warlord788

Пользователь

Регистрация: 13.06.2013

Сообщения: 959

Рейтинг: 299

warlord788

Регистрация: 13.06.2013

Сообщения: 959

Рейтинг: 299

да я смотрю тут х***а туча любителей архауса и нитакихкакфсе. Хотелось бы увидеть ИХ топ фильмов в схожем жанре за период 2016-2017

По сабжу жду новых мутантов. Очень заинтересовал трейлер

Sinnerman

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 204

Рейтинг: 100

Sinnerman

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 204

Рейтинг: 100

К@ЛыWaHы4 сказал(а):

то есть тебе на полном серьёзе смешны шутки про гавно и дрочить?

в случае если тебе >12 лет тогда всё нормально

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне 29 лет. И да, в целом мне зашел юмор который был в этом фильме. Жаль если ты, только это услышал.

nikluha сказал(а):

Дэдпул 2 по логике должен быть на 2 головы выше первой части.

Во-первых появилась возможность задействовать куда больше персонажей.

Во-вторых бюджет у второй части вырос раза в 3 или даже в 4 D.png Если в 1 части бабок не хватило на финальную битву с пушками, поэтому всё сгладили тем, что Уэйд забыл сумку в такси...то во второй части такого не будет точно! Фестиваль мяса, крови и отменного юмора 18+ будет на полную катушку justsmile.png

 

Не принадлежали права на людей икс. Но работать над логаном согласились вместе

На дэдпула у них поровну всё было. Одни позволили в фильм включить боеголовку и колоса, вторые просто сделали персонажа, который на все 100% соответствует варианту из комиксов.

Теперь же всё. Все под крылом Диснея D.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да для хороших фильмов и не нужен гигантский бюджет. Зато ребята в первой картине сделали упор на другом. И забытая сумка в машине, это же все, все равно в кассу) в общем я к тому, что бюджет не показатель того, что картина будет какого-то уровня. Вспомни паранормальное (хоть и не фанат жанра) явление, на которое потратили 50шт$. А принес он несколько сотен миллионов.

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 813

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 813

Рейтинг: 291

img
Sinnerman сказал(а):

Мне 29 лет. И да, в целом мне зашел юмор который был в этом фильме. Жаль если ты, только это услышал.

 

Да для хороших фильмов и не нужен гигантский бюджет. Зато ребята в первой картине сделали упор на другом. И забытая сумка в машине, это же все, все равно в кассу) в общем я к тому, что бюджет не показатель того, что картина будет какого-то уровня. Вспомни паранормальное (хоть и не фанат жанра) явление, на которое потратили 50шт$. А принес он несколько сотен миллионов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению реалии таковы, что в фильме про супергероев бюджет является неотъемлемой частью успеха. Дело в том, что такие фильмы подразумевают под собой масштабность сражений, качественную постановку и море спецэффектов, дабы мы слюной обтекали =))

Первый дэдпул вывез на энтузиазме, но ограниченность в бабках была видна (это конечно не помешало ему стать крутым кино). Вторая часть будет сниматься на том же энтузиазме + к этому добавится еще и доп финансирование, что скажется только положительно. Ведь помимо всего прочего на доп бабки можно и еще парочку авторских групп нанять, чтобы кол-во шуток было зашкаливающим!!!

Sinnerman

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 204

Рейтинг: 100

Sinnerman

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 204

Рейтинг: 100

nikluha сказал(а):

К сожалению реалии таковы, что в фильме про супергероев бюджет является неотъемлемой частью успеха. Дело в том, что такие фильмы подразумевают под собой масштабность сражений, качественную постановку и море спецэффектов, дабы мы слюной обтекали =))

Первый дэдпул вывез на энтузиазме, но ограниченность в бабках была видна (это конечно не помешало ему стать крутым кино). Вторая часть будет сниматься на том же энтузиазме + к этому добавится еще и доп финансирование, что скажется только положительно. Ведь помимо всего прочего на доп бабки можно и еще парочку авторских групп нанять, чтобы кол-во шуток было зашкаливающим!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

С учетом сколько Рейнольдс стремился к тому, чтобы сыграть эту роль... Сейчас сложно представить кого-то другого. Да и большую часть шуток он пишет сам. Эта роль, практически его вторая шкура. Поэтому парень просто получает удовольствие, делая практически что хочет.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Если тебе первый зашёл, то есть плохие новости. ICQ хлебушка > твоего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

первый зашел даже на 4 перепросмотра и я уверен что я все еще умнее чем весь д2ру хотя это только показывает степень моей тупости, сечешь? Разум крутиться,мыслишки мутятся.

blowinshade

Пользователь

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 51

Рейтинг: 10

blowinshade

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 51

Рейтинг: 10

Если автор имеет виду фильмы Марвел студии, это это Война Бесконечности. Если в общем по  марвел комикс, то тогда можно приплюсовать Венома ( по слухам карнаж будет главным злодеем ) popcorn.gifpopcorn.gif