Rmk1

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Rmk1

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Эту игру убивают не Вольво. Эту игру убивает неадекватное сообщество, абсолютно анманерные игроки, а таких большинство и они постепенно съедают адекватную чаcть . Дело в том что, всё меньше хочется заходить в помойку 2 потому что вспоминаешь ту боль и тех людей с которыми приходится общатся. В скором времени онлайн будет лихорадить , то подскачет, то упадет. Но это лишь предсмертные судороги. Какой бы патч не выпустили ВАЛЬВЕ, комунити не поменяешь. Поэтому ДОТА 2  РИП чисто в моём понимании. Просто для меня игра мертва. Спасибо что вы её убили. Чертов вирус. Да даже в мемасики заходишь, вы даже шутить не умеете, нет вкуса у вас. Уже мусолити эти Нави Dendi и прочее. Господи я даже по улице иду и слышу "ДАУНИЛ ИШУТИН" школьники 14 летнего возраста общаются на важные темы!!! Вот оно лицо нашей "любимой" игры!!  

Leshunya

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 726

Рейтинг: 479

Leshunya

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 726

Рейтинг: 479

img

но не я ведь её называю "помойка2" , а ты.

Значит ты тоже причина её убийства, а не я.

 Да и в овере намного хуже комьюнити, чем в Д2

 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12729

Рейтинг: 4500

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12729

Рейтинг: 4500

Т.е. Это комюнити подсовывает игроков с вр 30-40% с 200 играми в команды где у челиков вр  50%+ и от 1500 игр? Какое коварное комюнити 

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Дело в непередаваемых шмотках. 

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Причём тут коммьюнити, если проблема в отсутствии нормальной системы наказаний? DansGame.png

Rmk1

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Rmk1

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Invasion_ сказал(а):

Причём тут коммьюнити, если проблема в отсутствии нормальной системы наказаний? DansGame.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты аватарку свою видел?? Ты сядь подумай что ты написал. Глубоко подумай!!!

 

Все ваши ответы лишь подтверждают факт! Вас тут на форуме 99% токсики. 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Сори, из последних 60 игр хорошая, нетоксичная команда у меня было в 50. Но я в доту не играю. А играю в помойный хотс, где у меня лузстрик уже каток 20, потому что минимум в 15 из них у меня чел ливнул. А знаешь почему? Потому что мне надоело видеть врок в оффлейне, некров и клинкзов. Ну вот надоело. Год уже это дерьмо мне лицо ломает. Сил нету. Скучно!

Хотите норм игроков - ведите себя по людски в каждой игре. Рано или поздно получите себе адекватов. Только мету, которая по факту уже год не меняется, это не изменит.

SadOne

Пользователь

Регистрация: 21.04.2016

Сообщения: 1739

Рейтинг: 908

Нарушения: 155

SadOne

Регистрация: 21.04.2016

Сообщения: 1739

Рейтинг: 908

Нарушения: 155

Какой бы патч не вышел - будет нытье и сообщения "Айсфрог что ты курил?" или "Удаляю игру", а потом сами вспоминают этот патч как лучшее что было в доте. Это я вспоминаю что писали про старые патчи, даже до 6.79, который очень сильно поменял игру (не как 7.00 конечно, но ощущения игры стали другие)

Rmk1

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Rmk1

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Пока вы там срались за Дабл мид, за позицию керри, я спокойно взял Дизраптора, купил куру, варды, глиммер. Вы всю игру срались а я играл молча. Пытался победить. но это невозможно, потому что у двух челиков формируется основа ЛИЧНОСТИ и они не уступают друг другу! И сколько таких игр??? 9 из 10!! А вы тут говорите что онлайн доты падает из-за отсутсвия контента и "СИСТЕМЫ НАКАЗАНИЙ" . В упор не видите что проблема в вас, что никто не хочет с вами играть, и ливают потихоньку!

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Rmk1 сказал(а):

 

Ты аватарку свою видел?? Ты сядь подумай что ты написал. Глубоко подумай!!!

 

 

Все ваши ответы лишь подтверждают факт! Вас тут на форуме 99% токсики. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что с моей аватаркой? Что ты несёшь вообще? Если до тебя не допёрло, что я написал, то разжую. В любой игре, особенно бесплатной, люди всегда будут вести себя плохо до тех пор, пока их не начнут за это наказывать. В игре полная анонимность и кучи незнакомых тебе людей, которых ты никогда больше не встретишь, агрессия и токсичность неизбежна

Deleted610549

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 619

Рейтинг: 169

Нарушения: 110

Deleted610549

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 619

Рейтинг: 169

Нарушения: 110

Максимально скрытый пул убивает ее

Rmk1

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Rmk1

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Invasion_ сказал(а):

Что с моей аватаркой? Что ты несёшь вообще? Если до тебя не допёрло, что я написал, то разжую. В любой игре, особенно бесплатной, люди всегда будут вести себя плохо до тех пор, пока их не начнут за это наказывать. В игре полная анонимность и кучи незнакомых тебе людей, которых ты никогда больше не встретишь, агрессия и токсичность неизбежна

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не надо мне про анонимность рассказывать. Если ты нормальный человек. То и общаешься и ведешь себя соответсвенно!

midasPrivateClub

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 708

Рейтинг: 482

midasPrivateClub

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 708

Рейтинг: 482

Leshunya сказал(а):

Да и в овере намного хуже комьюнити, чем в Д2

Нажмите, чтобы раскрыть...

одни и те жи люди

Rmk1 сказал(а):

Эту игру убивают не Вольво. Эту игру убивает неадекватное сообщество, абсолютно анманерные игроки, а таких большинство и они постепенно съедают адекватную чать игроков. Дело в том что, всё меньше хочется заходить в помойку 2 потому что вспоминаешь ту боль и тех людей с которыми приходится общатся. В скором времени онлайн будет лихорадить , то подскачет, то упадет. Но это лишь предсмертные судороги. Какой бы патч не выпустили ВАЛЬВЕ, комунити не поменяешь. Поэтому ДОТА 2  РИП чисто в моём понимании. Просто для меня игра мертва. Спасибо что вы её убили. Чертов вирус. Да даже в мемасики заходишь, вы даже шутить не умеете, нет вкуса у вас. Уже мусолити эти Нави Dendi и прочее. Господи я даже по улице иду и слышу "ДАУНИЛ ИШУТИН" школьники 14 летнего возраста общаются на важные темы!!! Вот оно лицо нашей "любимой" игры!!  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Токсик и  все устраивает, люблю доту потому что, можно руинеть. Игра жива. Для меня justsmile.png

1nTeam

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 215

1nTeam

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 215

Rmk1 сказал(а):

 

Не надо мне про анонимность рассказывать. Если ты нормальный человек. То и общаешься и ведешь себя соответсвенно!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты недалекий человек если так рассуждаешь. Ты видишь лишь следствие, а не причину.

Безнаказанность развязывает руки и порождает хаос. Приходя на рабочее место, ты не посылаешь всех с кия на кий даже если очень хочется, потому что знаешь, что на тебя напишут жалобу и в лучше случае, уволят по собственному, в худшем - по статье. То же самое и в доте, только внятного наказания - нет, вот и творится хаос и беспредел. 

Drago75

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2997

Рейтинг: 604

Drago75

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2997

Рейтинг: 604

Комьюнити не от игры такое неадекватное. Куда хочешь зайди, там везде будут такие неадекваты, разве не заметил? 

Может показаться, что их меньше, но это ложь. Дота просто игра такая, где концентрация оскорблений может зашкаливать лишь из-за такого маленького чата в бою. А во всяких ММО с их глобальными чатами просто стоят мат-фильтры и есть модераторы. В ином случае ты бы видел только маты, шутки про матерей и попытки блеснуть знаниями в области "матерщина" от школоты.

Rmk1

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Rmk1

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

1nTeam сказал(а):

Ты недалекий человек если так рассуждаешь. Ты видишь лишь следствие, а не причину.

Безнаказанность развязывает руки и порождает хаос. Приходя на рабочее место, ты не посылаешь всех с кия на кий даже если очень хочется, потому что знаешь, что на тебя напишут жалобу и в лучше случае, уволят по собственному, в худшем - по статье. То же самое и в доте, только внятного наказания - нет, вот и творится хаос и беспредел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Недалекий человек это ты. Если ты настолько жалок что пытаешься самоутвердиться в дотке или в любой другой онлайн игре, а по жизни ничего из себя не представляешь. Значит это уже говорит о многом. ПРИЧИННО-Следственную связь тут искать можно, но в другом контекте. Тебя обидели в жизни, амбиции завышены, а реалии очень суровы?!?!!? Заходи в дотку и покажи какой ты мужик!! Найс логика. Если человек ведет себя как чмо то он и есть чмо. Даже если в жизни это скрыто под оболочкой безобидного школьника! 

Eugenius4

Пользователь

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1106

Eugenius4

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1106

Вряд ли дота умрет именно из-за комьюнити, но оно действительно такое, как описал ТС. Для некоторых это, может, и приемлемо, но лично я уже давно отключил чат и играю без него.

HAid

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 369

Рейтинг: 164

HAid

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 369

Рейтинг: 164

Rmk1 сказал(а):

Эту игру убивают не Вольво. Эту игру убивает неадекватное сообщество, абсолютно анманерные игроки, а таких большинство и они постепенно съедают адекватную чать игроков. Дело в том что, всё меньше хочется заходить в помойку 2 потому что вспоминаешь ту боль и тех людей с которыми приходится общатся. В скором времени онлайн будет лихорадить , то подскачет, то упадет. Но это лишь предсмертные судороги. Какой бы патч не выпустили ВАЛЬВЕ, комунити не поменяешь. Поэтому ДОТА 2  РИП чисто в моём понимании. Просто для меня игра мертва. Спасибо что вы её убили. Чертов вирус. Да даже в мемасики заходишь, вы даже шутить не умеете, нет вкуса у вас. Уже мусолити эти Нави Dendi и прочее. Господи я даже по улице иду и слышу "ДАУНИЛ ИШУТИН" школьники 14 летнего возраста общаются на важные темы!!! Вот оно лицо нашей "любимой" игры!!  

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, этого же всего не было во времена беты, все общались исключительно на культурном языке и желали друг другу только добра.

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Играю HOTS никто ничего не пишет в чат, нет лп и репортов! Мечта а не игра!

Rmk1

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Rmk1

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

HAid сказал(а):

ну да, этого же всего не было во времена беты, все общались исключительно на культурном языке и желали друг другу только добра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не в таком количестве. Благодаря киберспорту все школьники теперь хотят быть киберспортсменами и искренне верят что им все вокруг мешают. Там мид не дали там вард не тыкнули. И начинается бесконечный вайн. В падении популярности игры виноваты на 90% токсики!!! Вот почему ПУБГ такую популярность получила. Соло игра. Катаешь с дружанями никто тебе не руинит. Катаетесь на уазике, весело же. А дотке что??? Ваш челик отдал фб, и пошла вонь в войсчатик!!!

Добрый День (нет) сказал(а):

Играю HOTS никто ничего не пишет в чат, нет лп и репортов! Мечта а не игра!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

плюсую. 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

У меня каждый матч в тиме гопари и быдло. Просто как на подбор 4 человека. Оры, мат, оскорбления, "ТЫ кто по жизни?", "Я бы тебя в реале *****", "Не по понятиям базар ведёшь", и т.д.

 

Сам мата не употребляю и половину этого лексикона "пацанов" не понимаю даже.

Все мои знакомые адекватные люди еще три года назад перестали играть в доту, т.к. "Я не буду играть с такими людьми, мне не приятно". Я же играю, т.к. мне действительно нравится геймплей самой игры.

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

Rmk1 сказал(а):

 

Не надо мне про анонимность рассказывать. Если ты нормальный человек. То и общаешься и ведешь себя соответсвенно!

Нажмите, чтобы раскрыть...

покажи мне игру с 200к+ игроками и адекватным сообществом ? в гта читаки, в арме читаки, в кс читаки, в лоле все тоже самое что и с дотой, ты гдето нормальное сообщество видел ? покажешь ? тут только вина вальв что они игру запустили до такого состояния, уже даже в доту за безнаказанность просочились читы и пока они не начнут уделять время этой игре (а не патч раз в полгода) так оно и будет дохнуть

Wrt_bg

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 856

Рейтинг: 231

Wrt_bg

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 856

Рейтинг: 231

HAid сказал(а):

ну да, этого же всего не было во времена беты, все общались исключительно на культурном языке и желали друг другу только добра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут дело в другом. Дота набрала свою популярность, появились медийные личности которые назначают вектор развития. Когда какой либо куснейк сломает свой шмот, говоря что вся команда уроды, Вася из 5б сделает так же в своей игре. Раньше это все было, но в намного меньшей степени. 

Whiskas_Meow

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 600

Рейтинг: 137

Whiskas_Meow

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 600

Рейтинг: 137

при чем тут гнилое комьюнити,если можно было изначально с такими вести борьбу а адеквашек радовать плюшками в виде амулей на ап ммрчика ( +50 вместо +25 )

а за 10 репортов - -150 ммра ну или -100

и вуаля,нет больше токсиков

Rmk1

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Rmk1

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

vanes1216 сказал(а):

покажи мне игру с 200к+ игроками и адекватным сообществом ? в гта читаки, в арме читаки, в кс читаки, в лоле все тоже самое что и с дотой, ты гдето нормальное сообщество видел ? покажешь ? тут только вина вальв что они игру запустили до такого состояния, уже даже в доту за безнаказанность просочились читы и пока они не начнут уделять время этой игре (а не патч раз в полгода) так оно и будет дохнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

WOW . LOL . WoT . дальше перечислять или 3х хватит?

Wrt_bg сказал(а):

Тут дело в другом. Дота набрала свою популярность, появились медийные личности которые назначают вектор развития. Когда какой либо куснейк сломает свой шмот, говоря что вся команда уроды, Вася из 5б сделает так же в своей игре. Раньше это все было, но в намного меньшей степени. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

золотые слова