Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

A2Pc14 сказал(а):

Просто Алараки, Кел-Тузады, Аны, Зератулы, абатуры делятся на 2 группы. Мейнеры и все остальные. Мейнер Аларак будет в лейте иметь 1 смерть, топ хиродамаг и под 200 садизма, делающие противнику - лицо с раскаста. А есть все остальные алараки, они корм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прям заинтриговал Алараком, но я наверно с ним не совладаю, читал скиллы так и не понял в чем его сила, ток знаю урон от способностей х2 по героям.

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Добрый День (нет) сказал(а):

Прям заинтриговал Алараком, но я наверно с ним не совладаю, читал скиллы так и не понял в чем его сила, ток знаю урон от способностей х2 по героям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Садизм( тот самый бонус по героям) можно разгонять разными способами до околокосмических значений, если не умирать. К тому же только у аларака есть способ быстро выполнить задачу,сумев зацепить 3 цели за раз. Поэтому к настаканному, не умирающему Алараку в лейте фиг сунешься, убьет нафиг. 

И именно поэтому его не берут на просцене, где его будут усиленно фокусить, что с сыгранной тимой в голосе сделать гораздо легче, чем в лиге.

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

A2Pc14 сказал(а):

Садизм( тот самый бонус по героям) можно разгонять разными способами до околокосмических значений, если не умирать. К тому же только у аларака есть способ быстро выполнить задачу,сумев зацепить 3 цели за раз. Поэтому к настаканному, не умирающему Алараку в лейте фиг сунешься, убьет нафиг. 

И именно поэтому его не берут на просцене, где его будут усиленно фокусить, что с сыгранной тимой в голосе сделать гораздо легче, чем в лиге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я его чекал, там блинка/инвиза/щитка нету, как не умирать я хезе(

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Цитата:

Ну я его чекал, там блинка/инвиза/щитка нету, как не умирать я хезе(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ибо нефиг на нем влетать вперед танка. Твоя задача не инициировать, А влететь за инициатором. Аларак маг, со всеми вытекающими.  Что в "Дарт Сидиус" билде, что в обычном, через мили прокаст

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

A2Pc14 сказал(а):

Ибо нефиг на нем влетать вперед танка. Твоя задача не инициировать, А влететь за инициатором. Аларак маг, со всеми вытекающими.  Что в "Дарт Сидиус" билде, что в обычном, через мили прокаст

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну где я играю танк далеко не в каждой игре есть=) Да и вообще далеко не факт что он будет танчить, а не ждать пока кто другой инициируетFeelsAmazingMan.png

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Добрый День (нет) сказал(а):

А ну где я играю танк далеко не в каждой игре есть=) Да и вообще далеко не факт что он будет танчить, а не ждать пока кто другой инициируетFeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Квикматчи? Суть не меняется, инициировать это не задача Аларака. Можно влететь в покоцанных, если уверен,что тебя поддержат. Но умирать за идею это не наш метод, садизм нужно беречь, как и осбственную тушку. Если есть выбор влететь, там сдохнуть( и возможно кого то убить) или не влетать а популять молнией, но выжить, второй вариант наш. Герой требует вполне конкретного стиля игры,привычного для мага, и он отличается от такового для Иллидана. 

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

A2Pc14 сказал(а):

Квикматчи? Суть не меняется, инициировать это не задача Аларака. Можно влететь в покоцанных, если уверен,что тебя поддержат. Но умирать за идею это не наш метод, садизм нужно беречь, как и осбственную тушку. Если есть выбор влететь, там сдохнуть( и возможно кого то убить) или не влетать а популять молнией, но выжить, второй вариант наш. Герой требует вполне конкретного стиля игры,привычного для мага, и он отличается от такового для Иллидана. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно, спасибо что разъяснил попробую

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Добрый День (нет) сказал(а):

Ясно, спасибо что разъяснил попробую

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если собрался пробовать Аларака, в трене поучись пулять телекинезом, пригодится. Им же не только притягивать врага в прокаст можно, но и себя подтолкнуть, и врага отодвинуть, и в прокаст союзников цель подтащить

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

A2Pc14 сказал(а):

Люблю когда такие как ты попадаются во вражескую тиму. Свидетелей меты там весело обламывать, когда ситуативный герой ( я напоминаю, топ 4 винрейт на хотслоге,причем и в квиках и в лиге) устраивает в лейте противнику холокост, оптому как свидетели меты не умеют не против меты играть

Фидер детектед.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любишь проигрывать значит?4Head.png

Ну кто там устраивает холокст, давай перечисли хоть?HAhaa.png

A2Pc14 сказал(а):

он убивает, зонит, юзает яйцо в качестве варда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про Иллидана спрашивал4Head.png. Успокой уже свой пердак. Иллидан это не Мурчало.FeelsAmazingMan.png

A2Pc14 сказал(а):

Если собрался пробовать Аларака, в трене поучись пулять телекинезом, пригодится. Им же не только притягивать врага в прокаст можно, но и себя подтолкнуть, и врага отодвинуть, и в прокаст союзников цель подтащить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, телекинез у него отличный скилл - да. lensi.png

С Хроми в паре так вообще ембаwhyPetro.png

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Цитата:

Ну кто там устраивает холокст, давай перечисли хоть?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

внезапно, мурлок. 

 
Цитата:
Успокой уже свой пердак.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто делаю вещи на мурки. А бомбит обычно свидетелей меты,вроде тебя

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

A2Pc14 сказал(а):

внезапно, мурлок. 

я просто делаю вещи на мурки. А бомбит обычно свидетелей меты,вроде тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отлетает от Варена, который снимает щиты бесполезной лягушке и убивает за любой из 3-х стилей.HAhaa.png

 

Ну и еще от 90% убийц за исключением всяких Иллидаунов и прочих мусорок, а не героев..CoolStoryBob.png

Lifehardgame

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 149

Рейтинг: 172

Нарушения: 270

Lifehardgame

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 149

Рейтинг: 172

Нарушения: 270

мдемс

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Pigs Hunter сказал(а):

Отлетает от Варена, который снимает щиты бесполезной лягушке и убивает за любой из 3-х стилей.HAhaa.png

 

Ну и еще от 90% убийц за исключением всяких Иллидаунов и прочих мусорок, а не героев..CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мурлок со щитами бесполезное тело, так, для справки. там есть 2 других таланта, один режет аа на 75%, фури Вариан оценит.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

A2Pc14 сказал(а):

Мурлок со щитами бесполезное тело, так, для справки. там есть 2 других таланта, один режет аа на 75%, фури Вариан оценит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вариан как бы ему броню снизит и убьет за пару ударов со 2-м стилем или просто забьет ногами 3-м+вампиризм. Держу в курсе, что там +100% спид атака.4Head.png

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Pigs Hunter сказал(а):

Вариан как бы ему броню снизит и убьет за пару ударов со 2-м стилем или просто забьет ногами 3-м+вампиризм. Держу в курсе, что там +100% спид атака.4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вариан, орущий в мурлока это история еще прохладнее, чем мурлок в щитки. Я просто прожму бабл( дада, вареник в рывке не неудержим, и при некоторой сноровке делающего рывок можно отбивать например ауриэлькой, главное научиться таймить), и вариан ближайшие 18 секунд без рывка, а мурки фуловый. Таунт в мурлока это даже не прохладная история, это уже "сказки братьев гримм". И пофиг сколько там атак спид атака, ему надо пробить 2к хп имея всего 25% от нормального урона, при том, что его будут пинать в ответ. Мурки так зулджина забьёт, не то что какого то там фури вариана. 

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Pigs Hunter сказал(а):

Вариан как бы ему броню снизит и убьет за пару ударов со 2-м стилем или просто забьет ногами 3-м+вампиризм. Держу в курсе, что там +100% спид атака.4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Он потратит на Мурчаля ульту файте, а этот Мурчаль через 10-15 секунд уже снова будет драться, лул.

 

При этом Мурчал ещё и один из тех, кто выживает после колосса.

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Lesoro сказал(а):

Он потратит на Мурчаля ульту файте, а этот Мурчаль через 10-15 секунд уже снова будет драться, лул.

При этом Мурчал ещё и один из тех, кто выживает после колосса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

выживет, отхилится в пузыре, и секунды через 3 будет фуловый и готовый к бою. Я ж говорю,история из разряда "сказки братьев гримм"

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

A2Pc14 сказал(а):

Вариан, орущий в мурлока это история еще прохладнее, чем мурлок в щитки. Я просто прожму бабл( дада, вареник в рывке не неудержим, и при некоторой сноровке делающего рывок можно отбивать например ауриэлькой, главное научиться таймить), и вариан ближайшие 18 секунд без рывка, а мурки фуловый. Таунт в мурлока это даже не прохладная история, это уже "сказки братьев гримм". И пофиг сколько там атак спид атака, ему надо пробить 2к хп имея всего 25% от нормального урона, при том, что его будут пинать в ответ. Мурки так зулджина забьёт, не то что какого то там фури вариана. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в курсе, что у Варена 5 к хп? И то, что он забьет жабу тупо 3-м стилем без варианта?4Head.png

Да не прожмешь ты свой сраный бабл, Вариан его снимет скилом как любой щит(у него для этого аблика есть). BrokeBack.png

Я уже не говорю, что у него 2 рывка - 3 скилл и 2 стиль меча. Сча бы задоджить 2 рывка без щита, которого сбили скилом.Jebaited.png

Давай еще попозорься своими занинями на никчемной героеFeelsAmazingMan.png

 

 

Lesoro сказал(а):

Он потратит на Мурчаля ульту файте, а этот Мурчаль через 10-15 секунд уже снова будет драться, лул.

При этом Мурчал ещё и один из тех, кто выживает после колосса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким образом, если Вариан снимает щиты (пузырь - этот ссаный щит). У Вариана есть скил для этогоNotLikeThis.png

Я уже не говорю, что Вариан с 3м скилом и вампиризмом просто неубиваем для жабы. Он лечится быстрее чем ему наносит урон зеленый кусок кильки.CoolStoryBob.png

Это закрывая глаза что он имеем 4 секунды неуязвимости из-за 2х парирований от всего и 3 геройского удара из-за скилов на блок/быструю перезарядку пассивки до кучи(а это огромный отжор сразу же).EleGiggle.png

 

И это не беря в расчет, что Вариан на про-сцене до кучи, а Мурчало лососнет в пабе только.gachiGASM.png

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Pigs Hunter сказал(а):

Да не прожмешь ты свой сраный бабл, Вариан его снимет скилом как любой щит(у него для этого аблика есть).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бабл - это не щит, а неуязвимость. Во время него на героя нельзя нажать и что либо вообще с ним сделать. Я думаю это показывает твою компетентность в полной мере CoolStoryBob.png Посмотрел бы я, как ты снимаешь Бабл утера 

И да, ты понимаешь, что ты в своём рассказе говоришь о фокусе Вариана в файте целиком и полностью на МУРЧАЛЕ, герое, за которого дают копейки экспы и который возвращается в файт через 10-15 секунд.

Pigs Hunter сказал(а):

Я уже не говорю, что Вариан с 3м скилом и вампиризмом просто неубиваем для жабы. Он лечится быстрее чем ему наносит урон зеленый кусок кильки.CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фури Вариан MingLee.png

На про-сцену он смотрит MingLee.png

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Lesoro сказал(а):

Бабл - это не щит, а неуязвимость. Во время него на героя нельзя нажать и что либо вообще с ним сделать. Я думаю это показывает твою компетентность в полной мере CoolStoryBob.png Посмотрел бы я, как ты снимаешь Бабл утера 

И да, ты понимаешь, что ты в своём рассказе говоришь о фокусе Вариана в файте целиком и полностью на МУРЧАЛЕ, герое, за которого дают копейки экспы и который возвращается в файт через 10-15 секунд.

 

Фури Вариан MingLee.png

На про-сцену он смотрит MingLee.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он и сам ничего не делает в нем, тупо летает и убегает в ссаных тапках.4Head.png

 

Нет, спор был 1 х1 я так понимаю. Ну я лично рассуждал про это. А в 5 х5 понятно что Король будет фокусить нормальных героев roflanLico.png

 

Так я же не говорю, что он по кд заходит.LUL.png Но он в разы чаще Мурчало, которого там нету.FeelsAmazingMan.png

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Цитата:

Ты в курсе, что у Варена 5 к хп? И то, что он забьет жабу тупо 3-м стилем без варианта?4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Азмодана в лазер забивали. Чем вариан лучше?

 
Цитата:
Да не прожмешь ты свой сраный бабл, Вариан его снимет скилом как любой щит(у него для этого аблика есть). BrokeBack.png
Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png Научи Варианом ломать баблы Утера и Мурки, запиши видеогайдю

 
Цитата:
Я уже не говорю, что у него 2 рывка - 3 скилл и 2 стиль меча.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Смари. Вариан влетает с крика, мурки пережидает - армор в бабле, а дальше просто убивает Вареника быстрее, чем у него откатывается крик, так как без крика мурки его просто забьет в кьюбилде.

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Pigs Hunter сказал(а):

Нет, спор был 1 х1 я так понимаю. Ну я лично рассуждал про это. А в 5 х5 понятно что Король будет фокусить нормальных героев roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обсуждение 1х1 в ХотСе? CoolStoryBob.png

Pigs Hunter сказал(а):

Он и сам ничего не делает в нем, тупо летает и убегает в ссаных тапках.4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так значит Вариан уже не пробивает его? CoolStoryBob.png

Pigs Hunter сказал(а):

Так я же не говорю, что он по кд заходит.LUL.png Но он в разы чаще Мурчало, которого там нету.FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фури Вариан заходит на про-сцене чаще Мурчаля? CoolStoryBob.png

 

Короче, тут один сплной CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Lesoro сказал(а):

Обсуждение 1х1 в ХотСе? CoolStoryBob.png

Так значит Вариан уже пробивает его? CoolStoryBob.png

Фури Вариан заходит на про-сцене чаще Мурчаля? CoolStoryBob.png

 

Короче, тут один сплной CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такое есть, я даже темы находил.4Head.png

 

Этот щит - нет, ладно не души.CarlSmile.png

 

В этом сезоне без понятия (у меня никак руки не доходят посмотреть из-за доты), в прошлом да.HeyGuys.png