divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

Сабж такой:

 У меня сейчас подключен Онлайм, они проводили мне кабель в квартиру, думаю сменить ибо уже второй раз подряд в выходной день у них там какие-то перебои и компенсировать они ничего не хотят. Почитал отзывы, такое ощущение что все провайдеры в Москве это просто различные сорта дерьма, и типо я могу заморочиться но просто с одного табурета, на другой пересяду?

 Кто из Москвы посоветуйте адекватного провайдера пожалуйста.

Алиса

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

Алиса

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

divide_by_zero сказал(а):

Сабж такой:

 У меня сейчас подключен Онлайм, они проводили мне кабель в квартиру, думаю сменить ибо уже второй раз подряд в выходной день у них там какие-то перебои и компенсировать они ничего не хотят. Почитал отзывы, такое ощущение что все провайдеры в Москве это просто различные сорта дерьма, и типо я могу заморочиться но просто с одного табурета, на другой пересяду?

 Кто из Москвы посоветуйте адекватного провайдера пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я юзала

акадо - это худший на свете, там только ветер как у них сразу отрубает инет и даже не на час/два а на сутки могут вполне и цена самая высочанная

2ком - дешевый вариант но раз в месяц может подвести

онлайм отлетал постоянно у меня, кроме этого сам инет нестабильный какой то

как бы странно не было, но лучшим оказался мгтс, который бесплатно всем ставили в квартиры. за 2 года ни разу не отвалился, цена ниже средней. но бывают проблемы с вайфаем, там их роутер же стоит. я не знаток в этой области так что почему так происходит не могу сказать. еще и первые 3 месяца сотка что ли стоили услуги или как то в этой ценовой категории. типа для тестирования. не помню сотка за все 3 месяца или каждый месяц сотка, но что сотка точно было. как сейчас не знаю.

 

Vsadnik

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 23

Vsadnik

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 23

Алиса сказал(а):

я юзала

акадо - это худший на свете, там только ветер как у них сразу отрубает инет и даже не на час/два а на сутки могут вполне и цена самая высочанная

2ком - дешевый вариант но раз в месяц может подвести

онлайм отлетал постоянно у меня, кроме этого сам инет нестабильный какой то

как бы странно не было, но лучшим оказался мгтс, который бесплатно всем ставили в квартиры. за 2 года ни разу не отвалился, цена ниже средней. но бывают проблемы с вайфаем, там их роутер же стоит. я не знаток в этой области так что почему так происходит не могу сказать. еще и первые 3 месяца сотка что ли стоили услуги или как то в этой ценовой категории. типа для тестирования. не помню сотка за все 3 месяца или каждый месяц сотка, но что сотка точно было. как сейчас не знаю.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Забавно, у меня мгтс - работает так, что скорее не работает. 

Акадо - летает. Отлетел один раз, когда весь район был без света.

А вот сервислайн, был изначально - я рыдал. Со скоростью беда, стабильно два раза в неделю не работал. 

 

И я заметил, что в большинстве случаев - зависит от "обновленности" дома. К примеру в моем доме нет супер быстрых скоростей. 100мбитсек максимум. И в этом случае - необходимо экспериментировать. 

doppelganger_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

doppelganger_

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

divide_by_zero сказал(а):

Сабж такой:

 У меня сейчас подключен Онлайм, они проводили мне кабель в квартиру, думаю сменить ибо уже второй раз подряд в выходной день у них там какие-то перебои и компенсировать они ничего не хотят. Почитал отзывы, такое ощущение что все провайдеры в Москве это просто различные сорта дерьма, и типо я могу заморочиться но просто с одного табурета, на другой пересяду?

 Кто из Москвы посоветуйте адекватного провайдера пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Практически у всех провайдеров бывают такие траблы.dankPepe.png

Vsadnik сказал(а):

Забавно, у меня мгтс - работает так, что скорее не работает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот у меня наоборот, за последние 8 лет, что я живу в нью хате, была 1 раз проблема, когда какие-то энтузиасты отпилили кусок кабеля, чтоб на медь сдать WaitWhat.png 3 дня без сети dankPepe.png В остальном проблем не испытывал, кроме пожалуй совсем дохлого модема, который не очень хороший сигнал дает, по кабелю в компе, ноль вопросов.

divide_by_zero сказал(а):

Кто из Москвы посоветуйте адекватного провайдера пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю на личном опыте, что самый мусорный Билайн, что в плане WIFI, что по кабелю.

Один раз протягивал в студию, в итоге перешел на НБН, другой уже у родственников, в туалете мертвая зона, вайфай ловить не хочет LUL.png

HoGOo

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 523

HoGOo

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 523

Живу в Москве.

До онлайма пользовался Акадо - самый стабильный был, пока не выкупили их Билайн.

Про сбои и тех работы - это всё от района зависит, ЦАО, Таганская. Никогда не было сбоев и тех.работ.

Хочешь годный инет - меняй хату (офк, нет) 

Пробуй разных провайдеров, никто не скажет точно, как у тебя будет работать данный провайдер.