Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Honeymoon сказал(а):

Че за ограничение свободы слова? Это вообще нормально? Я конечно вообще не слежу за ЛОЛом, но серьезно, это уже перебор. Что бы он там не говорил и не делал, да он токсик, да плохой, при этом влияет на сообщество (словом местный Папич в ЛоЛе). Но банить челика на полгода это ли не перегибание палки? Я горю с этой истории, потому что пост факту, местного Генерала (Витя-машина) просто отстранили от участия в официалках на полгода, это ггвп РиотГейс.zloy2.gif

 Что вы думаете по этому поводу?

mhoU0eW6dFg.jpg

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно там бедолагу  Форгивена банили пару раз на год! всеравно токсик! полезно иногда киберспортсменов к земле опускать!

Honeymoon сказал(а):

Это же не нормально. Мы, как ультра-разум (т.е. дотеры) должны бороться за права и свободы всех живых существ. Бунт против риотгейс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди в к Морела поборись раз такой альтруист! Морело почти как Габен только добрый во многом насчет комьюните, но хз на счет банов он тебя не послушает))

Honeymoon сказал(а):

Без контракта ты не можешь участвовать в официалках. Подписывая контракт, ты садишься на их чл..условия, при этой должен молчать. Найс сообщество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

без контракта можно учавствовать в официалках для этого надо пройти религейшен игры выбить слот и заплатить из своих денег 250 тыс. долларов! и учавствую! больше прав и свобод но только у тебя нет своих 250к и скила уровня челенджера в лоле! я тебе сейчас про правила рассказал! и тогда никакой контракт тебя не держит однако на чемпионатах всеравно нелзя рейджить и быть токсиком не посмотрят на твой слот дадут бан!

Honeymoon сказал(а):

В чом рофель игры, где ты не можешь сказать своим противникам насколько они нищеброды?

 

Тут дело не в хайпе конкретной личности, а в условия в которые ставит риот всех подряд. И тут единого истинного бунтаря-работягу сразу же накол посадили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не знал насчет бунтарства там хотшот ГГ сам собрал команды и выступал он высказывался не агресивно но прямо о всех и ему норм! типо если правильно знаешь правила и знаешь где можно высказать делай это но не перегибай палку!

_MrReaktiv_ сказал(а):

Забей ТС, лолиры не люди, ты им ничего не растолкуешь, я убедился в этом когда читал тему. Для них принимать твердое от риотов в свои промежности обыденное дело. Как мы хаваем патчи, так и они хавают подобное. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну извени там в в 2011 люди из доты твердо как сказал мне один знакомый дотер сели на ящик бутылок из под шампанского! и нечего живы сидят до сих пор уже 2018 на носу

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Honeymoon сказал(а):

Че за ограничение свободы слова? Это вообще нормально? Я конечно вообще не слежу за ЛОЛом, но серьезно, это уже перебор. Что бы он там не говорил и не делал, да он токсик, да плохой, при этом влияет на сообщество (словом местный Папич в ЛоЛе). Но банить челика на полгода это ли не перегибание палки? Я горю с этой истории, потому что пост факту, местного Генерала (Витя-машина) просто отстранили от участия в официалках на полгода, это ггвп РиотГейс.zloy2.gif

 Что вы думаете по этому поводу?

mhoU0eW6dFg.jpg

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так если у животного нет мозга, то пусть страдает. 

Офк дотеры привыкли к тому, что за слова не надо отвечать. 

Даже сальному почти ничего не сделали за "Муши инвалид" ибо дотеры с валв отбитые

 

 

Honeymoon сказал(а):

Без контракта ты не можешь участвовать в официалках. Подписывая контракт, ты садишься на их чл..условия, при этой должен молчать. Найс сообщество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди попробуй так на своей работе сказать. Ах, да, школа не работа же...

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Кеклик сказал(а):

Ну так если у животного нет мозга, то пусть страдает. 

Офк дотеры привыкли к тому, что за слова не надо отвечать. 

Даже сальному почти ничего не сделали за "Муши инвалид" ибо дотеры с валв отбитые

 

 

Иди попробуй так на своей работе сказать. Ах, да, школа не работа же...

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл тебе говорить ему он привык че все безнаказанно! и сидит небось на Геральде)))

Sombert

Пользователь

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 624

Рейтинг: 144

Sombert

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 624

Рейтинг: 144

-D9- сказал(а):

 

В Швейцарии что ли рос?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гаити, Сомали или что-то подобное, в странах развитого капитализма с малых лет учат уважать законы и внимательно читать  контракты.

 
Honeymoon сказал(а):

Это же не нормально. Мы, как ультра-разум (т.е. дотеры) должны бороться за права и свободы всех живых существ. Бунт против риотгейс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И бороться с риотгеймс ты будешь создавая темки на этом форуме?

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Sombert сказал(а):

Гаити, Сомали или что-то подобное, в странах развитого капитализма с малых лет учат уважать законы и внимательно читать  контракты.

И бороться с риотгеймс ты будешь создавая темки на этом форуме?

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты споришь с адвокатом Ликрита? это же безнадегА

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Begemot714 сказал(а):

зачем ты споришь с адвокатом Ликрита? это же безнадегА

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ликрит со смурфа тему создал, на беднягу всем насрать и он надеется что хоть на дотафоруме кто-то поддержит бедолагу

 

 

plintus556

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

plintus556

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

_MrReaktiv_ сказал(а):

Забей ТС, лолиры не люди, ты им ничего не растолкуешь, я убедился в этом когда читал тему. Для них принимать твердое от риотов в свои промежности обыденное дело. Как мы хаваем патчи, так и они хавают подобное. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

назовешь хоть 1 одну реальную причину, почему обычному игроку должно быть не насрать на бан кого-то там?

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

Я думаю, что если какой нибудь топовый про дотер будет по кд обсирать валв, они его тоже по головке не погладят

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Onyix сказал(а):

Я думаю, что если какой нибудь топовый про дотер будет по кд обсирать валв, они его тоже по головке не погладят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арен не про но комментор всю жизнь Габенчика и вольву и всю их родня знакомился по именам фамилиям и отчествам и нечего играет без бана часто на стримах вспоминает огромных и многочесленных родствеников габена! я думаю просто Арен любит копатся в гениалогическом дереве ГАбена, Арен просто историк!

Zxcvbnm123456

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 1264

Рейтинг: 265

Zxcvbnm123456

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 1264

Рейтинг: 265

Begemot714 сказал(а):

Арен не про но комментор всю жизнь Габенчика и вольву и всю их родня знакомился по именам фамилиям и отчествам и нечего играет без бана часто на стримах вспоминает огромных и многочесленных родствеников габена! я думаю просто Арен любит копатся в гениалогическом дереве ГАбена, Арен просто историк!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
Begemot714 сказал(а):

Арен не про но комментор всю жизнь Габенчика и вольву и всю их родня знакомился по именам фамилиям и отчествам и нечего играет без бана часто на стримах вспоминает огромных и многочесленных родствеников габена! я думаю просто Арен любит копатся в гениалогическом дереве ГАбена, Арен просто историк!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Поэтому его и не зовут коментировать интуинешнл weSmart.png

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Gorguc сказал(а):

 

 

Поэтому его и не зовут коментировать интуинешнл weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сам ответил сам понял вот и пример молчаливого бана со стороны организаторов!