stalker0023

Пользователь

Регистрация: 03.05.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 60

stalker0023

Регистрация: 03.05.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 60

YuMf сказал(а):

Так-то это очевидно всем кто играл в збт. Нет ни одного довода в пользу обт гвинта. Он стал хуже. Во всем. Кроме графики только.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эх очень интересно было играть 2 играбельными архитипами (жор, 4 казни) остальное было тир 2 

YuMf

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

YuMf

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

Darkenral сказал(а):

Мета нормализуется в течени неск. дней, максимум недели. Сейчас в ладдере не 1-2 деки играет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорил про старт обт.

Darkenral сказал(а):

Ну нет сейчас в гвинте такого матч апа, в котором тебе бы пришлось взяться за голову из-за того что ты играешь против прямой контры (лол).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но плохие матчапы есть

Darkenral сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...
Darkenral сказал(а):

Проблема в том, что ты забил на гвинтjohnCENA.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жду пока снова станет интересно

stalker0023 сказал(а):

эх очень интересно было играть 2 играбельными архитипами (жор, 4 казни) остальное было тир 2 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было 4 деки. 

1.Жор дагон. 2. Север на золоте. 3. Белки с Элиасом  4.Белки на баффах.

Было интересно тк они были полностью равны между собой и проиграть можно было только из-за ошибок 

Паджик на харде

Пользователь

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 488

Рейтинг: 278

Паджик на харде

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 488

Рейтинг: 278

Atoll сказал(а):

Очень хотелось бы увидеть реворк неиграбельных с момента выхода ОБТ золотых карт. Надеюсь Цири с Йен снова найдут свое место в колодах 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так проблема не в Йен, просто в текущем состоянии игры нетемповые ходы очень жестко караются.

YuMf

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

YuMf

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

Atoll сказал(а):

Цири

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты про цири dush? Прост обычная цири иногда играет.

Darkenral

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Darkenral

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Мне нравится то что они убирают потихоньку вампиров с жора. Готовят их для нового лидера.

Филавандрель какой-то очень странный, зачем он нужен? Второй лидер для спеллбелок??NotLikeThis.pngNotLikeThis.png Зачем они добавляют юзлесс карты, или Эитне собираются поменять?

Листал сегодня коллекцию и наткнулся на вот такую карту 

Спойлер:

 

чувство было будто проспал патчmonkaS.png. Что это такое вообще, не видел этой карты ни разу. Я же не один такой?

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

Darkenral сказал(а):

Мне нравится то что они убирают потихоньку вампиров с жора. Готовят их для нового лидера.

Филавандрель какой-то очень странный, зачем он нужен? Второй лидер для спеллбелок??NotLikeThis.pngNotLikeThis.png Зачем они добавляют юзлесс карты, или Эитне собираются поменять?

 

Листал сегодня коллекцию и наткнулся на вот такую карту 

Спойлер:

 

чувство было будто проспал патчmonkaS.png. Что это такое вообще, не видел этой карты ни разу. Я же не один такой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я щяс стрим разработчиков смотрю

они карты показывают

Darkenral

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Darkenral

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1787

Рейтинг: 699

Chaiok сказал(а):

я щяс стрим разработчиков смотрю

они карты показывают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут стрим, этот скрин из текущего патча.

42к на стриме...

stalker0023

Пользователь

Регистрация: 03.05.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 60

stalker0023

Регистрация: 03.05.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 60

чето многим в чатике не понравился новый дизайн геймплея но как по мне так топовый. Наверн будет как в 7.00 что многим снач не нравилось а потои привыкли

Andre_Rage

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1133

Рейтинг: 491

Andre_Rage

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1133

Рейтинг: 491

stalker0023 сказал(а):

чето многим в чатике не понравился новый дизайн геймплея но как по мне так топовый. Наверн будет как в 7.00 что многим снач не нравилось а потои привыкли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выглядит как-то нелепо, когда создаешь карту. Хочется надеяться что UI еще реворкнут, в связи с такой бурной пессимистической реакцией 

Martha

Пользователь

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Martha

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

stalker0023 сказал(а):

чето многим в чатике не понравился новый дизайн геймплея но как по мне так топовый. Наверн будет как в 7.00 что многим снач не нравилось а потои привыкли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, не знаю чего многие там говнятся, но мне намного больше новый мулиган нравится. Раз в 100 удобнее.

 

Плюс анимации с выходом карт на стол теперь по году проигрываться не будут вроде, что тоже плюс.

 

И редактор колод с коллекцией карт вроде наконец совместили и сделали человеческим.

Мне пока все нравится в переделке клиента. Хотя конечно надо посмотреть все на деле.

von Reuenthal

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

von Reuenthal

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

stalker0023 сказал(а):

чето многим в чатике не понравился новый дизайн геймплея но как по мне так топовый. Наверн будет как в 7.00 что многим снач не нравилось а потои привыкли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, естественно. Мы не хотим, чтобы сделали лучше. Мы хотим привыкать к тому что имеем. К дубовой копипасте хсе. 

Хотим ещё одну мультяшную игру, с милыми анимациями. Хотим уменьшить размер карт в 2 раза, чтоб закрыть достоинство гвинта - его арты.

Хотим декбилдинг, как в хартстоуне. Хотим механики, как в хартстоуне.

Больше случайностей, как в хартстоуне. Хотим новый режим, как в хартстоуне. Это же весело! Мы хотим хартстоун!

Хотим сделать игру, которую презираем. Из-за ненависти к которой мы и собрались здесь. 

FOR THE SARUMAN!!!

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 2185

Рейтинг: 828

FOR THE SARUMAN!!!

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 2185

Рейтинг: 828

Какой.... же..... ужасный.... интерфейс.... При выборе карт и муллигане....

von Reuenthal

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

von Reuenthal

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

FOR THE SARUMAN!!! сказал(а):

Какой.... же..... ужасный.... интерфейс.... При выборе карт и муллигане....

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Интерфейс это полбеды, матч-то показательный был.

Создали рандомную карту, чтобы из неё создать ещё одну рандомную карту  justsmile.png 

CheesyJesus

Пользователь

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1443

Рейтинг: 1963

CheesyJesus

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1443

Рейтинг: 1963

Redigit сказал(а):

Ну, естественно. Мы не хотим, чтобы сделали лучше. Мы хотим привыкать к тому что имеем. К дубовой копипасте хсе. 

Хотим ещё одну мультяшную игру, с милыми анимациями. Хотим уменьшить размер карт в 2 раза, чтоб закрыть достоинство гвинта - его арты.

Хотим декбилдинг, как в хартстоуне. Хотим механики, как в хартстоуне.

Больше случайностей, как в хартстоуне. Хотим новый режим, как в хартстоуне. Это же весело! Мы хотим хартстоун!

Хотим сделать игру, которую презираем. Из-за ненависти к которой мы и собрались здесь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разрабов можно понять.  Гвинт на данный момент,  это развлекалово для кучки фанатов.  С высоким порогом вхождения и за которым наблюдать скучно,  чуть менее чем полностью. В плане популяризации игры это правильные шаги. Уверен часть аудитории оторвет от ХСа. ХС в атмосфере ведьмака,  что еще нужно для счастья? А нерды покукарекают и все равно схавают. 

von Reuenthal

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

von Reuenthal

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

CheesyJesus сказал(а):

Разрабов можно понять.  Гвинт на данный момент,  это развлекалово для кучки фанатов.  С высоким порогом вхождения и за которым наблюдать скучно,  чуть менее чем полностью. В плане популяризации игры это правильные шаги. Уверен часть аудитории оторвет от ХСа. ХС в атмосфере ведьмака,  что еще нужно для счастья? А нерды покукарекают и все равно схавают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По твоему игра не способна завлекать аудиторию, придумывая свои механики? 

Хавает меньшинство. Сообщество негодует, на реддите выливают помои на редов, пока кто-то уже приготовился адаптироваться. 

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

лучше бы они раздел коллекции переделали, вот он рили убог

а доска с добором и мулиганом действительно как то смешно выглядит, особенно когда на ней всего 3 карты лежит, неужели нельзя размер подбирать соответствующий кол-ву карт? по моему старый вариант с затемнением как то лучше выглядит

CheesyJesus

Пользователь

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1443

Рейтинг: 1963

CheesyJesus

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1443

Рейтинг: 1963

Redigit сказал(а):

По твоему игра не способна завлекать аудиторию, придумывая свои механики? 

Хавает меньшинство. Сообщество негодует, на реддите выливают помои на редов, пока кто-то уже приготовился адаптироваться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О каких помоях речь?  Просто критикуют новый UI,   проджекты отвечают что все будет,  но не сразу, мол это не финальная версия и все доработают. 

Паджик на харде

Пользователь

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 488

Рейтинг: 278

Паджик на харде

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 488

Рейтинг: 278

Большинство рандомных карт сделано для нарезок на ютубе, не иначе. Многие из них смысла нет играть, уж очень они рандомны.

von Reuenthal

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

von Reuenthal

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

CheesyJesus сказал(а):

О каких помоях речь?  Просто критикуют новый UI,   проджекты отвечают что все будет,  но не сразу, мол это не финальная версия и все доработают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы точно не критиковал, всё устраивает же. Из-за людей вроде тебя этот муллиган и остался бы justsmile.png  

Паджик на харде сказал(а):

Большинство рандомных карт сделано для нарезок на ютубе, не иначе. Многие из них смысла нет играть, уж очень они рандомны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже писал длинно пост об этом. Сначала для нарезок, потом как основа механики.

В этом апдейте 30% карт со случайным эффектом. Всё создания - случайны, руны - случайны. Золотая пена и лунный свет бафают случайные отряды, вместо сильнейших или слабейших. 

stalker0023

Пользователь

Регистрация: 03.05.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 60

stalker0023

Регистрация: 03.05.2013

Сообщения: 213

Рейтинг: 60

Redigit сказал(а):

Ну, естественно. Мы не хотим, чтобы сделали лучше. Мы хотим привыкать к тому что имеем. К дубовой копипасте хсе. 

Хотим ещё одну мультяшную игру, с милыми анимациями. Хотим уменьшить размер карт в 2 раза, чтоб закрыть достоинство гвинта - его арты.

Хотим декбилдинг, как в хартстоуне. Хотим механики, как в хартстоуне.

Больше случайностей, как в хартстоуне. Хотим новый режим, как в хартстоуне. Это же весело! Мы хотим хартстоун!

Хотим сделать игру, которую презираем. Из-за ненависти к которой мы и собрались здесь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нытье про рандом слишком преувеличенное из 106 или сколько их там новых карт рандомных +-30, возможно они вообще не будут играть и тогда их поменяют. 

Уменьшение карт - путь к созданию мобильной версию которую все долго и усердно просят, арты никто не закрывает наведи мышкой на кату или нажми правой кнопкой и будет тебе арт.

Нытья про декбилдинг вообще не понимаю ведь так удобно если у тебя в коллекции нет какой-то карты выходить из декбилдера заходить в раздел коллекции там создавать карту и возвращаться назад

von Reuenthal

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

von Reuenthal

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

stalker0023 сказал(а):

Нытье про рандом слишком преувеличенное из 106 или сколько их там новых карт рандомных +-30, возможно они вообще не будут играть и тогда их поменяют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продолжаем закрывать глаза.  

stalker0023 сказал(а):

Уменьшение карт - путь к созданию мобильной версию которую все долго и усердно просят, арты никто не закрывает наведи мышкой на кату или нажми правой кнопкой и будет тебе арт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уменьшение карт и изменения интерфейса для создания мобильной версии должны происходить на мобильной версии. 

stalker0023 сказал(а):

Нытья про декбилдинг вообще не понимаю ведь так удобно если у тебя в коллекции нет какой-то карты выходить из декбилдера заходить в раздел коллекции там создавать карту и возвращаться назад

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обязательно было копипастить эти столбики с хартстоуна? Нельзя придумать свое? 

Паджик на харде

Пользователь

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 488

Рейтинг: 278

Паджик на харде

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 488

Рейтинг: 278

Redigit сказал(а):

Ты бы точно не критиковал, всё устраивает же. Из-за людей вроде тебя этот муллиган и остался бы justsmile.png  

Уже писал длинно пост об этом. Сначала для нарезок, потом как основа механики.

В этом апдейте 30% карт со случайным эффектом. Всё создания - случайны, руны - случайны. Золотая пена и лунный свет бафают случайные отряды, вместо сильнейших или слабейших. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя никто не заставляет составлять рандомные колоды. Пока что карты, которые работают стабильно, выглядят куда сильнее, и покуда так будет, беспокоиться не о чем.

von Reuenthal

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

von Reuenthal

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

В предыдущих постах где я обвинял гвинт в копипасте я и не подозревал насколько далеко зашло дело. 

Предоставляем вашему внимаю систему дейлов из харстоуна, стопку карт из харстоуна, и даже звездочки возле легендарных карт из хартстоуна 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

Redigit сказал(а):

В предыдущих постах где я обвинял гвинт в копипасте я и не подозревал насколько далеко зашло дело. 

Предоставляем вашему внимаю систему дейлов из харстоуна, стопку карт из харстоуна, и даже звездочки возле легендарных карт из хартстоуна 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз зачем вели отмену карт

типо челик раньше по ошибке играл геральт игни не в тот ряд

или казнью убивал своих челиков

теперь сможет все это отменить

я прио""л когда увидел это

Спойлер:

 

также неудобно составлять колоду мое личное мнение

von Reuenthal

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

von Reuenthal

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 3403

Рейтинг: 2688

Chaiok сказал(а):

хз зачем вели отмену карт

типо челик раньше по ошибке играл геральт игни не в тот ряд

или казнью убивал своих челиков

теперь сможет все это отменить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Упрощение для новичков, это можно понять 

Chaiok сказал(а):

 

я прио""л когда увидел это

Спойлер:

 

также неудобно составлять колоду мое личное мнение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они хотели сделать составление колоды и коллекцию в одной вкладке.

 

Но вместо попытки остаться самобытными и придумать что-то новое скопировали всю систему из хартстоуна