WoDota

Пользователь

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

WoDota

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

1.Ник: Sonic Присутствует Dota2

2.Стаж игры 7 лет

3.Стаж кв 5,5 лет

4.Играл во многих командах, т.к все оценивали мой скил, но что-то эти команды не сделали удачными, как хотелось.

5.Играю за всех: Сапов,лейтов,керри.Некоторым нравиться как я гоняю за сапов, не которым за лейтов, также керри.

Для себя я решил играть за лейтов.

6.Возраст: 14 лет (но вы не думайте , что я какой-то агро-школьник...)

7.Онлайн: 15 часов ( Когда нужен буду... Приду!)

8.Мой скайп: ktoktoleonidos .

Спасибо всем кто читал эту тему...,Извините за беспокойство.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Может быть я что-то не понимаю в твоей характеристике классов героев, но какая разница между керри и лэйтом?

Freezer

Пользователь

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 154

Рейтинг: 91

Freezer

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 154

Рейтинг: 91

да он прикалуется с 8 лет играть в доту ну ну охрененный опыт ещё опыт 5 лет км сори ,но это п************о

Pan!ka*

Пользователь

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 145

Pan!ka*

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 145

я вот например с 2003 играю хотя мне 16

WoDota

Пользователь

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

WoDota

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Ну если  у тебя брат-задрот, то что поделаешь?

Freezer

Пользователь

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 154

Рейтинг: 91

Freezer

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 154

Рейтинг: 91

да я тоже давно играю , но смысл в том что опыт игры с 8 до 12 лет на мой взгляд несчитается и участие в км тоже

WoDota

Пользователь

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

WoDota

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Главное не сколько лет ты играешь, а главное в том , как ты играешь!

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Ты так и не ответил!

WoDota

Пользователь

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

WoDota

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Керри и Лейт. Керри- человек который фармит до 25 минуте а потом тащит игру.Лейт-это соло.Преимущество которого является скил.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

WoDota сказал(а):↑

Керри и Лейт. Керри- человек который фармит до 25 минуте а потом тащит игру.Лейт-это соло.Преимущество которого является скил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего??? Лейт - это соло???? Что за бред ты несёшь, парниша? Лэйт - от англ. "late" - поздно, то-есть персонаж, тащащий в конце. Соло тут вообще не имеет никакого отношения к лэйту. "Преимущество которого является скил" - этот бред я даже проанализировать не смог :D

WoDota

Пользователь

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

WoDota

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Ахахахаххаха.Кто тогда керри?(по твоему).

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

WoDota сказал(а):↑

Ахахахаххаха.Кто тогда керри?(по твоему).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо, ты не так давно играешь в доту, чтож, так и быть, поведаю тебе, что керри и лэйт - в принципе, одно и то же. То-есть, керри - персонаж, сильный в самом конце игры, убивающий всё и вся при хорошей раскачке в конце игры. Такого рода игрок должен фармить 40 минут и изредка приходить гангать (или вообще не приходить, если играет за какого-нибудь вивера, к примеру), то-есть должен обладать идеальным ластхитом и из 5 пачек крипов ластхитить 19-20 чужих.

WoDota

Пользователь

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

WoDota

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

LOL ahahahahaha посмеялись.Спс тебе вижу ты станешь отличным дотером ахахха.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

WoDota сказал(а):↑

LOL ahahahahaha посмеялись.Спс тебе вижу ты станешь отличным дотером ахахха.

Нажмите, чтобы раскрыть...

:D Я бы на твоём месте предпочёл не прятать своё незнание механики доты под глупым смехом, а просто признать - "Да, я рак".

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

1. Керри – максимально зависим от вещей, не имеет право на ошибку в поздней стадии игры (то есть на late).

Основной damage dealer. Основная задача – нанесение максимального урона команде противника и убийство героев противника в ключевых битвах. Основной метод - крипинг каждую свободную минуту, участие только в наиболее важных битвах, таких как защита таверов и пуш таверов, в случаях когда его участие не является необходимым – фарм.

Лейт (Late) - В некотором роде, это противоположность керри.

Герои, играющие как лейт, должны нонстоп фармить до первых классных итемов на дпс(DPS, Damage Per Second)+выживаемость. Стоять соло они ну никак не могут, поэтому няньки снова бегут на помощь. Имеют способность(и), которые помогут вначале фармить(даггер морты (Mortred)\снейк дузы) либо спасаться (тот же блинк морты, войда, магины, инвиз пла (Phantom Lancer)), а остальные их скиллы направлены на мид-лейт гейм (например, баш и бэктрэк войда).

Лейт и керри объединяет то, что оба эти типа героев должны фармить как можно больше, различие лишь в периоде игры, в который они тащат. Керри тащат в еарли-миде-раннем лейте, а лейты, очевидно, в позднем миде-лейте. Еще одно важное различие состоит в том, что керри герои более самостоятельные, нежели лейты.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Stebashka сказал(а):↑

1. Керри – максимально зависим от вещей, не имеет право на ошибку в поздней стадии игры (то есть на late).

Основной damage dealer. Основная задача – нанесение максимального урона команде противника и убийство героев противника в ключевых битвах. Основной метод - крипинг каждую свободную минуту, участие только в наиболее важных битвах, таких как защита таверов и пуш таверов, в случаях когда его участие не является необходимым – фарм.

Лейт (Late) - В некотором роде, это противоположность керри.

Герои, играющие как лейт, должны нонстоп фармить до первых классных итемов на дпс(DPS, Damage Per Second)+выживаемость. Стоять соло они ну никак не могут, поэтому няньки снова бегут на помощь. Имеют способность(и), которые помогут вначале фармить(даггер морты (Mortred)\снейк дузы) либо спасаться (тот же блинк морты, войда, магины, инвиз пла (Phantom Lancer)), а остальные их скиллы направлены на мид-лейт гейм (например, баш и бэктрэк войда).

Лейт и керри объединяет то, что оба эти типа героев должны фармить как можно больше, различие лишь в периоде игры, в который они тащат. Керри тащат в еарли-миде-раннем лейте, а лейты, очевидно, в позднем миде-лейте. Еще одно важное различие состоит в том, что керри герои более самостоятельные, нежели лейты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты думаешь, что грамотно описав способности различных персонажей и умело классифицировав их, ты сможешь убедить меня в различии понятий - ты ошибаешься. Керри и лэйт, в сущности, одно и то же. Лэйт - не противоположность керри, это одно и то же, только другая ступень обозначения, или, если будет угодно, другой класс описания. В любом случае любой керри - лэйт, а любой лэйт - керри, и тащат они в одинаковый период времени.

WoDota

Пользователь

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

WoDota

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Соглашусь с тобой

Stebashka но можно было и получше описать лейтов.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

WoDota сказал(а):↑

Соглашусь с тобой

Stebashka но можно было и получше описать лейтов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно, согласишься, что тебе остаётся, кроме как прислушаться к чужой гипотезе, с первого взгляда неплохо сформулированной, если свою ты придумать не можешь? *YES*

WoDota

Пользователь

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

WoDota

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

 Плиз не пиши сюда больше...Ото уже тошнит от твоего чата

Иди к PGG и Vigos`y

Тема закрыта