_Ideal_

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 325

Рейтинг: 26

Нарушения: 120

_Ideal_

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 325

Рейтинг: 26

Нарушения: 120

И снова здравствуйте уважаемые 20 IQ 2-3к ммр элита плееры. Сегодня меня посетила очередная гениальная идея, как излечить доту от рака и создать предпосылки для роста онлайна. Речь пойдёт конечноже о самом серьёзном раке доты - лесниках.

 

Все мы знаем, что лесника пикают как правило челики, которым не досталась кор роль или попросту дауны, скил игры таких челиков в 99% случаях оставляет желать лучшего, а помноженный на отсутствие желания играть и вовсе становится равным 0. 

 

Команда лесника естественно сосёт, т .к. 2 вражеских героя поочередно проходятся по всем линиям и в 3 уничтожают 1-2 противников, обеспечивая своим корам фрифарм в 500-600 гпма, пока ваша тима сосёт бибу с 300.

 

Как же убить этот рак? Очень просто, нужно сделать так, что голда с лесных крипов первые 10-15 мин делится на всех 5 членов команды, естественно при таких условиях никакой васятащер228 не пойдёт в лес, этоже не слыханно отдавать свою голду команде. Вместе с тем в игру следует ввести кнопочку, при нажатии всех 5 игроков на неё, она будет означать что лес работает по старым правилам и тима согласна играть с лесничим.

 

Таким образом игра никак не изменится для командных игр, а может и придать дополнительной интриги, т. к. враг не будет знать фармит ли лесничий на всех или на себя.

 

Чё скажете по поводу такой идейки, стоит ли писать Габену?

IamMaster

Пользователь

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 19

IamMaster

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 19

_Ideal_ сказал(а):

И снова здравствуйте уважаемые 20 IQ 2-3к ммр элита плееры. Сегодня меня посетила очередная гениальная идея, как излечить доту от рака и создать предпосылки для роста онлайна. Речь пойдёт конечноже о самом серьёзном раке доты - лесниках.

 

Все мы знаем, что лесника пикают как правило челики, которым не досталась кор роль или попросту дауны, скил игры таких челиков в 99% случаях оставляет желать лучшего, а помноженный на отсутствие желания играть и вовсе становится равным 0. 

 

Команда лесника естественно сосёт, т .к. 2 вражеских героя поочередно проходятся по всем линиям и в 3 уничтожают 1-2 противников, обеспечивая своим корам фрифарм в 500-600 гпма, пока ваша тима сосёт бибу с 300.

 

Как же убить этот рак? Очень просто, нужно сделать так, что голда с лесных крипов первые 10-15 мин делится на всех 5 членов команды, естественно при таких условиях никакой васятащер228 не пойдёт в лес, этоже не слыханно отдавать свою голду команде. Вместе с тем в игру следует ввести кнопочку, при нажатии всех 5 игроков на неё, она будет означать что лес работает по старым правилам и тима согласна играть с лесничим.

 

Таким образом игра никак не изменится для командных игр, а может и придать дополнительной интриги, т. к. враг не будет знать фармит ли лесничий на всех или на себя.

 

Чё скажете по поводу такой идейки, стоит ли писать Габену?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предлагаю сделать так что бы золото и опыт с крипов вообще не получали, а был просто прирост пассивный, + убийство героев соперника и снос вышек. 

так же предлагаю что бы крипы могли получать тоже опыт и золото, и закупатся предметами.

Помимо этого нужно убрать все негативные и позитивные эффекты. 

IIIEAIII

Пользователь

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1093

Рейтинг: 764

IIIEAIII

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1093

Рейтинг: 764

Самое смешное, что если это реализовать, такие васятащеры будут в каждой игре justsmile.png

IamMaster

Пользователь

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 19

IamMaster

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 19

Идея говно, ибо некоторым персам может быть некуда идти. 

тот же Акс далеко не всегда может зайти за т1, и по факту будет просто сосать всю игру.

так же на линии может быть все печально, и единственным решением будет сместиться в лес.  

У роумера может не быть ситуации для убийства, что делать?подфармить стак-второй. 

супортов способных фармить лес вообще пикать перестанут, а если и будут брать то первые 20 минут они будут сосать. 

 

IIIEAIII сказал(а):

Самое смешное, что если это реализовать, такие васятащеры будут в каждой игре justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто алхимика будут пикать, и в лес его

Любовник админа

Пользователь

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

Любовник админа

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

тока что выйграл игру челику который хейтил меня за то что я не хочу идти фидить в изи лайн без сапа на троле против бруды, на лесном троле 12.5к дпс по строениям, кстати у врагов был лесной чен... просто с очевидного луза вытащил игру так что если на леснике играет нормальный челик это норм если дебил то не важно на какой роли он играет

IamMaster

Пользователь

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 19

IamMaster

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 19

Любовник админа сказал(а):

тока что выйграл игру челику который хейтил меня за то что я не хочу идти фидить в изи лайн без сапа на троле против бруды, на лесном троле 12.5к дпс по строениям, кстати у врагов был лесной чен... просто с очевидного луза вытащил игру так что если на леснике играет нормальный челик это норм если дебил то не важно на какой роли он играет

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот такую я ситуацию выше и описал. 

на линии все печально - пошел подфармить лес, лишь иногда показывая свое присутствие на линии что бы не наглели.

Любовник админа

Пользователь

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

Любовник админа

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

IamMaster сказал(а):

вот такую я ситуацию выше и описал. 

на линии все печально - пошел подфармить лес, лишь иногда показывая свое присутствие на линии что бы не наглели.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так нет я целенаправленно взял в лес ибо у нас был сильный офф сильный мид и живучий саппорт, я чекнул профили 300-400 и взял на фест пик в лес не буду же я за мид руинить

Так я даже не показывал присутствия тока начали наглеть теряют вышку видят я иду на следующую перетягиваеться половина, тока так за уши и вышли в лейт игру

IamMaster

Пользователь

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 19

IamMaster

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 19

Любовник админа сказал(а):

так нет я целенаправленно взял в лес ибо у нас был сильный офф сильный мид и живучий саппорт, я чекнул профили 300-400 и взял на фест пик в лес не буду же я за мид руинить

Нажмите, чтобы раскрыть...

как тактика тоже норм. 

Почему нет

главное знать что делаешь.

Еще этот гениальный план просто убивает хардлейнеров. 

Пулишь на изи лайне крипов, и харда соперника в салат проиграна. 

MakePRnotWar

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 67

Рейтинг: 73

MakePRnotWar

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 67

Рейтинг: 73

Вернуть лес из 6.83 

IamMaster

Пользователь

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 19

IamMaster

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 19

Мидас из доты убрать тоже можно будет. 

_Ideal_

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 325

Рейтинг: 26

Нарушения: 120

_Ideal_

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 325

Рейтинг: 26

Нарушения: 120

IamMaster сказал(а):

Идея говно, ибо некоторым персам может быть некуда идти. 

тот же Акс далеко не всегда может зайти за т1, и по факту будет просто сосать всю игру.

так же на линии может быть все печально, и единственным решением будет сместиться в лес.  

У роумера может не быть ситуации для убийства, что делать?подфармить стак-второй. 

супортов способных фармить лес вообще пикать перестанут, а если и будут брать то первые 20 минут они будут сосать. 

 

просто алхимика будут пикать, и в лес его

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты видимо не в курсе, что хардлайнер в игре нужен для того чтоб отвлекать на себя сапортов и ттем самым спейсить мидеру и керри, а не чтоб фармить в хардайне. Чтоб фармить в харду ходят как минимум в 2. Ну и есть варик попросить тиму нажать заветную кнопочку, возможно они согласятся, чтобы у енеми сапов были развязаны руки пока ты лесочек фармишь.

IamMaster

Пользователь

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 19

IamMaster

Регистрация: 13.07.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 19

_Ideal_ сказал(а):

 

Ты видимо не в курсе, что хардлайнер в игре нужен для того чтоб отвлекать на себя сапортов и ттем самым спейсить мидеру и керри, а не чтоб фармить в хардайне. Чтоб фармить в харду ходят как минимум в 2. Ну и есть варик попросить тиму нажать заветную кнопочку, возможно они согласятся, чтобы у енеми сапов были развязаны руки пока ты лесочек фармишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

только отвлекать он внимание не сможет. 

Он просто будет стоять под т1, или умирать. 

qwerqwer1

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 462

Рейтинг: 211

qwerqwer1

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 462

Рейтинг: 211

_Ideal_ сказал(а):

Как убить лесников в доте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они же убиты уже вроде)

 

Год назад можно было хоть джагера в лес. Сейчас нет ни единого персонажа, кому было бы хоть как-то полезно уходить в лес. Ну может несколько, но это редкость)

Deadpvp

Пользователь

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 234

Рейтинг: 172

Deadpvp

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 234

Рейтинг: 172

У лесников IQ 20, а какой IQ тогда у создателей доты, который создал этих лесников. Создал лес и роль ЛЕС. Почему домашние борцы вечно воюют с самими подобными? Ну понятно почему... Идите боритесь с создателем, а ну да это же не на форумке темку накатать...

_Ideal_

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 325

Рейтинг: 26

Нарушения: 120

_Ideal_

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 325

Рейтинг: 26

Нарушения: 120

IamMaster сказал(а):

только отвлекать он внимание не сможет. 

Он просто будет стоять под т1, или умирать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тогда зачем ты нужен, если не сможешь? Есть нормальные хардлайнеры типа лича, тайдухи, клокверка, бистмастера, бетрайдера и т. д. которые напрягать могут всегда. Если умирает хардлайнер, значит мидер и керри в безопасности и не умирают, а это уже профит. Ещё раз повторю для особо плохо видящих, можно будет попросить тиму нажать кнопочку.

Hidden.

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Hidden.

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Любовник админа сказал(а):

тока что выйграл игру челику который хейтил меня за то что я не хочу идти фидить в изи лайн без сапа на троле против бруды, на лесном троле 12.5к дпс по строениям, кстати у врагов был лесной чен... просто с очевидного луза вытащил игру так что если на леснике играет нормальный челик это норм если дебил то не важно на какой роли он играет

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Выиграл у даунов и гордишся этим? Дебил это лесник.

Drago75

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2997

Рейтинг: 604

Drago75

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2997

Рейтинг: 604

IamMaster сказал(а):

Мидас из доты убрать тоже можно будет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не не не. Сделать покупку мидаса с кд как у гема, и что бы он был расходуемым предметом. Он бы давал всей тиме кучу опыта при использовании на ancient крипов, и чуть-чуть голды каждому.

_Ideal_ сказал(а):

 

Тогда зачем ты нужен, если не сможешь? Есть нормальные хардлайнеры типа лича, тайдухи, клокверка, бистмастера, бетрайдера и т. д. которые напрягать могут всегда. Если умирает хардлайнер, значит мидер и керри в безопасности и не умирают, а это уже профит. Ещё раз повторю для особо плохо видящих, можно будет попросить тиму нажать кнопочку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кнопочку всей тимой? А ты комьюнити учел?

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Ты не учел ситуации, когда тебе некуда идти кроме леса. На миде гангают по кд? В изи лайне не дают подойти к крипам? В харде триплой приперлись? Что делать? Конечно же или продолжить сливаться, или пойти в лес и ничего там не выфармить.

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Проигрываешь на роумере со счётом 10 6 30 из-за довничей которые не могут собраться и спушить, и всё чаще посещают мысли о том что лучше бы афк крипчиков в лесу бил, чем этим довничам на лайнах помогал. 

_Ideal_

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 325

Рейтинг: 26

Нарушения: 120

_Ideal_

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 325

Рейтинг: 26

Нарушения: 120

Damriel сказал(а):

Ты не учел ситуации, когда тебе некуда идти кроме леса. На миде гангают по кд? В изи лайне не дают подойти к крипам? В харде триплой приперлись? Что делать? Конечно же или продолжить сливаться, или пойти в лес и ничего там не выфармить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В лесу также тебя будут гангать по кд, если уж всё так плохо. Кнопка все проблемы решает. А ну и челики будут лучше думать что им пикать, чтобы не сливаться.

Lomacher

Пользователь

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

Lomacher

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

img

Тоже думал над этой темой недавно и вижу выход в бане всех больших стаков крипов на 5-8 минут. 

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

_Ideal_ сказал(а):

 

В лесу также тебя будут гангать по кд, если уж всё так плохо. Кнопка все проблемы решает. А ну и челики будут лучше думать что им пикать, чтобы не сливаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего она не решает. Ибо большинство игроков не откажется от дополнительно капающей с леса голды, особенно когда у них всё плохо.

5_player

Пользователь

Регистрация: 07.05.2017

Сообщения: 376

Рейтинг: 125

5_player

Регистрация: 07.05.2017

Сообщения: 376

Рейтинг: 125

Гениальность ТСа и здешних коментаторов зашкаливает. Мне глубоко н****ть на то, что вам некуда идти если вас гнобят. Самый главный минус в этом изменении не в том, что вам некуда идти (что вообще случается раз в сто игр). А в том, что Саппорты как роль умрут т.к. нельзя отводить крипов по причине того, что деньги и опыт с крипов ты не получишь. Тогда мы откатимся в 2012 год, где саппорты личили опыт и деньги на линии. Плюс роумеры тоже исчезнут т.к. нельзя подфармить лесок если не повезло на ганки или куры. Это тупо и неиграбельно.

Master YoYoda

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 195

Рейтинг: 69

Master YoYoda

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 195

Рейтинг: 69

Апни 6к и если там возьмут лесника,  можешь смело давать репорты, где даже энеми помгут.

А на 2-4к авераге нет смысла вайнить на лесников ибо там априори не знают, где минусы и где плюсы.

_Ideal_

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 325

Рейтинг: 26

Нарушения: 120

_Ideal_

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 325

Рейтинг: 26

Нарушения: 120

5_player сказал(а):

Гениальность ТСа и здешних коментаторов зашкаливает. Мне глубоко н****ть на то, что вам некуда идти если вас гнобят. Самый главный минус в этом изменении не в том, что вам некуда идти (что вообще случается раз в сто игр). А в том, что Саппорты как роль умрут т.к. нельзя отводить крипов по причине того, что деньги и опыт с крипов ты не получишь. Тогда мы откатимся в 2012 год, где саппорты личили опыт и деньги на линии. Плюс роумеры тоже исчезнут т.к. нельзя подфармить лесок если не повезло на ганки или куры. Это тупо и неиграбельно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И чё все про кнопочку забывают? Если игра стартанула с норм пиком без лесничего, её можно элементарно нажать и всё будет по старому, какието вы не очень.

 

Damriel сказал(а):

Ничего она не решает. Ибо большинство игроков не откажется от дополнительно капающей с леса голды, особенно когда у них всё плохо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так голда то никуда не денется, она пойдёт на всю команду, к томуже это только на первые 10 минут. Крайне редкие игры, где даже 10 мин нельзя на линии постоять, не умерев 100500 раз. Ещё в тиме будет 2 сапа вместо лесника и будет кому дефаться от гангов и вообще наводить экшен на карте вместо пасив фарма мидасиков.