[GWENT] 25 к зрителей

avatar gothicok1

282

14

gothicok1

Пользователь

Регистрация: 22.11.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 59

gothicok1

Регистрация: 22.11.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 59

 Кто смотрит трансляцию турнира гвинта? Уже 25 к зрителей на твичеFeelsGoodMan.png

 

https://www.twitch.tv/cdprojektred

 

Оформление турнира просто божественноеKreygasm.png

Mordecai_Dude

Пользователь

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 2570

Рейтинг: 506

Mordecai_Dude

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 2570

Рейтинг: 506

пшеки обещали мне бочку за 3 часа просмотра и любимую карту победителя, вот я и сидел. думаю таких как я там штук 20к.

Darkenral

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Darkenral

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Mordecai_Dude сказал(а):

пшеки обещали мне бочку за 3 часа просмотра и любимую карту победителя, вот я и сидел. думаю таких как я там штук 20к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю таких как ты там 10% от силы. Аудитория живая была, это видно четко.

Mordecai_Dude

Пользователь

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 2570

Рейтинг: 506

Mordecai_Dude

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 2570

Рейтинг: 506

Darkenral сказал(а):

Я думаю таких как ты там 10% от силы. Аудитория живая была, это видно четко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я какбэ в чатике тоже всякую фигню писал, но только меня забанили за то что я русский.

Darkenral

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Darkenral

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Mordecai_Dude сказал(а):

ну я какбэ в чатике тоже всякую фигню писал, но только меня забанили за то что я русский.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я видел как банили за слово russians, но чтобы конкретно русских банили не видел.

Ты спамил наверное, навсегда забанили?

Mordecai_Dude

Пользователь

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 2570

Рейтинг: 506

Mordecai_Dude

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 2570

Рейтинг: 506

Darkenral сказал(а):

я видел как банили за слово russians, но чтобы конкретно русских банили не видел.

Ты спамил наверное, навсегда забанили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как там спамить, если тихий режим? банили на 500 секунд каждый раз когда писал на кириллице. модератор гнал всех русских на трансляцию вконтакте, хотя плюшек туда не завезли. кароч неприятный осадок остался, хотя половину русскоязычных комментаторов не зря заблокировали.

von Reuenthal

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

von Reuenthal

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

Darkenral сказал(а):

я видел как банили за слово russians, но чтобы конкретно русских банили не видел.

Ты спамил наверное, навсегда забанили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Банили за использование в чате любых языков, кроме английского. Русские сгорели. 

gothicok1

Пользователь

Регистрация: 22.11.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 59

gothicok1

Регистрация: 22.11.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 59

Mordecai_Dude сказал(а):

как там спамить, если тихий режим? банили на 500 секунд каждый раз когда писал на кириллице. модератор гнал всех русских на трансляцию вконтакте, хотя плюшек туда не завезли. кароч неприятный осадок остался, хотя половину русскоязычных комментаторов не зря заблокировали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну пока не сделали русских трансляций что тебе мешает включить звук на 0 на твиче и смотреть в вк...

Да и если язык трансляции был бы русский мне бы тоже неприятно было бы смотреть проскакивающие арабские или китайские символы.. Так что правильно делали.

Я думаю в будущем будут официальные русские трансляции.

 

Aydetore

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 573

Рейтинг: 532

Aydetore

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 573

Рейтинг: 532

img
Mordecai_Dude сказал(а):

пшеки обещали мне бочку за 3 часа просмотра и любимую карту победителя, вот я и сидел. думаю таких как я там штук 20к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты довн? Карту обещали за того кто победит в самом турнирике после награждения, а вот за бочки обидно. Найс так с ними кинули.

gothicok1

Пользователь

Регистрация: 22.11.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 59

gothicok1

Регистрация: 22.11.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 59

Aydetore сказал(а):

ты довн? Карту обещали тому кто победит в самом турнирике после награждения, а вот за бочки обидно. Найс так с ними кинули.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бочки как бэ имеют только шанс упасть... Я думаю меньше 10% в пол часа.. Да и правильно сделали, слишком быстро в гвинте бочки фармятся и коллекция собирается.. Если еще и здесь падали гарантированно то коллекция бы уже обесценилась.. И смысла и труда собирать ее бы не былоlightmidas.png Я получил только 1 гарантированную бочку за 3 часа.

Aydetore

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 573

Рейтинг: 532

Aydetore

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 573

Рейтинг: 532

img
gothicok1 сказал(а):

Бочки как бэ имеют только шанс упасть... Я думаю меньше 10% в пол часа.. Да и правильно сделали, слишком быстро в гвинте бочки фармятся и коллекция собирается.. Если еще и здесь падали гарантированно то коллекция бы уже обесценилась.. И смысла и труда собирать ее бы не былоlightmidas.png Я получил только 1 гарантированную бочку за 3 часа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты тоже читаешь задним местом? Писали что за 3 часа как раз таки и не дали бочки половина челикам.

Mordecai_Dude

Пользователь

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 2570

Рейтинг: 506

Mordecai_Dude

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 2570

Рейтинг: 506

gothicok1 сказал(а):

Ну пока не сделали русских трансляций что тебе мешает включить звук на 0 на твиче и смотреть в вк...

Да и если язык трансляции был бы русский мне бы тоже неприятно было бы смотреть проскакивающие арабские или китайские символы.. Так что правильно делали.

Я думаю в будущем будут официальные русские трансляции.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

там и испанцы были и поляки.

Aydetore сказал(а):

ты довн? Карту обещали за того кто победит в самом турнирике после награждения, а вот за бочки обидно. Найс так с ними кинули.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бочки дали же.

gothicok1

Пользователь

Регистрация: 22.11.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 59

gothicok1

Регистрация: 22.11.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 59

Aydetore сказал(а):

Ты тоже читаешь задним местом? Писали что за 3 часа как раз таки и не дали бочки половина челикам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну наверное это были только русские анимэшники которые даже не умеют твич с дропс подключитьdankPepe.png

Я делал все по инструкции и получил все гарантированное..

Aydetore

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 573

Рейтинг: 532

Aydetore

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 573

Рейтинг: 532

img
Mordecai_Dude сказал(а):

там и испанцы были и поляки.

бочки дали же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не всем дали за 3 часа.

gothicok1 сказал(а):

Ну наверное это были только русские анимэшники которые даже не умеют твич с дропс подключитьdankPepe.png

Я делал все по инструкции и получил все гарантированное..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Американские анимушники* ибо там в основном они ныли. Самое забавное на этом турнирике было когда модер банил русских и кидал ссылку на недоступный твич стрим для русскихLUL.png.

Darkenral

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Darkenral

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Mordecai_Dude сказал(а):

как там спамить, если тихий режим? банили на 500 секунд каждый раз когда писал на кириллице. модератор гнал всех русских на трансляцию вконтакте, хотя плюшек туда не завезли. кароч неприятный осадок остался, хотя половину русскоязычных комментаторов не зря заблокировали.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Redigit сказал(а):

Банили за использование в чате любых языков, кроме английского. Русские сгорели. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соболезную, писал на русском и так и не получил бан, возможно не только в кириллице дело, или рандомная рука модера повлияла.