[стрим] Дотер в ЛоЛе (не новичок)

avatar Surfer_Dude

1010

91

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

ImpuLse.nn сказал(а):

Сынок, плз вернись в свою палатку на рынке, когда люди высказывают умные мысли. Раз природа не дала понимания, не высовывай лишний раз голову из бака. Новичкам, как сказали выше, гораздо полезнее смотреть на про игроков, а не на ребят, которые пытаются взять какой-то ранг в платине. Когда ты учишься играть на пианино, ты не смотришь бичей путающих клавиши. Ты смотришь виртуозов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз-таки природа мне так мягко подсказывает, что лесби-фаперы биомусор. И что у них никогда не будет своих "сынков".gachiGASM.pngJebaited.png Как раз-таки в СНГ большинство смотрит всяких стреев и убийц, которые 5,5K мусор, играющий на смурфах, а не Миракла и пр.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Surfer_Dude сказал(а):

за месяц из голдянки  в платку на изичах, но вот в платке уже как то посложнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

важно не время, а кол-во игр. я из сильвер3 в пл4 за 130-150 побед добежал, но длилось это 2 месяца. а у меня в друзьях есть люди с 1000 победами в пл5 (а это около 2000 игр) - я столько за сезон в принципе не играю.

ImpuLse.nn

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 231

Рейтинг: 311

ImpuLse.nn

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 231

Рейтинг: 311

Buzz-buzz сказал(а):

Как раз-таки природа мне так мягко подсказывает, что лесби-фаперы биомусор. И что у них никогда не будет своих "сынков".Jebaited.png Как раз-таки в СНГ большинство смотрит всяких стреев и убийц, которые 5,5K мусор, играющий на смурфах, а не Миракла и пр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне до лезбух по большому счету дела нет. Поставил чисто чтобы байтить заднеприводных ребят. Они одну бабу вынести не могут, а сразу с двух у них вообще пригорает и начинается агро-кукоретика про лезбофаперов. Люблю на такое посмотреть, гораздо больше чем на поцелуй двух красивых девушек, который для геев создает эффект... ну вот, примерно, как у тебя. Кстати приветISSOU.png

А по теме. С двузначным icq тяжело дается логика, но ты наверное даже не понял, что лишь подтвердил то что я сказал выше: новичкам интересно смотреть на игру профи. Если профи играет в тех же условиях, что и они - это еще лучше и нагляднее. Кому и зачем нужны безхаризменные ноунейм раки я хз и ты мне так и не ответил на это по существу. Посоветуйся со своим парнем и ответь, пожалуйста, предметно в следующий раз или помолчи, как я советовал выше.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

ImpuLse.nn сказал(а):

А по теме. С двузначным icq тяжело дается логика, но ты наверное даже не понял, что лишь подтвердил то что я сказал выше: новичкам интересно смотреть на игру профи. Если профи играет в тех же условиях, что и они - это еще лучше и нагляднее. Кому и зачем нужны безхаризменные ноунейм раки я хз и ты мне так и не ответил на это по существу. Посоветуйся со своим парнем и ответь, пожалуйста, предметно в следующий раз или помолчи, как я советовал выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я бы поставил приоритет интереса исходя из своего мнения и наблюдений. По популярности:

1. Рофлочелики, которых приятно не столько смотреть, сколько включать как подкаст.

2. Профи хай уровня

3. Бустеры

4. Косплееры

5. Накрутчики

6. Остальные

 

Если сочетается профи скил и рофлы, то это комбо вомбо, верните мне Оцелота и его жёлтые очки BibleThump.png

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

ImpuLse.nn сказал(а):

Да мне до лезбух по большому счету дела нет. Поставил чисто чтобы байтить заднеприводных ребят. Они одну бабу вынести не могут, а сразу с двух у них вообще пригорает и начинается агро-кукоретика про лезбофаперов. Люблю на такое посмотреть, гораздо больше чем на поцелуй двух красивых девушек, который для геев создает эффект... ну вот, примерно, как у тебя. Кстати приветISSOU.png

А по теме. С двузначным icq тяжело дается логика, но ты наверное даже не понял, что лишь подтвердил то что я сказал выше: новичкам интересно смотреть на игру профи. Если профи играет в тех же условиях, что и они - это еще лучше и нагляднее. Кому и зачем нужны безхаризменные ноунейм раки я хз и ты мне так и не ответил на это по существу. Посоветуйся со своим парнем и ответь, пожалуйста, предметно в следующий раз или помолчи, как я советовал выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут ты немного только от части прав! вот смотри очень много игроков, стримеров с неплохим скилом как мейнеров так и просто универсалов! люди их смотрят, чтобы открыть для себя опыт, вот пример! Павлов  это стример Тито Мейнер, я лично Тито мейнеров не люблю, но у меня есть друг, который в разы стал на стримах учится сейчас уже п1 веста и ружки играет онли тимо!

или другой друг смотри сирчеза играет на сусане и синджете! вот к примеру Морж по факту он даймонд игрок но так как стрим для него это работа играет он вечно с подписчиками от бронзы до платинки часто апает д5-д3. так что именно прос смотрят прям такие матерые фанаты которые горят и думаю что они будут кибератлетами а просто обыватель среднестатестичческий смотрит простых стримеров для удовольствия! и это неплохо!

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

ImpuLse.nn сказал(а):

Да мне до лезбух по большому счету дела нет. Поставил чисто чтобы байтить заднеприводных ребят. Они одну бабу вынести не могут, а сразу с двух у них вообще пригорает и начинается агро-кукоретика про лезбофаперов. Люблю на такое посмотреть, гораздо больше чем на поцелуй двух красивых девушек, который для геев создает эффект... ну вот, примерно, как у тебя. Кстати приветISSOU.png

А по теме. С двузначным icq тяжело дается логика, но ты наверное даже не понял, что лишь подтвердил то что я сказал выше: новичкам интересно смотреть на игру профи. Если профи играет в тех же условиях, что и они - это еще лучше и нагляднее. Кому и зачем нужны безхаризменные ноунейм раки я хз и ты мне так и не ответил на это по существу. Посоветуйся со своим парнем и ответь, пожалуйста, предметно в следующий раз или помолчи, как я советовал выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз-таки гомосеки солидарны с остальными "радужными", вон ещё не так давно они все вместе собирались на улицах, а нормальному человеку (натуралу) противно всё такое. Ты же гомофоб, который "троллит" только самого себя, видимо, потому что никогда не имел отношений с бабами. К тому же, ещё и жалкий лесби-фапер. Каким образом этот биомусор (бустеры) относится к про? 

ImpuLse.nn

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 231

Рейтинг: 311

ImpuLse.nn

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 231

Рейтинг: 311

Buzz-buzz сказал(а):

Как раз-таки гомосеки солидарны с остальными "радужными", вон ещё не так давно они все вместе собирались на улицах, а нормальному человеку (натуралу) противно всё такое. Ты же гомофоб, который "троллит" только самого себя, видимо, потому что никогда не имел отношений с бабами. К тому же, ещё и жалкий лесби-фапер. Каким образом этот биомусор (бустеры) относится к про? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю с кем там солидарны гомосеки, тебе, как представителю, это явно виднее. И про гомофоба ты поторопился: от того, что у тебя есть парень, ты следишь за "радужными" движениями и знаешь кто там с кем солидарен я не отношусь к тебе хуже. В конце концов, это твое личное дело с кем ты делишь свою задницу. Твой icq не тянет на три цифры совсем по другой причине.

 

Бустеры на уровне 2к являются про. Зная, что ты конечно не поймешь, потому что причинно-следственные связи не твое, сразу разжую: "про" - это сокращение от "профессионал". А профессионал - это "человек, ставший в какой-либо области деятельности высококлассным специалистом;"© вики

Так вот, свой ммр у бустеров как правило 5-7к, а это ставит их в топ 0.5% лучших игроков планеты по доте согласно общедоступной статистике распределения игроков по ммр. Скажи мне, несмышленыш, если ты входишь в 0.5% лучших деятелей планеты в определенной области, то ты профессионал или нет? Посоветуйся с парнем, вопрос может показаться для тебя очень сложным. Удачи.

 

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Бронзовик сказал(а):

да не достижение это, бывали ребятки которые умудрялись и за недельку, хз кто эти люди безработные, с бесонницей и без целей в жизни

тут стыдится надо а не переворачивать с ног на голову, задротство есть плохо даже хуже алкоголизма наверно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему? потому что большинством это не воспринимается? типичное мнение раба

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Ankh сказал(а):

почему? потому что большинством это не воспринимается? типичное мнение раба

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что не приносит индивидууму никакого развития, а лишь ухудшает здоровье оного.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

-D9- сказал(а):

потому что не приносит индивидууму никакого развития, а лишь ухудшает здоровье оного.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если откинуть детство и старость, то у человека остается не так уж и много времени для жизни, ну так в чем выгода развития для индивидуума. Выгода в его развитии только для общества.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Ankh сказал(а):

если откинуть детство и старость, то у человека остается не так уж и много времени для жизни, ну так в чем выгода развития для индивидуума. Выгода в его развитии только для общества.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем откидывать что-то. как раз в детстве и старости времени настолько дофига, что в игры играть нормально. выгода развития может во многом отражаться, от банального морального удовлетворения, до материального. и даже в развитии себя как элемента общества, я бы хотел запомниться потомкам, допустим, великим художником, музыкантом, экономистом... тираном тоже подойдёт. а игра ты только деградируешь и уменьшаешь описанное тобою время для жизни, немного фактически и очень сильно потенциально, потому как играя ты считай не существуешь в реальности.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

-D9- сказал(а):

зачем откидывать что-то. как раз в детстве и старости времени настолько дофига, что в игры играть нормально. выгода развития может во многом отражаться, от банального морального удовлетворения, до материального. и даже в развитии себя как элемента общества, я бы хотел запомниться потомкам, допустим, великим художником, музыкантом, экономистом... тираном тоже подойдёт. а игра ты только деградируешь и уменьшаешь описанное тобою время для жизни, немного фактически и очень сильно потенциально, потому как играя ты считай не существуешь в реальности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда ты умрешь, тебе будет уже пофиг на все, что ты оставил по себе, так как ты и твое сознания не будут существовать, лучше провести жизнь с удовольсвтием, офк не тупо играя, но делая то, что тебе нравится, как бы по детски жто не звучало

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Ankh сказал(а):

когда ты умрешь, тебе будет уже пофиг на все, что ты оставил по себе, так как ты и твое сознания не будут существовать, лучше провести жизнь с удовольсвтием, офк не тупо играя, но делая то, что тебе нравится, как бы по детски жто не звучало

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну с такими взглядами я б тебе кое-что предложил, но это противоречит правилам форума. дело в том, что это ты на форуме так хорохоришься. за экраном рассуждать любой может

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

-D9- сказал(а):

ну с такими взглядами я б тебе кое-что предложил, но это противоречит правилам форума. дело в том, что это ты на форуме так хорохоришься. за экраном рассуждать любой может

Нажмите, чтобы раскрыть...

да нет, это ты, как раз таки хорохоришься, рассказываешь про высокие цели в жизни ( к которым ты не идешь, скорее всего), а я лишь говорю о том, как можно приятно прожить жизнь: катаю в игры, встречаюсь с друзьями, выпиваем, гуляем. А ты говоришь о каком то саморазвитии, когда жизнь человека пролетает в один момент. Если бы мы жили тысячи лет, тогда другое дело, было бы время и на развития собственной дичности и на жизнь и все такое, но увы.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Ankh сказал(а):

да нет, это ты, как раз таки хорохоришься, рассказываешь про высокие цели в жизни ( к которым ты не идешь, скорее всего), а я лишь говорю о том, как можно приятно прожить жизнь: катаю в игры, встречаюсь с друзьями, выпиваем, гуляем. А ты говоришь о каком то саморазвитии, когда жизнь человека пролетает в один момент. Если бы мы жили тысячи лет, тогда другое дело, было бы время и на развития собственной дичности и на жизнь и все такое, но увы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"нет ты" - отличный аргумент.

когда ты играешь в игры ты не живёшь, ты существуешь. соре.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

-D9- сказал(а):

"нет ты" - отличный аргумент.

когда ты играешь в игры ты не живёшь, ты существуешь. соре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да твой аргумент был не лучше, вот и все, по-этому я могу сказать "нет ты".

я получаю положительные эмоции? Если да, то я живу. Все просто.

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

ImpuLse.nn сказал(а):

Не знаю с кем там солидарны гомосеки, тебе, как представителю, это явно виднее. И про гомофоба ты поторопился: от того, что у тебя есть парень, ты следишь за "радужными" движениями и знаешь кто там с кем солидарен я не отношусь к тебе хуже. В конце концов, это твое личное дело с кем ты делишь свою задницу. Твой icq не тянет на три цифры совсем по другой причине.

 

Бустеры на уровне 2к являются про. Зная, что ты конечно не поймешь, потому что причинно-следственные связи не твое, сразу разжую: "про" - это сокращение от "профессионал". А профессионал - это "человек, ставший в какой-либо области деятельности высококлассным специалистом;"© вики

Так вот, свой ммр у бустеров как правило 5-7к, а это ставит их в топ 0.5% лучших игроков планеты по доте согласно общедоступной статистике распределения игроков по ммр. Скажи мне, несмышленыш, если ты входишь в 0.5% лучших деятелей планеты в определенной области, то ты профессионал или нет? Посоветуйся с парнем, вопрос может показаться для тебя очень сложным. Удачи.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи, может, ещё и назовешь меня вдобавок анимешником? Там, откуда я родом, за такое бьют по морде, а потом ещё, как только встанет (обычно его называют "Кавказ"). Но я живу в "культурной столице", к тому же ты всего лишь какое-то виртуальное нечто, поэтому опустим. Для того, чтобы знать то самое, достаточно было всего лишь иногда выходить на улицу, где эти нетихие процессии можно было периодически видеть (центр Питера). Слава богу, нас избавило от всего этого ещё в 2013 (но тебя это не касается, т. к. ты тогда сидел взаперти дома и фапал на своих лесби). Кстати, мой интеллект на два порядка выше очередного ущербного недоменеджера или вообще тунеядца с Dota2.ru (но аббревиатуру МЖГП ты всё равно не знаешь).

5-5,5K бустеры — тупой биомусор, сами поднявшиеся таким же абузом и легко нагибаемые на миде и по игре, если им уделить персональное внимание, т. к. их мозг за over 9000 игр на Клинкзе etc. уже давно сдох. А 6,5-7K бустеров очень мало, но они на то и имеют такой рейтинг, что они скилловые игроки, и их можно смотреть только поэтому (не во время буста, естественно). К слову, в области, которой занимаются, в основном, умственно ущербные (Dota 2) профессионалами в абсолютном, а не относительном смысле, могут считаться гораздо меньше 0,5%.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Ankh сказал(а):

да твой аргумент был не лучше, вот и все, по-этому я могу сказать "нет ты".

я получаю положительные эмоции? Если да, то я живу. Все просто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, твой аргумент был не лучше, а мой был в самый раз.

Нет, ты не живешь. Тебя нет в этом мире.просто тушка на кресле. Картофелину поклади на твое место - ничего не изменится

Surfer_Dude

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 1159

Рейтинг: 350

Surfer_Dude

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 1159

Рейтинг: 350

Во всём следует соблюдать баланс и в жизни зацикливаться на чём то одном не следует.

 

А это точно темка про штрим?)

 

Buzz-buzz сказал(а):

А 6,5-7K бустеров очень мало, но они на то и имеют такой рейтинг, что они скилловые игроки, и их можно смотреть только поэтому (не во время буста, естественно). К слову, в области, которой занимаются, в основном, умственно ущербные (Dota 2) профессионалом в абсолютном, а не относительном смысле, могут считаться гораздо меньше 0,5%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Профессионалы только командные игроки. Соло игрок не может быть профессионалом командной игры.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

-D9- сказал(а):

Нет, твой аргумент был не лучше, а мой был в самый раз.

Нет, ты не живешь. Тебя нет в этом мире.просто тушка на кресле. Картофелину поклади на твое место - ничего не изменится

Нажмите, чтобы раскрыть...

для общества ничего не изменится, как я уже и сказал и то, для людей, с которыми ты играешь все изменится.  И твой аргумент был ни к чему, ты уже наверное и забыл, что написал. То забавное словечко подходит именно тебе.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Ankh сказал(а):

для общества ничего не изменится, как я уже и сказал и то, для людей, с которыми ты играешь все изменится.  И твой аргумент был ни к чему, ты уже наверное и забыл, что написал. То забавное словечко подходит именно тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

для людей с которыми ты играешь ничего не изменится тоже, т.к. они тоже овощи, не существующие в мире в момент игры.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

-D9- сказал(а):

для людей с которыми ты играешь ничего не изменится тоже, т.к. они тоже овощи, не существующие в мире в момент игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ясно, твои несуществующие аргументы закончились. Или пруфай свои слова или замолчи, мистер 8к постов на дотару не овощ Jebaited.pnggachiGASM.png

shaime

Пользователь

Регистрация: 29.09.2014

Сообщения: 656

Рейтинг: 157

shaime

Регистрация: 29.09.2014

Сообщения: 656

Рейтинг: 157

Colour сказал(а):

А где вариант в опросе "Я еще в здравом уме"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

последний или третий 

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Ankh сказал(а):

ясно, твои несуществующие аргументы закончились. Или пруфай свои слова или замолчи, мистер 8к постов на дотару не овощ Jebaited.pnggachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя 6,5K постов...

Arcade Ahri

Пользователь

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

Arcade Ahri

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

Buzz-buzz сказал(а):

У тебя 6,5K постов...

Нажмите, чтобы раскрыть...

6.5<8

HAhaa.png