[HotS] ПТР: Хеллуин ивент и Крысавчик

avatar Waldano

583

32

Fat_King

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 285

Рейтинг: 97

Fat_King

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 285

Рейтинг: 97

Arkkard сказал(а):

А я играл в первые дни =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, очень легко находил игры в первый-второй день теста даже на крысавчике. Там даже 10 минут не было в поиске.

infernal_gamer

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 295

Рейтинг: 44

infernal_gamer

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 295

Рейтинг: 44

дота помойка, и сравнивать её с HOTS бессмысленно, это две разные игры, никакой схожести, вы уже достали реально, я играю и в доту и хотс. В доте нужны годы тренировок и нервов, а в HOTS зашёл и начал нагибать, всё что нужно это понять как работают скиллы и нажимать кнопки.

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

infernal_gamer сказал(а):

В доте нужны годы тренировок и нервов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужны для чего? Чтобы играть начать или что?

infernal_gamer сказал(а):

в HOTS зашёл и начал нагибать, всё что нужно это понять как работают скиллы и нажимать кнопки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты думаешь, что нагибаешь, то это, скорее всего, не так)

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

infernal_gamer сказал(а):

 а в HOTS зашёл и начал нагибать, всё что нужно это понять как работают скиллы и нажимать кнопки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

infernal_gamer

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 295

Рейтинг: 44

infernal_gamer

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 295

Рейтинг: 44

Lesoro сказал(а):

Нужны для чего? Чтобы играть начать или что?

Если ты думаешь, что нагибаешь, то это, скорее всего, не так)

Нажмите, чтобы раскрыть...

в доте это нужно чтобы вообще начать нормально играть и научиться соответственно,  а в HOTS  я нагибаю, потому что чуть ли не каждый матч или через матч я MVP и цифры это показывают, что тут еще доказывать,  это лёгкая игра по сравнению с дотой. В неё любой ошпарок зайдёт и сможет играть, что касается якобы "сложности героев" это всё бред, научиться играть героем достаточно 1-2 матчей.

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

infernal_gamer сказал(а):

в доте это нужно чтобы вообще начать нормально играть и научиться соответственно,  а в HOTS  я нагибаю, потому что чуть ли не каждый матч или через матч я MVP и цифры это показывают, что тут еще доказывать,  это лёгкая игра по сравнению с дотой. В неё любой ошпарок зайдёт и сможет играть, что касается якобы "сложности героев" это всё бред, научиться играть героем достаточно 1-2 матчей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак ты бы это, раз такими громкими заявлениями кидаешся скинул бы свой ник в батлнете, а мы зайдем на хотслог, чекнем твой процент МВП, лигу ( ведь если ты тащишь катки, и лига будет соотвественная), ну и количество игр на абатуре, Ане, КТЗ, например.  И тогда послушаем прохладные истории. Может быть.

Ну или страту из статистики, как чувак ниже предлагает. Там и ник замазать можно

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

infernal_gamer сказал(а):

в доте это нужно чтобы вообще начать нормально играть и научиться соответственно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда начинал играть в Доту в 2012 как-то за 100 игр начал пабцы с такими же нубасами, как и я, на Алхимосе, СФе и БХ нагибать

infernal_gamer сказал(а):

а в HOTS  я нагибаю, потому что чуть ли не каждый матч или через матч я MVP

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфчик из экрана статистики, с кол-вом матчей и кол-вом МВП. Хотя МВП - это конечно показатель скилла (особенно учитывая, что получаешь ты его в игре с игроками твоего уровня)

infernal_gamer сказал(а):

цифры это показывают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из цифр значение имеет лишь кол-во смертей и экспы, эти цифры тебе "это" показывают?

infernal_gamer сказал(а):

это лёгкая игра по сравнению с дотой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо различать: проще начать играть, или проще стать действительно хорошим игроком на своем уровне.

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

A2Pc14 сказал(а):

Чувак ты бы это, раз такими громкими заявлениями кидаешся скинул бы свой ник в батлнете, а мы зайдем на хотслог, чекнем твой процент МВП, лигу ( ведь если ты тащишь катки, и лига будет соотвественная), ну и количество игр на абатуре, Ане, КТЗ, например.  И тогда послушаем прохладные истории. Может быть.

Ну или страту из статистики, как чувак ниже предлагает. Там и ник замазать можно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТЫ ЧТО ЕМУ НЕ ВЕРИШЬ НА СЛОВО!???? ВООБЩЕ ПОПУТАЛ ЧТОЛИ?!idisuda.png

 

P.S. Вон в соседней теме тоже эксперт который год назад 12 уровня достиг аккаунта нам глаза открывает на механику игры.

"смахивает платочком слёзы умиления" FeelsAmazingMan.png