MoonGodLike

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

MoonGodLike

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

SATANYASHA сказал(а):

Окей пёс, без оскорблений так без оскорблений. У меня достаточно хорошая память на события и лица. Меня отпускали спокойно гулять до 10-11 часов даже в 6-7 лет. Потому, что гуляли в основном в парке перед домом как думали родители, на деле же могли сбегать в другой конец города и вернуться. Как можно не помнить то, чем ты занимался? ОФК помнишь далеко не всё, это и в более взрослым запомнить не представляется возможным.  Оценки я свои помню почти все. У меня комп появился в 1 классе (6 лет), как только понял что в контру не покатать без локалки, начал ходить в клубы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПОМНИТЬ ЧТО ДЕЛАЛ В 6 ЛЕТ::?????NotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Я лично помню только несколько моментов,никаких оценок я не помню,за что получал не помню,то что мне не пригодилось в жизни,забылось,а ты у нас видать славный мозг,который помнит все что было в 6 лет,так ты у нас еще и мужчина,в 6 лет до 11 гулял,тут два варианта,либо ты нагло п**дишь,или твоим родителям было плевать на тебя,ты сам себе то не п**ди,ты ничего не помнишь с 6 летнего возраста,ты не помнишь какого цвета были твои учебники в школе и подобных деталей,ты понятное дело помнишь где жил,где учился,когда тебе купили вещь которой ты пользовался пол года или больше,как звали домашнее животное,но вот события,которые прошли 1-2 часа,например те же игры в снежки,ты уже забыл и не помнишь,и сейчас пытаешься мне что то п**деть..

SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

MoonGodLike сказал(а):

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПОМНИТЬ ЧТО ДЕЛАЛ В 6 ЛЕТ::?????NotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Я лично помню только несколько моментов,никаких оценок я не помню,за что получал не помню,то что мне не пригодилось в жизни,забылось,а ты у нас видать славный мозг,который помнит все что было в 6 лет,так ты у нас еще и мужчина,в 6 лет до 11 гулял,тут два варианта,либо ты нагло п**дишь,или твоим родителям было плевать на тебя,ты сам себе то не п**ди,ты ничего не помнишь с 6 летнего возраста,ты не помнишь какого цвета были твои учебники в школе и подобных деталей,ты понятное дело помнишь где жил,где учился,когда тебе купили вещь которой ты пользовался пол года или больше,как звали домашнее животное,но вот события,которые прошли 1-2 часа,например те же игры в снежки,ты уже забыл и не помнишь,и сейчас пытаешься мне что то п**деть..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз чего ты так горишь, говорю же , скорей всего ты умственно отсталый раз нифига не помнишь. Для меня не проблема начать перечислять, но ты же задолбаешь по гуглу искать , да и начнёшь кукарекать что я и сам нагуглил. Подробности личной жизни тоже скажешь выдумал. Не вижу смысла тебе что-то доказывать. Ты задал вопрос, я ответил, что дескать помню что было со мной в детстве. А было ОЧЕНЬ много чего, конкретно из того что я помню хватит тут тему на страниц 15-20 написать с макс. кол-вом знаков в посте. Как ты определил по тому, что я гулял допоздна, что мои родители не следили за мной? Или ты жирный прыщавый школьник, которого контролируют 24/7 ? Соре, но тогда немного жаль тебя.

И вообще что в твоём понимании "помнить" события возраста 6 лет. Расписать всё по минутам? Соре я тебе даже за даты не скажу. Могу чисто по временам года, да мб и по месяцам вспомнить от силы. Про числа и говорить не стоит. Про игры в снежки у меня вообще с десяток кул стори наберётся, одна из которых вообще окончилась в больнице со швом на пол ляхи. В общем и целом, хватит желчью брызгать если тебя не устраивает ответ просто игнорь его. 

А по тебе поста, про игроки которые говорят про клубы не врут, даже тот же миракуль начинал с клубов и играл онли доту как только её увидел. Так что высказывания аля "я играю в доту 10 лет" вполне правдивые, вот только играть в пабилке на гаренке или айсикапе, или играть на про сцене доты 2, две разные вещи. У большинства про игроков как ни странно опыт игры в доту небольшой, не больше 3-4 лет. Не говоря про старых офк.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

MoonGodLike сказал(а):

КулитиKoteyka.png

Кароче,вас не напрягают эти истории становления киберспортсменами из вьюшек игроков,ладно бы просто рассказывали что вот много играл,поднял рейт,попал в команду,так нет бл**ь,каждый обязан подать историю будто он как в "8 миле" или"разбогатей или сдохни"..

Все истории похожи одна на другую,все из ряда "Ну 7 лет назад ходил в компьютерный клуб,играл в кс,и друзья подсадили на ВК3,а дальше пошло поехало,отдавал все деньги на компьютерный клуб,спал там,жрал срал и тд", и такое говорят или похожее около 80% тир 1 игроков,лично меня тошнит с этих историй,подают себя так,будто один против всех,все для игры,на самом деле больше половины начали играть в доту после 2012,когда в любом доме был комп,и на нем была установлена дота,так нет,буду говорить что я из бедности собирал деньги на улице ради доты,противно слушать такоеPLEASENO.png

Да я понимаю,и правда есть игроки,которые начинали с компьютерных клубов,все что до 2009 года,я могу поверить,но когда 18 летний рамзес говорит " Вот 10 лет назад играл в ВК3,и друзья подсадили на доту,ночевал иногда в клубе",ТЕБЯ Б**ТЬ БЫЛО 8 ЛЕТ,ТЫ ТОЛЬКО ССАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛ,А УЖЕ В ДОТУ ИГРАЕТ,ВО ВУНДЕРКИНД,и через пару недель выходит интервью GH где он чуть ли не дословно рассказывает тоже самое..

Кароче да это не мое дело,да они чего то добились и имеют права подать свою историю как им вздумается,но хоть немного фантазии же можно проявить,у меня все,сенкс за вниманиеHeavyBreathing.pngHeavyBreathing.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да все просто, они просто долбились в доту по 18 часов в сутки, тот же Сумаил до 2015 года 3 года в нее шпилили 24/7.Jebaited.png

Вот тебе и результаты и высокий ммр.BrokeBack.png

SuperAPCEH92

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

SuperAPCEH92

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Ну в некоторых странах далеко не во всех домах компы сейчас.Не знаю, не читал за остальных, но мираклу не верю ни единому его слову.Расхайпленное говнище, которого пиарили миллиардом проплаченных видосов еще до появления на про сцене.Кто помнит этот хайп? когда миракл + 4 тиммейта в 5ром забирают вражеского мидера под т1 и это показывается как СКИЛЛ МИРАКЛА ААА

Я думаю у него богатая семья, которая и проплатила этот хайп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если чел реально был самый скиловый в своё время и первый апнул 9к почему сразу же проплаченно, раньше всегда поражался его хайлайтам, до него w33 был.

Ckopnuo

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Ckopnuo

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

киберспортсменами рождаются

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 2993

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 2993

Рамзик же купил 6к аккаунт

что не афишируют

как я стал точнее был

ну играл вс3 , потом играл зотаки, потом уже гонял на ланы

клубы и прочее бред приплетать - да играл, но это по фанчику