сказал(а):↑

Во-первых, учи русский :D А во-вторых, ты искал человека на роль "хардлайн", то-есть уже в описании заявки дал понять, что на хардлайне будет только один, и ни один нормальный человек не пойдёт к "дотеру" с такой заявкой. А ты наплёл какого-то бреда. Короче, вы с тем чувачком одну травку курите *YES*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я вижу что ты сливаешься потихоньку.Для тебя в доте я понял есть 2 роли суппорт и керри, если вообще они есть.

З.Ы.

Го сыграем 5х5.Посмотрим что ты из себя представляешь великий дотер.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

.by сказал(а):↑

Я вижу что ты сливаешься потихоньку.Для тебя в доте я понял есть 2 роли суппорт и керри, если вообще они есть.

З.Ы.

Го сыграем 5х5.Посмотрим что ты из себя представляешь великий дотер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато я вижу, что ты так и не выучил Русский Язык =(. В доте есть разное деление персонажей на классы, а не только кто на какие лайны идёт. Есть перманентные обозначения персонажей (константа), а есть изменчивые (переменная). Деление на лайны - те самые изменчивые, а есть другое деление по классам - по, непосредственно, роли персонажа в игре и его способностям - это уже керри, сАппорт (фуллсап и полусап) и мидгеймер. Можно ещё делить на дд, инициаторов и пр. Ты просто не знаешь, что существуют разные виды деления персонажей на виды.

.by

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

.by

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 328

babaiko сказал(а):↑

Зато я вижу, что ты так и не выучил Русский Язык =(. В доте есть разное деление персонажей на классы, а не только кто на какие лайны идёт. Есть перманентные обозначения персонажей (константа), а есть изменчивые (переменная). Деление на лайны - те самые изменчивые, а есть другое деление по классам - по, непосредственно, роли персонажа в игре и его способностям - это уже керри, сАппорт (фуллсап и полусап) и мидгеймер. Можно ещё делить на дд, инициаторов и пр. Ты просто не знаешь, что существуют разные виды деления персонажей на виды.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Опять ты сам себе противоречишь.По твоим догадкам я должен ставить в сложную цмку.Ты пытаешься просто любым способом доказать что ты прав.Но у тебя это не получается.Не пытайся строить тут из себя умного и слейся.

З.Ы. Русский язык-онли пунктуация(с)babaiko

ADV52

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 649

Рейтинг: 177

ADV52

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 649

Рейтинг: 177

Ребята, вы тут оба так сказать не правы. Герои делятся на керри, мидгеймеров, саппортов,  инициаторов и т.д., но они ведь могут сочетаться. Вот например шторм: это мидгеймер, но в лейте это очень суровая тварь, а вот пудж, к сожалению, нет. Ведь трипл, далб, и прочее надо собирать под стратегию и связку каких-либо скиллов: ну типо войд + тайд + лич и т.д..