Если нравится Дота2, не разочарует ли ХоН ?

avatar Storyteller

35804

454

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

Дота2 с её очень редко выходящиими новыми/старыми героями надоела, хочу попробовать ХоН.

Мб кто играет в обе игры, что можете сказать из + и -  ХоН в сравнении с Дотой2?

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Не играл в Хон .. но насколько я знаю она хуже.Слышал от тех кто играл в обе игры.... и только то что дота 2 лучше .. а Хон хоть и не такая уж и плохая игра , но все же Дота 2 лучше.Притом что ее перенесли на платформу гарены.

Rekayt

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 631

Рейтинг: 183

Rekayt

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 631

Рейтинг: 183

Хон в разы хуже доты2,да и шас там на гарене хон полное унылое гав*о.

mixser

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

mixser

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

После того как сыграл в доту2 в хон не заходил. Наврятли тебе понравится, хотя кто знает, кто знает...

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

Rekayt сказал(а):↑

Хон в разы хуже доты2,да и шас там на гарене хон полное унылое гав*о.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут где то есть тема, в которой описанно как играть с иносранцами, а не с гареновцами

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Storyteller сказал(а):↑

тут где то есть тема, в которой описанно как играть с иносранцами, а не с гареновцами

Нажмите, чтобы раскрыть...
Зачем создавать раздел , играть или нет. .. мало ли что тебе тут скажут ,тебе надо самому сыграть и решить.У каждого свое мнение знаешь ли.

Тему создавать для та во чтоб решить во что играть ... это глупо.

chipzan

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 202

Рейтинг: 170

chipzan

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 202

Рейтинг: 170

Зачем юзать n70, когда у тебя давно уже Android?

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12594

Рейтинг: 4482

Kecherfreem сказал(а):↑

Зачем создавать раздел , играть или нет. .. мало ли что тебе тут скажут ,тебе надо самому сыграть и решить.У каждого свое мнение знаешь ли.

Тему создавать для та во чтоб решить во что играть ... это глупо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не вижу ничего глупого в том чтобы узнать мнениям других игроков.

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Storyteller сказал(а):↑

не вижу ничего глупого в том чтобы узнать мнениям других игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Узнаешь и что  .. они решают за тебя играть или нет ?! , мне кажется если все скажут "Хон говно,не играй",ты все равно сыграешь если захочешь.

Если бы хотел узнать решение своей проблемы , то полазил бы по форумам и  посмотрел бы что пишут ... а не создавал данный раздел.Все кто находятся  на данном сайте , играют в Dota 2  или же не получили все еще ключ и играют в Dota 1,чтоб затем наказывать всех в Dota 2.

AntiTerrors

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 255

Рейтинг: 345

AntiTerrors

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 255

Рейтинг: 345

я зашел после доты 2 в Хон и ливанул :D на сталько все ужасно после Второй доты )

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

У меня одного пропали минуса)? Ну в смысле, где посты, можно было + можно -) - нет)

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

попрошу всех удалиться из моей темы!!!

ascom

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

ascom

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

Storyteller сказал(а):↑

Дота2 с её очень редко выходящиими новыми/старыми героями надоела, хочу попробовать ХоН.

Мб кто играет в обе игры, что можете сказать из + и -  ХоН в сравнении с Дотой2?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плюсы Хона:

-нормальная система статистики,

-более быстрый геймплей(после хона дота кажется очень слоупочной),

-упор на быструю игру(практически все герои - ганкеры, возможность сдаться)

-адекватная система кика/репорта

Минусы может каждый сам себе придумать, но чисто объективные:

-графика похуже чем в Д2

-S2Games намного беднее Valve и даже Riot Games

-СНГ кинули на гарену

Также в хоне много мелких отличий, которые кто-то может субъективно считать минусом. Например отсутствие секрет-шопа или отсутствие руны в 0:00.

DorickRUS

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 195

Рейтинг: 123

DorickRUS

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 195

Рейтинг: 123

Хон нравится намного больше второй доты, объясню почему:

1.Динамика:Пока в доте летит 1 стан в хоне тебя уже убьют.дважды. После хона дота кажется тормознутой,медленной,в хоне реакция должна быть побыстрее.Дота как вольяжный толстосум,хон как нищий пацанёнок,быстрый и ловкий,и пусть дота 2 красивее,хон тоже неплох,очегь не плох.

2.Есть кнопка сдаться:зачем тратить 45 минут жизни если команда,или ты слился,через 15мин можно сдаться(голосование)

3.Система матчмэйкинга намного качественнее сей в доте 2.

Насчёт того что понравится или нет.Прогнозировать не могу,нужно поиграть самому.Просто многим нравится динамика 2й доты и отходить от неё никто не собирается.

пс играйте на инте(сервер интернациональный а не гарена)

milroy

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 39

milroy

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 39

Мне больше Dota 2 нравится, хоть она еще и на ЗБТ, а Hon ето полностью готовый продукт. Dota 2 ето круто

Riddick

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 13

Riddick

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 13

плюсы хона:

1) игра гораздо динамичнее чем в доте2 как уже писали, что отталкивает очень сильно от неё.

2) хон вышел гораздо раньше доты2 и обогнал в геймплее её гораздо сильнее, даже на збт хона было больше возможностей чем на збт доты2

3) графика, на мой взгляд после хона в доту2 даже лезть не стоит там убогая графика (но это чисто моё мнение, как считают фанаты велв и те кого якобы "кинули" с2 хон отстал от доты намного лет). Ну и сами герои после ухода фрога из их лавочки у них не было  ни одного героя скилы которого хоть как-либо были схожи с дотовскими, тобишь новее всё  же :)

4) каждую неделю-три выходит новый герой, + постоянное обновление внутриигрового магазина, аватарки героев и тд (правда раннего доступа и голд аватарки дороговаты, но задротам и так пойдет игра)

5) ну и они уже 3 год держатся на ногах, спокойная игра, хорошее комьюнити в отличии от доты2 и гарены где как только начинается игра начинается срач :)

(те кто считают что нет возможности бесплатно играть просто упёртые бараны и всё :) )

плюсы доты2:

1) те кто никогда не играл в хон и играли только в доту, имеют довольно простую возможность играть теми же героями с тем же расположением кнопок для скилов

2) магазин с поисковой системой (но мне правда он как-то не понравился)

3) valve уже как бы зарекомендовала себя как компания поэтому врятли будут оставлять многие недовольства по игре и будут их править

я за хон,ну а дальше решай сам, действительно пока сам не поиграешь и там, и там не поймёшь, что лучше (8 из 10 моих знакомых отдали предпочтение хону )

все остальные форумские тролли не считаются

viktor9d

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 1418

Рейтинг: 933

viktor9d

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 1418

Рейтинг: 933

разочерует !!! :) инфа 100 проц играю и в дота 2 и в хон

Flavius

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 260

Рейтинг: 126

Flavius

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 260

Рейтинг: 126

Начал с первой доты, продолжил хоном, именно из-за графики, продуманной системе матчмейкинга и хорошего пинга. После появления первых новостей о второй доте, загорелся получением бета ключика. В итоге у меня это получилось, зайдя во вторую ДОТУ на ХоН забил, не сыграв после это больше не одного раунда в этой игре.

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

Storyteller сказал(а):↑

Дота2 с её очень редко выходящиими новыми/старыми героями надоела, хочу попробовать ХоН.

Мб кто играет в обе игры, что можете сказать из + и -  ХоН в сравнении с Дотой2?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хон не плохая игра, но после игры в доту 2 зайдя в хон ты столкнешся лицом к лицу с убожеством визуальной части, неоправданной ускоренностью геймплея и полным отсутствием баланса.

Riddick сказал(а):↑

плюсы хона:

1) игра гораздо динамичнее чем в доте2 как уже писали, что отталкивает очень сильно от неё.

2) хон вышел гораздо раньше доты2 и обогнал в геймплее её гораздо сильнее, даже на збт хона было больше возможностей чем на збт доты2

3) графика, на мой взгляд после хона в доту2 даже лезть не стоит там убогая графика (но это чисто моё мнение, как считают фанаты велв и те кого якобы "кинули" с2 хон отстал от доты намного лет). Ну и сами герои после ухода фрога из их лавочки у них не было  ни одного героя скилы которого хоть как-либо были схожи с дотовскими, тобишь новее всё  же :)

4) каждую неделю-три выходит новый герой, + постоянное обновление внутриигрового магазина, аватарки героев и тд (правда раннего доступа и голд аватарки дороговаты, но задротам и так пойдет игра)

5) ну и они уже 3 год держатся на ногах, спокойная игра, хорошее комьюнити в отличии от доты2 и гарены где как только начинается игра начинается срач :)

(те кто считают что нет возможности бесплатно играть просто упёртые бараны и всё :) )

плюсы доты2:

1) те кто никогда не играл в хон и играли только в доту, имеют довольно простую возможность играть теми же героями с тем же расположением кнопок для скилов

2) магазин с поисковой системой (но мне правда он как-то не понравился)

3) valve уже как бы зарекомендовала себя как компания поэтому врятли будут оставлять многие недовольства по игре и будут их править

я за хон,ну а дальше решай сам, действительно пока сам не поиграешь и там, и там не поймёшь, что лучше (8 из 10 моих знакомых отдали предпочтение хону )

все остальные форумские тролли не считаются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этого можно не слушать он пришибленный фанбой, как же должен деградировать человек, чтобы писать такое?

Flavius

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 260

Рейтинг: 126

Flavius

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 260

Рейтинг: 126

Цитата:
Этого можно не слушать он пришибленный фанбой, как же должен деградировать человек, чтобы писать такое?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же должен деградировать человек, чтобы обижать себе подобного опираясь лишь на различие в интересах. Он высказал свое мнение, ему больше нравится ХоН - это его право. Автор создал топик что бы выслушать не только любителей доты которые тут собрались и передвигаются плотными косяками, но и людей отдающих предпочтение ХоНу. Прочитав доводы обоих сторон, он сделает какие-то выводы для себя относительно игр, а так же относительно некоторых посетителей данного форума(намек, если кто не понял).

Riddick

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 13

Riddick

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 13

TsarVodka сказал(а):
Это наша с ним дисциплина, не лезь философ.
Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе не надоели попытки затроллить кого-нить? ниразу не привел ни одной везкой причины своего ***.

у меня такое чувство, что ты узнал про хон только после того как его перенесли на гарену вот и начал разводить срач во всех темах...

Riddick

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 13

Riddick

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 13

TsarVodka сказал(а):
твое вранье
Нажмите, чтобы раскрыть...

ахренительно обосновал... и как всегда больше ничего сказать не можешь

обоснуй хоть 1 фразу которую я там соврал...

а вообще дуй нахрен с тематики хона раз ты кроме слов "дота это один сплошной плюс по сравнению с хоном" больше ничего не знаешь...

хорош срач разводить в каждой теме, в которой ты ничего сказать вообще не можешь...

БыстрыйПипка

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 20

БыстрыйПипка

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 20

Хон хорошая игра. Дота 2 красивая.

ascom

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

ascom

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

Цитата:
неоправданной ускоренностью геймплея и полным отсутствием баланса.
Нажмите, чтобы раскрыть...

бред абсолютный. Баланс там даже очень.

Если выбирать, где больше баланса, в ХоНе или в Доте(особенно в последних патчах), я бы выбрал ХоН, не задумываясь.

DriMasiK

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

DriMasiK

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

итак мое мнение, если оно вообще кого то интересует! Хон был оч хорош на збт...после релиза,каждый следуйщий  патч преврощал ХоН в ..... Если вообще незабывать что он почти полностью содран с доты!!! После первой игры в доту 2 я даже пожелал что когда то перешол с доты 1 на ХоН ,настольгия по героям и динамики игры нахлынули в первые 5 мин игры, Хон не удалил но зайти не решаюсь и незнаю решусь ли...на гарену мне пох так как живу в Европе, но даже на Евро серверах в хон после доты, играть не хочется....имхо