MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8841

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8841

Хеллоу. В общем глянул сеты которые выйдут на ХОЛОДРЫЖЕСТВО и запустил свою собственную космическую программу (первый спутник уже взял курс на Венеру HAhaa.png). Где хоть какая то выдержка по тематике ? Просто понапихали миллиардный сет на луну (просто что не сундук то с сетом на луну) и Пугну с сетом "даертайд стайл" и гг. 

Ну да ладно , суть в другом, задумался я в этот момент (лицезрения миллионного сета на луну) следующим вопросом - "Гиде сеты на Дума"WaitWhat.png (ибо я лютый фан, восемь лет за Дума играю dankPepe.png). И пошёл я ,значит, чекать шахту (мастерскую) в поисках годных трусов и шапки с пумпоном на Думчанского чтобы тайно (или не очень) вожделеть их и мечтать что их добавят в игру. И я таки понял почему для Дума ничего не добавляют с мезозойской эры - добавлять то просто нечего roflanPominki.png. Вся мастерская просто забита низкополигональными  неинтересными клонами уже добавленого в игру шмотья (2-3-4 летней давности !d2facepalm.gif). Одни и те же "горящие" пушки, загнутые в разные стороны, Одни и те же шлемы с рогами, загнутыми в разные стороны (даже если там просто худы (опять же с рогами) так и они все на одно яйцо, как говорится. Нет я не хочу видеть нимб над головой у Дума, или ангельские крылья, но чёрт побери, можно же сделать то то оригинальнее чем тупо "загнуть рожки под другим углом". Fires of Vashundol, не идеален но некоторые элементы очень даже не дурны (очень оригинальный шлем и грудак). Сет по мотивам вахи тоже +- нормален, но это уже всё в игре, а в мастерской есть лишь бесконечные клоны древних сетов и оружия 2014 года.....d2ggdire.gif. К примеру, никто не додумался сделать ни одного молота, нормальной мейсы, косы (хотя коса уже скорее бред, судя по тому как её пытаются представить в мастерской(древность 2014 года , полтора полигона)).

 

Короче я отбомбился. Явно такие же приколы и с кучей других героев (по теме одинаковости шмотья)