Jeffrys

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Jeffrys

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

7lES7US.png   

 

Доброго времени суток. Данная тема создана для коллективов, которые хотят развиваться и достичь успеха в сфере киберспорта. Успех бывает разным. Я не говорю о заоблачной победе на The International, или созданием конкуренции элите киберспорта. Но и данные шансы, хоть и мизерные не стоит упускать. Успех который я имею введу - это стабильное и качественное развитие команды, а направление уже зависит от вас.

 

Не раз вы наверное сталкивались с ситуацией, когда коллектив собрался, игры были сыграны на "низком уровне" и на следующий день ничего не изменилось и через неделю и даже через месяц. В итоге команда ссориться и находит различные причины что бы прекратить играть. Или когда капитан уже не может выполнять свои действия из-за постоянного давления дел: по до-набору в команду, разработки стратегии, поиск ошибок команды, поиск решений ситуаций, споры, ссоры и ещё тысячу мелких дел, которые отвлекают его от развития своей же игры или развитие команды.

Если вы сталкивались с такими проблемами, я предлагаю вам решение.

 

   Меня зовут Юрий, игровой ник Jeffrys. Мне 22 года, я из Украины, город Киев. Студент, 4ый курс факультета информационных технологий. Не работаю, практически не играю. Активно слежу за про играми и имел в прошлом опыт игры starladder PRO и semi-serias. Так-же за плечами мелкие победы на AMке (16ое, 4 место), победы на не крупных ланах Киева и закрытых платных турнирах. Играл в доту с 2011 до 2016го года включительно. Играл на разных ММРах, мейн 4000 (более 2к игр на саппортах в пабликах) и смурф 6300, где играл с командой. После чего сделал перерыв на 1 год. Сейчас же вернулся в игру и понял, что уже нету времени на восстановление игровой формы и продолжение карьеры начинающего киберспортсмена.

   В прошлом, занимал пятую позицию саппорта и капитана-координатора во всех коллективах в которых участвовал. В пабликах оттачивал игру на саппортах, а в официалках реализовывал полученный опыт с самого 2011 года. Так-же досконально изучил механику игры, поведение с крипами, фишками героев, возможностями на карте и стратегии поведения команды. Реализовать данные знания в игре, я уже не могу по выше написанным причинам. По этому, предлагаю вам свой опыт и старания в услуге "Менеджера-тренера команды".

 

Плюсы которые получит команда:

1. Помощь в разборе спорных игровых ситуаций.

 2. Помощь в разработке стратегии

  3. Помощь в реализации каждого игрока в игре.

   4. Грамотная оценка возможностей каждого игрока и команды в целом.

    5. Решение споров, конфликтов.

     6. Поиск игроков на замены.

      7. Выбор направления команды на пути киберспорта.

       8. Больше времени для команды на тренировки и отдых.

        9. Поиск турниров, регистрация, поиск оппонентов.

         10. Стабильное развитие.

 

Многих заинтересует данная услуга, ведь это не только возможность стать более профи командой в своем деле, но и даёт шанс проявить себя более эффективно за счёт экономии времени и сил на работу менеджера. Но и у меня есть требования к командам на которые я буду тратить свои силы и время.

 

Мои требования к команде:

1. Команда должна быть в составе из 5ти игроков.

 2. Команда играет вместе без решафлов не менее одной недели.

  3. Средний показатель ММР* не ниже: 5000 pts (Solo) или 6000 pts (Party)

   4. Команда проводит игры вместе не менее 30 часов в неделю (около 3-4 игр в день)

    5. Команда готова прислушиваться к советам менеджера, откинув ЧСВ и горячую кровь.

     6. Команда имеет финансовые возможности оплатить платные турниры.

 

Так-же, команда которая не подходит под мои требования (ММР или не 5 человек в составе) или личные мои предпочтения, могут написать мне в скайп и мы обговорим условия контракта и сотрудничества. Так-же занимаюсь индивидуальным развитием игроков на определенных условиях, которые не состоят в командах. 

 

Итоги:

1. Команде которая подходит под мои требования, услуги: БЕСПЛАТНО**.

2. Любая команда может заказать мои услуги на трое суток: БЕСПЛАТНО**

3. Команда которая не подходит под требования, услуги предоставляются: ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ*** 

 

ГРАФИК РАБОТЫ: с 10 утра до 10 вечера. (10:00 - 22:00) без выходных

Связь c командой: Skype, Мобильный телефон, viber, вк, e-mail в любое рабочее время.

 

Кто заинтересован писать в скайп: Megatomxd

Или в данной теме (Просматриваю каждый день)

 

*средний показатель учитывается за счёт сложения ммра игроков и деления на 5

**Бесплатно - имеется введу без предоставления ежедневных или месячной оплаты труда.

***Исключение - Возможность предоставить альтернативный вариант от бесплатных услуг.

****Правила форума требуют мой дотабафф: https://www.dotabuff.com/players/76952570

 

 

 

Спойлер: "Мои отзывы"
Orabroos сказал(а):

Топовый тренер и менеджер, не подведет вас и вашу команду

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

LoveWaffle сказал(а):

Хороший тренер и менеджер. Команда стала играть значительно успешней с ним!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Bumbai сказал(а):

Действительно отличный тренер, менеджер и человек ответственный. К сожалению на аматорских и полу-про просторах таких не много. Думаю такой человек стоит вложений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Jeffrys

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Jeffrys

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Поднятие темы

Jeffrys

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Jeffrys

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Поднятие темы

Jeffrys

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Jeffrys

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Поднятие темы

Jeffrys

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Jeffrys

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Поднятие темы

Jeffrys

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Jeffrys

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Поднятие темы

Jeffrys

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Jeffrys

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Поднятие темы

Jeffrys

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Jeffrys

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Поднятие темы

Jeffrys

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Jeffrys

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Поднятие темы

Jeffrys

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Jeffrys

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Поднятие темы

Jeffrys

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Jeffrys

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Поднятие темы

Jeffrys

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Jeffrys

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Поднятие темы

Orabroos

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Orabroos

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Топовый тренер и менеджер

 

LoveWaffle

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

LoveWaffle

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Хороший тренер и менеджер. Команда стала играть значительно успешней с ним!

Bumbai

Пользователь

Регистрация: 13.01.2015

Сообщения: 29

Рейтинг: 0

Bumbai

Регистрация: 13.01.2015

Сообщения: 29

Рейтинг: 0

Действительно отличный тренер, менеджер и человек ответственный. К сожалению на аматорских и полу-про просторах таких не много. Думаю такой человек стоит вложений.

 

F1Q2

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

F1Q2

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

Jeffrys сказал(а):

7lES7US.png   

 

Доброго времени суток. Данная тема создана для коллективов, которые хотят развиваться и достичь успеха в сфере киберспорта. Успех бывает разным. Я не говорю о заоблачной победе на The International, или созданием конкуренции элите киберспорта. Но и данные шансы, хоть и мизерные не стоит упускать. Успех который я имею введу - это стабильное и качественное развитие команды, а направление уже зависит от вас.

 

Не раз вы наверное сталкивались с ситуацией, когда коллектив собрался, игры были сыграны на "низком уровне" и на следующий день ничего не изменилось и через неделю и даже через месяц. В итоге команда ссориться и находит различные причины что бы прекратить играть. Или когда капитан уже не может выполнять свои действия из-за постоянного давления дел: по до-набору в команду, разработки стратегии, поиск ошибок команды, поиск решений ситуаций, споры, ссоры и ещё тысячу мелких дел, которые отвлекают его от развития своей же игры или развитие команды.

Если вы сталкивались с такими проблемами, я предлагаю вам решение.

 

   Меня зовут Юрий, игровой ник Jeffrys. Мне 22 года, я из Украины, город Киев. Студент, 4ый курс факультета информационных технологий. Не работаю, практически не играю. Активно слежу за про играми и имел в прошлом опыт игры starladder PRO и semi-serias. Так-же за плечами мелкие победы на AMке (16ое, 4 место), победы на не крупных ланах Киева и закрытых платных турнирах. Играл в доту с 2011 до 2016го года включительно. Играл на разных ММРах, мейн 4000 (более 2к игр на саппортах в пабликах) и смурф 6300, где играл с командой. После чего сделал перерыв на 1 год. Сейчас же вернулся в игру и понял, что уже нету времени на восстановление игровой формы и продолжение карьеры начинающего киберспортсмена.

   В прошлом, занимал пятую позицию саппорта и капитана-координатора во всех коллективах в которых участвовал. В пабликах оттачивал игру на саппортах, а в официалках реализовывал полученный опыт с самого 2011 года. Так-же досконально изучил механику игры, поведение с крипами, фишками героев, возможностями на карте и стратегии поведения команды. Реализовать данные знания в игре, я уже не могу по выше написанным причинам. По этому, предлагаю вам свой опыт и старания в услуге "Менеджера-тренера команды".

 

Плюсы которые получит команда:

1. Помощь в разборе спорных игровых ситуаций.

 2. Помощь в разработке стратегии

  3. Помощь в реализации каждого игрока в игре.

   4. Грамотная оценка возможностей каждого игрока и команды в целом.

    5. Решение споров, конфликтов.

     6. Поиск игроков на замены.

      7. Выбор направления команды на пути киберспорта.

       8. Больше времени для команды на тренировки и отдых.

        9. Поиск турниров, регистрация, поиск оппонентов.

         10. Стабильное развитие.

 

Многих заинтересует данная услуга, ведь это не только возможность стать более профи командой в своем деле, но и даёт шанс проявить себя более эффективно за счёт экономии времени и сил на работу менеджера. Но и у меня есть требования к командам на которые я буду тратить свои силы и время.

 

Мои требования к команде:

1. Команда должна быть в составе из 5ти игроков.

 2. Команда играет вместе без решафлов не менее одной недели.

  3. Средний показатель ММР* не ниже: 5000 pts (Solo) или 6000 pts (Party)

   4. Команда проводит игры вместе не менее 30 часов в неделю (около 3-4 игр в день)

    5. Команда готова прислушиваться к советам менеджера, откинув ЧСВ и горячую кровь.

     6. Команда имеет финансовые возможности оплатить платные турниры.

 

И так, что имеет команда мы разобрались. Что же хочу поиметь с этого я? 10% с любых финансовых поступлений за победу команды. К примеру: выйграли турнир за 10 000 рублей. 1000 рублей менеджеру и 9000 на распределение команды (по 1,800 рублей игроку). С этого можно понять, что я так-же заитересован в развитии и победе команды, за которую возьмусь как и игроки. И если же, команда выберется на более высокий уровень - обязательным условием будет, составление контракта между игроками и менеджером со всеми юридическими вопросами.

Так-же, команда которая не подходит под мои требования или личные мои предпочтения могут купить мои услуги в сумму: 100р\3 дня с расчётом раз в трое суток. (1000 месяц) (Т.е. если вы за трое суток не довольны результатами или мной, то первую оплату производить необязательно.)

 

Итоги:

1. Любая команда может заказать мои услуги на трое суток: БЕСПЛАТНО**

 2. Команде которая подходит под мои требования, услуги: БЕСПЛАТНО**.

  3. Команда которая не подходит под требования, после бесплатных суток: 100р/3 дня (50грн, 2 USD)

 

ГРАФИК РАБОТЫ: с 10 утра до 10 вечера. (10:00 - 22:00) без выходных

Связь c командой: Skype, Мобильный телефон, viber, вк, e-mail в любое рабочее время.

 

Кто заинтересован писать в скайп: Megatomxd

Или в данной теме (Просматриваю раз в двое суток)

Услуги начну предоставлять с 20го октября

 

*средний показатель учитывается за счёт сложения ммра игроков и деления на 5

**Бесплатно - имеется введу без предоставления ежедневных или месячной оплаты труда.

***Правила форума требуют мой дотабафф: https://www.dotabuff.com/players/76952570

 

 

 

Спойлер: "Мои отзывы"

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что это у тебя за отзывы такие?))

Jeffrys

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

Jeffrys

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 163

Рейтинг: 88

F1Q2 сказал(а):

а что это у тебя за отзывы такие?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попросил капитанов команд которых менеджерю, отписать отзыв. Что удивительного?