StreenG

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

StreenG

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

M.A.Mozart сказал(а):

ребят я не шарю,у меня ноут с такими характеристиками.Будет ли играбелен Pubg ,какой примерно фпс,часто ли будут проблемы с неуспеванием прорисовки,"пластелиновыми домами"и прочей финёй..

AMD Radeon (TM) R7 M340

Intel(R) HD Graphics 520

Core i5-6200U CPU @2.30GHz 

Если SSD это тиск Д то он есть 

на С и Д дисках по 111 гб памяти оба заполнены наполовину.

Я не знаю какая инфа ещё может понадобиться так что пишите.

у меня на тяжёлых игрушках бывает такое что появляются чёрные квадратики на экране примерно по 5-8 штук размером сантиметр,образуя некую рандомную фигуру.Уверен что это далеко не из-за того что видюха чувствует себя хорошо.Не знаю какие могут быть последстия,поэтому важно знать как будет вести себя игра,если эти чёрные квадратики часто будут появляться думаю из страха поджарить видюху играть в пубг перестану.

Чтоб вы понимали когда эти самые квадратики появляются(дота если настроить выше среднего и играть пару часов,недавно скачал Crossout,там довольно таки часто эта фигня появлялась)Раньше играл в Gta 5 она сильно тормозила,но квадратиков не помню,хотя возможно это было из-за того что ноут на то время был идеально новым.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перегрев видюхи мб, попробуй дрова другие поставь может в них дело

Koyomi

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Koyomi

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Kristallo сказал(а):

Кто-нить пробовал, оно с 2 ГБ оперативы играбельно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нет, без шансов. Чтобы играть более-менее нормально надо минимум 8 гб, а желательно 12+. С 2 гб озу я не думаю, что ты даже карту загрузить сможешь.