irbis13

Пользователь

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 179

Рейтинг: 9

irbis13

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 179

Рейтинг: 9

Сразу обозначу один момент, я с Казахстана, некоторые люди из команды из России, и мы можем выехать на Украину, в этом нет проблемы, которую нельзя было бы решить.

 

Приветствую всех в очередной раз!)

 

Мой никнейм fr0m.Danone. Я в поисках саппорта 5-й позиции. На данный момент у меня в составе есть 4 человека. Пожалуй, для начала расскажу о команде. У нас хороший опытный керри, имевший опыт игры в и против полу-про коллективов с широким пулом. Если говорить о плюсах, то парень ответственный, адекватный и далеко не дурак. Мидер-капитан, на данный момент я отвечаю за драфты и координацию, могу построить драфт, что-то в этом понимаю, с планом на игру и координацией внутри оной пока имеются вопросы к себе. Если говорить о плюсах, то у меня большой опыт по сбору команд, не сказать, что суперудачный опыт, но победы в плане формирования команды были, целеустремлен, крайне мотивирован. Оффлейнер - парень недавно пересел с 1 позиции на 3. Из плюсов: парень сверхмотивирован, очень ответственен, обучаем. Саппорт 4 позиции: человек знаком с микро-контролем, в пуле имеет энчантресс, визажа + дефолтный пул героев на четвертой позиции. Из плюсов - молод, горяч (не в плане "бом-бом") и невероятно красив.

 

1 - https://www.dotabuff.com/players/114230618

2 - https://www.dotabuff.com/players/127954732

3 - https://www.dotabuff.com/players/70658934

4 - https://www.dotabuff.com/players/212432301

 

На данный момент у нас есть человек, который готов организовать годичный буткемп составу, который покажет ему на старте то, что он хочет увидеть. Команда собирается на перспективу, посему рассматриваются и лоу птс плееры (4к+). Условия сотрудничества следующие: есть ряд требований, под который должен подходить состав, который я соберу. Далее этот человек оплачивает переезд, заключаются контракты 2х типов (испытательный срок и регулярный). Также команде оплачивается проживание, питание, внеигровые ивенты в некоторой заранее обсуждаемой регулярностью (кино, кафе, доп. мероприятия по тимбилдингу). По занятости на буткемпе - будет что-то в духе 3 к 1 (опционально, на данный момент это на стадии обсуждения), т.е. 3 части времени на кемпе, 1 часть дома, отдыхаем друг от друга. Предварительная договоренность такова, что наша задача показать хорошую динамику за год с момента первого выезда.

 

У многих мог возникнуть вопрос касательно зарплат. Их не будет в том размере, в котором это обычно происходит. Будет минимальная зарплата, ориентировочно в 2000 рублей на личные нужды: сигареты, попить водички на прогулке и т.д., т.к. основная цель команды на каждый буткемп (не "спонсоров", а именно команды) - это хорошие качественные тренировки в оффлайн режиме. Касательно места проведения - это Житомир, Киевская область.

 

Теперь давайте поговорим о вас.

Нам необходим человек на четвертую либо пятую позицию, который:

 

5

 

- спокоен и адкеватен. Без бом-бом, без любвеобильности по отношению к чужим родственникам, политический импотент;

- понимает свою роль на уровне азов. Человек знает матч-апы, лайн-апы, тайминги стаков, пулов, умеет менеджить свое время на старте, умеет фармить изи лайн на пару с керри (т.е. знает, как вывести и при этом зафармить тот спот, куда он выводит крипов), человек знает про вардинг больше, чем "дефолтный тип с паблика", т.е. очень много. Возможно, этот пункт будет дополняться, как я что-то вспомню;

- разговорчив внутри игры. Если вы не разговариваете сразу - это не "надо сыграться", "мне надо привыкнуть к людям", "я стесняюсь". Вы либо общаетесь по игре сразу, либо не общаетесь вовсе. Я не про шутки-прибаутки, я про информацию по игре/карте/своим действиям и про коллы (инициативное предложение);

- мотивирован поехать на буткемп и максимально получить профит из потраченного времени. Помимо этого очень важно, чтобы мотивацию не надо было вам заливать извне, чтобы вы сами искали мотивацию работать над собой;

- ответственен и пунктуален. Я хочу, чтобы вы уважали мое и свое время, чтобы вы могли выполнять поставленные задачи в срок и сами себе ставить сроки выполнения задач, стоящих перед вами;

- способен разделять цели команды, кои на данный момент отображают в первую очередь мои цели. У меня есть глобальная цель: выиграть 2+ Инта с командой/семьей, которую я собрал, и остаться с ней на tier-1 уровне до тех пор, пока я не закончу свою карьеру.

 

4, "same shit" as fifth, но по пониманию роли немного другие требования.

 

Дополняется...

 

Хочу многого - предлагаю всё, что есть у меня: время, возможности, которые я нахожу для команды, эмоциональную вовлеченность в процесс, готовность идти навстречу игрокам в некоторых моментах, насколько это возможно для меня.

 

При добавлении в скайп, заполните следующую анкету в запросе на авторизацию:

 

1) имя;

2) возраст;

3) город;

4) возможность выезда на длительный срок на Украину;

5) ММР;

6) дотабаф;

7) информация, которую вы бы хотели указать о себе;

8) время, в которое вы могли бы в любой день пройти устный собес.

 

Скайп: endorphin.endorphin (Абдулла Сарлыбаев)

Также с такой же заполненной анкетой можете писать VK 

irbis13

Пользователь

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 179

Рейтинг: 9

irbis13

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 179

Рейтинг: 9

up, кнопка не пашет

irbis13

Пользователь

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 179

Рейтинг: 9

irbis13

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 179

Рейтинг: 9

upstairs

irbis13

Пользователь

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 179

Рейтинг: 9

irbis13

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 179

Рейтинг: 9

upstairs

irbis13

Пользователь

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 179

Рейтинг: 9

irbis13

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 179

Рейтинг: 9

upstairs

irbis13

Пользователь

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 179

Рейтинг: 9

irbis13

Регистрация: 26.03.2014

Сообщения: 179

Рейтинг: 9

Поднять тему можно будет 9 часов назад.