(HS)Браззардс хотят сделать игру зависимой от захода и рандома..

avatar КотоваяГумба

119

2

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

...ровно на 100%

Новые имба скины которые или тебе зашли или ты насосал. Плевать они хотели на джейда ставящего десятку на 5 ход. Чхать на имбицил - сосакус приста катающегося лицом по клавиатуре при это месли он выставит разу на 5 и дк на 7 то это автовин (при этом он имеет 9999999 аое чтобы разбить лицо мечты бутылочникам). новые спеллостоуны - если не зашли то придя в конце это будет шлак в 5 раз хуже базовых карт. Про оружия молчу вообще, тупо заходят под определенные ситуации и руинят игру врагам(так думают довны, на самом деле все оружие что показали сейчас это боевоей голем 7.7 на минималках). Рекрут вообще полный ор ты просто кладешь в деку кал и надеешься чтобы пришел не он а карта что его дравает. В общем ор выше гор, у вас вообще есть мысли в чем смысл новых механик кроме этого?

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Нука поподробнее про джейда и десятку на пятый ход? Какие звёзды должны сойтись? 

Во-первых, должен быть не первый ход - монетка. Во-вторых, обязательно в руке к очередному ходу иметь: двойку, тройку, две пятёрки и десятку! Я отыграл за джейд друида более 800 игр и чё то у меня ни разу звёзды так не сходились. 

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

Ru_Ru сказал(а):

Нука поподробнее про джейда и десятку на пятый ход? Какие звёзды должны сойтись? 

Во-первых, должен быть не первый ход - монетка. Во-вторых, обязательно в руке к очередному ходу иметь: двойку, тройку, две пятёрки и десятку! Я отыграл за джейд друида более 800 игр и чё то у меня ни разу звёзды так не сходились. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если бы ты был моим врагом у тебя бы 90% так случилось