[Hots] баны за жизу

avatar Pablito1

447

52

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

kremennik сказал(а):

Такие люди портят игру и заслуживают бана, все просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

А те кто фидят 1на1 не ходят на обжективы, и пикают всякий треш её не портят?

Но сейчас это всё не имеет значения ибо я после того как отмотал свой срок FeelsGoodMan.png отключил чат.

Sire Griffith сказал(а):

Сори, мертвая игра. Играл калибровку, в 4 матчах у меня ливер, в 1 челик фпшит нову, а когда ему говорят, что нова на фп - неоч тема, капсом пишет в чат "БУДУ ФИДИТЬ, ПОКА НЕ ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ", и фидит.

Это реально мертвейшая игра. В доте я такого уже с год не видел, притом что за ливы и токсик куда меньшее наказание. Отбитейшее комьюнити.

Нажмите, чтобы раскрыть...

аутантов хватает, я понял одну вещь ещё до бана, что нельзя писать челикам про фп новы или мурлоков ибо будет фид как у тебя но тем не менее, с этим трешем можно побеждать иногда.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45382

Рейтинг: 27557

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45382

Рейтинг: 27557

img
Pablito1 сказал(а):

А те кто фидят 1на1 не ходят на обжективы, и пикают всякий треш её не портят?

Но сейчас это всё не имеет значения ибо я после того как отмотал свой срок FeelsGoodMan.png отключил чат.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тоже портят

Clo:D

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Clo:D

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

 

 


 
Pablito1 сказал(а):

 

 

Когда челик нажимает поиск в лиге он должен быть готов взять любую роль, если у тебя фп бери что хочешь, если у тебя ласт пик и ты весь драфт сидел молча, а потом сказал что у тебя нет саппортов то ты - roflanPomoika.png . Если ты не можешь понять этого то у меня для тебя плохие новости 4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

где в мною написаном ты увидел, что челик на последнем пике не помойка? Я лишь сказал, что виноват не только он но и вы 3 игрока до него, и вы все равны. Одинаковая помойка.